Киберкотлеты/геймеры

Наши хобби и увлечения
Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

Ne важно писал(а): Когда пыталась понять что там такого интересного, в первой же катке облили жестким матом, орали что накинут репортов и т.д
Репортов за плохую игру? Ээээээээ........
Вам жёстким матом грозили, что зарепортят?
А вообще совет. Не играйте с русскими.
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

ТриДуба
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение ТриДуба »

о майн гад, ласт оф аз! Тут уже писали? 29 мая - 2 часть выходит.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Kate Beckett, посмотрел на комп, а у вас процессор случайно не райзен? Если да, как оно - действительно так крут?

OceansBetween
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение OceansBetween »

Ne важно, ну реакция прокачивается) Согласна с Кейт полностью)
А поиграете в Papers Please, то и мультитаскинг, внимательность и память прокачаете)
Кстати, в стрелялках внимательность пригодится тоже)

Kate Beckett,
Уже подумали, как от TLOU2 будете отходить?) После отличных игр мне сложно переключиться на что-то менее хорошее)
Поздравляю с тем, что ПК дособирали) Поделитесь тем, что под капотом у ПК?

Буду брать с вас пример и тоже собирать) А то все откладываю и откладываю до пенсии) А там уже и на пенсию у меня наполеоновские планы)
Это не жизнь такая. Это мы такие.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

ТриДуба писал(а): посмотрел на комп, а у вас процессор случайно не райзен? Если да, как оно - действительно так крут?
Нет, взяла старый добрый intel. Компьютер собрала не для топового гейминга, скорее, для удалёнки и всякой нетребовательной ерунды, которой нет на консолях.
OceansBetween писал(а): Уже подумали, как от TLOU2 будете отходить?)
Мне кажется, уйду в глубокое отчуждение от внешнего мира, у меня такое частенько бывает :) Скорее всего, не буду играть некоторое время и переключусь на работу и сериалы. Потом отвлекусь на какую-нибудь интересную, но непринуждённую игрушку, а дальше посмотрим. Ого! Это действительно похоже на план.
OceansBetween писал(а): Поздравляю с тем, что ПК дособирали) Поделитесь тем, что под капотом у ПК?
Спасибо! Не смогла быстро найти годный онлайн-конфигуратор, поэтому кратенько опишу тут:
CPU Intel Core i5-7500
Матушка ASUS Z170I PRO GAMING
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060
ОЗУ пока взяла одну плашку на 16, чуть позже добавлю ещё одну такую же. Из памяти остановилась на SSD в 500гб. Воооот..
OceansBetween писал(а): Буду брать с вас пример и тоже собирать) А то все откладываю и откладываю до пенсии) А там уже и на пенсию у меня наполеоновские планы)
В мире сейчас та ещё срань происходит: рубль упал, объявили пандемию, меняют конституцию, - пора строить бункер, чтобы пережить апокалипсис, и оборудовать его компом, пока ещё можно :D Я не большой специалист в комплектующих, но немного изучила вопрос, пока занималась сборкой, так что, если вам нужно будет что-то обсудить по этому поводу, я буду рада. А что за планы на пенсию, Бонапарт? Если, конечно, не секрет.

Ne важно
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Ne важно »

Kate Beckett писал(а): Мы достаточно близки, чтобы поделиться интимными фото?
Как сказали бы пацаны- тачка что надо. Выглядит конечно мощно. Я отдала свои последние деньги еще давно на игровой пк брату. А сама сижу с ведерка (ноут Дел, Данька как я его называю) и только пока что мечтаю собрать свой ПК. На то нет никаких финансов, но надеюсь дожить до времени, когда все же смогу себе это позволить.
Я бы даже спросила хар-ки для того чтобы выглядеть до фига шарящей. Да я там понимаю немного, но не настолько чтобы спрашивать)) Разбираюсь на уровне того кто увлекается играми, не более.
Завидую белой завистью, девачки. К полету в космос готовы.
Kate Beckett писал(а): Позвольте пожать вашу руку, уважаемая коллега, мне нравится ваш подход скорее бы уже эта зараза вышла, не могу больше ждать. Я надеюсь, мы обязательно обсудим наши впечатления, когда в неё поиграем!
Да я с радостью, больше никто и не захочет про это читать/слушать. Ибо я всех уже достала подобными темами за игры.
Kate Beckett писал(а): Звучит невероятно соблазнительно, но моё сердечко принадлежит помойке под названием League of Legends, одна сатана, но как-то породнее, плюс порог вхождения всё же не такой высокий, потому что я играла раньше.
Наслышена про эту игру, но сама ни разу не пробовала даже. Хотя вот в Доту как-то занесло же, когда раньше от нее открещивалась. Я в ней до сих пор такой себе тиммейт, думаю не мой тип игр как и КС, но в Дноте хотя бы весело даже если ни черта не получается. Если конечно же не рейтинг проигрываешь, который раз подряд. Охота выкинуть ноут в окно и следом за ним прыгнуть, спасая бабки. Хотела себе поднять ранг и до сих пор сижу на рекрутах (самое днище Дотки 0-100 ммр). Короче гребанный стыд.
Kate Beckett писал(а): Боже, как же я рада, что я не одна увлекаюсь играми. В обществе друзей, знакомых и коллег, я выгляжу, как шизанутая на игровой индустрии.
Абсолютно тоже самое. Что это уже вылилось в тему целую на форуме не традиционных женщин скажем так. Потому что уже всех заколебала со своими Дотами и так далее))

