Визитная карточка. Опишите себя.

Расскажите о себе : кто вы, чем занимаетесь, откуда узнали о нас
Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная » 07 окт 2019, 21:52

Slanting писал(а): почему у такой красивой леди нет отношений?
Slanting писал(а): а сами по себе вы женственны?
опять влезу :oops: вы знаете что она красива, но не знаете женственна ли. Это как?

Slanting
Проверенные

Сообщение Slanting » 07 окт 2019, 21:55

Carpe Diem писал(а):
Slanting писал(а):
Slanting писал(а):
Да не ставлю себе целью ловить моменты, а загадывать о будущем вообще смысла нет. Если оно прекрасно - жить ожиданием глупо, можно пропустить настоящее, а если оно плохое - зачем о нем знать? ))
Slanting писал(а):
очень философский подход🙂. capre diem - означает "лови момент".

Wayne
Проверенные

Сообщение Wayne » 07 окт 2019, 21:58

kibo писал(а):
07 окт 2019, 17:57

Интересно сколько еще прокатит вот это - мы не знали что можно с тетями поэтому пошли к дядям.
Пока на форуме будут указывать лесбиянкам переспать с мужчиной,
Пока на форуме будут оскорблять би. И лесбиянок тоже,
Пока девки, которые думают, что у них висит член ниже пояса, будут указывать лесбиянкам, какими должны быть лесби и активы,
Пока существуют инфантилы и закомплексованные вруньи.

Slanting
Проверенные

Сообщение Slanting » 07 окт 2019, 22:05

kibo писал(а):
Carpe Diem писал(а): Но так как был это дай Б-г памяти наверно 1982-й год и про однополые отношения советские приличные дети ничего не знали, просто подумал, что наверно так и надо
Carpe Diem писал(а): Ну а потом поиски себя, этап отношений с мужчинами
Интересно сколько еще прокатит вот это - мы не знали что можно с тетями поэтому пошли к дядям. И что начнут говорить при этом же раскладе те,что помоложе
я тоже в 14 лет пробовала общаться с парнем. Просто потому, что не хотелось быть белой вороной, хотелось, чтобы все было как у всех и т.п. И потом, в тот момент своей жизни я надеялась, что моя влюбленность в женщин пройдет либо не будет препятствием для нормальной жизни, короче просто не хотелось решать этот вопрос. А главное, меня воспитывали в таком ключе, что гомосексуальность -это плохо и что только в местах не столь отдаленных она имеет место быть, а в нормальном обществе такому не место. Согласитесь, что у подростка в 14 лет нет никаких ресурсов, чтобы противостоять большинству в данном вопросе.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Аппетитная, ну понимаете, если девушка нравится, почему бы не сделать ей комплимент? Пусть это виртуальный образ, но на мой взгляд она красива.

Carpe Diem
Участник

Сообщение Carpe Diem » 07 окт 2019, 22:14

Slanting писал(а): а сами по себе вы женственны?
в общепринятом смысле - нет. Физиологические признаки никуда не денешь, но никаких юбок, косметики и прочее. Брюки, радикально короткая стрижка, парфюм или унисекс, или мужской.
In me omnis spes mihi est

Carpe Diem
Участник

Сообщение Carpe Diem » 07 окт 2019, 22:20

Slanting писал(а): почему у такой красивой леди нет отношений?
:D спасибо, улыбнуло. Из меня леди, как из Лолиты балерина ))) Где красоту увидели? Отношений нет, потому что я не стремлюсь к ним, наверно. Все мои отношения происходили сами-собой, спонтанно, без усилий с моей стороны. Была в моей жизни любимая женщина, очень сильно любимая. Наверно я однолюб ))) Меня все устраивает сейчас, живу в гармонии, пока не хочу менять жизнь. Дальше посмотрим.

Carpe Diem
Участник

Сообщение Carpe Diem » 07 окт 2019, 22:23

Slanting писал(а): А главное, меня воспитывали в таком ключе, что гомосексуальность -это плохо и что только в местах не столь отдаленных она имеет место быть, а в нормальном обществе такому не место.
Вас хоть так воспитывали, а в моем подростковом периоде вообще такой темы не было в принципе. Да и потом, в институте уже, не припомню, чтоб кем-то это обсуждалось. Мне нравилась девочка из группы, хотелось ее тискать и целовать, но опять же, я вообще не представлял, что это такое, как это называется, нормально это или нет.

Ulia
Проверенные

Сообщение Ulia » 08 окт 2019, 09:51

Жесть,,, меня воспитывали в далеком 74- 87 , темы гомосексуальности не было вообще :D , потому как секса в СССр не было , мы видели в центре , барах таких людей. Конечно это не выставлялось на показ . Ну как то в компаниях тискались и целовались девочками но это было не серьезно - на уровне раскрывающейся сексуальности . Я живу в Москве и мне давно плевать на мнение окружающих . На работе такой нимб - « чудны крестьянские дети» , а эпотажить публику вообще люблю
Туда, где любят и ждут ! Туда, где веря не лгут! Туда с надеждой иду..И знай, что я тебя жду на территории сердца...

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory » 08 окт 2019, 09:59

Ulia, в чем заключается Ваш эпотаж? В выставлении на показ своей бисексуальности?
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой (с)

Ulia
Проверенные

Сообщение Ulia » 08 окт 2019, 10:05

Mellory, неТ . Мне в кайф выставлять свои отношения напоказ снобам, я могу целовать и обнимать девушку на людях . Причем тут би сексуальность . Я лишь о том , что мнение окружающих это самая дешевая купюра . Да в этом обществе не примут / осудят и что . Это ваши проблемы - отношение к таким как мы , и засуньте в ж..ваши мнения о нравственности и морали все обыватели и судьи :evil:
Туда, где любят и ждут ! Туда, где веря не лгут! Туда с надеждой иду..И знай, что я тебя жду на территории сердца...

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory » 08 окт 2019, 10:12

Ulia, так если мнение окружающих дешёвая купюра, то тогда тем более не понятно, зачем снобам что-то доказывать и показывать)
Мне если захочется девушку обнять и поцеловать на публике, то это будет душевный порыв и зашкаливающие эмоции, но никак не вброс в толпу «смотрите, да, мы такие, и что?»

Ulia
Проверенные

Сообщение Ulia » 08 окт 2019, 10:36

Mellory, личностное это :ROFL: смотрите какая я , все просто - все мы разные :good:

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory » 08 окт 2019, 10:37

Ulia писал(а): Mellory, личностное это :ROFL: смотрите какая я , все просто - все мы разные :good:
Конечно разные, я не осуждаю Вас, хотела понять мотив эпатажа, теперь поняла. Спасибо.

Алдан
Модератор
Модератор

Сообщение Алдан » 08 окт 2019, 13:02

девушки, тема называется визитная карточка.
она для того, чтобы новенькие, а может и старенькие) оставляли в ней свои данные, а не какобычнопотрепаться.

Ulia
Проверенные

Сообщение Ulia » 08 окт 2019, 13:38

Алдан, сории

Ответить