Поиск человека

Темные и другие интересные мероприятия. Куда сходить, что посмотреть.
Ответить
Илейн
Участник

Поиск человека

Сообщение Илейн »

Девочки, привет!
Как же я рада, что нашла вас! Когда сайт закрыли, я очень расстроилась, но почему-то долго не могла дотумкать завести тор и зайти через него. Не поверите, меня на мысль попробовать зайти через тор натолкнула статья на ленте про наркотики, которые продаются в даркнете, выход в который как раз через этот браузер. Неисповедимы пути твои, в общем :lol: Зашла, нашла новую ссылку, ффух :friends:

Хотела спросить, может, кто помнит женщину, которая незадолго до закрытия сайта рассказывала историю о том, как она, замужняя, закрутила еще с одной, такой же, замужней, роман, и как все у них там непросто было. Мужья, общий бизнес, дети, и их роман, который начался неожиданно для них самих. Жили они где-то зарубежом в не очень большом городе. Помню, что она говорила, что скрывают, ибо у всех на виду, и несмотря на зарубежье, не очень-то там это принималось. А в итоге вся ветка с обсуждением пропала, то ли закрыли ее, то ли сама удалила, а я так и не успела до конца дочитать, как там у них все сложилось.
Мне тут по одной похожей ситуации очень хотелось бы с ней пообщаться, может, помнит кто такую? 🙏

Лис Осенний
Проверенные
Контактная информация:

Поиск человека

Сообщение Лис Осенний »

Таких тем было море. Думаю что вряд ли вы сможете найти, если только она сама сюда не зайдет.
Min armastan sindai

Ответить