Киберкотлеты/геймеры

Наши хобби и увлечения
ТриДуба
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение ТриДуба »

Офицер Клайд писал(а): В jrpg что-ли никто не играет? Persona 5 на днях выходит, потом FFVII remake.
я из японии и кореи знаю только музыку k-pop, ито, потому что мелкая тащится со всяких чиминов и гуков:D
Первый раз услышал о таком направлении :D

Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

Kate Beckett писал(а): Дополнение какое-то новое или что-то в этом роде?
угу. Persona 5 Royal. Расширенная версия.
Kate Beckett писал(а): а с английскими я вряд ли вывезу
так получилось что одна из самых первых игр в моей жизни, которые попались мне в руки это была FFIX на первой плэйстшн. Пиратка в цивилизованной европе не принята. Я пошла в прокат и взяла то, на что глаз лёг. А там же стены текста. Моего знания англ не хватало даже на название скиллов. И вот помню, сжав крепко зубы, с пяти килограммовым оксфордским словарём на коленях я сидела и играла. И видно столько сил я в неё вложила, души и сердца, что как пошло и поехало в ту степь. )))) По FF вообще зафанатела страшно. Сначала сыграла в восьмую и седьмую. Потом специально ради 10й купила вторую плэйстшн (эту правда зачиповала. Всё таки ген "дайте на халяву" тяжело убивается"). Потом купила старые NES и SNES. И даже была сделана замашка на третью часть финалки, которая на то время вышла только на японском. Божи! Кому надо знание языка чтобы играть в любимую игру? )))) В 2004м было сыграно всё, кроме XI online. За неё платить помесячно надо. Опять же жаба душила. Подвернулся случай купить копию игры по дешёвке и с ней шёл месяц бесплатной игры. Я купила и сказала "Я только зайду, одним глазом гляну и сразу же обратно" ........... Зашла на 16 лет )))
Так вот к чему я это? ....... Ах, да! Знание английского. Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что мои знания английского приобретены исключительно благодаря играм.
Кстати в своё время моя дочь, на тот момент ей было 5 лет, прошла FF Crystall Chronicles на геймкубе и FF Tactics на геймбое. Тогда она не умела ни писать, ни читать.
А Вы говорите не осилите. ))
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

ТриДуба
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение ТриДуба »

Офицер Клайд, а расскажите мне пожалуйста (ну хотя бы вкратце) про Persona 5. Вы же владеете информацией, это очевидно.

Ne важно
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Ne важно »

