Ведьмак от Netflix

Лесби видео: ссылки на фильмы и видеоролики
Marienkäfer
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Marienkäfer »

ТриДуба, расскажите мне ещё про арабов в Европе , а то я езжу с ними в автобусе каждый день, общаюсь на работе, покупаю еду у них, а тут оказываются дикие люди скрыты под личиной улыбчивости и дружественности...

ТриДуба
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение ТриДуба »

Marienkäfer писал(а): расскажите мне ещё про арабов в Европе , а то я езжу с ними в автобусе каждый день, общаюсь на работе, покупаю еду у них, а тут оказываются дикие люди скрыты под личиной улыбчивости и дружественности...
Хорошо, я правда рад, что вы не сталкивались, прекрасно себя чувствуете и вас лично это никак не коснулось.
Откройте свою тему в конце концов, Европа и толерантность, миграция или что захотите/или не захотите.

Вот тема на форуме - Толерантность
viewtopic.php?f=14&t=1042

А тут Ведьмак и все о саге, будущих актерах и будущем сериале, книге, игре.

Kate Beckett
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Kate Beckett »

ТриДуба писал(а): Выразите свое мнение, так ли нужна эта политкорректность и толерантность, если губят какон и не берут на роли европейцев?
Я считаю, что сейчас толерантность в игровой и кино- индустриях крайне необходима. Почему? Потому что на дворе 2019 год, а некоторые до сих пор не могут адекватно реагировать на людей с другим цветом кожи или ориентацией. К сожалению, большинство расистов и гомофобов у мамы получились не очень умные, поэтому штатные беседы о том, что оскорблять и обижать других людей без причины - это занятия, недостойные члена цивилизованного общества, на них не работают. Зато использование настолько ненавистных им представителей меньшинств в произведениях современной поп-культуры имеет хоть какие-то шансы донести суть.

Тем более, что, как уже сказала Офицер, сага о Ведьмаке - это сага в т.ч. о негативных последствиях ненависти, возникшей на почве межвидовых/межрассовых/межнациональных предрассудков.

У меня нет претензий к касту сериала, но меня волнуют другие вещи в его отношении, в связи с которыми я не жду от него ничего хорошего. После трейлератизера меня преследует ощущение, что это будет совершенно скомканное попкорновое "развлекалово" без души.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

FairyTale
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение FairyTale »

Выскажу альтернативное мнение.
Я буду смотреть сериал. Я не читала книгу. Я об ее существовании узнала только благодаря всем скандалам, которые разразились вокруг экранизации. И, да, я не геймер ни разу. Хоть и плейстейшн у меня старенькая еще имеется.
Мне интересно, поэтому я буду смотреть.
И мне все равно, какие там актеры. До тех пор пока их игра будет убедительна.
Даже, если б главный герой был темнокожим, индусом или арабом, мне все равно было бы интересно посмотреть.

Пы.сы. тошнит от натуральной рассисткой плесени, которая прикрываясь заботой о "чистоте исторических корней", лезет отовсюду и возмущается ненавистной им "толерастии". Было уже такое в истории. Закончилось печально. И все это смахивает на шизофрению слабого ума тем более, когда касается фэнтезийных миров и сказок ("Русалочка" тому живой пример).
"Старость только умным вредит, а дураков она совершенствует" - (Вильям наш Шекспир)

Kate Beckett
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Kate Beckett »

FairyTale писал(а): "Русалочка" тому живой пример
С "Русалочкой" и правда какая-то чушь происходит. На роль взяли (или хотят взять?) певицу, что в тему для вечно голосящей Ариэль, но люди недовольны :unknown:

FairyTale
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение FairyTale »

Kate Beckett писал(а): На роль взяли (или хотят взять?) певицу
на роль мультяшки, заметьте))
"Старость только умным вредит, а дураков она совершенствует" - (Вильям наш Шекспир)

OceansBetween
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение OceansBetween »

Офицер МорнингСтар, Marienkäfer,
а я иначе восприняла слова ТриДуба,

Тема вижу явно скатывается в спор о других материях. Я прочитаю ее позже, мне интересно. А пока у меня слишком короткая пауза)

Офицер МорнингСтар, у вас есть любимый персонаж? Не наигранные часы в разные игры или просмотр сериалов. А вот прям любимый, на которого что-то глубоко внутри отзывается.

