Киберкотлеты/геймеры

Наши хобби и увлечения
OceansBetween
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение OceansBetween » 22 окт 2019, 02:02

Акела, Kate Beckett,
присоединяюсь к Кейт )
Дело говорит)
Попробуйте с субтитрами) Если не успеваете, то просто на паузу ставите. Или смотрите еще разок.
Русская озвучка не просто мимо, а очень мимо)
Оно того действительно стоит.
Ну и сами субтитры лучше покажите, когда выберете. А то напереводят всякие кони.

Разработчики игры очень деликатно относятся к деталям и диалогам. Все эмоции и интонации прямо вот как пазл собраны. А локализаторы от пизды озвучивают. Если Джоэл еще на троечку, то Элли просто нахер мимо. Временами и совсем не к месту "русская" Элли звучит как тупая капризная пизда, чего с оригинальной и в помине нет.
Актриса озвучки не чувствует и не понимает героиню, редактор просто равнодушный и ленивый долбоеб, потому что не заинтересован в качестве конечного продукта.

Ютубовские стримеры игр будут играть сразу в момент выхода, потому что игра хайповая. Значит, просмотров будет много. Но тут тоже скорее всего будет кое-что хреновое. Начнут не в тему комментировать про ЛГБТ, женские персонажи и гомофобить. Атмосферу и настроение убить могут на 100 процентов.

Если станете искать прохождения, сразу рекомендую не смотреть Куплинова. Он оч популярен, вам скорее всего в первой же выдаче его прохождение попадется. Он все игры превращает в шоу имени себя. Будет ржать скорее всего, пошлить и все такое. Второй стример, что с высокой вероятностью будет говорить о том, как его утомило что везде ЛГБТ линию пихают Гидеон. Он тоже будет проходить сразу после выхода. Он эмоционально ровнее, но гомофобит часто)

Kate Beckett, поделитесь о Death stranding, пожалуйста

Сложно рекомендовать, когда вкус не знаешь) Я люблю разные игры, но больше всего:
- "странные" игры)
- игры с ИИ, роботами )
- игры с хорошими историями.

Отдельно люблю фантастику, киберпанк, постапокалиптику.

Попробую накидать список того, что приходит в голову и произвело впечатление. Ну про TLOU со мной все понятно да?))

NieR Аutomata,
Detroit: Become Human,
Soma,
Hellblade: Senua’s Sacrifice (тут даже комментировать сложно, вообще отдельная тема для разговора),
Horizon Zero Down,
Deus Ex,
Мор (Утопия) (возможно, знаете ее как Pathologic),
Оба Portal (юмор там просто прекрасен!),
Limbo,
Papers Please.

Ну и естественно старички)
Серия Dead Space
Серия God of War
Серия Fallout
Серия BioShock

Мне очень понравились миры, но не все прошла еще. Но торопиться некуда, дожив до возраста рухляди буду тренировать мелкую моторику))
Я о:
Demon’s Souls
Dark Souls
Bloodborne

Кстати, из относительных новинок заинтересовало, но не играла:
We Happy Few
A Plague Tale: Innocence
Outer Wilds

И думаю, что очень хотела бы поиграть в Cyberpunk 2077. Скорее всего это будет намного позже выхода игры.
Это не жизнь такая. Это мы такие.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett » 22 окт 2019, 10:25

OceansBetween писал(а): Kate Beckett, поделитесь о Death stranding, пожалуйста
На самом деле, мне кажется, что игра будет дерьмом, но я купила её через 5 мин после открытия возможности сделать предзаказ и буквально считаю дни до релиза. Видимо, на меня так действует их рекламная кампания и Норман Ридус.
Поделиться поделюсь, но перед этим пройду её полностью :D

OceansBetween, уже долгое время хожу вокруг Hellblade и никак не возьму, меня терзают смутные сомнения. Подскажите, на что она похожа, чем цепляет?
OceansBetween писал(а): A Plague Tale: Innocence
Мне понравился трейлер. Я её взяла, прошла и осталась очень довольна. Если не ждать от игры чего-то запредельного (всё-таки её делала небольшая студия с маленьким бюджетом), то она должна зайти, сделана годно. Её достоинства не в графике, великолепном сюжете или геймплее, а в атмосфере и истории. Там не совсем постапокалипсис, но что-то очень близкое к нему.

