Тематическое кино

Лесби видео: ссылки на фильмы и видеоролики
Karpkoi
Проверенные
Контактная информация:

Тематическое кино

Сообщение Karpkoi »

Lissichka, привет :preved:
что-то я стала забывать здороваться

Мая
Проверенные

Тематическое кино

Сообщение Мая »

Вчера посмотрели хорошее кино, случайно про него узнала и стало любопытно. Грузинский фильм, называется " А потом мы танцевали".
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Mellory
Проверенные

Тематическое кино

Сообщение Mellory »

Мая писал(а): А потом мы танцевали"
Посмотрю вечером))

Mellory
Проверенные

Тематическое кино

Сообщение Mellory »

Мая, посмотрела фильм и влюбилась в него. Энергия танца и чувств завораживает. А какие виды Грузии, осень, хоровое пение и застолья, и так все по-настоящему. Создатели конечно молодцы, концентрировали проблему национальным грузинским танцем, что несомненно добавило сюжету еще более четкие границы между "правильностью" и "неправильностью" и в тоже время полностью их стерев.
Очень переживала за ребят, мне все казалось, что сейчас кто-то войдет, а это же не Европа, а Грузия) Мужество и принятие себя главного героя потрясло. Фильм-фаворит.
Маечка, спасибо за рекомендацию, я получила огромное удовольствие от просмотра:)

Мая
Проверенные

Тематическое кино

Сообщение Мая »

Mellory, классно!!! Я рада, что тебе понравилось) Мне тоже за них страшно было, тоже ждала, что кто-то вдруг увидит) Очень сильные эмоци вызвала сцена с братом, после свадьбы, не ожидала! Фильм очень трогательный и красивый)
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Mellory
Проверенные

Тематическое кино

Сообщение Mellory »

Мая писал(а): Очень сильные эмоци вызвала сцена с братом, после свадьбы
Да, это тоже мужество и любовь семьи. И девушка поняла его. Очень сильно.

Ответить