В посте акцент на цвете кожи, да. Но мне почему то кажется, что это только внешнее проявление. А дело тут в... любви что ли и искажении истории)

Вот полюбился персонаж таким как есть, очаровывает. Если поменять, то... вся магия пропадает. Даже если обосновать и вплести изменение в сюжет, но уже не работает.
Спартак не мой любимый сериал, но 1 сезон и актер явно превосходят остальные и свою замену.
А там даже кардинальных изменений не произошло.

Отторжение происходит по принципу: пытаются подменить того, кого я люблю и ценю. Это не то, подделка. Я вижу разницу. Прекратите скармливать это говно.

Представьте, что есть Ж+Ж пара, которой вы отчаянно симпатизируете. И спонсор, который купил говорит, ээээ нет. Минусуем пидорастию, будет у нас М+Ж. Все то же самое, но без вашего этого ЛГБТ. Вроде ж кто платит, тот и танцует.
Но давайте откровенно, у вас подгорит? Успокоят аргументы "ты ваще на торрентах это смотреть будешь, нищеброд-либераст", так что сиди помалкивай пока не заплатил"?

Мне абсолютно похуй на большинство персонажей и героев. Я спокойно отнесусь к тому, что их ради денег раскорячат и превратят в полную насмешку над оригиналом. На большинство, но не на всех. Если покопаться, то найдется герой или парочка, где у меня подгорит крепко и я буду возмущаться, если попытаются опошлить или превратить в насос для бабла.

Чтобы долго не расписывать все, что думаю об этом. Тут в видео Бьорк все очень круто показано, как бездарные дешевые копии растворяют оригинал.

Я все таки поддержу ТриДуба, в теме искажения оригинала в угоду доходу. Мне не нравится такой подход к хорошим вещам.

Можно, конечно, потреблять милый и романтичный коммерческий продукт сказок Диснея, но представьте, что вы любили оригиналы сказок за уроки и смыслы, которые они в себе несли.
Когда вы смотрите версию Диснея, то не поймете, что она не про пирожки, заботу о немощной бабушке и о романтичных незнакомцах.
Если вы знаете оригинальную историю, вы же в лицо сценаристам будете ржать, когда они скажут, что обтяпали хеппи энд, где Волк женится на Шапке, а она ему волчат пяток нарожает.

Простите за сумбур) Мое время ограничено сегодня
Это не жизнь такая. Это мы такие.

Fang
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Fang »

ТриДуба писал(а): Выразите свое мнение, так ли нужна эта политкорректность и толерантность, если губят какон и не берут на роли европейцев?
Не расист, но не люблю когда отходят от канона. Даже в цвете волос, рост, нации и тд) Но мы люди, быстро привыкаем к новому образу)) если он будет конечно удачным)
Но будет ржачно, если в фильме об африке,где вместо африканцев будут азиаты с палками)) или на востоке вместо азиатов, нас будет ждать африканский самурай)
Победитель по жизни ><

Офицер Клайд
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Офицер Клайд »

OceansBetween писал(а): Вот полюбился персонаж таким как есть, очаровывает. Если поменять, то... вся магия пропадает
Я прекрасно понимаю о чем Вы. Но делать из этого большую историю?
Я высказалв мое мнение. Пост изначально пронизан нотой рассизма. Это первое что бросилось в глаза. Если бы я не слышала уже похожее изложение, и не раз, то я бы не отреагировала. Мысль не оригинальна. Доносите тогда мысли по теме, более дипломатично.
Не хочу перечитывать тему. Поэтому может быть сейчас повторюсь.
Когда вышел сериал "Игра Престолов" и я увидела, что глаза Дейнерис Таргариен не сереневые я была очень разачоравана. Помусолила ещё несколько серий и увидев, что режиссёры представляют вселенную, где находится Вестерос, я бросила смотреть сериал.
Англичане сделали из Шерлока Холмса шута, американцы Ватсона женщиной, японцы сделали и Шерлока и Ватсона женщинами.
На мой взгляд никто (!!!) не научился снимать Кинга.
Ну и что? Петиции писать?
Именно! Кто платит тот и танцует. Это бизнес. К сожалению или нет.
Лично я, если мне не нравится, делаю движение pat-pat-pat в сторону создателей с приговором "ну ничего. Может быть в следующий раз" и иду дальше.
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

