Успеть всё

Разговоры без ограничений. Флуд разрешен
Карамелька
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Карамелька » 17 окт 2019, 07:56

Графиня Батори писал(а):
Карамелька писал(а): Графини то? Знаю)
Утра вам доброго Карамелька)А вы сами то почему не спите?
Тоже робот иногда...)))Доброго утра)

Да,вот тоже, кстати, интересно-у всех одинаковое количество времени, но кто - то успевает миллион дел за день переделать, а кто - то ничего, жалуясь, что времени катострофически не хватает-как я называю "мифически занят", при этом ничего особого не делая, но всегда делая вид.
…О, тел и волн волнуемость!
— Пиши! —
Целую Вас до дна души…(с)

Графиня Батори
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Графиня Батори » 17 окт 2019, 08:01

Карамелька писал(а): Тоже робот иногда...)))Доброго утра)
Вот это я за вами не успеваю!))! :Rose:

walkirij
Проверенные

Успеть всё

Сообщение walkirij » 17 окт 2019, 09:17

Графиня Батори писал(а): Неужели и впрямь кому то не хватает чего то?
Времени, желаний, чувств, секса, вот я прям не верю , мне кажется нам всем дано всего именно столько сколько нам надо, именно столько сколько мы можем сами использовать и пережить и если нам кажется , что вот реально нам не хватает чего бы то не было, это просто наше не желание, ну или не умении взять это нечто и пережить или использовать.
Потому что возможности изначально всем предоставлены равные, а вот как мы ими пользуемся это уже от нас зависит.Нет?
Ну насчет равных возможностей можно немного поспорить. Чисто теорктически они у всех равны, а практика показывает другое :dntknw:
И насчет желаний. Согласитесь, они не всегда совпадают с нашими возможностями.
Чисто мой пример. В понедельник я хотела встретиться с подругой. (Желание есть, есть выбор места, времени, черт с ним, даже есть деньги :D ), на выходе с работы начальник меня тормозит и заявлет, что нужно переделать пару документов, ему вилите ли не нравится. Я могла переделать их раньше, но потому что начальник, в силу своего настроения, проверил их только вечером, то времени на переделку, в рабочее времы, у меня не осталось. Естественно я задерживаюсь. Итог. Я не успеваю встретиться с подругой. Вообще никак.
Спеши за мной, дыши со мной, прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой, испей меня, как воду, как воду.

Ulia
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Ulia » 17 окт 2019, 09:44

walkirij, доброго всем . Ваш выбор почему вы остались ? Рабочий день закончен . Таким начальник будет знать о вашей безотказности , думать вы одинокая и можете корпеть на работе и т.д почему то работа в приоритете :evil: :evil:
Туда, где любят и ждут ! Туда, где веря не лгут! Туда с надеждой иду..И знай, что я тебя жду на территории сердца...

walkirij
Проверенные

Успеть всё

Сообщение walkirij » 17 окт 2019, 10:18

Ulia, а это уже немножко другой вопрос)
Спеши за мной, дыши со мной, прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой, испей меня, как воду, как воду.

Ulia
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Ulia » 17 окт 2019, 10:22

walkirij, конечно , отношения на работе мы выстраиваем Сами по ряду факторов . Внутренняя организация не относится к данному случаю .
Туда, где любят и ждут ! Туда, где веря не лгут! Туда с надеждой иду..И знай, что я тебя жду на территории сердца...

AlinaS
Проверенные

Успеть всё

Сообщение AlinaS » 17 окт 2019, 10:44

Сталин писал(а): но думаю что имея детей, спеши не спеши, сложно жить для себя.
Есть такой момент. Нужно учитывать желания и потребности детей.
Карамелька писал(а): успеем, на пенсии
Я тоже так думала, пока, разговаривая с один человеком, не пришла к мысли, что все не так просто... Там уже внуки пойдут))
У вас есть паруса, отпустите якорь!

Ulia
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Ulia » 17 окт 2019, 10:53

AlinaS, имея детей ты то же живешь для себя , рожаешь для себя воспитываешь , это приносит тебе определенные моменты радости ( очень большие кстати ) а потом дивиденды - внуки , но там попроще все легче и приятнее Изображение

AlinaS
Проверенные

Успеть всё

Сообщение AlinaS » 17 окт 2019, 11:12

Ulia писал(а): это приносит тебе определенные моменты радости ( очень большие кстати ) а потом дивиденды - внуки , но там попроще все легче и приятнее
Вопросов нет. Это определенно так.
Но есть маленькие такие вопросики в плане именно личной жизни.
Я имею ввиду, что дети вырастут, и кажется, что вот, живи, занимайся, чем хочешь, делай, что хочешь. А тут нужно детям помочь в этом вопросе, тут деньгами, тут за внуками посмотреть. И ты опять окружён обязанностями, ответственностью и прочими родственными связями.
И это не исключает получения удовольствия и радости от процесса)

Ulia
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Ulia » 17 окт 2019, 11:38

AlinaS писал(а): и кажется, что вот, живи, занимайся, чем хочешь, делай, что хочешь.
вы и будете так делать,при правильной расстановке приоритетов-все получиться, и это будет здорово :victory: ,жизнь это не обязанность даже сейчас,но личная жизнь должна быть по любому и человек любящий и понимающий вас нужен обязательно.И тогда все сложиться в правильную мозаику