Kate Beckett писал(а): Вы слишком хорошего мнения о людях..) Мне искренне жаль, что у вас всё так грустно вышло. Ради меня, незнакомо незнакомой незнакомки на форуме безутешных лесбиянок, не зацикливайтесь на своей бывшей.
Немного запуталась пока читала, слишком много незнакомок в одной фразе. Скорее не хорошего мнения о людях, а то что любое поведение человека можно логически объяснить. Исключения составляют психически не здоровые люди, состояние аффекта и т.д. Но как доводят человека до того же аффекта- тоже можно выявить цепочку событий, которая к этому привела. Возможно мое мнение ошибочное, но тяжело думать как-то иначе, когда всю жизнь анализируешь.
Kate Beckett писал(а): Я думала, что достаточную помощь вы могли бы получить от того факта, что она мерзкая сучка. Но ЧС тоже неплохо.
Не сказать что она мерзкая сука, скорее обычный эгоист, типичный такой. В порывах эмоций я сама так думать начинаю, но успокоившись понимаю, что она не такая уж и ужасная, просто не любила меня, а в этом никто не виноват. Мерзко было рассказывать про то что я пустое место, а все остальное подло, но не сказать что ужасно. Не оправдываю ее, но и не хочу ругать без причины последними словами. На эмоциях можно 33 страницы написать с наездами, но вот уже где-то неделю с ней не общаюсь и не хочется поливать грязью даже если где-то и заслужили.
Kate Beckett писал(а): Это достаточно достойная причина. Надеюсь, вас постигнет успех в этой затее.
Я сейчас на самом дне, тяжелее побеждать с рандомами, потому что хрен знает какие попадутся. Может которые еще хуже меня играют, а это заранее провал. Ну вот всралось на саппорте поднять ммр, в основу не лезу потому что руки кривые слишком. Не успеваю подумать обо всем что нужно прожать, оценить обстановку как уже убивают. Что хожу варды расставляю, и из кустов вылезаю помогать. Лучшая тактика для таких рукожопов как я.
Kate Beckett писал(а): Недоговаривать проще простого, когда давным-давно живёшь от них отдельно. Боюсь, излишняя искренность бесповоротно разрушит наши и без того хрупкие взаимоотношения.
Я живу с родителями, т.к. больше негде и когда случилась истерика из-за бывшей, мама искренне не понимала какого черта ее дочь рыдает так из-за "подруги". Даже начала брата вопросами доставать на эту тему, но он ничего не сказал. А я в ответ храню его тайны, которые касаются его уже девушки. Хотя раньше мы с братом враждовали либо никак не общались. А сейчас очень даже не плохо ладим. Но в случае чего я буду виновата, если его мадам залетит, потому что у них там уже встречи на хатах происходят, скажем так. Ну в случае чего заступлюсь за девочку, если мой брат ее обидит и в итоге киданет с ребенком. Я надеюсь что мой брат не такой, но все таки надо рассматривать все варианты развития событий. И раз молчу, то должна буду отвечать за это.
ТриДуба писал(а): Так, фанаты.. а кто нибудь проходил TLOU в режиме реализм?)
Слишком кривые руки для этого, я умудрялась на легком уровне помирать, что какой там реализм. Прохожу больше для погружения в атмосферу, сюжет, а для этого высокая сложность только мешает. У кого получается стрелять с геймпада как боженька-снимаю шляпу перед ними.
ТриДуба писал(а): Виртуально пожать руку кнешно!
Сам прохожу по стелсу на среднем уровне до ловушки, но эта ублюдская сцена, где он висит вниз головой - убивает мое прохождение - не пройти и все. Криво однако я стреляю, практики нет
Поняла какая сцена, я там и на низком уровне самом подыхала и не один раз. Без понятия как пройти на реализме, минус все нервы.
Офицер Клайд писал(а): В jrpg что-ли никто не играет? Persona 5 на днях выходит, потом FFVII remake
Честно вообще не в курсах, что за игры. Отстала от жизни.
Счастья нет, спокойной ночи

Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

ТриДуба писал(а): Вы же владеете информацией, это очевидно.
К сожалению (или нет :D ) мы не можем переиграть всё желаемое, даже при условии что у тебя есть возможность в плане времени и финансов. Уххх! Сколько на полках стоит неигранного. Поэтому мои познания о Персоне чисто поверхностно информационные, почерпнутые из новостей, статей и роликов из ютюба. Ничего не знать об этой игре фанату jrpg просто преступление. Плюс мой старый онлайн-товарищ и моя дочь большие фанаты франчизы Megami Tensei, к которой пренадлежит Persona. Дискорд группа, в которой я варюсь тоже из тамошних. )))) То есть перед выходом чего то нового это массовый восторг и брызганье слюной. Хочешь не хочешь по мозгам ездят и информация оседает. Ещё я часто "прохожу игры" когда кто-то из моих играет, а я присутствую рядом на диване. Очень удобно.)) Так совсем недавно, на Рождество, я играла в Death Stranding )))) Вот и с Персоной так. Видела, слышала, но сама не играла.
Франчиза Megami Tensei не такая в Японии популярная как Final Fantasy. Но всё равно очень популярная. Я бы сказала она на третьем месте по популярности после FF и Dragon Quest. Её корни лежат аж ещё в конце 80х, первая игра основана на какой то там сай-фай новелле. История и герои в каждой игре разные, но их всех объединяет то, что они в бою могут призывать демонов (Persona)
Линия игр "Persona" является спинофом этой огромной франчизы и появилась в конце 90х когда вышла Revelations: Persona для Playstation 1, несколькими годами позднее её портировали для Виндовс. Всего существует 6 игр. Последняя "Persona 5" вышла в 2016м в Японии для PS3 и PS4, годом позднее в Европе и Америке. Это совершенно нормальная практика. Спасибо хотя бы за это, ибо очень много игр jrpg выходят только на японском.
Как я сказала выше Persona это ролевая игра с элеменами социального эмулятора. Все игры франчизы повествуют о студентах старшей школы. Главного героя в пятой части зовут Джокер. Пока он ведёт "нормальную" жизнь он ходит в школу, общается с товарищами, работает и делает другие вещи в стиле социального симулятора, в результате чего зарабатывает скиллы и абилити, которые потом использует в битвах в супернатуральном мире, Metaverse. Битвы проходят в данжеонах, называемые Palace, которые заселены "чем то нехорошим и тёмным". Точно не скажу чем )))
Игра знаменита тем, что она считается далеко не для детей и завязяна на религиозных элементах.
Это всё что я знаю. ))))
Пускаю слюни на Persona 5 Royale. Но мы потратили наш лимит на игры в этом месяце, купив последний Animal Crossing на свитч. Далее у меня в приоритете FFVII и покемоны Sword&Shield и Dangeons. К летним каникулам будем ловить скидки или секондхэнд купим. Дочь её не пропустит.
Да ещё блин с этой короной теперь все доступы к PS4 заблокированы, ибо сын много дома находится, рубится в CoD. На компе я не люблю, там я только онлайн. Люблю на диване вытянув ноги. Хоть вторую консоль покупай. )
Честно вообще не в курсах, что за игры. Отстала от жизни.
Вы не отстали от жизни. ))) Просто у вас не было случая пересечься с этим жанром. Японские рпг не так популярны за пределами Японии и они далеко не для всех. Плюс это в основном консольные игры.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

