Кольцо на большом пальце

Темные и другие интересные мероприятия. Куда сходить, что посмотреть.
Mellory
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Mellory »

Ехала я недавно в метро и увидела красивую девушку, на большом пальце кольцо, все как положено...и я...ни кольца, ни опознавательных знаков :dash: посмотрели друг на друга и разошлись....надо мне кольцо, срочно!)

Суть
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Суть »

Mellory, а было бы кольцо.. и?)
точно так же бы посмотрели друг на друга и разошлись бы.

Девушки любят активных людей))) и те девушки которые нам нравятся тоже любят активных людей.
Активашек вообще мало))

(я про тех кто готов начать знакомство)

Забава
Модератор
Модератор

Кольцо на большом пальце

Сообщение Забава »

Как много гетеродевушек носят кольца на разных пальцах))
Если это уж совсем-совсем не типичная дева-дайк, то очень легко можно ошибиться))
В тихом омуте, черти профессиональнее :beach:
Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть. Т. Рузвельт

Mellory
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Mellory »

Суть, знакомится я и правда не умею)) не могу первая подойти) притом я ещё и взгляд отвожу, если на меня смотрит девушка😂 точно бы разошлись))) но кольцо я куплю на всякий случай, может не такая трусиха попадётся как я)

Отправлено спустя 50 секунд:
Забава, типичный дайк был, я сразу узнала

Толик
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Толик »

У меня дева одна была, так она носила кольца не только на большом пальце, но и на остальных)))
Меня все время распирало напомнить ей анекдот про пекарню:
Скрытый текст:
Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит
везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не
завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать
и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем
с кольцом, спрашивает:
- У вас ЭТОТ хлеб свежий?
- Да.
- А этот? - указывая этим же пальцем с кольцом на другую
булку.
- Да.
- А этот?
- Да.
- А этот?
Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих
рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь
ассортимент хлеба на витрине, говорит:
- Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!
:D

Руки вообще зачетные у дам) :good:
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

NikiTA
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение NikiTA »

Mellory писал(а): Ехала я недавно в метро и увидела красивую девушку, на большом пальце кольцо, все как положено...и я...ни кольца, ни опознавательных знаков :dash: посмотрели друг на друга и разошлись....надо мне кольцо, срочно!)
надо было подмигнуть))

Mellory
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Mellory »

NikiTA, мне страшно :oops:

NikiTA
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение NikiTA »

Mellory писал(а): NikiTA, мне страшно :oops:
страх в данном случае сработает, как допинг) это сесуально даже! Я вот рискну сейчас постнуть про поход в кино))

Mellory
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Mellory »

NikiTA, пост про поход в кино это немного не то, он не к чему не обязывает на мой взгляд) а вот на улице подойти к незнакомой девушке можете? Я пару раз собиралась с духом, а в самый ответственный момент проходила мимо :D

NikiTA
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение NikiTA »

Mellory писал(а): NikiTA, пост про поход в кино это немного не то, он не к чему не обязывает на мой взгляд) а вот на улице подойти к незнакомой девушке можете? Я пару раз собиралась с духом, а в самый ответственный момент проходила мимо :D
я полагаю, что если мне кто то прям сильно понравится, даже просто на улице, взгляд у меня будет такой "огонь", я стану смотреть, ресницами хлопать, это привлекает внимание, ну и тут да, могу первая заговорить "таким образом"))))

Mellory
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Mellory »

Я наверное только в ответ на такой взгляд отвечу взглядом) а первая не могу) пора что-то менять в своей жизни🦉

demonic weather
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение demonic weather »

Mellory писал(а): а первая не могу)

Не заморачивайся.
У НикитЫ тоже все только гипотетически. Вон, глянь - "я полагаю"..."я стану смотреть"..."у меня будет такой огонь"..."могу первая таким образом"... Да-да, конечно можешь. :D Как я поняла - она даже в кино одна так и не пошла.
(Зря кст, НикитА, неплохая кинуха.)
Да и большинство тут...ну на форуме - "да я!...да эгегей!".. Ага, а сами в тырнете ток и знакомятся. :D
Вобщем ты далеко не одинока в своей застенчивости, Mell.
/Про кольцо? Я не носила никогда.

