Дизайн Человека

Riki Tikki
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Riki Tikki »

Я не очень сильна в этой теме, но очень интересно)

"HUMAN DESIGN – ЭТО НОВАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ НАУКА О ЧЕЛОВЕКЕ И МИРЕ ВОКРУГ

Она развивается с конца 80-х годов и дает людям последовательную и точную информацию о том, как правильно проживать свою собственную жизнь.
Дизайн Человека – это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Эта система дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу."

Рассчитать свой Дизайн https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka.html
Жизнь хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Миранда
Администратор

Дизайн Человека

Сообщение Миранда »

Seven Lap, так это совсем другой получается )))
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно (с)

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан »

Seven Lap писал(а): линия одна в воротах)
Луна это очень важно.)
тройка носится по кафешкам-барам-клубам-вечеринкам-обучалкам и видит единение в этом - в совместное тусе.))
четверка делится внутренним миром, своими чувствованиями, переживаниями (проживаниями собою) мира.
это два разных полюса - внешнее и внутреннее. и желание разделять свой мир с дорогим человеком именно таким образом.
кроме всего прочего это еще и сексуальность.)

у меня там пятерка и шестерка.) и я часто нахожу проявления других по Луне забавными - меня это развлекает.)

Луна - это как в песенке Лепса "Она... она умеет делать мне любовь..."
очень важно понять свою и принять эту линию планеты в своем партнере.

Луна - это очень важно.)))

Riki Tikki
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Riki Tikki »

Миранда, хмм🤔 почему?
Каналы же активизируются, если ворота дополняются
А если одинаковые ворота/каналы, определенные центры - я так понимаю это «общность» мышления? :dntknw:

В общем)
Вот точный))
Изображение

Алдан, у меня что-то среднее))) :D :dntknw: между кафе и поделиться))
а 25 ворота по 6 что значат? Тоже в Луне

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Вот опять кстати - я где-то читала, что 16 ворота это ворота творчества

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан »

Seven Lap писал(а): по 6 что значат? Тоже в Луне
мы о линиях пока говорили.)
шестерка - это всегда выход из гексаграммы, поэтому тут тема отношений будет проигрываться через "миссию" - этакую ролевую модель поведения в отношениях. и твое бессознательное стремится реагировать на партнера максимально адекватно в рамках этой "миссии".) но осознаем мы "ум", поэтому сознательно ты ведешь уклон в погружение во внутренний мир.)

Миранда
Администратор

Дизайн Человека

Сообщение Миранда »

Seven Lap, с каналами да, я имела ввиду, что бодиграф в целом другой становится, если в нем что-то меняется)
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
и уходи пока темно (с)

Миранда
Администратор

Дизайн Человека

Сообщение Миранда »

Привет!)
А вы делали сидерический расчет? Сейчас пошла движуха по этому поводу и никто теперь не знает, какой из расчетов правильный : тропический или сидерический. Кто-то себя в сидерическом узнает, кто-то в классическом, кто-то в обоих сразу и таких большинство (что подтверждает, что мы сами себя не особо знаем)).
У меня вот что вышло

Изображение
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
и уходи пока темно (с)

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele »

Миранда писал(а): А вы делали сидерический расчет?
Делали. Очень большая разница получается :%)
плюс вижу в том, чтобы не привязывать свой ум к расчётам.

Миранда
Администратор

Дизайн Человека

Сообщение Миранда »

Anele, по вашему мнению, есть в нем смысл?
Народ, я смотрю, кто-то будучи даже много лет в эксперименте, радуются, как дети. Что, мол, глаза открылись и все то, что было, им никогда не подходило. Многие так, это я чат в телеграме почитываю, там много дней уже баталии. Хрень какая-то :dntknw:
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
и уходи пока темно (с)

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele »

Миранда писал(а): Anele, по вашему мнению, есть в нем смысл?
Миранда, как вам сказать? Когда первое прочтение делали, я многое в себе узнавала. Почти 10 лет назад....мдя)) это и стало причиной моей заинтересованности ДЧ, он показывает вещи, которые можно "точно" о себе узнать, и о других. И главное, это часто совподает с внутренним ощущением! Знаете, когда смотришь на человека и думаешь: "бля, проектор", и точно - проектор :pardon:
По новой версии я из МГ 2/4 с сакральным авторитетом стала просто Г 6/2(это отдельный писец для меня :D )с эмоциональным авториетом, а в теле стала ваще Рефлектором! Впрочем, Личность тоже без определенного Сакрала осталась, но за счёт канала близости, который между ними образовывается, появляются ещё два центра: Сакрал и СС.
Ну, что вам не это сказать после почти 10 лет изучения себя в одном варианте? :pardon: Прочла жене свой новый инкарнационный крест, совсем не про тебя, говорит. Хм...и я задумалась, то ли не про меня, то ли живу я из ложного я, вот, где окончательную истину искать? Хотя предыдущий крест, его влияние на мою жизнь, я находила.
Но мне понравилось знаете что? За это время, признаюсь, мне моя личность весьма сильно поднадоедать стала, прямо до скуки! Вот всё уже известно про неё, понятны все ограничения, мотивы. А тут неожиданно новые перспективы открываются :D и не всё так определенно, как казалось! :D Может я неверную картину мира о себе создала, и живу в ней, цепляюсь за нее, а всё на самом деле вон как перевернуто и не так однозначно?
Не всегда, знаете ли, это полезно, знать о себе такие вещи, ибо начинаешь находить в них оправдания, и, как следствие, перестаешь развиваться. А поскольку, как выясняется, полной правды мы всё равно о себе не узнаем, то нужно оставлять себе воздух, и не цепляться за концепции.

Riki Tikki
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Riki Tikki »

Доброе утро)

Anele, помню вы как то говорили, что у вас неопределенный джи и он вас постоянно «тянет» в кого то влюбиться, если вы не в паре. Как вы справляетесь, чтоб не влюбиться, не «соединиться» не с тем?) тормозите себя? Или какие то есть техники/тонкости?)))
И еще - помню вы как то задали вопрос одной девушке - а не на той ли стороне ее чувства, что она испытывает
Как определить, что на этой? Или этого априори не может быть у неопределенного джи?
И как наверно «защититься» от чувств той стороны? :dntknw:

Прям окклюменция из Поттера)))

Рута
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Рута »

Seven Lap писал(а): Как вы справляетесь, чтоб не влюбиться, не «соединиться» не с тем?)
Могу про себя рассказать, у меня открытый джи)

В общем-то я давно за собой заметила, что при относительно близком общении с кем-то у меня возникает ощущение, что я понимаю, что ему надо, и это "что" кажется мне важным. Никакими экстрасенсорными способностями я не обладаю, я вообще без претензий, что моё ощущение правильное, вполне возможно, что я надумываю (по словам, по поведению человека), но оно неизменно возникает, факт.

Я бы не назвала это влюблённостью, скорее, это какое-то очарование новым миром. Вот правда, появляется картина нового мира (нафантазированная, скорее всего) и она ну блин очаровательная. Если человек при этом ещё и с замашками на продавливание тебя под свои мысли, то может возникнуть прям несладкая ситуация, и время от времени возникает...

Алгоритм спасения тоже выработался постепенно, без дизайна (хотя всё, что я нашла про открытый джи, было мне очень интересно). Ощущение очарования всё равно возникает, но я за этим ощущением просто наблюдаю. И свои наблюдения молча храню в себе, без всякой цели. Потому что на основании предыдущего опыта знаю, что это не мои рельсы, ничего хорошего не получится.

Просто привыкаешь к своему характеру, немного лучше его понимаешь, вот и всё...

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан »

Рута писал(а): Потому что на основании предыдущего опыта знаю, что это не мои рельсы, ничего хорошего не получится.
про любой открытый центр можно сказать " это не мои рельсы", но если это Джи и, как у вас, есть канал 23-43, то небольшое отстранение весьма кстати. это не мотор, как, например, у меня открытый СС - впитывается инфа и тут же выбрасывается в кровь химия, моторизующая тело, поэтому с отрытым Джи в позицию наблюдателя входить довольно просто. но однозначно эта позиция хороша для обладателя любого открытого центра - наблюдать за его проявлениями, желательно ничего не делая.)))

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Seven Lap писал(а): не с тем?)
а кто сказал что он не тот?) ум?)) он врет.)))
если есть тяга, значит есть блоки, которые партнер может помочь рассыпать. или намотать туда еще больше, если нет желания менять что-то в себе и в своей жизни.

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан »

о красненьком в профиле.)
1: 5/1, 4/1
2: 5/2, 6/2
3: 1/3, 6/3
4: 2/4, 1/4
5: 2/5, 3/5
6: 4/6, 3/6

Riki Tikki
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Riki Tikki »

Алдан писал(а): а кто сказал что он не тот?) ум?)) он врет.)))
Ну вот вроде тянет, есть между нами что-то сексуальное, но и тут же понимаю - ну не мое :pardon:

Отправлено спустя 20 минут 17 секунд:
Рута писал(а): но я за этим ощущением просто наблюдаю. И свои наблюдения молча храню в себе, без всякой цели.
А как ты понимаешь, когда нужно действовать?