Акела
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Акела » 22 окт 2019, 11:01

Kate Beckett, OceansBetween,
Я субтитры не люблю ещё из-за того, что они "закрывают" собой весь низ экрана-не видно из-за них ничего толком. Плюс буквы мелкие, прочитать толком ничего не успеваешь, не говоря о том, чтоб понять.)
Да и на эту часть я чисто случайно наткнула, включила на автомате из общей ленты.
Но ок, при второй части учту.)
Прослушаю сперва немного в оригинале, чтоб "запомнить" настоящий голос.)
Кобра.

OceansBetween
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение OceansBetween » 26 окт 2019, 20:39

Акела, субтитры можно настроить на свой вкус) Сейчас расскажу как

В любом видео жмете на белую шестеренку и попадаете в Настройки
Потом в строке Субтитры на стрелку вправо
Дальше в меню Субтитров выбираете Параметры

Изображение
Изображение
Изображение

Там важны интонации и эмоции в конкретные моменты) Не просто сам голос. Ведь даже обычное "спасибо" можно сказать так, что оно будет сочиться желчью, обидой или неприязнью) Вот с эмоциями в русской озвучке все плохо, поэтому портится впечатление.

Kate Beckett писал(а): На самом деле, мне кажется, что игра будет дерьмом, но я купила её через 5 мин после открытия возможности сделать предзаказ и буквально считаю дни до релиза. Видимо, на меня так действует их рекламная кампания и Норман Ридус.
Поулыбалась) Тоже думала, что может оказаться распиаренным пшиком. Столько дразнили любопытство и фантазию, что само ожидание праздника могло стать ярче самого праздника.
Kate Beckett писал(а): OceansBetween, уже долгое время хожу вокруг Hellblade и никак не возьму, меня терзают смутные сомнения. Подскажите, на что она похожа, чем цепляет?
Kate Beckett,
А что вы ждете от игры?
Я не знаю как ответить на ваш вопрос без спойлеров) Получается или слишком общими словами и ничерта не понятно, или сухо)
Ни на что не похоже)) Любые ассоциации будут ложными, я думаю. Это тоже мне понравилось.

Мне понравился сюжет, хотя я уже понимала к чему идет. И та метафоричность, которая заложена в сюжете. Мне понравилась атмосфера. Естественно, мне понравилось использование скандинавская мифологии и Хельхейм как место действия)

В героиню таки вживаешься. Мне хотелось за нее бороться. Мне была понятна цель ее путешествия в чужую страну.
Мне понравилось, что проигрыш будет окончательным, потому что сейвы при определенном условии вроде как стираются и нужно начинать абсолютно заново.
Мне понравилась составляющая геймплея, когда в окружающих предметах нужно увидеть скрытое значение. Взглянуть под другим углом, ага)

Мне понравилось то, кто выбран на роль антагониста.

Давайте так договоримся, я расскажу впечатления очень детально вместе со спойлерами, если определитесь, что не будете играть) Или же обменяемся, если все же решитесь)

Из возможных минусов для вас: экшен часть достаточно однообразная, я про врагов и боевку. Усложнение идет по мере продвижения за счет увеличения количества врагов. Но даже это мне лично понравилось, потому что оно ложится в мое восприятие сюжета и метафор игры) Ты не развлекаешься, ты преодолеваешь, потому что героиня преодолевает навязчивые состояния. Вроде как победила, а вот оно вернулось и в большем количестве.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett » 28 окт 2019, 12:41

OceansBetween писал(а): Мне понравилась атмосфера
OceansBetween писал(а): Мне была понятна цель ее путешествия в чужую страну.
Думаю, можно брать :) Тем более, что игра из очень недорогих. Люблю, когда персонаж становится для тебя предметом сопереживания, сразу становишься заинтересован во всех игровых событиях.

