Постельное белье и прочее

Наши хобби и увлечения
Shep
Участник

Сообщение Shep » 03 сен 2018, 22:40

Никогда не задумывалась особо о постельном белье. По моему главное чтоб оно просто - было.

walkirij
Участник

Сообщение walkirij » 07 сен 2018, 14:07

Больше хлопок люблю. А из атрибутов - у меня две большие пуховые подушки на кровати, но я сплю между ними.

Aeterna
Участник

Сообщение Aeterna » 23 сен 2018, 19:33

Люблю так: кровать чтобы большая, матрас ортопедический обязательно, иначе спина отвалится, белье светлое из плотного хлопка. А одеяло любое можно, лишь бы теплое.

MarinaFp
Проверенные

Сообщение MarinaFp » 17 окт 2018, 14:07

Тоже хлопковое и красивое постельное белье предпочитаю :)
Мика

Тыквуля
Участник

Сообщение Тыквуля » Вчера, 16:13

Мне невероятно повезло: жена сама шьет постельное и всякие прибамбасы для сна) Постельное белье люблю неяркое, белое, серое, нежно-розовое, без рисунка или с каким-то незаметным и размытым рисунком. Ткани выбираем мягкие, но не рыхлые. Сейчас спим на обычной, но очень качественной бязи. А вообще я люблю перкаль, хоть и жестковат и плотноват он, а жена предпочитает что-нибудь скользкое и блестящее, но спит на таком в мое отсутствие, потому как мне в таком спать холодно и неуютно. Диван у нас с экстремально жестким основанием. Спится замечательно! Моя спина благодарит меня за качественный диван каждое утро. Подушки у нас как-то постепенно вышли из обихода. Я сплю на животе без подушек, жена - на спине, запихав уголок одеяла под шею. Одеяла легкие, мягкие, не жаркие. Этикетка говорит, что в наполнителе присутствует бамбуковое и эвкалиптовое волокно. Из примочек для сна)) Жена распотрошила диванные подушки и нашила из них разных валиков, которые можно и под колени подкладывать, и спать на боку, положив валик между ног, и с таким же валиком только в полный рост. Удобные штуки. И, да, запахам в постели - моё жирное нет! Поэтому никаких аромаштучек, кондиционеров при стирке, и стиральный порошок, который не оставляет запаха на белье.

Ответить