Офицер Клайд, у вас очень ламповая история взаимоотношений с FF :) Уже проходили демку ремейка? Люди пишут, что ловили блаженные флешбеки.
Офицер Клайд писал(а): А Вы говорите не осилите. ))
Осилить, может, осилю, но у меня есть пунктик на том, чтобы быть в курсе каждой мелочи. Мне иногда кажется, что я не моргаю, когда смотрю кино или сериалы. У меня ощущение, что в Persona очень важно улавливать абсолютно всё. Думаю, что поиграю-таки когда-нибудь, но надеюсь, со словарём сидеть не придётся.
Ne важно писал(а): слишком много незнакомок в одной фразе
Незнакомка в фразе одна была.
Ne важно писал(а): Ну вот всралось на саппорте поднять ммр
Есть довольно достоверная инфа о том, что это практически невозможно. Я не берусь судить профессионально, но, думаю, в доте работают многие вещи из тех, что работают в лол, поэтому скажу: чтобы вылезти со дна (у нас это elohell называют), нужно брать простых, но хорошо сноуболящихся персонажей. Знаешь же, что для каждой прослойки игроков есть персонажи и тактики, против которых игроки из этой прослойки не умеют играть? Идёшь на какой-нибудь сайт, смотришь у каких персонажей на твоём рейтинге самый большой процент побед, берёшь и тупо вырезаешь им врагов, пока не поднимешься на ранг-два выше. Когда поймёшь, что у тебя пошли игры, в которых команда перестаёт топить на кол-во убийств, а делает упор на игровые объекты и попытки сыграть грамотные тимфайты, считай твоя остановочка. Можешь брать саппортов и играть так, как тебе комфортно.

На низком рейтинге никому не всрались варды и хороший ассист, они не умеют расставлять приоритеты и играть на опережение противника. Большинство игроков там думают, что успех кроется только в том, чтобы круто нажать кнопки.
Ne важно писал(а): Но в случае чего я буду виновата, если его мадам залетит
Притормози, мне кажется, ты предполагаешь самое страшное. Наверняка твой брат в курсе о презервативах.

Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

Kate Beckett писал(а): Офицер Клайд, у вас очень ламповая история взаимоотношений с FF
Даааааааа ))) FF и Zelda. 2 моих страсти. Как нибудь сделаю фото моей коллекции игр.
Это сейчас улеглось немного.
Третья франчиза по которой я оччччччень тащусь это Halo. Это была моя самая первая игра на оригинальном XBox.
Kate Beckett писал(а): Уже проходили демку ремейка? Люди пишут, что ловили блаженные флешбеки
Неа. Как то холодно отношусь к демкам. А про флэшбэки, я за то что бы делали что-то новое, а не переделывали. Захочу флэшбэк оригинал вечер другой погоняю.
Но игру ессно жду с нетерпением.

