Отзывы о просмотренных фильмах и рекомендации

Лесби видео: ссылки на фильмы и видеоролики
Hartys
Проверенные

Сообщение Hartys » 07 июл 2019, 19:56

D'Automne писал(а):
Hartys писал(а): Кто-нибудь смотрел новых "Зачарованных"? Только сегодня увидела про них в новостях.
Пыталась. Очень на любителя. Местами забавно. Одна из сестер в теме. Если хотите сохранить хорошую память об оригинале - не смотрите. Если смотреть без оглядки на первый фильм, с пивом потянет.
Мне сказали, что первые серии смотрели и не осилили. Вы прям весь смотрели?
Да, вот, как раз очень люблю старых зачарованных. Вот и спрашиваю)
Мелодия писал(а):
Доброго дня суток. Сегодня посмотрела оставшиеся серии "Вентворта", и они точно скатывают сериал все дальше и дальше, убирают всех любимых персонажей.(
Everyone has their own way of life...

Kairo
Проверенные

Сообщение Kairo » 07 июл 2019, 20:49

Сериал "Джентльмен Джек". Имхо, слегка затянуто и много занудного сначала да, потом нет, потом снова да... я б убил. Спасает положение харизматичная главная героиня и исторический антураж английского поместья середины 19 века (кому нравится). Хотя они не сильно напрягались с разнообразием костюмов, героини периодически ходят в одних и тех же платьях в разных сценах)

Мая
Проверенные

Сообщение Мая » 07 июл 2019, 21:08

Если вы страдаете бессоницей и желаете выспаться как следует, то рекомендую фильм Последняя любовь Казановы)) Редкостная мутотень.
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Уженеторт
Проверенные

Сообщение Уженеторт » 07 июл 2019, 21:56

Мая, спасибо! У меня как раз бессонница.

D'Automne
Проверенные

Сообщение D'Automne » 07 июл 2019, 22:25

Hartys, смотрела первые 9 или 10 серий, точно не помню. Потом переключилась на "Сотню". Возвращаться к просмотру желания нет, но старший ребёнок смотрит с удовольствием, она как раз оригинальными "Зачарованными" не "испорчена".
Обидеть Таню каждый может,
Не каждый может убежать...
(с) В. Вишневский

Abuna
Проверенные

Сообщение Abuna » 07 июл 2019, 23:11

ромашкина писал(а):
03 июл 2019, 21:05
Abuna писал(а): А что скажете насчет "Дитя робота"?
ничего хорошего не скажу.. фильм узенький как тоннельное зрение.. и из двух извечных вопросов- как и нахуа, тема нахуа так и не раскрыта..
а.. еще основную мысль фильма могу сказать- пубертат это аццкое время.. все что ты сеял годы, разумное, доброе, вечное, придет любой урод и все.
А что с качеством на этот раз? Нет претензий, что они на бункере сэкономили? Смеюсь
Мы с вами один и тот же фильм смотрели? Че т мне кажется что разные.
Вам где про пубертат померещилось?
Помните психологические тесты на "пригодность", которые Мать заставляла проходить? А помните, как они обсуждали стоит ли жертвовать одним человеком ради других, достойны ли другие его жертвы, и все в этом духе? Да там и речи не шло ни о каком "добром и вечном". Цель, нахуа - создание идеального общества с идеальной выживаемостью по мнению Матери.
А вообще так то я тоже не в восторге от фильма. Моя оценка фильму 6 из 10. Могла бы получиться очень добротная фантастика, задумка хорошая, если б тока со сценарием не перемудрили. Ощущение, что они его много раз переписывались и в конечном счете сами во всем запутались. Короче после просмотра остается больше вопросов, чем ответов.
И все же я рекомендую к просмотру. Щас столько шлака выпускают, что на их фоне этот фильм смотрится вполне достойно.
НИЖЕ СПОЙЛЕР
По ходу фильма становится ясно, что гостья это тоже Дочь, "неудачный экземпляр", походу сбежавшая когда то из бункера. Она номер 1. Номер 2 Мать сожгла в печи. И номер 3 наша маленькая героиня.
Непонятно, что мешало гостье рассказать об этом девчонке, зачем было морочить ей голову.
Непонятным остается кто те остальные "выжившие". Что интересно у них были имена, в отличии от этих девчонок.
Думалось вы тоже обратите внимание на эту путаницу, а вы о пубертате.
А что вам понравилось из последнего? Может я посмотрю.

