Ищу доминантку. Москва.

Темы о знакомствах
Хоп
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Хоп »

АннаБольшая писал(а): Вот эти точно не разочаруют. Получите удовольствие в лучшем виде :good:
Я конечно же понимаю, что Вы шутите, и все таки о каком удовольствии Вы говорите?

АннаБольшая
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение АннаБольшая »

Хоп писал(а): Я конечно же понимаю, что Вы шутите, и все таки о каком удовольствии Вы говорите?
И унизят, и нахамят . А не было бы камер, так и опплевали бы.... Если надо, я вам накидаю вопросов, на которые идёт прям совсем нужная вам реакция :acute:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Хоп
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Хоп »

АннаБольшая писал(а):
Хоп писал(а): Я конечно же понимаю, что Вы шутите, и все таки о каком удовольствии Вы говорите?
И унизят, и нахамят . А не было бы камер, так и опплевали бы.... Если надо, я вам накидаю вопросов, на которые идёт прям совсем нужная вам реакция :acute:
Я так и понял. На самом деле, речь в этой теме вовсе не о поиске социопатом приключений на свою пятую точку. В этом разделе знакомств, Вы видите поиск девушки с желанием регулярно выплескивать эмоции в виде агрессии на адекватного партнера, доминировать, управлять, использовать, и все это в безопасной форме тематической ролевой игры, с соблюдением правил БДР. У каждого свои тараканы в голове и каждый дрочит по своему. Лично мне для реализации сексуальных фантазий требуется оказаться под каблуком у женщины. Но никто из нас не побежит делиться своими интимными желаниями с окружающими на улице и прочих заведениях. :unknown:

АннаБольшая
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение АннаБольшая »

Хоп писал(а): Но никто из нас не побежит делиться своими интимными желаниями с окружающими на улице и прочих заведениях. :unknown:
Что вы, что вы. Им только покажи слабину - оттрахают так, что даже ВЫ будете молить о пощаде. А почему вы себя записали в социопаты ?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Графиня Батори
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Графиня Батори »

Хоп писал(а): Лично мне для реализации сексуальных
Доброго вечера Хоп)Как настроение?Катя вам привет передавала)Как поиски идут?
你真美!

Хоп
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Хоп »

АннаБольшая писал(а):
Хоп писал(а): Но никто из нас не побежит делиться своими интимными желаниями с окружающими на улице и прочих заведениях. :unknown:
Что вы, что вы. Им только покажи слабину - оттрахают так, что даже ВЫ будете молить о пощаде. А почему вы себя записали в социопаты ?
Ну Вы же не станете показывать им свою слабину, верно? Для "своей слабины" Вы найдете адекватного партнера. А всяческим труженикам ЖКХ на хамство ответите тем же, я прав?) И молить никого и ни о чем Вам тогда не придется.))

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Графиня Батори писал(а):
Хоп писал(а): Лично мне для реализации сексуальных
Доброго вечера Хоп)Как настроение?Катя вам привет передавала)Как поиски идут?
Добрый вечер, Графиня. Спасибо, я как всегда на позитиве.) Спасибо! Все идет своим чередом, я никуда не спешу.

Графиня Батори
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Хоп писал(а): я как всегда на позитиве.)
Вы молодец)Интересно вы такой адекватный потому что мужчина.., без женских истерик.Или просто цели придерживаетесь?В жизни реальной вы спокойный??
你真美!

Хоп
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Хоп »

Графиня Батори писал(а):
Хоп писал(а): я как всегда на позитиве.)
Вы молодец)Интересно вы такой адекватный потому что мужчина.., без женских истерик.Или просто цели придерживаетесь?В жизни реальной вы спокойный??
Да, в жизни спокойный. В вопросе поиска не тороплюсь, ищу реальный вариант, который меня устроит, и со своей стороны буду стараться что бы он оказался удачным и для верхней партнерши. Но бесконечно я здесь сидеть не стану, если пойму что реальных людей (заинтересованных не только общаться онлайн) здесь нет, то буду пробовать другие варианты. В любом случае верю, что найду ту, кому буду дарить позитив и пользу, кто это оценит.

Графиня Батори
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Хоп писал(а): то буду пробовать другие варианты. В любом случае верю, что найду ту, кому буду дар
Ну я бы за вас порадовалась если бы тут получилось что то реальное..)
你真美!

Хоп
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Хоп »

Графиня Батори писал(а):
Хоп писал(а): то буду пробовать другие варианты. В любом случае верю, что найду ту, кому буду дар
Ну я бы за вас порадовалась если бы тут получилось что то реальное..)
И не говорите...

Пугачева
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Пугачева »

Запал закончился?
Здрасьте

Malinka
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Malinka »

Хоп писал(а): Да, в жизни спокойный. В вопросе поиска не тороплюсь
Вашу рассудительность и спокойствие видно за версту. Вот не люблю истеричных и хамоватых людей))

Хоп
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Хоп »

Пугачева писал(а): Запал закончился?
Здрасьте
Добрый вечер. Нет, все нормально, желание высокое. Просто нужно какое-то время что бы оценить потенциал площадки для поиска. Если долгое время никто не решается сделать шаг на встречу, хотя бы четко намекнуть, что у меня есть с ней шанс, то значит нужно идти дальше. У Вас, у девушек, есть еще такое обстоятельство как настроение, оно цикличное, по этому бывает что шансы вроде бы есть но просто не вовремя...

Отправлено спустя 51 секунду:
Malinka писал(а):
Хоп писал(а): Да, в жизни спокойный. В вопросе поиска не тороплюсь
Вашу рассудительность и спокойствие видно за версту. Вот не люблю истеричных и хамоватых людей))
Спасибо. Я тоже. Хамство в мою сторону заводит лишь в контакте с конкретным человеком и в рамках особенного формата отношений.)