P.S. Это никакая не реклама и никого не принуждают что-либо делать. Просто кто захочет в стиме добавиться, кто тоже там сидит, повернутые на играх объединяются почему бы и да. На одном форуме за такую ссылку мне выдали предупреждение за рекламу. Но это еще давно дело было.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198376495454
Да и плюс эта страница говорит сама за себя. Сразу понятно на чем поехала крыша.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
OceansBetween писал(а): А поиграете в Papers Please, то и мультитаскинг, внимательность и память прокачаете)
Кстати, в стрелялках внимательность пригодится тоже)
Тяжело с игр пересесть таких, где выжившие дают отпор маньяку- я в этом котле варюсь хрен знает сколько уже. Что это уже как выход на работу порой, а не для развлечения. Потому что минут 20 от маньяка бегать тоже нужна и реакция и концентрация (та же Пятка 13). Если захочется разнообразия, то там уж начинаешь перебирать все что советовали.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Офицер Клайд писал(а): Репортов за плохую игру? Ээээээээ........
Вам жёстким матом грозили, что зарепортят?
А вообще совет. Не играйте с русскими
Я там жестко тупила и руинила, что да у молодых людей подгорело. Но это были вообще мои первые катки против других людей, что я не понимала что происходит, с ботами все- таки проще гораздо. Было что-то похожее на этот видос. Конечно не так экспрессивно, но че-то общее определенно есть. Когда и писали про репорты и орали че ты вообще собираешь, че ты там пошел нафидил и т.д.
Счастья нет, спокойной ночи

Акела
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Акела »

Ne важно писал(а): Да я с радостью, больше никто и не захочет про это читать/слушать
Чего это не будет? )
Я читаю, хотя вообще нефига не понимаю :D. Но вы тут так интелегентно и так увлечёно обсуждаете, что...это примерно как песню какую на нерусском слушаешь.)) ничего не понять, но всё-равно красиво.
**Сама с себя ржу:-чего постояно сюда лезу? Ну ведь реально ничего не понимаю.)))
Наверное мне надо чему-то поучиться.
Но среди вас мне нет учителей.

Кобра.

Ne важно
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Ne важно »

Акела,
Да это к тому что мало кто интересуется играми и разделяет мое хобби. В том числе не понимают половину слов, которые обычно в играх применяют из серии: гг изи, нафидить и так далее.
Интеллегетно даже, елки палки че творится, девачки. Сама в шоке как все культурно проходит, но это же прекрасно. Я просто отошла от расставания наконец-то (по большей части) и перестала на всех срываться в том числе и в интернете. И то что нашлись геймеры, которые отозвались- они все очень положительно пишут. Это не может не радовать, что такие люди есть и они не сидят в сторонке. А то так можно себя и в дурку прописать.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

