Способны ли вы

Разговоры без ограничений. Флуд разрешен
Tinker
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Tinker » 09 янв 2019, 11:31

Бумс писал(а):
Я уже хожу по улице)))
с завлекающим взглядом ?)))

St.Maria
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение St.Maria » 09 янв 2019, 11:32

Пачули писал(а): Шансы то больше если на улице или в метро или в жеке? Оо почему нет?
Выборка может и больше, но с шансами не уверена.
Конечно, если по девушке видно, что она в теме, всегда можно попробовать и рискнуть познакомиться.
Мне тут рассказали историю, одна девушка все время встречала другую на одной и той же станции метро, и наконец решилась подойти познакомиться, в общем, сейчас счастливо женаты. Но забавно, что другая девушка, в тот день последний раз ехала этим маршрутом, потому что переезжала. Так что вот)
Смелее девушки)
Последний раз редактировалось St.Maria 09 янв 2019, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах"(с)

Miss
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Miss » 09 янв 2019, 11:33

Tinker писал(а): вот в раздевалке фитнесс клуба -другое дело)))
Да ну, у меня там вид не презентабельный))

Tinker
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Tinker » 09 янв 2019, 11:35

Miss писал(а):
а вот зря )) в следующий раз надевайте кружевное белье)))

Miss
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Miss » 09 янв 2019, 11:38

Tinker писал(а):
Miss писал(а):
а вот зря )) в следующий раз надевайте кружевное белье)))
Туда никто не посмотрит видя лицо😂 Я занимаюсь до потери пульса, вид соответствующий.

St.Maria
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение St.Maria » 09 янв 2019, 11:43

Tinker писал(а): в следующий раз надевайте кружевное белье)))
Вот чему ты учишь?))
Человек оденется, и сам подойдет на улице к кому захочет)))
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах"(с)

Карамелька
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Карамелька » 09 янв 2019, 11:45

Бумс писал(а): Только побыстрее, пожалуйста, а то в -17 долго не выдержу))
Надеюсь, не в эротичном платье))
По крайней мере, мы под одним небом...🌤️

Бумс
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Бумс » 09 янв 2019, 12:05

Карамелька писал(а): Надеюсь, не в эротичном платье))
Олени в эротичных платьях не ходят! Это удел обольстительниц!
Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее. (С)

Cessna
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Cessna » 09 янв 2019, 13:06

Бумс писал(а):
09 янв 2019, 11:23
Даааа!!! Я уже хожу по улице))) Только побыстрее, пожалуйста, а то в -17 долго не выдержу))
Тогда берите у деда мороза шубу, хождение продлится еще на пару часов)))

Пачули
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Пачули » 10 янв 2019, 00:17

St.Maria писал(а): Но забавно, что другая девушка, в тот день последний раз ехала этим маршрутом, потому что переезжала. Так что вот)
Отличная история, люблю такие, так как в глубине души романтик и идеалист)

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Zeleniy4ay писал(а): Конечно, никто не отменял. Но ведь до него еще нужно "доползти")
А чо до него ползти если объект в фокусе вашего внимания.
Глаза все говорят, абсолютно.

Knight
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Knight » 10 янв 2019, 12:33

Пачули писал(а): Глаза все говорят, абсолютно.
Именно .) Поймал заинтересованный взгляд - перешёл к боевым действиям . :D
Неисправимый .
Fais се que doit, advienne que pourra .

Суть
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Суть » 10 янв 2019, 14:35

Ох девчонки..

ну неужели с вами никто никогда не знакомился?)
Обратить на себя внимание может вообще кто угодно)) даже заикающийся безумно некрасивый абсолютно неуверенный в себе человек))
На той же улице, подойти к симпатичной девушке и спросить как пройти туда то.. Вот вообще ни разу никто в лоб не даст. А пока она отвечает можно уже сто раз подумтаь - О боже какое счастье что я не стала по ней сохнуть))
Или наоборот, начать разговор..Вообще о чем угодно)) (О погоде, о новом годе как красиво кругом но нет уже праздничного ощущения и т.д. Если девушка отвечает не просто да угу ага.. возможно ей интересен разговор с вами..)
Парни пикаперы так кстати делают)) Все эти подкаты с - давай познакомимся, мне сказали что убежал ангел, это случайно не вы? - Стародавние времена.

А на работе, в фитнесе, да где угодно - вообще уйма вариантов начать общение.

Главное не использовать чужие приемчики что ли..

Например.. у меня есть знакомый парень, который обращает на себя внимание шутками. Злыми обидными язвительными шутками в адрес прохожих людей или общих знакомых. Типа - ого какая она толстая, видимо мужа съела, поэтому нового ищет (и тут следует смех), и была у него девушка.. Как-то мы пошли на ДР общей компанией. И там был другой смехач)) с точно такими же шуточками, я еще так подумала - о они наверное подружатся)))) Нихрена подобного, они разосрались насмерть и та дама ушла от своего к этому новому смехачу. На мой взгляд - она вот вообще сделала равноценный обмен. (То есть я глазами своими увидела - как один и тот же прием привлечения внимания сработал на одного и того же человека. Это было странно))
(Среди девушек - это кстати вообще самый работающий и самый актуальный способ привлечения внимания.)

