В поиске

Темы о знакомствах
Chloe
Проверенные

В поиске

Сообщение Chloe »

Lissichka писал(а):
Chloe писал(а): Уже лучше, спасибо))
Что значит лучше? Нашли, что искали?)
Постоянную для секса еще нет, но общения стало больше с интересными людьми и про бывшую уже не вспоминаю)) а это уже хорошо))

АннаБольшая
Проверенные

В поиске

Сообщение АннаБольшая »

Риддик писал(а):
Я, как Асол уж ждать устал на берегу. :hyhyhy:
А не надо ждать милостей от природы. Советую выучиться на электрика- сантехника, а ещё лучше на строителя широкого профиля. И тогда девушки толпами будут за вами гоняться. Я , например , с осени бегаю за такими. Сама им и написываю и названиваю. Навязываюсь без оглядки на женскую гордость. А сколько таких страждущих!!!! Закончу свою стройку - точно займусь переквалификацией.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Chloe писал(а): про бывшую уже не вспоминаю))
Надо же, как вас быстро отпустило. Люди годами в себя приходят :cry: . Если чё - это я от зависти :wink:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Кофеин
Проверенные

В поиске

Сообщение Кофеин »

АннаБольшая, смотря как расстались. а то и в пару мгновений все выгорит
ай-нанэ-нанэ

Одинокий Волк
Проверенные

В поиске

Сообщение Одинокий Волк »

Кофеин писал(а): весна солнышко девочки )
Ага, простуда, кашель, температура, сопли....
Одинокий Волк - это круто!
Но это так, сынок, тяжело -
Ты владеешь миром, как будто,
Но не стоишь в нём ничего!

Кофеин
Проверенные

В поиске

Сообщение Кофеин »

Одинокий Волк, ну это у кого какая весна ))
ай-нанэ-нанэ

mom
Проверенные

В поиске

Сообщение mom »

АннаБольшая писал(а): Я , например , с осени бегаю за такими.
Аналогично.
Отдамся за 3 ремонта, но можно и за один.

Риддик
Проверенные

В поиске

Сообщение Риддик »

Одна меркантильность.
:hyhyhy:
Фурианец.

АннаБольшая
Проверенные

В поиске

Сообщение АннаБольшая »

mom писал(а):
Отдамся за 3 ремонта, но можно и за один.
Не, я планирую расплатиться деньгами. Как раз с давним другом, который неожиданно согласился построить мой проект. Он же хочет звезды показать , а какие звезды , если отдамся из благодарности ? От несерьезности подхода ещё захохочу в неподходящий момент. И будет ему травма психологическая на всю жизнь, а я лишусь рук золотых. А у меня в проектах ещё другие ремонты. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно. Если ваш женатый крендель трахается хорошо, то и наслаждайтесь сексом с ним, если, конечно, хотите его. А плитку пусть кладет тот, кто на это учился.

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
А вообще ,в помощь строящимся и делающим ремонт девам открыть бы здесь где то тему - СТРОЙКА И РЕМОНТ. Я, например, не одни сутки потратила, чтобы разобраться, какую минеральную вату лучше купить для утепления стен, а какую - для утепления пола. Ну и т.д. А тут, может, такие спецы есть, которые все это уже прошли и давно бы рассказали.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Я понимаю, что интернет нам в помощь, но блин, утомительно по крупицам собирать нужную информацию и как золотоискатель отделять всякую шелуху от действительно нужных данных.

Отправлено спустя 43 секунды:
Прастите, наболело.... Пойду про пенофол почитаю.....

Кофеин
Проверенные

В поиске

Сообщение Кофеин »

АннаБольшая, откройте. и поделитесь опытом )
наверняка многие подтянутся, о своем расскажут
ай-нанэ-нанэ

АннаБольшая
Проверенные

В поиске

Сообщение АннаБольшая »

Кофеин писал(а): АннаБольшая, откройте. и поделитесь опытом )
наверняка многие подтянутся, о своем расскажут
Легко. И если девушки пишут в знакомства , то кроме рост, вес пусть указывают степень хозяйственности. Например, могу обои поклеить, розетку прикрутить или варю борщи, пироги пеку и т.д. А то - красивая, сексуальная,длинноногая брюнетка, а ДВП от ОСП не отличит. Ну и зачем она такая бесполезная в доме ?

Анахита
Проверенные

В поиске

Сообщение Анахита »

АннаБольшая писал(а): Ну и зачем она такая бесполезная в доме ?
А любовь как же?
Для всей этой хрени типа
АннаБольшая писал(а): ДВП от ОСП
есть специально обученные люди.
АннаБольшая писал(а): пусть указывают степень хозяйственности.
Бугага.