На этих выходных взяла-таки Uncharted 4, начала потихонечку его покорять. Мне рассказывали, что игра красивая и интересная, но я относилась к этому как-то скептически. Первые три части мне очень понравились, но они были довольно заурядные, так что последнюю я запускала без особого энтузиазма, всё-таки ей 3 года. Чёрт возьми, я даже близко не представляла, насколько она хороша. Это самая красивая игра, которую я только видела в своей жизни. Каждые 5 минут останавливаю себя от поползновений наделать скриншотов. Боюсь даже представить, что там будет во второй части tlou... Релиз которой, кстати, перенесли на конец мая :cry:

OceansBetween
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение OceansBetween » 28 окт 2019, 15:03

Kate Beckett,
напишите, когда пройдете)
и я с удовольствием обменяюсь с вами впечатлениями)

У меня вот до анчартеда руки так и не дошли еще
Где бы на все все найти времени)

Суть
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Суть » 28 окт 2019, 15:58

Хех, а я еще себя считаю игроманкой)))
Сижу в одной онлайн игрушке. Где.. немного народу) очень немного.

Играюсь там - потому что просто нравится сам процесс логической игры. Где мало что зависит от прокаченности персонажа.
Никаких новых игр не жду))вообще пофиг.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett » 29 окт 2019, 17:12

OceansBetween писал(а): напишите, когда пройдете)
и я с удовольствием обменяюсь с вами впечатлениями)
Обязательно! Только у меня со временем тоже некоторые проблемы :D думаю, это случится нескоро.
Суть писал(а): Сижу в одной онлайн игрушке
Поделитесь, что за игрушка? :)

Marienkäfer
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Marienkäfer » 28 ноя 2019, 22:03

OceansBetween, We Happy Few очень своеобразная игра, с неоднозначным впечатлением. Графика для 2019 слабовата и немного топорная, сам игровой мир достаточно обширный но, где то к середине игры приедается. Квесты достаточно простенькие. Сама история начиная со второго героя смывается и уже становится не понятно зачем и для чего все это делается. Мой вариант на субтитрах, честно говоря не поклонник такого варианта, но и за полный дубляж нужно платить.

Для любителей поиграть в двоем может будет интересно: A way out

Ne важно
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Ne важно » 31 дек 2019, 07:09

Автор вышел с периодического запоя скажем так и снова в НГ будет в неадкевате. Я рада что люди откликнулись, много из того что тут написали мне знакомо. Подробнее каждому отвечу попозже ибо с телефона писать неудобно.

Отправлено спустя 24 минуты 24 секунды:
OceansBetween писал(а): Я поняла =)
Deathgarden Bloodharvest уже играла? Как впечатления?
Несколько раз прочла название игры, чтобы понять о чем вообще идет речь))
Но это же от создателей Дибиди, я играла чисто чтобы получить маску на Мэг, если опять же понятно о чем толкую.
Честно не впечатлило, игру подарили и хотелось себе крутой шмот, а так даже не пробовала бы. Совсем недавно вообще в Дноту (Доту 2) подсела. Тяжелый случай, девачки. Хотя была яростным противником этой даунской игры, как я о ней раньше отзывалась. Когда пыталась понять что там такого интересного, в первой же катке облили жестким матом, орали что накинут репортов и т.д. А я не знала как замутить других игроков. Что после таких наездов (мягко говоря) не заходила туда 2 года. Везде новичков не любят, они же руинят беспощадно, но именно в этой потрясающей игре облили помоями так, как никогда и нигде не делали. Узнала как там всех кинуть в игнор в случае чего и играю (руиню вернее) в свое удовольствие. Очень редко играю хорошо, но стараюсь хотя бы. Сильна за сурвов в хоррор-играх ибо у меня там до фига часов (опять же ДБД, Пятница 13 где на данный момент уже 2 к часов с лишним). Нравится переигрывать маньяка, ну и видимо какие-то мазохистские наклонности реализуются.
Ни во что из этого не играете случайно?