Пачули
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Пачули »

Куба писал(а): А что лесбиянки женятся на больших пальцах?)
Куб я думаю это вполне даже, на безымянке гетерож женятся)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Куба писал(а): Тебе тебе..где моя корова?)
Кака корова?)
У меня только старая из Хиндийи)

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Mila писал(а): А вот гравировка на кольце, это моветон как считаете
Это лучше чем я выбрала)))
Считаю это гармоничным,вполне.
С внутренней стороны, так по масонски) тайнопись.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Куба писал(а): Я до сих пор не могу забыть кольцо из ржавого железа, которое не купила в Матале. Наверное это была "моя прелесть"..)) столько лет прошло, а это кольцо постоянно всплывает в памяти. Это почему так?)
Я думаю это кольцо отвечало твоей внутренней эстетике)
Это из разряда - хотел но не сделал, упущенных возможностей, о которых мы жалеем зачастую всю жизнь.
Или ты в прошлой жизни была рыцарем и носила подобное ржавое родовое кольцо мм..) сакральная память)

Пачули
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Пачули »

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Офицер Лесб-Гусар писал(а): Всего один. Саурон. Он отдал 9 колец людям. Одно из низ досталось гею, второе лесбиянке, третье негру, остальные 6 белым натуралам. Лесбиянка, ессно натянула кольцо на большой палец и осталась загадкой для обычных людей, но орки моду заценили. Все логично )))
Извините за флуд, автор. )
А мне нравится ваш ход мысли :good:

Пачули
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Пачули »

NikiTA писал(а): С кольцом интересная история. На большом пальце только левой руки ношу, мне нравится эта некая брутальность, что появляется)
Однако, обращаю внимание, что носят конечно не только «втеме».
Но для обозначения порой использую, перекидывая на большой палец кольцо)
Красивая шляпа у вас НикитА)
Есть информация, что на левой руке носят холостые девочки, а на правой женатые.
Интересно подтвердить эту информацию, а то одену на правую - никто приставать не будет, на левую, не отобьешься хахахах :dumaet:

Пачули
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Пачули »

NikiTA писал(а): Однако, обращаю внимание, что носят конечно не только «втеме».
Кстати заразы -да!)
Путают нашего брата, просто анафеме предавала бы подобных модниц :evil:

Сколько я глазок в холостую настроила, подобным модницам ахахахах
Ничего святого :dntknw:

Пачули
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Пачули »

Хруня писал(а):
Пачули писал(а): Обязательно, но не сегодня, нужно копировать с телефона.
лет 25 назад была у меня ажурная жар-птица из серебра. ни берцы, ни костет, ни ножь за поясом - ничего тогда не выдавало мою натуру так явно, как это кольцо на безымянном)) даже жена была не против него и не настаивала на покупке нового от себя. я тогда и сама не знала, почему именно там мне хотелось носить этот элемент. Вот и думаю, может просветите меня ещё и по другим ракурсам?)
Ну для начала зайдем к нашему гуру - Гуглу джан)
.......................................................................................................................................
Кольцо на большом пальце- значение

Большой палец в хиромантии властелин на руке,- и поскольку большой палец берёт своё начало с холма Венеры, -то кольца на больших пальцах рук, заслуживают особого внимания. Знак который подаёт большой унизанный кольцом палец, - означает "прошу внимания" я иду. По мнению большинства исследователей в этой области, основное желание обладателя такого кольца, самоутвердиться любыми возможными способами, и в частности в сексуальном плане.

Мнение на этот счет не меняется многие столетия. В древности большой палец считали символом фаллоса и носили на нем разного рода изделия и кольца для защиты своей мужской силы. Кольцо на большом пальцевыявляет весьма эмоциональную натуру, (хотя внешне это не всегда обнаруживается), обладающего огромной энергией, способного наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное, это обыкновенно принципиальные натуы, которые будут стоять на своём, убеждать в чем-то такую личность, напрасная трата времени,- это упрямые люди.