Ne важно писал(а): Наслышена про эту игру, но сама ни разу не пробовала даже. Хотя вот в Доту как-то занесло же, когда раньше от нее открещивалась.
Оно всегда так :) Я сама открещивалась и до сих пор пытаюсь (но не выходит), потому что время подобные игры съедают нещадно, а под собой почти ничего не оставляют. Играть с друзьями, конечно, довольно весело, но это не сравнится с эмоциями, которые может подарить хороший одиночный проект.
Ne важно писал(а): Короче гребанный стыд.
Нечего здесь стыдиться. Главное, что вы просто делаете то, что вам нравится, и получаете от этого удовольствие. Вам может показаться, что вы мешаете вашим тиммейтам, но это не так. Если они действительно играют лучше уровня, на котором протекает текущий матч, то так или иначе поднимутся выше: одна игра, в которой вы, якобы им сливаете, ничего не значит.
Ne важно писал(а): Что это уже вылилось в тему целую на форуме не традиционных женщин скажем так. Потому что уже всех заколебала со своими Дотами и так далее))
Читаю и ловлю флешбеки с абсолютно безучастными лицами своих родных и знакомых, которым я заливаю про великолепие сюжета только что пройденной игры. И кроме полного безразличия на их физиономиях можно прочесть только немые вопросы: "Когда ж ты уже за ум-то возьмёшься? Одеваться нормально начнёшь? Когда диточку нам всем подаришь?". Мне нравится эта тема, здесь можно побыть собой сразу в двух проявлениях, которые так не нравятся всем окружающим: с любовью к девушкам и играм.
Ne важно писал(а): Просто кто захочет в стиме добавиться, кто тоже там сидит, повернутые на играх объединяются почему бы и да.
Я там не сижу, но изредка заглядываю. Но, думаю, мир не рухнет, если я добавлю вас бесцельно, верно? Запрос отправила.
Ne важно писал(а): Когда и писали про репорты и орали че ты вообще собираешь, че ты там пошел нафидил и т.д.
Такие деловые, будто у самих не было времени, когда они только-только поставили игру и едва понимали, какие кнопки нужно нажать, чтобы что-нибудь произошло. У меня такие обычно летят в мьют, а перед этим ласково посылаются в чатике нахуй. Толку с их воплей обычно ноль, неужели настолько тяжело осознать, что простой совет по геймплею и сборке для новичка - это намного полезнее их истерик? Постоянно находятся умники, которые лучше меня знают, кого и как собирать, что качать и что нынче мой персонаж вообще не в мете, но при этом почему-то притащившие свой всезнающий зад в неранговый матч, где пробовать что-то новое - это вполне нормально.
Акела писал(а): интелегентно и так увлечёно обсуждаете
Хах :D Интеллигентные задроты.
Акела писал(а): **Сама с себя ржу:-чего постояно сюда лезу? Ну ведь реально ничего не понимаю.)))
Так вы, небось, латентная любительница видеоигр. Мы готовы расшифровывать! Неужели не видно огня в наших глазах? Мы рады обществу.

Ne важно
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Ne важно »

Kate Beckett писал(а): Играть с друзьями, конечно, довольно весело, но это не сравнится с эмоциями, которые может подарить хороший одиночный проект.
Держите меня семеро на эту тему))
Может показаться смешным, но именно из-за игр я окончательно с бывшей перестала общаться. Она там себе нашла каких-то парней в тиму и сидят целыми днями по дискорду базарят, играют во все подряд. Кто-то скажет что я еб%#^ко, что просто взяла и ушла в этой ситуации. Доходило уже до того что когда мы с ней уже сидим в игре, в лобби договорились все дела, а она взяла и киданула меня, слилась к какому то там парню из их компашки. Промолчу какое у меня был фейс, но успокоившись решила понаблюдать что же будет дальше.
Было еще хуже, про меня напрочь забыли и постоянно сливали разными путями лишь бы с ними посидеть. Даже было вранье типа ща я дела пойду делать, а сама села с ними играть)) Ну и я просто понятно, ясно. Это все происходит когда есть сводобное время, а его и так немного что вдвойне обидно что проводить его выбирают не с тобой, а хрен пойми с какими парнями. И насколько они там все близко перезнакомились- без понятия. Ведь кругом ложь, что фиг че разберешь. Что отпало всяческое желание воообще играть. Жду ТЛОУ 2 еще сильнее, для того чтобы скрыться от всей этой дичи в ней.
Так что игры могут быть очень даже связаны с общением и остальным.
Опять же звучит смешно, по-детски, но меня распи:#:ло, простите.
Kate Beckett писал(а): Вам может показаться, что вы мешаете вашим тиммейтам, но это не так.
Когда набрала хоть какой-то опыт, стала пытаться поднимать себе рейтинг на саппортах. И какой же это ад, если среди основы какие-то дауны. И еще во всем обвинят тебя, хотя у меня все места слепые, которые надо прослеживать- в вардах. Сливаю все бабло на всякие примочки для команды, всю карту чекаю чтобы тп сделать и помочь. Но как ты не помогай, не старайся все равно найдутся те кто будут хренососить. А когда хорошо отыграешь, никто даже спасибо не скажет, но это классика. В рейтинге даже на самом дне, хотя бы пытаются играть нормально и до последнего стоят отбиваются. А в паблике там дурдом, не вижу смысла там выступать- сюда и заходят тренироваться, закупы пробовать разные и т.д.
Kate Beckett писал(а): Такие деловые, будто у самих не было времени, когда они только-только поставили игру и едва понимали, какие кнопки нужно нажать, чтобы что-нибудь произошло.
Меня по началу учили ходить, потому что WASD не работает))
Kate Beckett писал(а): У меня такие обычно летят в мьют, а перед этим ласково посылаются в чатике нахуй.
Помню что в 2017 году, когда были мои первые заходы в Доту, бросила игру из-за таких долбодятлов. Но сейчас даже привыкла, если это не рейтинг даже послушаю, посмеюсь. А если мешает играть, то да просто в мут и все никаких проблем. Но опять в 2017 я не знала как заглушить, вот и страдала по полной.
Kate Beckett писал(а): Читаю и ловлю флешбеки с абсолютно безучастными лицами своих родных и знакомых, которым я заливаю про великолепие сюжета только что пройденной игры.
Какая же жиза, как мне мама постоянно говорит когда ты уже вырастешь. Тебе давно уже пора с парнями гулять, детей рожать, а ты тут рассказываешь как весело бегать от маньяка. И выражение лица за что мне такая дочь))
Что я уже особо и не распространяюсь на тему игр, т.к. в ответ ничего хорошего. И все явно ждут когда уже заткнешься и начнешь жить так как они от тебя этого ожидают. Хотя каждый волен жить так как хочется ему, а не кому-то там.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Kate Beckett писал(а): Я там не сижу, но изредка заглядываю. Но, думаю, мир не рухнет, если я добавлю вас бесцельно, верно? Запрос отправила.
А я думаю сегодня кто это, странно вроде не с Пятки. Стим как раз и создан чтобы любители игр там объединялись, что не рухнет конечно.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