Ну и, с вашего разрещения, похвастаюсь ещё одной моей страстью. ))) Сегодня получила.
Animal Crossing: New Horizons
Игра которую мы ждали 1,5 года.
Но хвастаться буду не этим. Игру ждали, но также и ждали решит ли Нинтендо выпускать лимитед эдишн консоль или нет. Долго они нас мучали, объявили пару месяцев назад. Потом мы долго переживали появится ли она в Норвегии.
И вот тад-ддаааам! )))
Код из коробки идёт моему ребёнку, а моя игра ещё в пути. Официальный выход завтра.
Animal Crossing Pocket Camp официально отправлен мной на пенсию.

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Kate Beckett писал(а): У меня ощущение, что в Persona очень важно улавливать абсолютно всё.
Да, конечно. История в джрпг самое главное.
Да и онлайн. Никогда не понимала людей, которые приходят в игру и усиленно жмут на skip, не вникая в историю, только для того чтобы первыми добраться до хай контента и надрать зад новому супер боссу.

Ne важно
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Ne важно »

Kate Beckett писал(а): думаю, в доте работают многие вещи из тех, что работают в лол, поэтому скажу: чтобы вылезти со дна (у нас это elohell называют), нужно брать простых, но хорошо сноуболящихся персонажей.
Пикать мету как это называется в Доте. Если идти за керри, то надо уметь чувствовать когда напасть стоит, а когда отступить. За поддержку можно не принимать серьезных решений и из-за кустов выскочить кидая все скилы подряд. Хорошо когда хотя бы парочку людей координируют действия, а так начинается вакханалия. Один пошел по вражеской территории погулять, другой 40 минут афк стоит лес фармит и т.д. Нужен опытный игрок, который еще умел бы грамотно всем раздать указания, что да как делать. Или элементарно бы говорил когда думают атаковать, а когда лучше свалить- я в силу своего минимального времени в игре могу ошибаться в таких моментах. И когда основа откровенно всирает, вся надежда на то что я кину ульт так чтобы хотя бы двоих забрать. От сюда начинаются нервы, что в итоге ведет к сливу даже когда надежда есть на победу. Короче когда на меня перекидывают ответственность, мол давай иди тащи- начинается паника, не для того я пикаю саппорта, а чтобы на подсосе быть.
Понимаю чтобы подняться быстрее в ранге, надо брать имбу и постоянно на ней играть. Никто не бустит на саппортах ммр, насколько я знаю это не популярная практика. Среди магов тоже есть своя мета, вот ее и тыкаю. Если за керри додики, то вероятность того что я вытащу равняется 0000,1%, особенно в рейтинге, где все изначально на иголках. А когда цель еще ставишь со дна поскорее выбраться, так стоит только игру запустить как нужен уже Пустырник форте.
Kate Beckett писал(а): На низком рейтинге никому не всрались варды и хороший ассист, они не умеют расставлять приоритеты и играть на опережение противника. Большинство игроков там думают, что успех кроется только в том, чтобы круто нажать кнопки.
Плюсую. Но потом в случае чего орут на саппортов, что где вижн, а где дасты, это все из-за вас. Я уже как-то привыкла и все равно расставляю варды даже которые платные. Если у противников инвизеры расставляю их везде, где успеваю и по началу особенно очень помогает слить перса-крысу. Даже если играю за основу и такое бывало все равно всякой такой хероборой я занимаюсь.
Kate Beckett писал(а): Притормози, мне кажется, ты предполагаешь самое страшное. Наверняка твой брат в курсе о презервативах.
Тяжело морально, когда мама просит сливать всю инфу о брате, она же переживает и все такое. А брат наоборот втирает то что он не дурак- все понимает, не говори ничего плиз. В этой ситуации тяжело выбрать чью-то сторону, потому что оба по -своему правы. Там усложняется еще тем, что эта девочка из школы, где преподает моя мать. Что ее нервы по этому поводу более чем оправданы. Никому не хочется потом сниматься в Беременна в 16 и лишиться работы с позором.