OceansBetween
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Офицер МорнингСтар,
начну с простого) а то дальше совсем материи пойдут
Офицер МорнингСтар писал(а): Когда вышел сериал "Игра Престолов" и я увидела, что глаза Дейнерис Таргариен не сереневые
Сорян, но похоже у вас недостаточно подгорело. Да, от виртуального персонажа у людей может адски бомбить, если он проник вам под кожу. Боль потери ничем не будет отличаться и рационализация не принесет утешение "что он мол не жил, значит и умереть не может"
Офицер МорнингСтар писал(а): На мой взгляд никто (!!!) не научился снимать Кинга.
А мне один фильм понравился. Но ладно, не об этом речь

Теперь о материях )
Офицер МорнингСтар писал(а): Пост изначально пронизан нотой рассизма. Это первое что бросилось в глаза. Если бы я не слышала уже похожее изложение, и не раз, то я бы не отреагировала.
Расизм был нормой. Рабство было нормой. Сексизм был нормой. Гомофобия была нормой и до сих пор во многих местах остается нормой.

Вся картинка сегодняшнего мира результат борьбы за свои права, Офицер) Если вы не будете бороться за то, что вам важно и дорого, то вы и не узнаете каким мир может быть.

Наш мир эволюционирует, когда люди перестают молчать. Так было с правами любых групп. Но вы правы, время меняется. Теперь темнокожий герой не просто для репрезентации, а у него есть возможность дожить до конца фильма. Но не так давно "правила" были другими) темнокожие герои были расходным материалом. Теперь им дают главные роли и темнокожий может стать президентом мультикультурной страны с длинной историей гегемонии белых.

Я думаю, что вы слышали про The Bury Your Gays trope. Репрезентация ЛГБТ сейчас примерно на уровне, как раньше для небелых персонажей. И да, чтобы это прекратилось... люди борются. Знаете, да лучше петиции, чем акты самосожжения.

Увы, вы поставили телегу впереди лошади. Сперва была борьба, а потом уже решения не терять деньги и репутацию на бойкоте того или иного продукта. Только затем появилась мысль о том, что репрезентацию можно монетизировать, улавливая внимание более широкой аудитории.

По мне сама модель "репрезентация ради выкачивания бабла" - несусветная мерзость. Я хочу качественных и сильных женских персонажей, а не просто репрезентацию. В жопу пусть заткнут заигрывания с моим интересом) Я не хочу лесбиянку в кадре или в игре, как репрезентацию) Зачем ее вставлять на отъебись, а потом нелепо выпиливать? Нахера мне такая халтура?) Ведь для героев-натуралов их сексуальность не определяющая черта, так какого же хуя, а?
Голод по нормальным персонажам так силен, что потребляется все подряд, потому что нет качественного. Ну проанализируйте женский персов. Даже натуралок. Кто вас впечатлил? Легко вспомнить и назвать?)

У меня тоже подгорает. Сильно подгорает. Очень сильного подгорает! Вот ноют чуваки на тему игр с сильными девушками и говорят, что типа обслуживание фемок достало. А меня достало, что в играх нет симпатичных мне главных персонажей.

В ММОРПГ героиню хуй блять выберешь. В наличии имеется:
- полуголая тупая пизда,
- полуголая тупая пизда с огромными буферами,
- полуголая тупая пизда с фиолетовыми волосами,
- полуголая тупая пизда с грустными глазами
....
На всех стринги, которые заменяют им броню.

Но при всем моем недовольстве, я понимаю, что нужно видеть края. Нужно останавливаться, когда борьба за равные права вырождается в нелепость или приобретает форму позитивной дискриминации. Вот представьте, что зачислят учиться темнокожую женщину лесбиянку трансгендера, чтобы не обвинили в расизме, гомофобии, трансофобии и сексизме. Равенство как раз и заключается в том, что обращение равное, а не по признакам. Поэтому петиции и борьба за сохранение персонажей очень полезны для сохранения здравого смысла.

Для вселенной Ведьмака эти герои сопоставимы с историческими персонажами нашей реальности. Офицер, вы же понимаете, что Гитлер не может быть темнокожим геем-иудеем в историческом фильме. Петр Первый не может быть женщиной. Екатерина Вторая - щуплой японкой. Иисус - лесбиянкой. Можно простебать, сделать гротеск или фантасмагорию, но Нетфликс же не это снимает, верно?