АннаБольшая
Проверенные

В поиске

Сообщение АннаБольшая »

Анахита писал(а):
А любовь как же?
Делу время, потехе час !

mom
Проверенные

В поиске

Сообщение mom »

Анахита писал(а): А любовь как же?
Для всей этой хрени типа
Кака така любовь? Все сходятся и расходятся, особенно если бытовые проблемы не решены. Я вот уже на последнем издыхании. Человек, хороший, кучу видеороликов снимал по моей профессии, только взял ипотеку, и вот инсульт. А ему только 36. И что его девушке делать? Вдруг он не восстановится? Что будете про любовь петь, если любимый овощем станет? Вы хоть раз задавали себе вопрос такой? Или думаете, что в жизни только секс и радость?

А я в обморок чуть

Metelittsa
Проверенные

В поиске

Сообщение Metelittsa »

mom писал(а): Кака така любовь? Все сходятся и расходятся, особенно если бытовые проблемы не решены. Я вот уже на последнем издыхании. Человек, хороший, кучу видеороликов снимал по моей профессии, только взял ипотеку, и вот инсульт. А ему только 36. И что его девушке делать? Вдруг он не восстановится? Что будете про любовь петь, если любимый овощем станет?
Что, надеяться на чудо, и сколько хватит сил, творить его собой, своими руками, мозгами.

И петь тоже можно, знаете, как малышам поют? Они все чувствуют и понимают. Взрослым в таком состоянии это тоже будет не лишним.
Я, правда, не дьявол, но я немножечко колдун (с)
Срываю маски. Недорого.

mom
Проверенные

В поиске

Сообщение mom »

Metelittsa писал(а): И петь тоже можно, знаете, как малышам поют? Они все чувствуют и понимают. Взрослым в таком состоянии это тоже будет не лишним
И сколько продержитесь? Пару недель, месяц?
Та любовь, про которую тут пишут, это очень поверхностно. Когда мы здоровые, богатые и беспроблемные, мы возможно нужны (и то не всегда).
Любовь познается только в делах. Остальное - вода.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Риддик писал(а):
24 апр 2021, 00:20
Одна меркантильность.
:hyhyhy:
Ну ебаться и ничего не делать все могут. При чем тут меркантильность. Я уже решила жилищную проблему, хочу чтоб мне тоже помогли.
Меркантильность - это когда вам на шею сесть хотят с нулевыми вложениями со своей стороны.

Карамелька
Проверенные

В поиске

Сообщение Карамелька »

Знаете, mom, чувство долга и ответственности иногда сильнее любви. Для того, чтобы быть рядом в трудную минуту или в беде, совершенно не обязательно любить человека в том понимании,которое мы вкладываем в слово "любовь". У вас как всегда всё в кучу.
…О, тел и волн волнуемость!
— Пиши! —
Целую Вас до дна души…(с)

Metelittsa
Проверенные

В поиске

Сообщение Metelittsa »

mom писал(а): И сколько продержитесь? Пару недель, месяц?
Та любовь, про которую тут пишут, это очень поверхностно. Когда мы здоровые, богатые и беспроблемные, мы возможно нужны (и то не всегда).
Любовь познается только в делах. Остальное - вода.
Я не знаю, сколько.
Мне хотелось бы конечно же думать о себе хорошо и сказать что много, до конца. Но я не могу этого утверждать.
В остальном полностью с Вами согласна)
Я, правда, не дьявол, но я немножечко колдун (с)
Срываю маски. Недорого.

mom
Проверенные

В поиске

Сообщение mom »

Карамелька писал(а): Для того, чтобы быть рядом в трудную минуту или в беде, совершенно не обязательно любить человека в том понимании,которое мы вкладываем в слово "любовь". У вас как всегда всё в кучу.
Извините, но например вы не будете с человеком после инсульта возиться, если он вам никто. Даже из чувства долга. Это чужой человек.
При такой быстрой смене партнеров ж и ж вообще смешно упоминать про чувство долга. Тут только похоть, страсть.

Карамелька
Проверенные

В поиске

Сообщение Карамелька »

mom, с чужим не буду, конечно. И если он никто мне - тоже.Какое чувство долга может быть между посторонними? Тоже самое при быстрой и частой смене партнёров. И ж ж или м ж тут не играет никакой роли. Но вступая в отношения, мы не можем знать, какое развитие они будут претерпевать. А если с первого взгляда на человека думать :"Будет ли он/она ухаживать после инсульта, или окажется такой же сукой, как все", тогда лучше вообще в сторону людей не смотреть!
…О, тел и волн волнуемость!
— Пиши! —
Целую Вас до дна души…(с)

mom
Проверенные

В поиске

Сообщение mom »

Карамелька писал(а): А если с первого взгляда на человека думать :"Будет ли он/она ухаживать после инсульта, или окажется такой же сукой, как все", тогда лучше вообще в сторону людей не смотреть!
А надо думать. Чтоб потом здесь с криками не появляться. Если вы собираетесь жить с человеком не пару недель, надо серьезно думать, рассмотреть его. Держит ли слово, как себя ведёт в критических ситуациях, ленивый ли, приоритеты жизненные, привычки. Все важно. Нельзя только на инстинкты полагаться. Долгую жизнь можно прожить только с надёжным, стабильным партнёром, и чувство долга это обязательное, хоть и не достаточное условие для счастья.

Ответить