Хондропротекторы

Разговоры о животных, объявления
Ответить
Aeterna
Проверенные

Хондропротекторы

Сообщение Aeterna » 19 ноя 2019, 00:42

Пожалуйста, если здесь есть ветеринары, прошу совета. Достался нам котик в очень плохом состоянии, задние лапы еле волочит. Ветеринар посоветовал хондропротекторы. Какие можете посоветовать вы, и чтобы относительно недорогие?

Мая
Проверенные

Хондропротекторы

Сообщение Мая » 19 ноя 2019, 07:53

Из лекарств не знаю, и это было не со зверюшкой, а с человеком, с моей мамой. Посоветовали ей один способ, отваривать хрящи осетровых рыб, прям холодец такой выходит. Вонь на всю кухню! Вот она ела этот холодец и знаете, прошли коленочки) Вдруг коту можно и не варить, а просто давать грызть эти хрящи?
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Мышь
Проверенные

Хондропротекторы

Сообщение Мышь » 20 ноя 2019, 06:13

Мы брали артрогликан. Котик по непонятным причинам начал сильно хромать, а потом вообще отказывался ходить. Шел на кухню кушать и прям плакал. Ел лежа. Я ему давала по пловинке таблетки два раза в день. Не помню сколько времени , около 3х месяцев примерно. Сейчас все отлично. Бегает как тыгыдынский конь

Aeterna
Проверенные

Хондропротекторы

Сообщение Aeterna » 25 ноя 2019, 20:50

Спасибо за советы! почитав всякие форумы, остановилась на хондрокане, или мне кажется, или уже есть за несколько дней улучшение.

Ответить