Ne важно писал(а): Держите меня семеро на эту тему))
Ох, чёрт, вот это нож в спину.
Ne важно писал(а): Кто-то скажет что я еб%#^ко, что просто взяла и ушла в этой ситуации.
А это не единственно верный выход в данной ситуации? Можно было бы, конечно, начать с разговора, но всё бывает настолько очевидно, что его можно спокойно пропустить. Быть нуждающимся, но не быть нужным - это то ещё дерьмо. Чем раньше начнёшь из него выбираться, тем лучше.
Ne важно писал(а): Так что игры могут быть очень даже связаны с общением и остальным.
Ну, мой посыл был не в том, что игры и общение не связаны. Я о том, что есть категория игр, в которые интересно играть исключительно из-за кооператива: моба, сурвайвалы, баттлрояль, ммо. То есть они как бы являются совместным времяпровождением с друзьями, однако дарят ограниченный спектр эмоций: там можно посмеяться, подурачиться, построить тактики, позлиться. Возможно, что-то ещё, но главное - список конечный. А есть проекты с сюжетом, после прохождения которых у тебя есть какая-то новая пища для ума, есть история, рассказанная с целью показать точку зрения на какую-то проблему/вопрос/явление - и это загружает твою голову, душу и дарит эмоции, которые лично для меня не идут ни в какое сравнение с теми, что можно вынести из игры в кооператив. Всё это я сказанула просто для объяснения того, почему предпочитаю одиночные игры онлайну.
Ne важно писал(а): Опять же звучит смешно, по-детски, но меня распи:#:ло, простите.
Ни разу не по-детски, бросьте извиняться. В конце концов, мы тут вроде для общения собрались, верно?
Ne важно писал(а): все равно найдутся те кто будут хренососить
С этим просто нужно смириться. Хотя, признаю, когда начинается подобный балаган, сложно держаться в руках.
Ne важно писал(а): каждый волен жить так как хочется ему, а не кому-то там.
Многим родителям такое никогда не объяснить. Создаётся впечатление, что они произвели тебя на свет только для того, чтобы ты стал тем, кем они не смогли стать. И стоит отступить от заранее подготовленного ими пути, как в них бушует негодование. Наши ссоры с матерью обычно сконцентрированы вокруг именно этого вопроса.