Отправлено спустя 38 минут 57 секунд:
Kate Beckett писал(а):
Ne важно писал(а): компьютерными играми
Их есть у меня.
Ne важно писал(а): можно было бы поделиться кто во что играет
Тоже было бы интересно узнать, кто во что годненькое играл. Вроде как на форуме довольно густо с людьми, у которых имеется игровой ПК или приставка, но в теме что-то никого нет :unknown:

Я чистокровная задротина, в школьные годы грешила MMORPG, можно сказать, что жила там. Потом с иглы удалось слезть и присесть на новую - League of legends. Параллельно всегда играла во что-нибудь одиночное, в основном это популярные игры с открытым миром. Особую любовь испытываю к Gothic, Assassins Creed до Black Flag включительно, NFS.
Как только окончила учёбу и вышла на работу, осуществила детскую мечту: обзавелась консолью. Открыла для себя очарование коридорных игр, которые привлекают колоритными персонажами и сюжетом. С тех пор фанатею по The last of us (c нетерпением жду релиз второй части), uncharted, играм quantic dream. Недавно прошла Uncharted 3, сейчас у меня игропауза, 8 ноября буду щупать Death stranding. Воооот.
Игры на плойку вообще отдельная история, купила ее чтобы пройти эклюзивки, в первую очередь из-за The last of us. А потом все эти игры от Quantic dream (Heavy Rain, Detroit, Beyond Two Souls) вышли не так давно на ПК- мое лицо не описать словами в тот момент, когда поняла что, то ради чего покупала плэйстешн перешло на кудахтер. Не малых денег все же стоит и они бы ушли на ветер, если бы не игра-фильм про Элли с Джоелом. Тоже очень жду вторую часть, из доступного материла на ютубе видно что боевка стала более продвинутой, графика как всегда на высоте, но есть сомнения лично у меня насчет сюжета. Надеюсь что не подкачают, но предчувствие какое-то не хорошее, как бы не перемудрили. Тяжело после такого успеха держать марку. Отдельно хотелось бы музыку отметить, до сих пор слушаю и в игре самой прекрасно передавала атмосферу, запоминалась сразу же. С самого начала прохождения была в шоке и даже слезу пустила, на тот момент была еще совсем молоденькой и впечатлительной.
Death Stranding сама не играла, но смотрела прохождения. Это какой-то симулятор Яндекс доставки, ничего непонятно и жесть как скучно, нудно (Кодзима гений, ага). Может мне не хватило интеллекта или еще чего, чтобы понять глубинный посыл этой работы, но сколько не пыталась так и не вкурила в чем прикол. Много шума из-за ничего, короче говоря.
Если вам нравится интерактивное кино, то думаю понравятся произведения от Telltale Games, такие как например The walking dead, The wolf among us (моя любимая игра от них) и от Dontnod Entertainment: вселенная Life is Strange (сиквел, приквел и 2 сезон с другой историей).
ЛОЛ (она же лига легенд) вроде как близка к Доте на которую я сейчас подсела конкретно. Но такой нубас, каких еще поискать ибо как-то тяжело дается запоминание всех предметов, скиллов и т.д.
Атсасин крид как я его называю, проходила некоторые части, любимая часть наверное "Изгой", нравилось на кораблях гонять.
После школы перестали играть в онлайн-игры и перешли на одиночные?

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Суть писал(а): Хех, а я еще себя считаю игроманкой)))
Сижу в одной онлайн игрушке. Где.. немного народу) очень немного.

Играюсь там - потому что просто нравится сам процесс логической игры. Где мало что зависит от прокаченности персонажа.
Никаких новых игр не жду))вообще пофиг.
В игре где у меня 2 к часов тоже игроков не так уж много и все ветераны друг друга знают. Раз логическая игра, скорее всего стратегия какая-нибудь, но в играх такого жанра не шарю. Не люблю много думать, откровенно говоря, что всякие головоломки идут мимо. Просто вспомнилась какая-то игра стратегия, но название никак не всплывет, может быть это она и есть, блин) Был один знакомый любитель такого рода игр, который умудрялся еще с танками онлайн совмещать.

