Почему я не люблю форумы...

Расскажите о себе : кто вы, чем занимаетесь, откуда узнали о нас
Надежда Беличенко
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Надежда Беличенко »

Ах товарищи! Спасибо, засмущали! :oops: :oops: :oops:
Я набила 25 сообщений! Моя жизнь изменилась, но я пока этого не заметила

Karpkoi
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Karpkoi »

Небелая Леди писал(а): очаровательны
и я соглашусь :Rose:

Kate Beckett
Проверенные

Сообщение Kate Beckett »

Надежда Беличенко писал(а): А именинник с гостями смотрят на тебя как на кучу говна, ведь ты говоришь не теми словами, и не таким голосом и вообще "ты кто такой, давай до свидания!"
А за толпой этих наглецов совершенно не видно парочку неприкаянных типов, которые буквально за 15 минут до вашего прихода тоже открыли не ту дверь и до сих пор не знают, что им делать и как отсюда выбраться. И надо ли оно им вообще.

Расслабьтесь, будьте тут для себя и обязательно найдётся, с кем поговорить.
Надежда Беличенко писал(а): Кино и сериалы. Еще я недобитый техногик. Люблю футбол, альтернативный рок, экономику, урбанистику, дизайн.
Думается, на первое время хватит
Если не затруднит, заполните, пожалуйста, анкету:
1. Какие последние фильм и сериал вы посмотрели?
2. Дайте определение слову "технологик".
3. Есть ли у вас любимая группа? Если да, то какая?
4. Как пополняете знания по урбанистике? Поездки в Европу?... Варламов?
5. Уточните, какой конкретно дизайн вы имеете в виду? А то разные бывают: графические, строительные, технические и т.п.

Надежда Беличенко
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Надежда Беличенко »

Kate Beckett писал(а):
Надежда Беличенко писал(а): Кино и сериалы. Еще я недобитый техногик. Люблю футбол, альтернативный рок, экономику, урбанистику, дизайн.
Думается, на первое время хватит
Если не затруднит, заполните, пожалуйста, анкету:
1. Какие последние фильм и сериал вы посмотрели?
2. Дайте определение слову "технологик".
3. Есть ли у вас любимая группа? Если да, то какая?
4. Как пополняете знания по урбанистике? Поездки в Европу?... Варламов?
5. Уточните, какой конкретно дизайн вы имеете в виду? А то разные бывают: графические, строительные, технические и т.п.
Пожалуйте!
1. Буквально вчера ознакомилась со Сталкером. Видимо, это все-таки слишком высокое искусство. Ну либо просто для своего времени был топ, а сейчас печалька: Френдлих сыграла отвратительно, мужские роли... ну такое.... игры особой не заметила, игра со светом и тенями выбешивала, рваное повествование, длинные планы и нестандартные композиции? Ну ок. видали и получше.
Сериал. Вот 2 сезон Видоизмененного углерода начала смотреть. Насколько прекрасен был 1 сезон, настолько ужасен 2.
2. Человек, который увлекается современными технологиями.
3. Самая любимая Линкин Парк, мечтала я попасть на их концерт однажды, но увы. А так еще хорошие - Fall Out Boy, Panic! At the disco, My Chemical Romance, etc
4. ну да, вы правы. Варламов - папа поп-урбанистики.)) Начал с него. сейчас почитываю разных блогеров, косящих под него. Все-таки Варламов зазвездился вконец и читать его нонче отвратно. Кроме-того, моя работа немного, по касательной, но связана с организацией общественных пространств. Так, что кое-че знаю, кое-чем увлекаюсь)))
5. Ну давным-давно я так увлекалась дизайном, что мы с подругой открыли рекламное агентство и я там дизайнила. Но увы, все захирело и теперь мои увлечения дизайном ограничиваются просмотром картиночек разной степени криповости
Я набила 25 сообщений! Моя жизнь изменилась, но я пока этого не заметила

Kate Beckett
Проверенные

Сообщение Kate Beckett »

Надежда Беличенко писал(а): Вот 2 сезон Видоизмененного углерода начала смотреть. Насколько прекрасен был 1 сезон, настолько ужасен 2.
А мне и первый как-то не зашёл, так его и не досмотрела.
Надежда Беличенко писал(а): Человек, который увлекается современными технологиями
Весьма полезное увлечение с учётом того, как быстро сейчас развивается всё, что связано с упрощением повседневной жизни человека.
Надежда Беличенко писал(а): Самая любимая Линкин Парк, мечтала я попасть на их концерт однажды, но увы.
Тоже так и не попала на них, о чём безумно сожалею.
Надежда Беличенко писал(а): Кроме-того, моя работа немного, по касательной, но связана с организацией общественных пространств.
Звучит интересно. Вам нравится ваша работа?

Лис Осенний
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Лис Осенний »

Надежда Беличенко писал(а): Тусовка своя, целуются с разбега и в десны
Поржал. Но каждая тусовка собирается из людей которые друг друга не знают.
«Одно богатство – спутник ненадежный,
Коль не шагает рядом добродетель».
(с) Сафо

ярик
Проверенные

Сообщение ярик »

а я люблю форумы. тебе я тут никчемного прочитают хоть раз. ну в целом сидя вне всего общения в реале и общения в интернете, все таки начинаешь понимать о смысле вообще реального и противного. ни там ни сям нет ни чего. вот только книги остались.

Ответить