Ne важно
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Ne важно »

Kate Beckett писал(а): А это не единственно верный выход в данной ситуации? Можно было бы, конечно, начать с разговора, но всё бывает настолько очевидно, что его можно спокойно пропустить. Быть нуждающимся, но не быть нужным - это то ещё дерьмо. Чем раньше начнёшь из него выбираться, тем лучше.
Как точно сказано. В том то и дело что я пыталась разобраться в ситуации, звонила, пыталась поговорить и все такое. На что мне отвечали ты все придумываешь/преувеличиваешь, нет ничего подобного. И диалог прерывался ради того чтобы пойти поиграть с теми парнями кста (Это было бы смешно, если бы было не так грустно). Короче на словах только я до фига нужная, а на деле совсем другое. Дальше стало еще хуже, меня откровенно сливали и начали игнорить, а ответы если и были, то хамские.
Я отодвигала всяческих инет знакомых, для того чтобы провести время с тем, когда я знала 5 лет, не смотря на то что у нас было не лучшее расставание и очень болезненное лично для меня. Но что получила в итоге? Вот такую ответочку в виде ноунеймов мужского пола, стоило им появится на горизонте, как я сразу же отправилась на три буквы.
Промолчу о том что мне поступали угрозы, от кого-то из компашки тех парней. Это и стало последней каплей, я просто везде кинула бывшую в бан. И в последнее время не сижу в соц.сетях- не хочу лишний раз сорваться. Играть желание напрочь отбило, успела она поднасрать и здесь.
Действительно нож в спину, я даже плакала настолько это все было неприятно. Но как говорится слезы проходят, а осадочек остается.
Kate Beckett писал(а): Всё это я сказанула просто для объяснения того, почему предпочитаю одиночные игры онлайну.
Я вообще привыкла играть соло, даже если это онлайн игры, командые. Люблю одиночество и рандомные тиммейты это всегда что-то новое, неожиданное. Да среди них полно криворуких долбанов, но бывает что встретишь хороших геймеров, которым тоже нравится в соло ходить. И как-то пообщаешься с ними да разойдешься на положительной ноте и с новыми знаниями об игре. По тому для меня играть по дискорду- это означает что человек не чужой, с кем попало не пойду как это делает опять же бывшая и ей норм. Я если с левыми и хожу, то только по переписке связь. И это все от того что не нравятся такие кооперативные сборы, такое могу только со своими близкими людьми с радостью устроить. Ну или кто уже успел вызвать доверие. Что я Вас прекрасно понимаю, из-за своей закрытости тоже нравятся больше такие игры в которые погружаешься самостоятельно. Как Вы и описали проживаешь историю, а я еще и расслабляюсь по-настоящему. В присутствии людей быть на абсолютном релаксе не выходит, это касается и дискордов.
Kate Beckett писал(а): Ни разу не по-детски, бросьте извиняться. В конце концов, мы тут вроде для общения собрались, верно?
Опять же мама сказала что это все детский сад и меня должны волновать совершенно другие вещи. Но я так призадумалась и поняла что с учетом всех факторов ситуация и вправду "нож в спину".
Kate Beckett писал(а): С этим просто нужно смириться. Хотя, признаю, когда начинается подобный балаган, сложно держаться в руках.
Особенно когда хочется выбраться со дна Доты, а вместо этого получаешь какой-то дурдом.
Kate Beckett писал(а): Наши ссоры с матерью обычно сконцентрированы вокруг именно этого вопроса
Не сказать что я прям ссорюсь с мамой на эту тему, она знает уже что это бесполезно. Но все равно постоянно напоминает, что мои переживания это мол детский сад. Хотя как можно так легко судить как будто знаешь все. И конечно же она ждет от меня внуков. Вот ждет когда же я приведу жениха. Все еще усложняется тем что у меня есть младший брат, который и то гуляет с какой-то подружкой. А ты мол че сидишь как монашка? Вперед и с песней искать себе денежный мешок, ну желательно кавалера с приданым, кхм. А правду сказать нельзя, отец верующий, мама сама по себе обалдеет.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

