Дизайн Человека

Seven Lap
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Seven Lap » 09 сен 2018, 13:35

Я не очень сильна в этой теме, но очень интересно)

"HUMAN DESIGN – ЭТО НОВАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ НАУКА О ЧЕЛОВЕКЕ И МИРЕ ВОКРУГ

Она развивается с конца 80-х годов и дает людям последовательную и точную информацию о том, как правильно проживать свою собственную жизнь.
Дизайн Человека – это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Эта система дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу."

Рассчитать свой Дизайн https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka.html
Жизнь хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 20 ноя 2019, 16:41

Anele писал(а): Мой опыт говорит обратное, расстояния вообще не помеха.
я лишь повторяю слова учителей ДЧ. и Ра, и другие говорят о том, что аурическое воздействие возможно именно в пределах ауры, "границы" которой располагаются примерно в полутора метрах от тела человека.
многочисленные советы типа сна в своей ауре, или возможности "выйти" из зоны амплитудирования своими открытыми центрами других людей как раз и даются с учетом этих 3 метров (1.5+1.5 с каждой стороны).

а появление синхронизмов в жизни, все эти притягивания звонков и их предчувствие это альфа-состояние сознания, в которое многие из нас входят достаточно легко, имея лишь легкий повод к этому.
ночь яблоком стучит в окно, а в округе теряется птицы крик

Миранда
Администратор

Дизайн Человека

Сообщение Миранда » 25 ноя 2019, 16:44

Anele писал(а): "бля, проектор", и точно - проектор :pardon:
У меня так с профилями) Узнаю некоторые, с которыми есть опыт общения. Правда, в основном у меня все 6/2, их и узнаю )
По новой версии я из МГ 2/4 с сакральным авторитетом стала просто Г 6/2(это отдельный писец для меня :D )с эмоциональным авториетом, а в теле стала ваще Рефлектором!
О, это интересно) Я Г 6/2 по классическому, рефлектор по личности (не айс конечно себя практически не знать). В целом, так себя и ощущаю, правда, когда первый раз прочитала про МГ и Г, удивилась, почему я не МГ) А по сидерическому как раз МГ и профиль 4/6 вполне могу на себя натянуть. Все центры, которые определены в классическом расчете, остаются определены и в сидерическом, но добавляются горло и эго. И вот тут мимо, как по мне.
Но... Свой крест в классическом мне даже понять не удалось, дядюшка Ра слишком абстрактно его описал, но может потому что не в эксперименте, мне он непонятен оказался. Хотя, всю жизнь живу интуитивно из отклика.
Но в сидерике получается крест спящего феникса и е-мое, он мне подходит. Хотя, если перечитать их все, то еще много чего подогнать под себя можно. В то же время, хотя многое и подходит, но не полностью.
Может я неверную картину мира о себе создала, и живу в ней, цепляюсь за нее, а всё на самом деле вон как перевернуто и не так однозначно?
Не всегда, знаете ли, это полезно, знать о себе такие вещи, ибо начинаешь находить в них оправдания, и, как следствие, перестаешь развиваться. А поскольку, как выясняется, полной правды мы всё равно о себе не узнаем, то нужно оставлять себе воздух, и не цепляться за концепции.
Да, это мой основной вопрос. С одной стороны, очень много совпадений, которые никуда не денешь, но с другой, не является ли он слишком жесткими рамками, в которые люди старательно себя впихивают. Я более, чем уверена, что покажи человеку любой бодиграф (допустим, сбились настройки на сайте или изначально были не так забиты), он обязательно в нем себя найдет. Аналогично с оправданиями себя. Еще, со стороны наблюдать за людьми интересно, например, как эмоционалы начинают оправдывать свое такое себе поведение, говоря, что у них низ волны, манифесторы указывать всем и вся, а рефлекторы и вовсе хамить, говоря, что они всего лишь зеркало. Шестерки в профиле вообще решают, что они от рождения просветленные и так далее))) Это все примеры из чатов по ДЧ, мне так интересно наблюдать порой. Больше не то, что люди говорят, а как))

Из всего вышеперечисленного меня не покидает когнитивный диссонанс. Когда появился второй вид расчета и люди нашли себя в нем, в тч те, которые давно в эксперименте, а у них бодиграфы поменялись кардинально, например из проектора в МГ или из рефлектора в манифесторы, не говоря уже обо всем остальном, только и остается, что воспринимать это как игру, эксперимент и наблюдать за собой. Но интересно конечно :pardon:

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Seven Lap писал(а): И еще - помню вы как то задали вопрос одной девушке - а не на той ли стороне ее чувства, что она испытывает
Как определить, что на этой? Или этого априори не может быть у неопределенного джи?
И как наверно «защититься» от чувств той стороны? :dntknw:
Или этого априори не может быть у неопределенного джи?
Чего не может быть у неопределенного джи? Чувств? :shock: Или я неправильно поняла?))
А определить наверное можно по тому, есть ли эти чувства, в отсутствии этого человека рядом или только когда ты в его ауре)
Хотя, я тоже считаю, что и на расстоянии есть взаимодействие у людей, как бы его не называли)

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Алдан писал(а): а появление синхронизмов в жизни, все эти притягивания звонков и их предчувствие это альфа-состояние сознания, в которое многие из нас входят достаточно легко, имея лишь легкий повод к этому.
А есть у нас на форуме обсуждение про это?) Это очень интересная тема)
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно (с)

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 25 ноя 2019, 18:31

Миранда писал(а): только и остается, что воспринимать это как игру, эксперимент и наблюдать за собой. Но интересно конечно :pardon:

Миранда, вот я давно к этому так и отношусь, как к игре.
Что касается инкарнационных крестов, со временем я поняла, что другие люди легче ваш распознают, чем вы сами. Если они вас хорошо знают, и вашу историю. Единственное, что не все кресты доступны для понимания, реально заморочиться можно.
Миранда писал(а): А определить наверное можно по тому, есть ли эти чувства, в отсутствии этого человека рядом или только когда ты в его ауре)
Разумно) Хотя мне кажется эту тему вообще смешно обсуждать. Ну, например, по телефону никогда ни у кого не было случая завестись от другого человека? Или в кино...актера вообще нет, он может умер уже давно, но эмоции свои он вам передал, а вы потом можете ходить с этим эмоциональным состоянием ещё какое-то время.

Миранда
Администратор

Дизайн Человека

Сообщение Миранда » 25 ноя 2019, 20:45

Anele писал(а): Разумно) Хотя мне кажется эту тему вообще смешно обсуждать.
это если в рамках ДЧ рассуждать 🤷 так как я вообще считаю, что и через буковки энергия передается, и по телефону, во снах и так далее. А эмоция - тем более.
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
и уходи пока темно (с)

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 25 ноя 2019, 20:56

ихмо, на большие расстояния передается информация. а как чел эту инфу обрабатытывает - открытыми центрами из ложного Я или определенными по отклику (внутреннему авторитету) зависит от того, как он себя проживает.
точно знаю, что мой открытый СС без единых ворот на расстоянии можно "пробить" только во время транзитов, или по максимальным блокам подсознания. зато открытый корневой с индивидуальными воротами - на раз. ложное я.
ночь яблоком стучит в окно, а в округе теряется птицы крик

Миранда
Администратор

Дизайн Человека

Сообщение Миранда » 25 ноя 2019, 21:10

Ой, слушайте, много читала о том, что открытая голова "читает мысли", истории всякие))
Сегодня со мной произошло, смешно так. Не знаю, как такие совпадения бывают)
В общем, я уже проснулась, но Анька ещё спит, но ей вставать пора, я ее бужу, она мне сквозь сон : а что ты там про певицу говорила и документы?

Я понимаю, что ей что-то приснилось, решила потроллить. Говорю : да София Ротару звонила, паспорт просила.
Анька резко проснулась, глаза открыла, говорит : как ты угадала? Мне реально София Ротару снилась, как будто ты с ней по телефону разговаривала и она просила помочь ей с паспортом :D
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
и уходи пока темно (с)

Seven Lap
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Seven Lap » 25 ноя 2019, 22:01

Миранда, а мы тут фильм смотрели...тоже не знаю, относится ли к теме)) - парень считает деньги (должен рассчитаться за номер люкс), девушка стоит сзади.
И я такая говорю соседке(типа это он щас скажет) - "у тебя не будет 200 рублей?" И он реально поворачивается к ней и говорит - "у тебя не будет 200 рублей?" :D :pardon:
Жизнь хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Миранда
Администратор

Дизайн Человека

Сообщение Миранда » 25 ноя 2019, 22:26

Seven Lap, :D
да, дофига таких совпадений бывает)
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
и уходи пока темно (с)

alexholodes
Участник

Дизайн Человека

Сообщение alexholodes » 03 янв 2020, 14:43

А вообще создатели https://lybomudr.ru/ уже давно запустили гораздо более обширный проект https://holodesign.space/. Там и Дизайн человека с различными типами расчета и композиты, и Золотой путь, и Джйотиш. В общем, советую посмотреть.

Ответить