Одевая кольца на пальцы руки человек подчёркивает свою индивидуальность и чрезмерное стремление инстинктов, и сам же обладатель кольца, чисто интуитивно понимая проблему с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент. Вот собственно мы и ознакомились со значением колец на пальцах руки,- осталось только оговорится и подчеркнуть,- что значение "напяленного" кольца на палец- Не по велению души человека, -а по размеру "куда подошло",- никак не совпадает под вышеизложенный материал и не несет подобного значения.(с)

Большой палец считается пальцем Марса, а те, кто носят кольца на этом пальце, являются людьми:

эмоциональными (наполненными огромным спектром самых разнообразных эмоций и чувств)
энергичными (неиссякаемая энергия всегда и во всем)
В то же время эти люди очень упрямые и целеустремленные (порой идут по головам ради достижения поставленных целей). С такими людьми крайне сложно спорить, потому как их аргументы «убивают» даже здравомыслящие доказательства и теории.

Психологи, в свою очередь, утверждают, что люди, которые носят кольца на рассматриваемом пальце, ставят главной своей целью самоутвердиться (акцент в данном случае делается на сексуальную сферу), причем средства, как и способы, в данном случае могут быть самыми неординарными.
Кольца на больших пальцах начали носить несколько тысячелетий назад:

найдены останки мумий, на больших пальцах которых были кольца
лучники надевали такие аксессуары для того, чтобы защитить свои пальцы во время натягивания тетивы
Может вы были лучником в прошлой жизни? :D

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Хруня, А почему именно жар птица, нужно смотреть в символике, опять же может вы были прынцем каким нибудь и ваш родовой герб как раз изображал - жар птицу. Нужно почитать символизм, так просто и мухи не кусаются)

Схематическое изображение птицы, стало одним из солярных символов солнца, потому что в древней мифологии солнце уподоблялось птице летящей в небе.
В Месопотамии орел был символом полуденного солнца, в древних мифах Ближнего Востока, птица Феникс олицетворяла солнце, а в Древнем Египте мифическая птица Бенну, которую греки называли фениксом, считалась представителем солнечного бога Ра. Миф о бессмертной птице феникс, сгорающей, чтобы воскреснуть в обновленном виде, ‘имеет связь с солнцем, заходящим в огненном море вечерней зари на западе и восходящим на следующее утро‘.
В Ригведе солнце неоднократно сравнивается с птицей, солнце представлялось птицей у славян, древних германцев, индейцев Америки.
Солнце в древности представлялось птицей, а мифологический образ огненной птицы ‘бессмертного солнца’ символизировал солнце.(с)

Пачули
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Пачули »

Motylek писал(а):
Интересная тема. Покажу первая свое кольцо) только я его хочу сменить. на тонкое золотое... не нашла пока "своего"
Изображение
Вот здорово, сразу чувствуется - девичье)
Творческие руки думаю)

Почему тонкое и золотое, материальный статус изменился?)
Я вот тоже не хочу толстое, я вообще не люблю ничего лишнего...даже браслеты мешают.

Пачули
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Пачули »

NikiTA писал(а): У меня вот так! В раздел маникюра еще 😂😂Изображение
Мне нравится, и не крупное и не мелкое, а что за чеканка, тиснение... оО на нем?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Mellory писал(а): Ехала я недавно в метро и увидела красивую девушку, на большом пальце кольцо, все как положено...и я...ни кольца, ни опознавательных знаков :dash: посмотрели друг на друга и разошлись....надо мне кольцо, срочно!)
:D
И флаг радужный в руку и усы)))))))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Суть писал(а): Mellory, а было бы кольцо.. и?)
точно так же бы посмотрели друг на друга и разошлись бы.

Девушки любят активных людей))) и те девушки которые нам нравятся тоже любят активных людей.
Активашек вообще мало))

(я про тех кто готов начать знакомство)
Суть, ценная информация, мое глубокое спасибо))

Пачули
Проверенные

Кольцо на большом пальце

Сообщение Пачули »

Забава писал(а): Как много гетеродевушек носят кольца на разных пальцах))
Если это уж совсем-совсем не типичная дева-дайк, то очень легко можно ошибиться))
А еще знаете, есть такие случаи в нашем королевстве.
Носит кольцо на большом пальце, выглядит как буч и живет с каким нибудь Джигарханяном ахахахаха

Ответить