ромашкина
Проверенные

Сообщение ромашкина » 12 июл 2019, 23:09

Abuna писал(а): А что с качеством на этот раз? Нет претензий, что они на бункере сэкономили? Смеюсь
Мы с вами один и тот же фильм смотрели? Че т мне кажется что разные.
Вам где про пубертат померещилось?
шож вы так переживаете, будто это ваш фильм, а я его обкакала.. на любой фильм есть зрители, не переживайте..
качество это не количество вложеных денежек, это другое..
почему померещилось) девчуля в подростковом возрасте уязвима, любой обманет.. девочка-маугли жила в своем мире многие годы и малознакомая тетя легко ей голову задурила.. родители, будьте бдительны! ))) и да, убийство собственной матери, кем или чем бы она не считалась, не пройдет бесследно для ранимой психики подростка.. что вы все помните-помните, не жалуюсь я на память.. нахуа убивать одного робота, если на замену есть еще количество идентичных, не знаете? а нахуа создавать одну пчеломаткуняньку, я извиняюсь, если один человечек не способен в одиночку создать чего там надо? идеальное общество? не хватит сил человеческих воспитать целый детский сад.. а вы о путанице.. кто там кого попутал..
Abuna писал(а): А что вам понравилось из последнего? Может я посмотрю.
"первому игроку приготовиться" смотрели? стильно, модно, молодежно)) практически мульт.. и никаких путаниц.. ну кроме названия))
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является верным признаком гармонии внутри.

"Давай договоримся, Господи. Я верю в Тебя - Ты в меня".

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 13 июл 2019, 14:48

"3096" (2013г.)
История похищения Наташи Кампуш, основан на реальных событиях.

Актрису подобрали похожую на саму Наташу (мне было интересно - её специально до анорексии довели для фильма? Она же не может быть такой тощей на самом деле.). Фильм без какого-то напряжения, достаточно ровный по характеру, но интересный.
Перевод правда дурацкий, но он не помешал.)
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Суть
Проверенные

Сообщение Суть » 13 июл 2019, 16:06

ромашкина писал(а): "первому игроку приготовиться" смотрели? стильно, модно, молодежно)) практически мульт.. и никаких путаниц.. ну кроме названия))
угу, вообще отличный фильм
Но название дурацкое))

Kairo
Проверенные

Сообщение Kairo » 13 июл 2019, 16:33

"Железная хватка" Коэнов.
Приятный такой вестерн, лошадки, пейзажи... Девчушка жжет) Концовка странная - неправдоподобная ситуация, которая привела к дальнейшей трагедии. Девчонка сто раз могла хладнокровно подтянуться и высвободиться, а не дергаться и орать...

Abuna
Проверенные

Сообщение Abuna » 13 июл 2019, 22:35

ромашкина писал(а):
12 июл 2019, 23:09

шож вы так переживаете, будто это ваш фильм, а я его обкакала.. на любой фильм есть зрители, не переживайте..
качество это не количество вложеных денежек, это другое..
С чего ж? Я ему тоже высокую оценку не ставлю.
Что касается качества, тогда не пойму какого качества вам в "Ассимиляции" не хватило.
ромашкина писал(а):