Сталин
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Сталин » 17 окт 2019, 13:29

Карамелька писал(а): Наткнулась на список сожалений стариков, находящихся на пороге смерти. Про секс там ни слова...И да,думаю, что о некоторых пунктах я уже знаю...
Итак:
в это списке есть три пункта, которые нельзя не успеть сделать - 13 - 11 - 14

недолюбил
недопростил
недоблагодарил

не хватает 17 пункта, который странным образом никому не пришло в голову;

недопросил прощения у тех, перед кем был виноват )

Ulia
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Ulia » 17 окт 2019, 15:38

Сталин писал(а): в это списке есть три пункта, которые нельзя не успеть сделать - 13 - 11 - 14

недолюбил
недопростил
недоблагодарил
недопростил -понятно, а что есть Недолюбил- как понять это ?сидишь такой стариком .. смотришь на огонь и говоришь-че то я недолюбил Маруську.. жаль померла уже..Ведь любовь если есть в сердце ,то не бывает недо. И если кто то уходит( умирает) остается сожаление от утраты,а не чувство что не успел. Не перелюбил все что шевелится? Не наелся эмоциями такого характера? Поясните вашу мысль , или кто то Плиз..Может я одна не понимаю..

AlinaS
Проверенные

Успеть всё

Сообщение AlinaS » 17 окт 2019, 15:48

Ulia, думаю, имеется ввиду, что не выражали любовь так, как стоило, не ценил, не заботился. Или вообще любил молча, со стороны, а стоило рискнуть и признаться)

Сталин
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Сталин » 17 окт 2019, 15:58

Ulia писал(а): а что есть Недолюбил- как понять это ?
ну вот Карамелька написала в пункте 9
Карамелька писал(а): Боялся признаться в любви и никогда не шел на большой риск
это когда струсил, сбежал, боялся чувств или сложностей, убивал любовь.

Отправлено спустя 53 секунды:
AlinaS писал(а): любил молча, со стороны,
но недолюбил

Ulia
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Ulia » 17 окт 2019, 16:11

Сталин писал(а): это когда струсил, сбежал, боялся чувств или сложностей, убивал любовь.
:D ну понятно .. личное.. тогда действительно есть время пройти это до старости :victory: , просто не мое -поэтому не поняла..
AlinaS писал(а): молча, со стороны, а стоило рискнуть и признаться)
ага и это не мое..
Значит все :cry: у меня старость полная :D :D все ДО..пора к камину

Отправлено спустя 35 минут 54 секунды:
К стати по поводу долюбить / успеть моя подруга расходилась с мужем , прорабатывала брак , она пошла на все , что не сделала любя себя для него. Все точки из за которых был базар проработала - стала другой и когда он не изменился она сказала - я сделала все для любви , что бы она жила , мне больше нечего дать - он не смог сделать это с собой . Брак распался 4 года любви и счастливой жизни - нах, но она долюбила / доделала и получила результат . :D Успела

AlinaS
Проверенные

Успеть всё

Сообщение AlinaS » 17 окт 2019, 17:01

Ulia писал(а): Все точки из за которых был базар проработала - стала другой
В отношениях не всегда все просто.
И каждый случай индивидуален. Но насильно мил не будешь.
К тому же, это на ее взгляд она стала другой, он может этих изменений и не видеть.

Офицер МорнингСтар
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Офицер МорнингСтар » 17 окт 2019, 17:34

Весна писал(а): "Не успеваю жить..." ну это ведь не про время, всё гораздо сложнее.
Согласна.
Один человек может быть организованным во всём и везде, успевать всегда, каждый день начиная с того, чтобы прийти на трамвайную остановку секунда в секунду.
Другой человек каждый день опаздывает на этот же трамвай по той причине, что по дороге на трамвайную остановку он смотрит, дышит, глазеет, анализирует, философствует....... впитывает в себя жизнь.
Кто из них не успевает жить?

Не выношу стресс и рутину.

Два быка стоят на холме. Молодой и старый. У подножья холма пасется стадо тёлок. Молодой бык, брызжа слюной и подпрыгивая от нетерпения, говорит старому "давай!-давай!-давай! быстренько сбежим вниз и быстренько перетрахаем все стадо."
На что старый бык отвечает "Нет. Мы сейчас мееееедленно спустимся и медленно, никуда не торопясь, с чувством и расстановкой, одна тёлка за другой, ни куда не тороаясь отлюбим всё стадо.
Ключевое слово "с чувством"
Со всем уважением! Но как можно с чувством оплачивать кредиты (как пример)? Или сначала вкалывать, как сумасшедший, весь год, чтобы потом съездить в какой нибудь Таиланд "все включено"?
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

Графиня Батори
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Графиня Батори » 17 окт 2019, 21:09

Офицер МорнингСтар писал(а): Кто из них не успевает жить?
Оба успевают, просто у них цели по жизни разные..)

Весна
Проверенные

Успеть всё

Сообщение Весна » 17 окт 2019, 21:16

"Успевать жить"- это значит наслаждаться своей жизнью, быть там где ты хочешь, с кем хочешь и когда хочешь...это вообще не про время.
💝💛💚💙💜

Ответить