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
OceansBetween писал(а): Акела, Kate Beckett,

Если станете искать прохождения, сразу рекомендую не смотреть Куплинова. Он оч популярен, вам скорее всего в первой же выдаче его прохождение попадется. Он все игры превращает в шоу имени себя. Будет ржать скорее всего, пошлить и все такое. Второй стример, что с высокой вероятностью будет говорить о том, как его утомило что везде ЛГБТ линию пихают Гидеон. Он тоже будет проходить сразу после выхода. Он эмоционально ровнее, но гомофобит часто)

Kate Beckett, поделитесь о Death stranding, пожалуйста

Сложно рекомендовать, когда вкус не знаешь) Я люблю разные игры, но больше всего:
- "странные" игры)
- игры с ИИ, роботами )
- игры с хорошими историями.

Отдельно люблю фантастику, киберпанк, постапокалиптику.

Попробую накидать список того, что приходит в голову и произвело впечатление. Ну про TLOU со мной все понятно да?))

NieR Аutomata,
Detroit: Become Human,
Soma,
Hellblade: Senua’s Sacrifice (тут даже комментировать сложно, вообще отдельная тема для разговора),
Horizon Zero Down,
Deus Ex,
Мор (Утопия) (возможно, знаете ее как Pathologic),
Оба Portal (юмор там просто прекрасен!),
Limbo,
Papers Please.

Ну и естественно старички)
Серия Dead Space
Серия God of War
Серия Fallout
Серия BioShock

Мне очень понравились миры, но не все прошла еще. Но торопиться некуда, дожив до возраста рухляди буду тренировать мелкую моторику))
Я о:
Demon’s Souls
Dark Souls
Bloodborne

Кстати, из относительных новинок заинтересовало, но не играла:
We Happy Few
A Plague Tale: Innocence
Outer Wilds

И думаю, что очень хотела бы поиграть в Cyberpunk 2077. Скорее всего это будет намного позже выхода игры.
Не могла удержаться про Death Stranding, чтобы вставить свои 5 копеек. Симулятор курьера одним словом. Но раз Вам, как я поняла, нравятся странные игры, то возможно будет эффект "Ничего непонятно, но очень интересно". Детройт полностью согласна что топчик, перепрохожу бывает до сих пор для души и люблю смотреть последствия разных ответов/выборов (вообще пунктик). Horizon Zero Down смотрела только прохождения, т.к. нет столько денег на дорогие плоечные игры, откладываю на TLOU 2, а все остальные консольные игры смотрю на ютубе (бич вариант).
Про Гидеона дикий плюс, тоже замечала за ним такую тенденцию.
Всегда нравились прохождения Брейна таких игр тире фильмов, у него голос очень подходящий для озвучки. Он бывает много трындит в кат-сценах, что мешает погрузится в сюжет, но меня лично не особо раздражает. Выросла на его видосах и начала открывать новые игры тоже благодаря его каналу.
Что означает вообще понятие "странные игры"? Насколько странные? Еще более запутанные чем тот же Death Stranding?
От остальных игр далека, больше всего времени потратила на хоррор игры, где сурвы противостоят маньяку. Ну как говорится каждому свое.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Fang писал(а): Тож, я тож зависаю в играх) даж сейчас сижу стреляю и на форуме торчу))
"Сижу стреляю" сразу же идет ассоциация с КС. В каких играх зависаете, если не секрет, кроме стрелялок ибо я там из серии "Икатерина Руина"

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Seven Lap писал(а): Когда-то я играла в World of Warcraft, бывало в GTA, Контр-Страйк) Когда еще были компьютерные клубы)) Вот жешь зависали там))

Пару лет назад впечатлила Гта-5, жду теперь 6) Хитман тоже ничешный, но надолго не хватило)
А так сейчас особо не играю) Бывает иногда пару боев в World of Warships и все)
Гта сан андрес помню как в ней зависала разбавляя Симс 2. 6 ую гта жду, но мое ведро не потянет, а на плойку дорого слишком.
Счастья нет, спокойной ночи