ТриДуба
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение ТриДуба »

Офицер Клайд, ничего себе, я некоторых слов не понял, но спасибо за обзор)
Франчизы Megami Tensei - пойду почитаю, что это такое... Этаж какой-то отдельный мир, туда просто так сунутся без предварительной подготовки -думаю половину не поймешь при прохождении игры. А вот игра заинтересовала, никогда в такие не играл.

Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

ТриДуба писал(а): Франчизы Megami Tensei
Правильно будет франшиза. )) Медиа бренд.
Shin Megami Tensei название медиа бренда, происходит от первой игры серии. Загуглила. Значит Воскрешение Истинной Богини.
Интересно. Мне почему то никогда не приходит в голову переводить то, что не переводят при локализации. ))) А тут вон оно как. )

ТриДуба, всё таки я настоятельно порекомендовала бы обратить внимание в первую очередь на Final Fantasy. ))))
Тем более на все старые игры серии есть эмуляторы и фанатские переводы (для тех кому англ. проблема).

ТриДуба
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение ТриДуба »

Офицер Клайд, пасиб, понял. Final Fantasy? Ого, сколько там частей!! :shock:
Почитаю, хоть с какой начать :D

Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

ТриДуба писал(а): Почитаю, хоть с какой начать
Любой фанат скажет Вам с 7ой. Final Fantasy VII. Я всегда говорю, что лучшая финалка это твоя первая финалка. ))))
Игры не зависимы друг от друга по содержанию.
Начните с седьмой. По рейтингам самая популярная часть. 20 дней до релиза римэйка осталось. Будете в теме )

ТриДуба
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение ТриДуба »

Офицер Клайд, спасибо за помощь и гид по сопровождению!) Как пройду, отпишусь по ощущениям.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

Офицер Клайд писал(а): Как нибудь сделаю фото моей коллекции игр.
Очень интересно глянуть :) Вы все игры покупаете на физических носителях? У меня дома просто всего два диска лежит, это подарки. Остальные брала в цифре.
Офицер Клайд писал(а): Ну и, с вашего разрещения, похвастаюсь ещё одной моей страстью.
Не фанат switch, но рада за вас :) выглядит очень здорово.
Ne важно писал(а): Если идти за керри, то надо уметь чувствовать когда напасть стоит, а когда отступить. За поддержку можно не принимать серьезных решений и из-за кустов выскочить кидая все скилы подряд.
Зачем ты так говоришь?) Вообще-то, одна из важнейших вещей в игре за саппорта - это понимать, когда стоит начать драку, а когда нет. Играя за керри, ты получаешь ещё и такой опыт. Позже, в игре на поддержке, этот опыт будет помогать тебе намного лучше понимать и твоего керри, и вражеского.
Ne важно писал(а): В этой ситуации тяжело выбрать чью-то сторону, потому что оба по -своему правы.
В этой ситуации вообще не надо принимать ничью сторону. Если бы мама была в состоянии адекватно отреагировать на правду о тебе или о брате, то, думаю, вы бы давно поделились.

Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

Kate Beckett писал(а): Не фанат switch
да в общем то я тоже не фанат ). Но эксклюзивы такая сука. )))
Если Вы не играли в Зельду то я Вам сочувствую ..... или завидую )))) Смешанные чувства.
Kate Beckett писал(а): Вы все игры покупаете на физических носителях?
Пока что да. У нас очень хорошо развит б.у. рынок. Если игра очень желанная то покупается при выходе, играется и продаётся пока не упала в цене. Если не горит, то ждём пока другие наиграются и начнут продавать.

Ne важно
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Ne важно »