ZhannaS
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение ZhannaS »

Хоп писал(а): Вас, у девушек, есть еще такое обстоятельство как настроение, оно цикличное, по этому бывает что шансы вроде бы есть но просто не вовремя...
ПМС называется. И не приведи господь попасть. Самой иногда страшно. Такое желание придушить кого-то бывает... Как думаете, чем усмирять молитвой и смирение или таки долбануть кому правду матку?))
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Хоп
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Хоп »

ZhannaS писал(а):
Хоп писал(а): Вас, у девушек, есть еще такое обстоятельство как настроение, оно цикличное, по этому бывает что шансы вроде бы есть но просто не вовремя...
ПМС называется. И не приведи господь попасть. Самой иногда страшно. Такое желание придушить кого-то бывает... Как думаете, чем усмирять молитвой и смирение или таки долбануть кому правду матку?))
А вот это уже зависит от конкретной индивидуальности, от силы воли, темперамента, воспитания, ну и собственно, физического состояния ибо у разных женщин эти симптомы отражаются с разной силой.

Графиня Батори
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Хоп писал(а): ну и собственно, физического состояния ибо у разных женщин эти симптомы отражаются с разной силой.
У меня таких симптомов нет!!По крайней мере ни один из моих партнеров никогда мне об этом не говорил))Может боялись)))
Но вообще я всегда себя контролирую!Привыкла, может поэтому проявлений и нет)
你真美!

Хоп
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Хоп »

Привет. Попался сегодня на глаза коротенький ролик, в котором Краснова, продолжает делиться своими размышлениями на тему отношений. Вот он:

Мы с вами конечно же понимаем, что вся ее логика строится на основании того, что эти отношения - классические, но я обратил внимание на эпизод, в котором она размышляет о моделях женского поведения относительно доминантного, равноправного и сабмиссивного мужчины. Она говорит о том, что с сильным мужчиной она будет вести себя как женщина, с партнером - на равных, а с слабым мужчиной - как мужчина.

Сам я в реальной жизни умею быть и доминантным и партнером, но в личной, во взаимоотношениях с женщиной мне хочется быть сабмиссивным для сильной. Естественно, что я не подхожу для типичных классических отношений ибо большинство потенциальных партнерш в них мечтают о доминанте.
Так вот, на этом форуме же обитают девушки и женщины, так же как и я предпочитающие нестандартный взгляд на отношения и роли в них. Понятно, что бисексуалки могут рассмотреть (как теоретически, так и практически) мужчину на любую из трех ролей и соответственно выбрать собственную модель поведения с ним. Ну а что же лесбиянки? Ведь они не видят мужчину ни как доминанта, ни как партнера. И что же в таком случае ему остается? Верно - роль низа.

К чему я это все. Почти все мы здесь - нетрадиционалы готовые к нестандартным формам отношений, к нестандартному выбору партнера, но при этом, мы часто не готовы меняться, что бы соответствовать ожиданиям партнера, менять не сущность но модель своего поведения. По моим наблюдениям, многие из нас не понимают, что зависли в своем переходе от классического понимания пары к нестандартной реализации себя в отношениях.
Как мне кажется, многие продолжают мыслить логикой классических пар, со стереотипами и понятиями о том что правильно а что нет. Я не буду вторгаться в тему лесбийских отношений, о сути которой могу судить лишь опосредованно, но затрону лишь аспект возможного участия мужчины в жизни таких женщин.

Мне кажется, что мужчина с нижним позиционированием может являться не плохим вариантом для того, что бы задействовать его в определенной, достойной его желания служить, полезной для женщин роли. В которой он будет счастлив оказаться полезным женщине (не важно, натуралка она, бисексуалка или лесбиянка) и это его желание можно будет использовать себе на благо.

Но что же мешает тому, что бы воспользоваться этой возможностью? Наверное вы уже догадались.
1. Для натуралки и бисексуалки это: классическое понимание отношений между мужчиной и женщиной, в соответствием с которым мужчина обязан быть доминантом.
2. Для лесбиянки же, мужчина для отношений не существует в принципе.

И только Тема меняет все, открывая возможности по смене ролевого поведения партнеров! Теперь мужчину можно рассматривать не только как доминанта или партнера но и доминировать над ним тоже. Доминируя использовать его для различного применения вовсе не имеющего в своей основе любовные отношения. Ему хочется что бы им командовали и использовали? Так подарите ему такое счастье, получив взамен игрушку, вещь, бытового раба и т.д. То есть в рамках Темы отношения между лесбиянками и нижним мужчиной становятся реальностью и идут на пользу всем.

Итог. Дорогие девушки, пожалуйста отбросьте стереотипы о роли мужчины для женщины, в контексте нестандартных и тематических отношений они стали не актуальны.
Если вы лесбиянка и по понятной причине не желаете видеть в качестве партнера (особенно доминанта) мужчину, не желаете вести себя с ним как женщина, то ведите себя с ним как мужчина (доминируйте) и этим вы решите для себя различные вопросы как бытового так и эмоционального плана.

Ulia
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Ulia »

Хоп, вы все еще в поиске похоже :D совращаете наших девочек
Бог не посылает легких путей - только праведные

Ветер
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Ветер »

Хоп хей ла ла лей!
Вы очередной сценический образ из поместья?
Внутренняя сторона ветра та, что остается сухой, когда ветер дует сквозь дождь.

Ulia
Проверенные

Ищу доминантку. Москва.

Сообщение Ulia »

Ветер, он не образ :beach: он мужчина в образе :wink:
Бог не посылает легких путей - только праведные

Ответить