Я понимаю ТриДуба , потому что такая смена "скинов персонажей", больше выглядит списанной домашкой. Хотели репрезентации и свое художественное видение? Ну так вперед. Нехуй пиздить чужое и раскрашивать. Придумайте, создайте новых персов. Наполните их чувствами и смыслом, расскажите мне о них такую историю, что я отведу им место в своем сердце) И ТриДуба отведет. Эти персы всех цветов и рас станут частью канонической вселенной, вплетутся в ее ткань.

Хуево сделанная работа должна получать заслуженную реакцию, имхо. Протесты, как минимум, не оставят создателям отмазку, что они мол не ведали че творят и что задумка не нравится фанатам.
Я поэтому вам и притащила клип Бьорк. Если бы в той истории были люди, которые протестовали против снижения качества и изнасилования здравого смысла, то конец истории был бы иной, верно?

Marienkäfer
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Marienkäfer »

Автор темы на мой взгляд поставил конкретный вопрос, нужно ли жертвовать канонами произведения ради политкорректности. Мне кажется, тут даже не важно Ведьмак, Властелин Колец, Гарри Потре или иные культовые произведения. Лично для себя знаю точный ответ на данный вопрос, я хочу жить в мире в котором не важно какого ты пола, рассы, вероисповедания, сексуальной ориентации и тп, если для того, что бы быть хоть на чуточку ближе к подобному, нужно поменять цвет кожи и/ или рассу и/или сексуальную ориентацию любимым героям, не вопрос для меня реальный мир в большем приоритете.

PS: в этой теме изначально никто не пытался обсуждать, а возможности сохранить духа мира Ведьмока при этом оставаясь полит корректным, по мне именно это можно было бы считать успехом, а вовсе не передача внешности героев тутулька в тютельку, последнее не гарантирует, что сериал не будет нудным г...м

OceansBetween
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Marienkäfer, почему не реализовать политкорректность добавлением персонажей, а не перекраиванием любимцев?
Разве политкорректность можно соблюсти только этим способом?
Есть право любых групп быть представленным, есть право любить канон. Раз уж справедливость, то всем, а не за счет кого-то)
Можно прицепиться к тому, что старт поста был сфокусирован на цвете коже, но можно же взглянуть глубже, м? Если в вашем идеальном мире все равно, то пусть герои и останутся того цвета, которого родились.
Не хочется, чтобы из благих намерений получился очередной "Скотный двор": "Все животные равны, но некоторые равнее".

Я лесбиянка и я хочу реального равенства, а не иллюзорного в виде низкокачественной репрезентации.

Marienkäfer
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Marienkäfer »

OceansBetween Офицер достаточно много об этом сказала, мне не хочется повторяться. Какая разница добавят они новых героев или слегка подстроят старых, для ярых сторонников всего канонического они будут все равно бельмом на глазу. Если вы не понимаете насколько важную роль для формирования общественного мнения играет наличие представителей различных национальностей , расс и ориентации в популярных передачах и кино и сериалах, то нет и смысла продолжать этот разговор. Мне есть с чем сравнивать, все то, что в РФ иллюзорно и в ближайшем времени слабо достижимое, лично для меня повседневность и реальность. Как часто вы видите в русскоязычных сериалах представителей лгбт, нац меньшинств и тп?

Мелодия
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Мелодия »

А я согласна с OceansBetween, Если хотят внедрить, что все равны, не надо переделывать старых персонажей! Создайте новых, которых мы полюбим не меньше Русалочки или Ромео с Джульеттой!
Подпишусь под каждым словом. Иисус-лесбиянка, Екатерина 2я японка и все прочие красочные примеры - это не о равенстве. Это о бреде и больных фантазиях.
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство

OceansBetween
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Marienkäfer писал(а): Какая разница добавят они новых героев или слегка подстроят старых, для ярых сторонников всего канонического они будут все равно бельмом на глазу.
Для вас никакой? Ну так оставьте поклонникам канонов канонических персов. Они же потом точно так же будут топить что новая красотка лесбиянка и только лесбиянка. Потому что это канон!)
А новый герой он только японец или темнокожий гигант. И никак иначе)
Это же очевидно! ) Вы получите ярых соратников, если станете совершать разумные ходы)
С какого перепугу поклонник канона равно гомофоб и расист? ) Вы говорите о ярлыках? Ну так давайте для начала снимем с ТриДуба ярлык расиста)