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан »

Seven Lap писал(а): есть между нами что-то сексуальное, но и тут же понимаю - ну не мое
))))
Лап, "мое" это не про хочу, поэтому "что-то сексуальное" не сюда.)))

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele »

Seven Lap писал(а): Anele, помню вы как то говорили, что у вас неопределенный джи и он вас постоянно «тянет» в кого то влюбиться, если вы не в паре. Как вы справляетесь, чтоб не влюбиться, не «соединиться» не с тем?) тормозите себя? Или какие то есть техники/тонкости?)))
Seven Lap, я - человек в паре, для меня этот вопрос не актуален. В теории же ДЧ есть рецепт для открытых Джи - не инициировать отношения. Даже если влюбились. Это, правда, ужасно сложно, но возможно. И совсем не значит, что вы не можете проявлять хорошее отношение к человеку, и показывать ему, что он вам нравится.
Seven Lap писал(а): И еще - помню вы как то задали вопрос одной девушке - а не на той ли стороне ее чувства, что она испытывает
Как определить, что на этой? Или этого априори не может быть у неопределенного джи?
И как наверно «защититься» от чувств той стороны? :dntknw:
Да, есть такой опыт, причём неоднократный. Определить можно по силе эмоционального накала, чувства в таких случаях реально удваиваются до физических проявлений, у меня например, сердце начинало болеть. И я не сразу поняла, что эти волны не мои. Но потом стала подмечать, например, начинаю думать о человеке, вот до сердцебиения, а через несколько минут смска приходит или звонок. Это в паре эмоционал/ не эмоционал. Однажды, вообще жесть, после расставания с моей бывшей девушкой, через три месяца, когда уже вроде отплакала и отболело всё, и реально отпустила человека, перестала часто думать, вспоминать. Вдруг, на ровном месте, а когда говорю "на ровном месте", это реально означает, что я, в этот момент, думала о чем-то другом, к ней совсем не относящемся, и вдруг, меня подкашивает, я вспоминаю о ней и начинаю рыдать с такой силой, что даже сама пугаюсь! :shock: :shock: :shock: И какой-то частью сознания задаю себе резонный вопрос: " что со мной? я что, с ума сошла?" Ответ пришёл через 10 минут вместе с длинным письмом от неё, очень проникновенным и слезным. И в этот момент я уже точно знала, что то, что чувствовала - было отражением не моих чувств. Они как пришли, так и ушли.
Как от этого защищаться? Да никак. :pardon: Просто знать механику, и наблюдать. Не отождествляться полностью с эмоцией.

Рута
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Рута »

Seven Lap писал(а): А как ты понимаешь, когда нужно действовать?
По моим представлениям, действовать всегда надо. Но ещё надо видеть обратную связь (или её отсутствие). А также внутреннюю связь или её отсутствие. И уметь вовремя уйти и вовремя отпустить. Понять, что действия не нужны. Это куда тяжелее, чем действовать.

И само собой, никаких гарантий, что правильно делаешь или не делаешь, нет))

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан »

Anele писал(а): я вспоминаю о ней и начинаю рыдать с такой силой, что даже сама пугаюсь!
ДЧ говорит о 3 м, необходимых для аурического воздействия на открытые центры.
имхо, это не открый центр ДЧ, это астрально-эмоциональное взаимодействие близких людей.

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele »

Алдан писал(а): это астрально-эмоциональное взаимодействие близких людей.
Алдан, мы не были с ней настолько близки, чтобы говорить о таких связях. Близким человеком она мне так и не стала. И потом, вы хотите сказать, что стоит отойти на 5 метров и эмоции другого человека вас уже не зацепят? :shock: Мой опыт говорит обратное, расстояния вообще не помеха. И это проверено не с одним человеком. Конечно, это всего лишь мой личный опыт и моё имхо.

Riki Tikki
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Riki Tikki »

Anele писал(а): не инициировать отношения. Даже если влюбились. Это, правда, ужасно сложно, но возможно. И совсем не значит, что вы не можете проявлять хорошее отношение к человеку, и показывать ему, что он вам нравится.
Вот у меня было такое. Я прям чувствовала, что я должна "наблюдать","ждать", что человек если захочет - сам все сделает. Так и получалось, пока я не начала иницировать \рукалицо
И когда она инициировала - чувствовалось, что по настоящему, что так и надо. А когда я - что то вроде "отсебятины"

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Anele писал(а): Вдруг, на ровном месте
Такое у меня тоже бывало часто. И слезы, и чувство эйфории, любви и т п
Теперь кажется понятно. Спасибо)

Ответить