Ne важно, ору с размеров наших ответов. В положительном смысле. Короткие односложные фразочки для лохов (без обид, любители коротких односложных фразочек).
Ne важно писал(а): На что мне отвечали ты все придумываешь/преувеличиваешь, нет ничего подобного.
Честность и прямолинейность обычно нравится мне в людях больше всего. Они, конечно, часто резкие и постоянно говорят какую-то обидную хрень, но с ними как-то легче и спокойнее. Всегда можно поговорить начистоту и быть уверенной, что никто не пускает тебе пыль в глаза и не пытается завешать твои уши лапшой. Не нужно никаких прощупываний почв и душераздирающих мук по выбору подходящей фразы: достаточно исчерпывающей, но при этом не обидной.
Ne важно писал(а): Это и стало последней каплей, я просто везде кинула бывшую в бан.
Мне кажется, бан - это перебор. Лично я стараюсь всегда оставаться доступной для разговоров и выяснения отношений, если всё не переходит рамки благоразумия, конечно. Это не значит, что я советую вам вытащить оттуда бывшую, сказала к слову.
Ne важно писал(а): Играть желание напрочь отбило, успела она поднасрать и здесь.
Попробуйте что-то, во что раньше не играли, или какой-нибудь сериал. Если нужно, могу что-нибудь посоветовать. Я настоящий профессионал в том, чтобы тратить часы жизни на исключительно развлекательный контент. Гордо выпрямив спину, с уверенностью говорю "нет" своему развитию.
Ne важно писал(а): В присутствии людей быть на абсолютном релаксе не выходит, это касается и дискордов.
Подписываюсь под каждым словом, тоже так думаю. Чаще я предпочитаю музыку, чем чей-то голос во время игры. Если я, конечно, не сохну по этому "кому-то", но это совсем другой случай. Часто не хочется превращать игру в тусовку, потому что она ассоциируется у меня с уединением, времяпрепровождением с самим собой. Если захочу посидеть в шумной компании или с кем-то поговорить, то лучше встретиться лично.
Ne важно писал(а): По тому для меня играть по дискорду- это означает что человек не чужой, с кем попало не пойду как это делает опять же бывшая и ей норм.
Если ваша подруга - экстраверт, то очень просто. Они постоянно нуждаются в людях, им комфортнее в чьей-то компании. Это норма, понять можно не стараться, всё равно не получится, если вы больше любите побыть одна.
Ne важно писал(а): Действительно нож в спину, я даже плакала настолько это все было неприятно. Но как говорится слезы проходят, а осадочек остается.
У меня тоже была довольно неприятная ситуация с подругой. Если говорить коротко, то она в один прекрасный день просто кинула меня в игнор просто потому что подумала, что я её "предала". Меня она, разумеется, решила не спрашивать. Какое-то время я пыталась связаться с ней и, спустя несколько тщетных попыток и рассказов о её позиции от общих знакомых, забила хер. Оказалось, что подруги мы хреновые. Долгое время меня передёргивало и грузило от вопиющей несправедливости: она даже не дала шанса поговорить и до сих пор считает меня какой-то мразью. Что, в принципе, верно, но не в этой конкретной ситуации. Года два парилась, наверное, потом меня отпустило. Возможно, окончательно плевать мне стало после того, как после нашей.. ссоры?.. она в рекордно короткие сроки познакомилась с каким-то парнем, вышла за него замуж и спустя ровно 9 месяцев у них случилось пополнение. Штампует в инсте фотки с младенцем и пишет о том, что нашла себя в материнстве. Иногда думаю, как мы всё это время упускали тот факт, что совершенно разные? Даже если бы мы никогда не ругались, то, думаю, едва смогли бы поддерживать какие-то отношения. Возможно, ваша ситуация не так далека от моей, так что могу посоветовать больше отвлекаться и впустить в жизнь что-то новое.
Ne важно писал(а): Опять же мама сказала что это все детский сад и меня должны волновать совершенно другие вещи.
Глупости. Вас должны волновать ровно те вещи, которые волнуют. Откуда у мам такая навязчивая потребность видеть или пытаться сделать из своих детей тех, кем они не являются? Не говорю, что не надо пытаться влиять на детей-наркоманов и всё такое, но, мам, можно попереживать свои проблемы без твоих нравоучений?
Ne важно писал(а): Особенно когда хочется выбраться со дна Доты
Расскажите, почему такую цель поставили? Это очень важно для вас?
Ne важно писал(а): Вперед и с песней искать себе денежный мешок, ну желательно кавалера с приданым, кхм.
Кажется, меня по-настоящему пугают представления вашей матери о счастье :D
Ne важно писал(а): младший брат, который и то гуляет с какой-то подружкой
Это похоже на гетеросексуальный союз. Мне кажется, требовать внуков с вашего брата было бы более логичным решением. Шучу. Нельзя требовать внуков.
Ne важно писал(а): А правду сказать нельзя, отец верующий, мама сама по себе обалдеет.
Была у предков на свой др, мы немного выпили, и тема зацепилась за лгбт. Короче, мать сначала заявила, что отказалась бы от меня, если б узнала, что я лесбиянка. Потом, кажется, она осознала, что пизданула слишком не то и пошла на небольшой компромисс: сказала, что общалась бы со мной, но не с моей девушкой. Охуеть теперь. Я до сих пор в немом шоке, если честно. Не сказать, что мне очень нужно её одобрение, но хотелось бы быть с ней откровеннее.