А то в теме смешалось все в кучу: бабло, расизм и любовь)
Marienkäfer писал(а): Если вы не понимаете насколько важную роль для формирования общественного мнения играет наличие представителей различных национальностей , расс и ориентации в популярных передачах и кино и сериалах, то нет и смысла продолжать этот разговор.
Если вы услышите, что разнообразия можно достигать разумными путями, а не перекрашиванием канона, то найдется о чем говорить)

Я топлю за качественное разнообразие, за качественное представление ЛГБТ, а не на отъебись. Потому что равенство как раз и предполагает, что определяющее в персонаже не цвет кожи или ориентация.

Я писала Офицеру, не факт что вы прочли, поэтому повторюсь. Борьба с The Bury Your Gays trope происходит прямо сейчас. Активно в последние 4-5 лет. Сегодня, понимаете? Я тоже не хочу больше видеть лесбиянок, которых выпиливают после секса, потому что вот вам репрезентация и хватит.

Я хочу видеть умных, талантливых, сильных, счастливых лесбиянок для которых тоже бывают хеппи-энды) Персонаж должен быть так детален и хорош, что самым противным злопыхателям будет пофиг на его ориентацию.
Просто от того, что лесбиянки и геи будут мелькать на экранах, мнение обывателя никак не поменяется. Героя нужно любить, восхищаться, хотя бы сопереживать. Тогда происходит изменение. Вы не можете гомофоба выдрессировать "любить" только через повторы.

Люди иммигрируют и везут с собой в новые страны гомофобию. И растят своих детей в США, Канаде, Германии и т.д. Их дрессируют не проявлять гомофобию сильно открыто, но суть-то не меняется. Несколько месяцев назад мне стоило невероятных усилий сдержаться, когда опознав во мне русскоязычную, но не опознав лесбиянку, представитель клиента вылила на меня просто цистерну отборного гомофобного говна. 12 лет жизни в США только укрепили ее гомофобию. Думаете, что она одна такая? Хах! А кто блин голосовал за Трампа?
Криворукая политкорректность и механистичная репрезентация как раз подогрела реднеков, расистов и прочих милых людей, чтобы голосовать за чувака, который не будет потакать иммиграции, ЛГБТ и остальным.

Но я знаю пример, когда ярый гомофоб узнал, что у Фредди были мужчины. Дядька рос на его музыке. Восхищался им. Дядька мегаупрямый и упоротый. Любовь к музыке Меркьюри превзошла гомофобию. Он все так же из России. Моложе не стал.

Чтобы гомофобия исчезала, нужно рассказывать истории, которые вызовут сопереживание. Тогда мысль Love is love придет изнутри к человеку. Тогда постепенно уйдет все вдутое в уши ненавистниками: про распущенность, разврат, грех, извращение, отсылки к "задумкам природы" и прочая хуйня. У человека возникнет свое мнение. Гей или лесбиянка перестанут быть сферическим вселенским злом, обретут личность. Личность, к которой даже гомофобы будут испытывать позитивные чувства.
Marienkäfer писал(а): Как часто вы видите в русскоязычных сериалах представителей лгбт, нац меньшинств и тп?
Вы ошибочно рассмотрели во мне поклонника русскоязычных сериалов. Смотреть и не планирую. Меня не устраивает качество и содержание того, с чем жизнь меня принудила столкнуться в общественных местах. Если подскажите что-то хорошее из русскоязычных сериалов, то с большим удовольствием поменяю свое мнение.

ЛГБТ русскоязычный продукт я читаю (фанфики и ориджиналы), некоторые работы очень даже годные. Годного видеоконтента я не видела. Поделитесь - посмотрю.

Anele
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Anele »

Вообще не понимаю, что так копья ломать, это всего лишь экранизация? Одна из возможных. Относительно Русалочки уж точно. Не нравится, не смотрите. Каждый имеет право на свой взгляд. Будут и другие.

