The L Word: Generation Q

Лесби видео: ссылки на фильмы и видеоролики
Karpkoi
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Karpkoi »

А вот мне что-то не нравится это сериал ... Сначала понравился . Но я ещё в начале посмотрела серий 8 по-моему и там в каждой серии одно и тоже, одно и тоже... тягомотно как-то, нет? Может ещё разок попробовать глянуть...

FairyTale
Проверенные

Сообщение FairyTale »

Аппетитная писал(а): Просто тут у нее роль такая , и блонди сделали. Брюнеткой ей лучше)
Персонаж ужасен. Исполнение роли ужасно. Переиграно и наиграно. Команда по кастингу явно налажала)
"Старость только умным вредит, а дураков она совершенствует" - (Вильям наш Шекспир)

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная »

FairyTale писал(а): н. Исполнение роли ужасно. Переиграно и наиграно.
может быть :pardon: просто я к ней не объективна) это из сериала гримм

Анахита
Проверенные

Сообщение Анахита »

Вобщем досмотрела, первый сезон ужасен. ждать следующего не буду. И опять лесбиянок играют натуралки, а сюжет с выборами уже сто раз жёван-пережёван в куче сериалов, ничего нового и интересного нет и не предвидится.
Глубинные Вибрации

OceansBetween
Проверенные

Сообщение OceansBetween »

Анахита писал(а): И опять лесбиянок играют натуралки
Ну вот это не совсем так. Вообще не вижу разницы с кем спит актер. Лесбиянки вполне себе играют гетеро. Это примерно как говорить, что бездетных взяли на роль матерей. Не вижу связи между ориентацией и убедительностью в роли персонажа.

С остальным вами написанном согласна. Сюжет перезапуска мягко говоря слаб. Персонажи очень схематичны стали. Мотивация не раскрыта. Трио Бэтт, Элис и Шейн едет на прошлой репутации и ностальгии фанов. Новые персы невнятны и не захватывают внимание. Нет ожидания новых серий, в голове не крутится и не оседает.

Местами сцены и вовсе тошнотны, вызывают устойчивое желание развидеть.
Но вот спасибо, что без Руби Роуз обошлось в касте. Без шуток.

Пройдемся по касту и проверим ваш тезис фактами:
Джейми Клейтон (Тесс, барменша с зависимостью) - ЛГБТ, как трансгендер.
Кэтрин Меннинг (Шейн) - ЛГБТ, как лесбиянка и в официальном лесбибраке. Аут состоялся.
Лейша Хейли (Элис Пиесаки) - ЛГБТ, как открытая лесбиянка уже десятилетия, хотя в сериале играет бишку.
Лорел Холломан (Тина, бывшая жена Бэтт) - ЛГБТ, потому что она четко говорила в интервью, что бишка.
Leo Sheng (Micah Lee в сериале) - ЛГБТ, как трансгендер.

Дженнифер Биллз (Бэтт) - гетеро.

Жаклин Тобони (Финли) - скрывает личную жизнь. Ориентация не определена. Может быть как гетеро, так и ЛГБТ. Меннинг 15 лет скрывала личную жизнь.

Arienne Mandi (Дани) - не в отношениях, ориентация неизвестна. Тут стоит подождать. Если перс взлетит, то тему явно поднимут.

Mercedes Mason (Лена) - ебанашка. Вот у нее эксклюзивная такая ориентация)

Rosanny Zayas (Софи, невеста Дани) - я не знаю и ничего не попадалось на глаза. Можно погуглить. Я не настолько в восторге от сериала и персонажа, чтобы интересоваться специально.

Кто там еще часто мелькает часто?

В общем пока счет такой по актерам:
ЛГБТ - 5
Натуралы - 1
Ебанашка - 1
Руби Роуз - 0
Достоверно неизвестно - 3.

Как бы для ЛГБТ меньшинства - ЛГБТ актеров в касте половина. Так что тут как раз нет причин жаловаться)
Это не жизнь такая. Это мы такие.

shani@
Проверенные

Сообщение shani@ »

Анахита писал(а): ООООО, как же меня бесит эта Бэтт! Но я назло американцам досмотрю сезон.
Я толь ко из-за Бетт и смотрела, остальные персонажи не нравятся, ну может еще Денни.)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
FairyTale писал(а): Мне вот интересно, кто из персонажей этого обновленного шоу вас больше всего бесит? :%)
Если бесит вообще конечно..
Меня всегда Шейн бесила, ну еще та, что не с бритыми подмышками.)

Ответить