Насколько вы ревнивы?

Тесты: узнай себя лучше!
Небелая Леди
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Небелая Леди »

Любимый, нет, я не ревную!
И зря весь этот спор возник.
Но я за чувства не воюю…
Да, кстати, где мой дробовик?

https://www.psychologies.ru/tests/test/13/
Завершенное постоянство- это фундаментально (с) Н. Л.

Небелая Леди
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Небелая Леди »

Вы ревнивы до безумия
Ревнивы? До безумия! Вы почти непрерывно ревнуете, независимо от того, подозреваете вы что-нибудь или нет. Ваша ревность всегда доходит до крайности. Вы следите за своим партнером, проверяете его, анализируете его слова и жесты и вообще, говоря прямо, его изводите. Причем у вас нет для этого никаких реальных поводов; вы делаете это по привычке при первых признаках фрустрации.

Ваша ревность, как эмоциональная, так и экзистенциальная, порождает у вас чувство покинутости, но вы все равно ищете доказательства того, что вас не любят или любят недостаточно. Ревнуя, вы стараетесь контролировать мысли своего партнера и, главное, его жизнь, чтобы присвоить ее себе.

Не разговаривая по-настоящему с ним/с ней, не пытаясь проанализировать вашу повседневную жизнь или причины разлада в отношениях, вы испытываете потребность в том, чтобы мазохистски фантазировать о его/ее предательстве.

Направляя свою энергию в неверное русло, вы ревнуете, чтобы заполнить душевную пустоту или удовлетворить потребность в эмоциях: ваши подозрения занимают место любовных отношений, а бессознательное разжигание ревности стимулирует ваше либидо. К тому же вы отказываетесь смириться с тем, что время идет, и стараетесь сохранить или вновь испытать прежние чувства, которые невозможно вернуть. Это желание толкает вас к слежке и запретам.

Вечная ревность может маскировать желание измены, поскольку дает повод отдалиться от партнера и тем самым завязать другие – романтические или сексуальные – отношения, не чувствуя вины; за ней может также стоять подавленная гомосексуальность. Ищите истинные причины вашей ревности. Может быть, они кроются в вашем детстве и связаны с эмоциональной средой, в которой вы росли, или с окружением, которое вас недооценивало.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Небелая Леди писал(а): за ней может также стоять подавленная гомосексуальность
хе хе

Mellory
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Mellory »

Вы неистово ревнивы
Ревнивы? Неистово! Вы исключительно подозрительны и способны испытывать ревность, в которой тоска смешана с безудержным гневом, а страдание окрашено бешенством.
Эта ревность зачастую обусловлена силой ваших чувств. Показывая вам глубину вашей любви, это чувство служит для вас отрицанием той реальности, которую вы боитесь признать: отношения меняются, а вы рассчитывали прожить их, не отступая от заданной схемы, которая поддерживает в вас самоуважение. Мечты об измене, которые вы приписываете партнеру, позволяют избежать самоанализа и принять (в случае, если такое произойдет) собственную неверность.
Для вас не ревновать значило бы не любить. Вы ревнивы и к прошлому партнера, и к его будущему. А если ваши подозрения необоснованны, своим поведением вы можете подтолкнуть его/ее к неверности. В то же время вы нуждаетесь и в том, чтобы возбуждать ревность, – это оживляет его/ее влечение к вам. Заставляя партнера ревновать, вы самоутверждаетесь в той роли, которую играете в его жизни, и сохраняете свою власть. Дайте партнеру возможность существовать независимо от вас. Попробуйте взять верх над тем/той, кто (как вам кажется) интересует вашего партнера, с помощью общих занятий и развлечений, которые нравятся вам обоим.

Свободный перевод - Спасайся кто может))
Любовь всегда находит дорогу домой (с)

Небелая Леди
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Небелая Леди »

Mellory, Вы тоже маньяк? Как мило.