OceansBetween
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение OceansBetween » 31 дек 2019, 18:39

Ne важно,
спасибо)
БрейнДита знаю.
из стримеров попробуйте Дмитрия Бейла посмотреть)

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett » 30 янв 2020, 15:30

Ne важно писал(а): мое лицо не описать словами в тот момент, когда поняла что, то ради чего покупала плэйстешн перешло на кудахтер
Да ладно вам, плюсы консоли не заканчиваются на эксклюзивах. Консоль стоит 16к рублей и освобождает своего владельца от всех видов геморроя, связанных с настройкой ОС, обновлением комплектующих сборки и оптимизацией игр. За всё время владения ps4 я ни разу не увидела даже малейшего провисания, картинка тоже всегда на высоте, в т.ч. и у свежих релизов. Геймпад в подавляющем большинстве случаев намного удобнее клавиатуры с мышью. Многие очень хорошие кроссплатформенные игры выходят сначала на консоли и только через время в них можно поиграть на ПК. С лагами и мылом. И это я не говорю о том, насколько приятнее играть, развалившись на диване или кровати, чем сидя за столом. Так что я бы не сказала, что приставка стоит своей покупки только из-за великолепных эксклюзивов.
Ne важно писал(а): Тяжело после такого успеха держать марку
Нутидоги прекрасно держат марку в линейке Uncharted, в каждой новой части чувствуется хорошая эволюция. У меня опасений насчёт сюжета никаких нет. Наверное, это потому что я жду игру в основном из-за её технических качеств, сеттинга.. и Элли. Уже взяла отпуск на даты релиза :)
Ne важно писал(а): Death Stranding сама не играла, но смотрела прохождения. Это какой-то симулятор Яндекс доставки, ничего непонятно и жесть как скучно, нудно (Кодзима гений, ага).
Не хочу вас обидеть, но в просмотре прохождений на YouTube и без того мало смысла, а с Death Stranding его абсолютно нет. Игра про единение с самим собой. Я не берусь рассуждать глубоко, потому что ещё не прошла её до конца: нет возможности играть уже месяц из-за ремонта. Тем не менее, у меня наиграно 100+ч, и я от неё без ума. Одна из немногих игр, которые забирают тебя в свой мир без остатка и заставляют ярко проживать события, происходящие в ней. Выглядит она, как какая-то пустошь, в которой ты просто ходишь или ездишь, но на самом деле доставка посылки - это чуть больше, чем пройти из точки А в точку В. Ты можешь сделать это кучей способов и совершенно разными путями. В каком-то смысле - это песочница в очень атмосферном сеттинге и с безумно классной картинкой. Довольно большую часть времени у игрока в голове идёт мыслительный процесс о том, что ему делать дальше: куда пойти, что доставить, как проложить маршрут, какое строение для этого возвести, может, выгоднее улучшить что-то из уже построенного, что с собой взять и куда заскочить - это одна из главных причин, почему за игрой другого человека наблюдать скучно, а самому играть интересно.

У Death Stranding, помимо гемплея, ещё есть масса других достоинств, но перечислять, наверное, не буду, т.к. игру в целом вы уже видели. Из того, что я бы чисто от себя отметила, - музыка, кат-сцены и отношение к игроку нипов.