почему померещилось) девчуля в подростковом возрасте уязвима, любой обманет.. девочка-маугли жила в своем мире многие годы и малознакомая тетя легко ей голову задурила.. родители, будьте бдительны! ))) и да, убийство собственной матери, кем или чем бы она не считалась, не пройдет бесследно для ранимой психики подростка..
У кого чего болит, наверное.
Девчушка как раз таки крепкая психологически, не переживайте.
ромашкина писал(а):
нахуа убивать одного робота, если на замену есть еще количество идентичных, не знаете?
Так то девчонка не в курсе была, что Мать это своего рода сеть Скайнет.
Ниже, что вы пишете, ваще непонятно.
ромашкина писал(а):

"первому игроку приготовиться" смотрели? стильно, модно, молодежно)) практически мульт.. и никаких путаниц.. ну кроме названия))
Неа. По описанию больно детским показался, так еще на два с половиной часа растянули.
Из такой серии смотрел "Алита. Боевой ангел", под попкорн сойдет на раз, сильно для детишек.
Постараюсь посмотреть, раз советуете. Тока нужно время. Улыбает что мы с вами совсем по-разному фильмы воспринимаем.
А вчера вот что заценили https://www.kinopoisk.ru/film/wedding-g ... 8-1139212/
"Гость на свадьбе". Без лишних слов, рекомендую.

Abuna
Проверенные

Сообщение Abuna » 17 июл 2019, 02:26

Девчата, без обид, я ш о фильме. Фильм тупой, нудный, скучный. Захотелось выключить через 15 минут, но слово скаута пришлось держать, два с половиной часа в помойку.
Стебаться буду. А собственно говорить больше не о чем, сюжета нет, в сказке про колобка сюжет круче. Загадки в игре на уровне дошкольников.
Че это вообще было? RPG? SIMS?
Знаете есть задроты, прошу прощения блогеры, те что выкладывают прохождение видео игр в YouTube, так вот это таж самая херня, а не фильм.
Стильной была "Матрица", а это детская игрушка со сменой причесона.
Геймерам, фанам онлайн игр зайдет, остальные проходите мимо.
Угарно ток в концовке было, там когда "Решили отключать Oasis по вторникам и четвергам" . Ну еще бы, у парнишки наконец то девчонка в реале появилась, надо хотяб иногда делать с ней woohoo.
Мораль сей басни непонятна. Жалкие потуги в концовке сказать типа реал тоже важен выглядели бредово, в тот момент не хватало ток рекламы ipad на весь экран.
Итого "Первому игроку приготовиться" - 2 балла из 10. И то 2 ток за рисунки. Качественный шлак. На его фоне даже "Алита" шедевр. Прошу извинить за их сравнение ранее.

Отправлено спустя 27 секунд:
К слову это не научная фантастика как его представляют, это фэнтези.

Суть
Проверенные

Сообщение Суть » 17 июл 2019, 09:52

Abuna писал(а): Фильм тупой, нудный, скучный.
конечно на любителя)
В этом фильме отсутствует глубокий смысл глубокого смысла) все на поверхности.
Есть хорошие, плохие. Плохим нельзя получить оазис. А хорошим надо.
Ну и так далее
Вообще не требует о чем-то думать.
Просто картинка, простая сюжет вот слава богу не затянутый. Легко смотрится .

Разгрузка мозга после работы) самое то.

Если смотреть с целью найти глубокий смысл поразмыслить и тд и тп - этот и подобные фильмы вообще не вариант.

ромашкина
Проверенные

Сообщение ромашкина » 17 июл 2019, 11:04

Abuna писал(а): Фильм тупой, нудный, скучный.
А вы мультики любите? Смотрите?)
Abuna писал(а): Захотелось выключить через 15 минут, но слово скаута пришлось держать, два с половиной часа в помойку.
Зачем же так себя мучить...мы бы и после 15 минут поняли, что вам не зашел)
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является верным признаком гармонии внутри.

"Давай договоримся, Господи. Я верю в Тебя - Ты в меня".