Ne важно
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Ne важно »

Kate Beckett писал(а): ору с размеров наших ответов. В положительном смысле.
Я не мастер говорить кратко и ясно. Либо в своей манере либо никак или же это будет фраза на отвали, когда вступать в диалоги не хочется. Если человек отвечает подробно для меня это хороший знак- открыт для общения.
Kate Beckett писал(а): Честность и прямолинейность обычно нравится мне в людях больше всего.
Лучше бы она назвала бывшей-тварью, чем рассказывала каким-то левым поцыкам, что я никто и никогда не была кем-то. Что дошло до угроз со стороны одного парня, который свято ей поверил видимо. Что я какой-то клещ, который до смерти достал их дорогую подругу (а может и не только подругу, кто знает). А мне она заливала что никак к этому не причастна и то что я придумала эту проблему под названием "променяли на каких-то додиков". Опять же все на словах так красиво и хорошо, а на деле равнодушие полное. Никто не станет сваливать в абсолютный игнор без причины. Согласна полностью, что уж лучше услышать резкий ответ- с такими людьми гораздо проще разбираться в отношениях. Те кто строят какие-то отмазки, различные манипуляции применяют, все что угодно, кроме откровенного разговора- не умеют отвечать за себя элементарно и бояться показывать свои истинные эмоции. И думаешь на кой хрен оно надо.
Kate Beckett писал(а): Если ваша подруга - экстраверт, то очень просто. Они постоянно нуждаются в людях, им комфортнее в чьей-то компании.
Она мне не подруга, мы пытались сохранить нормальное общение после расставания. Но я бы не назвала это дружбой, особенно после произошедшего с парнями.
В том то и дело, что она не совсем экстраверт, компании в реальной жизни не сказать что любит. А вот в интернете с радостью, судя по этой ситуации. Может в реале стесняется с парнями общаться, а тут Остапа понесло- без понятия, можно только гадать от куда такая тяга к этой мужской компании. Как сказала моя мама- может ей больше нравятся мальчики, чем девочки)) Она это ляпнула в своем контексте, но меня то задело. Я в курсах что она бисексуалка, но какого хера забывают про тех кого сто лет знают ради левых чувакоу с дискорда- как ни крути понять мне этого не дано.
Kate Beckett писал(а): Если говорить коротко, то она в один прекрасный день просто кинула меня в игнор просто потому что подумала, что я её "предала".
Меня сейчас тоже обвинили во всех грехах лишь бы за свои поступки не отвечать- классическая тактика для того, чтобы остаться белым и пушистым одуванчиком.
Kate Beckett писал(а): Мне кажется, бан - это перебор. Лично я стараюсь всегда оставаться доступной для разговоров и выяснения отношений, если всё не переходит рамки благоразумия, конечно. Это не значит, что я советую вам вытащить оттуда бывшую, сказала к слову.
Она сама меня игнорила и писала что-то в духе "завтра давай поговорим". В итоге сама не звонила и трубку даже не взяла. Что мне пришлось поступить так же. Терпеть такое отношение никто не захочет. С парнями этими сидит сутками, а со мной и 10 минут поговорить не может. Что как говорили великие- ну это бан. Я типа выношу ей мозг из-за ничего и еще там в чем-то виновата, что меня начали конкретно сливать. Бан это недобор, было бы че-то жестче- сделала бы. Вполне заслуженно, тоже чисто мое мнение. Она все равно явно не хочет ничего выяснять, а так ЧС поможет мне никак не беспокоить человека.
Kate Beckett писал(а): Расскажите, почему такую цель поставили? Это очень важно для вас?
Чтобы доказать себе самой, что умею играть в Доту нормально, а то надоело что все ржут с моей игры. Особенно те кто долго играют в нее. Захотелось освоить Дноту как я когда-то давно выучилась мана избивать в Пятке 13, хотя изначально надо мной тоже прикалывались. Вот мол играть не умеешь, а теперь отзываются как о читере, хотя на самом деле просто 2 к часов. Почему то в Доте тоже приспичило хоть чего-то достичь. На фига оно надо без понятия, просто так ощущаю.
Kate Beckett писал(а): Чаще я предпочитаю музыку, чем чей-то голос во время игры. Если я, конечно, не сохну по этому "кому-то", но это совсем другой случай.
Дикий плюс, один в один.
Kate Beckett писал(а): Короче, мать сначала заявила, что отказалась бы от меня, если б узнала, что я лесбиянка. Потом, кажется, она осознала, что пизданула слишком не то и пошла на небольшой компромисс: сказала, что общалась бы со мной, но не с моей девушкой. Охуеть теперь.
Моя мама говорила что не обрадовалась бы точно и не хотела бы знать подроности личной жизни. Что как и у Вас исключает более откровенные разговоры, хотя я считаю с матерью можно обсуждать пракьически все, даже нужно. Ничего хорошего в избегании этой темы не будет. Ну я врала всю жизнь и недавно мой брат узнал всю правду- спокойно воспринял. Родители в невидении иначе бы уже был серьезный разговор. Заколебало врать или что то недоговаривать, но пока что не вижу смысла их ошарашивать.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