Kate Beckett писал(а): Зачем ты так говоришь?) Вообще-то, одна из важнейших вещей в игре за саппорта - это понимать, когда стоит начать драку, а когда нет. Играя за керри, ты получаешь ещё и такой опыт. Позже, в игре на поддержке, этот опыт будет помогать тебе намного лучше понимать и твоего керри, и вражеского.
Не говорю за всех саппортов, я просто такая "поддержка-кустарник". Выжидаю замеса чтобы атаковать за спинами тиммейтов, т.к. основная задача давать стан и если наши не справляются врубать ульт. У моего персонажа ульт мощный, но без определенных предметов или если что-то не так прожмешь, а враги не додики прервут чтение заклинания и вырежут за 3 секи. Потому что, чтобы кинуть ульт как раз таки нужно покинуть безопасную зону и ворваться в самое пекло, бывает получается по красоте, но чаще кто-нибудь обламывает ульт и я улетаю в таверну. После такого хочется заказать себе партию Пустырника форте. Из-за того что не так прожала на нервах, пролетела вся тима. Обидно было, чувствовала косяк за собой серьезный. После той игры мне накидали репортов еще, т.к. один парнишка знатно подгорел и подговрил всех кинуть репорт овощ-саппорту. Который две кнопки не смог в правильном порядке прожать. Ну я его понимаю, даже не спорила. Просто я сама расстраиваюсь, когда подвожу тиму кто бы они там не были, а когда еще начинают наезжать- происходит полная дизмораль. Как говорится покинуть матч, удалить игру- всем удачи.
Kate Beckett писал(а): В этой ситуации вообще не надо принимать ничью сторону. Если бы мама была в состоянии адекватно отреагировать на правду о тебе или о брате, то, думаю, вы бы давно поделились.
Я заплакала от реакции брата, когда он спокойно все воспринял и правильно понял, почему у меня истерика казалось бы из-за такой ерунды. Жаль что родители так не отреагируют. Что приходится да обоим молчать.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

Офицер Клайд писал(а): Если Вы не играли в Зельду то я Вам сочувствую ..... или завидую )))) Смешанные чувства.
Слышу про Зельду просто постоянно, но меня совсем не прельщает перспектива купить консоль за 19к ради одной игры за 4к. К тому же я графодрочер-домосед с абсолютно нулевой потребностью к портативности. Switch крепко ассоциируется в моей голове со словом "наебалово". Знаю, что людям нравится, но меня больше отталкивает.

Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

Kate Beckett писал(а): К тому же я графодрочер-домосед с абсолютно нулевой потребностью к портативности
Я не использую его как портативную консоль. Играю только на ТВ. Тем более есть удобные Prо gamepad. Wii U сколько помню тоже только на ТВ играла.
Kate Beckett писал(а): Switch крепко ассоциируется в моей голове со словом "наебалово".
Я прекрасно понимаю о чём Вы. Но это бизнес. Нинтендо можно понять. Чтобы делать новые игры разработчик должен зарабатывать деньги. Всё таки Зельда это игра всех времён и народов. И если франшиза загнётся то будет очень жалко. Нет. Это будет трагедия.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

Офицер Клайд писал(а): Я не использую его как портативную консоль.
Ага, как и многие люди, владеющие Switch. Игры выглядят так, будто сейчас 1990 год, и всё ради портативности, которой почти никто не пользуется. Нинтендо можно понять, но спонсировать их для меня то же самое, что покупать булочку простого белого хлеба за 10к рублей.
Офицер Клайд писал(а): Всё таки Зельда это игра всех времён и народов.
Кажется, вы настоящий поклонник :) Мне было бы интересно узнать, чем она заслужила такой титул? Чем она лучше тех же tomb rider, ранних assassins creed, ori, если брать только action-adventure? А если выйти за рамки жанра, то неужели игра лучше, чем, например, The Witcher 3 или tlou?

Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

Kate Beckett писал(а): Игры выглядят так, будто сейчас 1990 год,
Вы ради интереса гляньте Breath of the Wild’s ролики
Kate Beckett писал(а): Чем она лучше тех же tomb rider
Ну вот знаете последние годы популярны котики. Картинки, гифки, смешные видео, дома у всех котики и т.д. Котики это любовь, уют, добро, тепло и ласка. Теперь представьте картинки с саблезубым тигром. Будут ли у вас те же самые чувства?
Ну или попробуйте нарядить ёлку на первое мая. Будут ли у вас те же чувства, что 31го декабря?
Или например как любить живопись, тащиться от ван Гога, но упорно отрицать красоту картин Шишкина.
Вот и тут. Вы сравниваете совершенно разные вещи.
Или Вы про "зачем я буду убивать мою субботу на Зельду, когда я могу убить её на Uncharted. И то и другое бьют рекорды продаж, чарты и рейтинги, а время моё не резиновое"?
И вообще. Что я Вас уговариваю? )
Одним ценителем больше, одним меньше - погода не испортится.

Ответить