Соглашусь, что игра не для широких масс, но для тех, кто нашёл в ней какой-то свой смысл, она по-настоящему хороша. Пока что встречала негативные отзывы о ней только от тех, кто в неё не играл. Остальным (из моего круга друзей) нравится :)
Ne важно писал(а): Если вам нравится интерактивное кино, то думаю понравятся произведения от Telltale Games, такие как например The walking dead, The wolf among us (моя любимая игра от них) и от Dontnod Entertainment: вселенная Life is Strange (сиквел, приквел и 2 сезон с другой историей).
Спасибо за совет! Слышала о них, но пока что меня отталкивала посредственная визуализация. Знаю, что игры не про это, но у меня некоторые сложности с тем, чтоб переступить через непривлекательную картинку. Буквально вчера прикупила себе Life is Strange по совету милейшей бариста, к которой хожу пить кофе. Засяду за неё как только закончу с DS.
Ne важно писал(а): После школы перестали играть в онлайн-игры и перешли на одиночные?
Скорее, после устройства на работу. В универе у меня была куча времени, чтобы сидеть в онлайн-играх, потому что я не ходила на пары, а вот классический 8-часовой рабочий день в офисе всё усложнил. Плюс за универские годы мой ноут-старичок, на котором можно было бы погонять в moba или mmorpg, стал совсем плох. Сейчас собираю себе компудахтер, не исключено, что опять подсяду на что-нибудь онлайн.
Ne важно писал(а): нет столько денег на дорогие плоечные игры
Есть же отличная тактика покупки б/у дисков с последующей продажей после прохождения. Выходит очень бюджетно, зато поиграть можно самому, испытать свои собственные эмоции и освободить себя от необходимости слушать чьи-то комментарии во время прохождения на YouTube. Я считаю, что игры созданы для того, чтобы в них играть, а не смотреть :) Хотя и посмотреть не грех, когда не собираешься играть сам.

Вот это простыня получилась.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett » 09 фев 2020, 15:02

OceansBetween писал(а): Kate Beckett, поделитесь о Death stranding, пожалуйста
OceansBetween, здравствуйте! На днях получила платину и теперь смогу кое-что рассказать про игру. Само собой, мнение очень субъективное.

В целом впечатления просто потрясающие, как будто пережила одну маленькую жизнь внутри своей. Всего провела в игре 140 часов, и они пролетели максимально незаметно. На мой взгляд, ярлыки, которые вешают на игру (симулятор почтальона, Кодзима забыл положить в своё детище геймплей и пр.) абсолютно незаслужены и зачастую звучат из уст тех, кто даже не играл в неё.

Death Stranding покорила меня абсолютно всем: атмосферой, персонажами, геймплеем, пейзажами, музыкой, историей и философией. Если бы меня спросили, советую ли я её, то я бы без раздумий сказала, что да. Само собой, игра может и не понравиться, поэтому я бы рекомендовала приобрести её по скидке и играть строго в одиночестве, потому что, во-первых, наблюдать за тем, как кто-то в неё катает - это самое скучное занятие на Земле; во-вторых, вам самим будет неинтересно, если вас кто-то будет отвлекать. Нужно полное погружение. Как-то так.

Fang
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Fang » 09 фев 2020, 15:49

Ne важно писал(а): Сижу стреляю" сразу же идет ассоциация с КС. В каких играх зависаете, если не секрет, кроме стрелялок ибо я там из серии "Икатерина Руина"
О сорян за поздний ответ, уведомление не приходило.
Играю в Point Blank - но те кто в КС сидят, в пб (point blank) поиграть не могут, слишком она динамичная, нужна очень быстрая реакция))
в своем дневнике я выкладывала ролики как я играю в нее)) можете взглянуть если интересно)
еще полюбила в кораблики (world of warships) играть)) танки (world of tanks) уже чет поднадоели)
кроме стрелялок из онлайнов мморг Perfect World
Победитель по жизни ><

Суть
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Суть » 09 фев 2020, 15:57

Kate Beckett, ККИ Берсерк Возрождение.

Но это совсем не из тех игр) которые все любят.

Kate Beckett
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Kate Beckett » 09 фев 2020, 16:14

Суть писал(а): ККИ Берсерк Возрождение
Выглядит классно. Сама не умею в карточные игры, но люблю смотреть, как кто-то другой играет. Особенно нравится посматривать игры в Gwent.

Fang
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение Fang » 09 фев 2020, 17:08

Знаете во что я часто играю.выходя из дома? XDDD
Pao Pao ))) ну такое залипалово)))
Победитель по жизни ><

OceansBetween
Проверенные

Киберкотлеты/геймеры

Сообщение OceansBetween » 11 фев 2020, 14:03

Kate Beckett, с платиной вас!
Я уже оценила музыку из Death Stranding )

Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Игру куплю и утащу себе. До времен, когда найдется время в нее погрузиться)

Ответить