Королёк
Проверенные

Сообщение Королёк » 17 июл 2019, 17:44

Девы, а кто Эйфорию смотрит?
Я чет подсела, жду с нетерпением развития событий в 6-й серии))
Кто в телеге, вот ссыль на канал https://t.me/eiforia_serial

Abuna
Проверенные

Сообщение Abuna » 20 июл 2019, 22:37

Суть писал(а):
17 июл 2019, 09:52

В этом фильме отсутствует глубокий смысл глубокого смысла) все на поверхности.
Таки я не ищу какой то глубокий смысл в фильмах.
Но хотя б какой-то  смысл должен быть. Не согласны? Даже в слэшерах он есть, а в этом шлаке его попросту нет.
Суть писал(а):
17 июл 2019, 09:52
Плохим нельзя получить оазис. А хорошим надо.
Так и что? Если задротам бездельникам нужны деньги, пусть идут работать.
Для любителей, значит для любителей.
Детям я такое не советую к просмотру.
ромашкина писал(а):
17 июл 2019, 11:04

Зачем же так себя мучить...мы бы и после 15 минут поняли, что вам не зашел)
Я мазохист. На самом деле так нельзя писать отзыв, надо сперва посмотреть фильм.
Мультики люблю, хотя с "Масяней"  и "Южным парком" не ко мне.
А я подумал вы захотите о пубертате поговорить. У парнишки ш тетку убили, а он и бровью не повел, чувачок побежал пасхалочки искать. Как вам такая травма? По моему этот парнишка шизик.
Хрен с ним, запарило над ним ржать.
Я тут хочу видео выложить, обожаю такое когда все вживую. Мы реально уже настолько привыкли к графике, что даж не замечаем такие крутые эпизоды.

Суть
Проверенные

Сообщение Суть » 21 июл 2019, 11:09

Abuna писал(а): хотя б какой-то  смысл должен быть. Не согласны? Даже в слэшерах он есть, а в этом шлаке его попросту нет.
а вот здесь не соглашусь. Есть смысл. Это на самом деле достаточно остро современный фильм.
Просто вся острота на поверхности.

А "город героев" - мультик не смотрели?

Просто любопытно)

Abuna
Проверенные

Сообщение Abuna » 23 июл 2019, 22:28

"Призраки Шэрон Тейт" (2019) https://www.kinopoisk.ru/film/1137773/ 
Фильм основан на реальных событиях.
Довольно много разгромной критики в адрес этого фильма, так что от себя я напишу тока положительные моменты.
На мой взгляд фильм отлично передает атмосферу того времени.
Пишут что Шэрон изобразили слишком плаксивой, но если углубиться в реальность она и правда была нежным и добрым ангелом, и на мой взгляд в фильме передается это ощущение от нее.
Кому-то фильм может показаться слишком жестоким, но поверьте это не совсем так, я добавлю плюс этому фильму как раз таки за то, что в нем не показано стока крови как это было в реальности. Хотя надо отметить режиссерский ход с красным светом прямо на это намекает. Тем не менее фильм не скатился до банального трэша с мясорубкой
Кому интересно - есть интересный факт, дело в том, что в одном из интервью Тейт и вправду рассказывала, что ей приснился жуткий сон в котором убивают ее и ее друга в ее собственном доме.
Способны ли мы изменить свою судьбу?
Рекомендовать никому не буду, можно посмотреть, можно не смотреть, ничего не потеряете.
И еще. Не могу отделаться от мысли о вине Полански, и я даж не о фильме.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Суть писал(а):
А "город героев" - мультик не смотрели?

Просто любопытно)

Как бы и да, и нет. Заснул на нем.

Рута
Проверенные

Сообщение Рута » 26 июл 2019, 20:00

"Солнцестояние". Фильм ужасов. Не банальный. Понравился.

Мая
Проверенные

Сообщение Мая » 26 июл 2019, 20:26

Рута писал(а): "Солнцестояние". Фильм ужасов. Не банальный. Понравился.
И мне) Ну он не ужасужас, а скорее трэштрэш!)
А я люблю Южный парк...
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Ответить