Отправлено спустя 43 секунды:
Mellory писал(а): Свободный перевод - Спасайся кто может))
А у меня четыре трупа возле танка

Mellory
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Mellory »

Небелая Леди писал(а): Mellory, Вы тоже маньяк? Как мило.
К сожалению да.
Если перестала ревновать, можно смело собирать чемоданы и уходить в туман, отсутствия скорей всего я даже не замечу. Но и провоцировать меня не надо, я могу и сама его собрать.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Небелая Леди писал(а): А у меня четыре трупа возле танка
Нет, драться я не буду, скажу что не устраивает, не поймёт, смотрите пунк выше.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Однако я склонна верить любимым людям и переубедить меня что это все лишь мои выдумки меня достаточно легко))

Небелая Леди
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Небелая Леди »

Mellory писал(а): Если перестала ревновать, можно смело собирать чемоданы и уходить в туман, отсутствия скорей всего я даже не замечу
Аналогично. Если я не испытываю ревности, значит, все остальные эмоции тоже во мне издохли.
Пусть хоть трахается на моих глазах, мне все равно.
Mellory писал(а): Нет, драться я не буду, скажу что не устраивает, не поймёт, смотрите пунк выше.
ну и за шкуру потрясти, чтобы лучше дошло.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Mellory писал(а): Однако я склонна верить любимым людям и переубедить меня что это все лишь мои выдумки меня достаточно легко))
пусть доки покажут )

Lissichka
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Lissichka »

Вы весьма ревнивы
Ревнивы? Да, и даже очень... Ведь едва вам покажется, что у вашего партнера отсутствующий или рассеянный вид, вы сначала чувствуете себя неуверенно и неуютно, потом испытываете страх, гнев и наконец грусть.

Но вы обнаруживаете вашу ревность только тогда, когда чувствуете, что отношение к вам партнера представляет для вас опасность. Вы воспринимаете утрату его любви как изменение будущего, которое вас вполне устраивало. Вы с большим недоверием относитесь к тем, кто хорошо знает противоположный пол и умеет соблазнять его представителей.

Рискуя поставить под сомнение своим отношением ценность партнера для вас или ограничить его свободу, вы все-таки не можете не ревновать. Правда, вы избегаете агрессивных проявлений и не вторгаетесь в его личное пространство, чтобы не разрушить ваши отношения. Вы умеренно проявляете свою ревность, чтобы не укрепить близкие отношения, о которых вы подозреваете, – в случае, если они действительно имеют место. В то же время в поведении вашего партнера вы ищете скрытые признаки, подтверждающие обоснованность ваших подозрений. Вдобавок ваша ревность зависит от настроения. Вы ревнуете, когда ощущаете недостаток нежности, когда настроены кого-нибудь соблазнить (в этом случае, желая другого, вы успокаиваете свое «Я») или когда сосредоточены на чувстве собственной неполноценности. Ревнуете, когда вам не хватает уверенности в вашем социальном статусе, в вашей внешности или в вашей сексуальности, рискуя при этом себя дискредитировать.

Постарайтесь понять мотивы вашей ревности и не стремитесь узнать то, чего другой человек не говорит вам сам. В вашем случае такая позиция была бы конструктивной.

Небелая Леди
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Небелая Леди »

Lissichka писал(а): Вы весьма ревнивы
Добро пожаловать в команду.
Ты — Робин Гуд, волшебник добрый.
Я — фея! Нафеячу так…
Захватчиц увезут по скорой —
С расстройством жизни, это факт.

Ulia
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Ulia »

Lissichka, мы ваащеее :beer:
Весьма
Умны как всегда даже в ревности :ROFL:

Вы весьма ревнивы
Ревнивы? Да, и даже очень... Ведь едва вам покажется, что у вашего партнера отсутствующий или рассеянный вид, вы сначала чувствуете себя неуверенно и неуютно, потом испытываете страх, гнев и наконец грусть.
Но вы обнаруживаете вашу ревность только тогда, когда чувствуете, что отношение к вам партнера представляет для вас опасность. Вы воспринимаете утрату его любви как изменение будущего, которое вас вполне устраивало. Вы с большим недоверием относитесь к тем, кто хорошо знает противоположный пол и умеет соблазнять его представителей.
Рискуя поставить под сомнение своим отношением ценность партнера для вас или ограничить его свободу, вы все-таки не можете не ревновать. Правда, вы избегаете агрессивных проявлений и не вторгаетесь в его личное пространство, чтобы не разрушить ваши отношения. Вы умеренно проявляете свою ревность, чтобы не укрепить близкие отношения, о которых вы подозреваете, – в случае, если они действительно имеют место. В то же время в поведении вашего партнера вы ищете скрытые признаки, подтверждающие обоснованность ваших подозрений. Вдобавок ваша ревность зависит от настроения. Вы ревнуете, когда ощущаете недостаток нежности, когда настроены кого-нибудь соблазнить (в этом случае, желая другого, вы успокаиваете свое «Я») или когда сосредоточены на чувстве собственной неполноценности. Ревнуете, когда вам не хватает уверенности в вашем социальном статусе, в вашей внешности или в вашей сексуальности, рискуя при этом себя дискредитировать.
Постарайтесь понять мотивы вашей ревности и не стремитесь узнать то, чего другой человек не говорит вам сам. В вашем случае такая позиция была бы конструктивной.
Если в сердце — общежитие
Мне не место, мне не быть там