Ne важно писал(а): Никто не станет сваливать в абсолютный игнор без причины.
Вы слишком хорошего мнения о людях..) Мне искренне жаль, что у вас всё так грустно вышло. Ради меня, незнакомо незнакомой незнакомки на форуме безутешных лесбиянок, не зацикливайтесь на своей бывшей. Уверена, она далеко не лучшее, что было в вашей жизни. Как говорили великие: хуй с ней!

Ne важно писал(а): классическая тактика для того, чтобы остаться белым и пушистым одуванчиком
Метко замечено. Я остановилась на точно такой же версии. Что ж, им же хуже. Признавать свои ошибки и делать какие-то выводы будет посложнее, чем молча сваливать всё на других, но в конечном итоге вроде как полезнее. Мне нравится так думать :)
Ne важно писал(а): ЧС поможет мне никак не беспокоить человека
Я думала, что достаточную помощь вы могли бы получить от того факта, что она мерзкая сучка. Но ЧС тоже неплохо.
Ne важно писал(а): Чтобы доказать себе самой, что умею играть в Доту нормально, а то надоело что все ржут с моей игры.
Это достаточно достойная причина. Надеюсь, вас постигнет успех в этой затее.
Ne важно писал(а): Заколебало врать или что то недоговаривать, но пока что не вижу смысла их ошарашивать.
Да у меня точно так же. Недоговаривать проще простого, когда давным-давно живёшь от них отдельно. Боюсь, излишняя искренность бесповоротно разрушит наши и без того хрупкие взаимоотношения. Обычно я не люблю что-либо утаивать под страхом всё испортить, просто мои предки слишком закостенели в скрепах, чтобы я пыталась посветить в них фонариком истины. В жопу это дерьмо)

ТриДуба
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение ТриДуба »

Так, фанаты.. а кто нибудь проходил TLOU в режиме реализм?)

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

ТриДуба писал(а): а кто нибудь проходил TLOU в режиме реализм?)
Я, конечно, люблю сложности, но это уже перебор. Хотя, знаете, на реализме игра почти полностью проходится чисто на стелсе. Останется только не отложить внушительных гор кирпичей в местах, где спрятаться не получится.

А с какой целью интересуетесь? :)

ТриДуба
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение ТриДуба »

Kate Beckett писал(а): А с какой целью интересуетесь?
Виртуально пожать руку кнешно!
Сам прохожу по стелсу на среднем уровне до ловушки, но эта ублюдская сцена, где он висит вниз головой - убивает мое прохождение - не пройти и все. Криво однако я стреляю, практики нет :D

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

ТриДуба писал(а): но эта ублюдская сцена, где он висит вниз головой - убивает мое прохождение - не пройти и все
Тоже долго с ней парилась. Tlou была первой игрой, которую я запустила на консоли. По сравнению с другими играми там очень крутая система прицеливания, но мне это тогда было невдомёк, и я лажала, как могла.

Есть один чувак на YouTube, который записал прохождение игры в aggressive mod, так сказать. Завораживает то, с какой точностью он стреляет.

Офицер Клайд
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Офицер Клайд »

В jrpg что-ли никто не играет? Persona 5 на днях выходит, потом FFVII remake.
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett »

Офицер Клайд писал(а): Persona 5 на днях выходит, потом FFVII remake.
В смысле выходит? Дополнение какое-то новое или что-то в этом роде? Давно на неё смотрю, но там нет русских сабов, а с английскими я вряд ли вывезу.

В FF хочу поиграть как-нибудь потом, особенно с учётом того, что в оригинал не гоняла.

Ответить