Тематическая литература

Что мы читаем
kasatic
Проверенные

Тематическая литература

Сообщение kasatic »

Knight, читала я эту книгу. Вполне понравилась. Но каково было мое удивление когда я стала гуглить квиртанго вылезла страничка с описанием реального убийства схожего с убийством описанным в книге. Совпадает место, время, способ почти, и сама жертва. Книга написана после печальных событий.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я вот склоняюсь к мысли что в книге описано реальное убийство.

Риддик
Проверенные

Тематическая литература

Сообщение Риддик »

kasatic, правда ? Я и не знал .. Об авторе информации в инете нет почти совсем . Пошуршал , ничего не нашел ..
Хотя , не важно . Книга не плоха , и точка . Хотелось бы продолжения .)
Фурианец.

ГраБля
Проверенные

Тематическая литература

Сообщение ГраБля »

Прочитала фрагмент "Архитектура для начинающих" Наталия Кина,своеобразный язык,но затягивает,жду когда можно будет всю книгу скачать,поделитесь ссылкой если найдете полную версию,плииз
Я бы сказала, где ваша логика, но гинекологи сказали, что там её тоже нет…

FairyTale
Проверенные

Тематическая литература

Сообщение FairyTale »

А если не прям тематическая-претематическая, но "с участием", так сказать? :)

Патрисия Корнуэлл с ее серией детективных романов "Кей Скарпетта".
Сама ее героиня очень даже гетеросексуальна. Но в книгах присутствует персонаж лесбийских наклонностей - племянница Люси.
По факту сама автор - открытая лесбиянка. Пишет в основном остросюжетные детективные романы. А эта серия ее визитная карточка. Очень, кстати, достойного качества для такого формата.
"Старость только умным вредит, а дураков она совершенствует" - (Вильям наш Шекспир)

Nash
Проверенные

Тематическая литература

Сообщение Nash »

Библиотека!

"Еленa Григорьевна - хозяйка ЛГБТ архива ( Библиотеки) у метро "Беломорская", существующей в Москве с 1995 г. - приглашает 5 марта, 12 марта, 19 и 26 марта всех желающих на бесплатные встречи с 18 до 21 час.
http://xgay.ru/news/rainbow/2012/01/20-22652.htm
Первые 30 сек. на видео Краузе поет, а дальше Елена Григорьевна.
Архив - это частная квартира, где собираются феминистки, "тематические" и любые творческие женщины.
Книги по теме выдаются всем бесплатно на 2 недели.
Архив Лены Григорьевны ( АЛГ ) является уникальным местом, аналогов ему нет нигде в России. Ведь именно здесь хранится вся история Российского ЛГБТ-движения. В архиве побывали десятки иностранных журналистов. О коллекции Елены Григорьевны знают в Америке и в Европе. Работать с документами приезжают ученые из различных стран. Собранные в архиве публикации оказывают огромную помощь в проведении КВИР исследований, междисциплинарных направлений в изучении сексуальной ориентации и гендерной идентичности, сложившихся в начале 90-х."

Для уточнения адреса пишите https://m.vk.com/spele0log?from=post
--------------------

A*e pour qui la мort fût une guеrison...

Ответить