Kate Beckett
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Kate Beckett »

OceansBetween писал(а): Годного видеоконтента я не видела.
Есть очень сомнительный "годный" контент. Несколько лет назад смотрела сериал Orphan black: там, хоть и не в центре внимания, но есть очень колоритные персонажи с нетрадиционной ориентацией. Если будет нечем заняться, можете глянуть.
OceansBetween писал(а): Просто от того, что лесбиянки и геи будут мелькать на экранах, мнение обывателя никак не поменяется. Героя нужно любить, восхищаться, хотя бы сопереживать.
Вот прям хочется пожать вам руку! Согласна с тем, что от тупого упоминания ситуация с гомофобией в лучшую сторону не изменится.
А вот с расизмом дела идут лучше. Если классных представителей ЛГБТ в кинематографе вспомнить лично для меня практически невозможно, то безумно крутых и классных темнокожих - легко.

Пока сериал не вышел на экраны, сложно сказать, по какой именно причине произошло отступление от канона в касте: в силу соблюдения политкорректности или из-за впечатляющей игры актёров. Конечно, в случае первого варианта, вся эта толерантность нахрен никому не упала, однако если виной всему хорошие актёрские задатки людей, то как можно быть против?

Можно посмотреть на вопрос каста и под призмой аргумента про любимых персонажей. На мой взгляд, именно в этой теме данный аргумент не особо рабочий, потому что цвет кожи ключевых героев не изменён, а от остальных вряд ли можно прям вот фанатеть... если вы только не ярый поклонник Истредда или Фрингильи. Кстати, по мне так оба персонажа больше отталкивают, чем привлекают.

OceansBetween
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Kate Beckett писал(а):
Есть очень сомнительный "годный" контент. Несколько лет назад смотрела сериал Orphan black: там, хоть и не в центре внимания, но есть очень колоритные персонажи с нетрадиционной ориентацией. Если будет нечем заняться, можете глянуть.
Спасибо, гляну под настроение!

Там речь о российских шла. Мне попадался "Стекло" и какой-то еще. Мой мозг радостно стер его название и старается не обновлять в голове воспоминания.
Я не хочу критиковать сценаристов, актрис и всех остальных. Понимаю, что на энтузиазме и все такое. В Стекле все, что мне понравилось:
- лампа в одной из сцен;
- музыкальный вкус звукача. Само качество озвучки и сведение... ох. А вот некоторые треки все же скрасили просмотр)

Пока сериал не вышел на экраны, сложно сказать, по какой именно причине произошло отступление от канона в касте: в силу соблюдения политкорректности или из-за впечатляющей игры актёров. Конечно, в случае первого варианта, вся эта толерантность нахрен никому не упала, однако если виной всему хорошие актёрские задатки людей, то как можно быть против?
Согласна, что это очень важно.

Офицер Клайд
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Офицер Клайд »

Kate Beckett писал(а): Если классных представителей ЛГБТ в кинематографе вспомнить
Да ну. )
И что значит классных?
Вот прямо сейчас смотрю Mindhunter. Персонаж Анны Торв лесбиянка. Очень колоритно.
Она же играет лесбиянку в Mistresses.
Да навалом их.
Всего должно быть дозировано.

Отправлено спустя 22 минуты 19 секунд:
OceansBetween писал(а): Боль потери
Крест на пузо, я плакала когда Дамблдор падал с башни. Я еще фильм в кинотеатре смотрела на очччень большом экране. Так меня это тронуло )))))
Конечно у меня есть любимые персонажи, которые залезли под кожу. И я быввет очень даже переживаю. Но чтоб вот подгорело?? Нет уж ))
Это всего лишь фикшн.
Погоревали и дальше пошли. Что нибудь хорошее да обязательно появится.
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

Kate Beckett
Проверенные

Ведьмак от Netflix

Сообщение Kate Beckett »

Офицер МорнингСтар писал(а): И что значит классных?
Как минимум непустых. Как максимум - импонирующих, располагающих к себе, заставляющие их уважать.
Офицер МорнингСтар писал(а): Да ну. )
Вот прямо сейчас смотрю Mindhunter. Персонаж Анны Торв лесбиянка. Очень колоритно.
Она же играет лесбиянку в Mistresses.
Да навалом их.
Ну, это вот вы смотрите, а я таких сериалов не знаю, поэтому в моём утверждении присутствует фраза "лично для меня". А что, там прям хорошие лесбиянки, за которых можно попереживать под попкорн?)

Ответить