Небелая Леди
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Небелая Леди »

Ulia писал(а): Умны как всегда даже в ревности
Тебя люблю и доверяю,
Но, блин, вокруг так много их…
Я не ревную — размышляю…
Да, кстати, где мой дробовик?

Ulia
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Ulia »

Небелая Леди, :good: и не один
Если в сердце — общежитие
Мне не место, мне не быть там

Алдан
Модератор
Модератор

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Алдан »

Вы чуть-чуть ревнивы

Ревнивы? Пожалуй, чуть-чуть… и только в том случае, если ваши подозрения подтвердились. Вообще для вас чувство ревности неприемлемо, вы считаете его неблагородным и недостойным вас. А главное, ревность совершенно бесполезна – она только доказывает, что уже слишком поздно. Раз есть подозрения, что он/она не выполняет свои обеты, значит, отношения двоих уже находятся в кризисе. Так что вы отказываетесь выглядеть глупо, демонстрируя свою ревность, особенно если вам кажется, что ваш партнер счастливее вас или получает больше удовольствий (сексуальных или материальных). Ревность кажется вам проявлением глубинного собственнического инстинкта. Когда уважение к любимому человеку делается невозможным, когда кажется, что он/она больше не совпадает со сложившимся у вас идеальным образом, на котором строилась ваша любовь, то у вас возникает смешанное чувство неуверенности в себе, незащищенности и вины. Иногда ваша ревность идет от модели отношений ваших родителей, и тогда она может быть формой наказания в случае, если ваша совместная с партнером жизнь вас не устраивает.

ну да.) на мое имхо, ревность это либо ненужная глупость, когда энергию выбрасывают на ветер в негативе, вместо того, чтобы направить ее на то, что радует, либо показное выступление с целью привести партнера в норму с четким видением "берегов".) в последнем случае лучше бы просто поговорить, но ... женщины очень часто не готовы слушать, поэтому приходится "давать жару", устраивая то самое показное выступление.)
в волшебстве есть система

Карамелька
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Карамелька »

Оой, я тоже до безумия... 8-)
Да прям :angel:
…О, тел и волн волнуемость!
— Пиши! —
Целую Вас до дна души…(с)

Mellory
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Mellory »

Карамелька писал(а): Оой, я тоже до безумия... 8-)
Да прям :angel:
Нам женщинам это простительно))

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Алдан писал(а): Вы чуть-чуть ревнивы
Все верно, мужчинам излишняя ревность совсем ни к чему)

Лукас
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Лукас »

Вы неистово ревнивы

:pardon:

Небелая Леди
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Небелая Леди »

Mellory писал(а): Все верно, мужчинам излишняя ревность совсем ни к чему)
Не уж. Пусть уж будет. Лучше огонь к огню, а не буратино для огня)

kibo
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение kibo »

Меня в весьма ревнивые записали)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится.

Небелая Леди
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Небелая Леди »

kibo писал(а): Меня в весьма ревнивые записали)))
Весьма не ревнивые это этические импотенты)
полагаю таких тут нет.
)

Mellory
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение Mellory »

Небелая Леди писал(а): Не уж. Пусть уж будет. Лучше огонь к огню, а не буратино для огня)
Неа, наоборот. В паре должен быть кто-то адекватный, иначе будет пепелище)

kibo
Проверенные

Насколько вы ревнивы?

Сообщение kibo »

Небелая Леди писал(а): Весьма не ревнивые это этические импотенты)
а может просто с мозгами люди,которые не придумывают лишнего?
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится.

Ответить