То есть - есть какой-то сигнал привлечения - на который клюет определенный типаж. Если ты используешь чужой приемчик - к тебе привлечет не нужного человека.
Просто считаю - что если человек не подходит, то вот пусть он лучше и не подходит. Даже если вдруг кажется, что он любовь всей вашей жизни. Вы ошибаетесь. Честно.

Навь
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Навь » 10 янв 2019, 19:21

кстати оказывается и у нас есть такое :shock:
https://zona-dao.livejournal.com/5096.html

Пачули
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Пачули » 11 янв 2019, 00:39

Суть писал(а): даже заикающийся безумно некрасивый абсолютно неуверенный в себе человек))
Кстати, в таких..нас, знаете сколько магнетизма :twisted: ахахахаха

Пачули
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Пачули » 11 янв 2019, 00:41

Навь писал(а): кстати оказывается и у нас есть такое
https://zona-dao.livejournal.com/5096.html
:ROFL:
Как я обожаю этих бизнесменов, а ценничек то какой)))))
Не хухры мухры))))
Лесбияночки, готовьтесь, задроты скоро выйдут на тропу завоевания вас ахахахаха :D

Навь
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Навь » 12 янв 2019, 10:06

Как я поняла там речь просто о проходящих девушках :air_kiss:

shani@
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение shani@ » 12 янв 2019, 16:14

Навь писал(а): Подойти к незнакомой девушке , о которой вам еще не известно ничего и попытаться познакомиться ?
Нет, я трусиха.(

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Суть писал(а): Это странно смотрится когда пассивная девушка начинает активничать. Ну не идёт ей. Никак.
А что делать, если нравятся девушки исключительно с женственной внешностью, но они как правило то же не сильно активные? :cry:

Knight
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Knight » 14 янв 2019, 20:31

Изображение
:D
Неисправимый .

Власта
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Власта » 14 янв 2019, 20:47

Сегодня после работы жду маршрутку.
Холодно, ныряю в подъезд местной старой гостиницы. Подьезд пустой, только одна барышня стоит-тоже греется.
Минуты две стоим молча, потом с её стороны следует возмущение, что зимой маршрутки вообще ходят плохо.
Меня сей факт тоже бесит, потому поддерживаю её возмущение. Далее барышня смотрит на меня внимательно и: "ой, я вас где-то видела". (Ну, с моей работой, в нашем ауле меня каждая вторая собака "где-то видела", я уже привыкла.). Вежливо улыбаясь, говорю где. Она:-"точно".
Далее слово за слово и уже через пару минут:-"а дети есть? А замужем? И тп." Я, конечно, малость при@уеваю от подобных вопросов, но разговор в доброжелательном тоне, видно, что барышня без всякого злого умысла. Ну простой у нас народ и особым тактом никогда не отличался, что поделаешь. ))
Одёрнуть-грубо как-то. Просто промалчать тоже как-то не в тему.
Потому отвечаю. Без подробностей, понятно, но честно. )
Подходит моя маршрутка, а этой барышне нужен другой. Но т.к. моя проходит почти рядом с её остановкой, то она решает ехать на этой-типо проще десять мин пешком пройти, чем свою ещё хз сколько ждать.

В маршрутке садится рядом, еще минут пять о чём-то трындит, потом замолкает. Я достаю тлф, отрываю форум, натыкаюсь на эту тему, и тут меня "осеняет". Ведь со мной, по сути, только что "познакомилась" женщина.)
И хотя я вроде никогда не считала себя особой находкой для шпиона, но всего за каких-то 10-15 мин. эта бырышня безовсякийх усилий, спокойно не только "познакомилась" со мной, но и выяснила где я живу, работаю, мой семейный статус. Более того, мы уже едем вместе, хотя ей вообще другой маршрут нужен.
То есть, окажись эта барышня лесбиянкой, с какими-то планами на меня, то не исключенно, что к вечеру я б уже собиралась на "свидание", даже не подозревая об этом. ))
И ведь за всё это время у меня даже мысли не промелькнуло, что "что-то не так". Что это ненормально или ещё что. Всю эту ситуацию я восприняла совершенно естественно и обыденно.

Более того, соображая дальше, поняла, что это далеко не единичный случай. Со мной очень часто вот так вот "знакомятся" женщины. Точнее, заводят разговор, что ли..? На улице, остановках, транспорте, где-то в других общественных местах, типа очереди в магазине/поликлиники.
При том, что внешность у меня совсем "не располагающая".
Чаще всего с:-"я вас где-то видела/знаю", но и других вариантов хватает. Погода, как пройти, водила мудак и даже "прикурить не найдётся".
И никогда у меня даже мыслей не возникало, что это ненормально. Обычно я даже внимание на это не обращаю. (Вот только благодаря этой теме и задумалась.))

Более того, и все эти дамы, что обращались ко мне, тоже считали это совершенно нормальным и естественным.
Далее, вспоминая закомых/родственников, понимаю, что и у них всё тоже самое.
Ко всем абсолютно спокойно "на улице" (или в каких ещё общкственных местах) подходят женщины, где-то завязывается разговор/общение/знакомство. И никто это не воспринимает как что-то из ряда вон выходящее.

То есть общество, по крайне мере сами женщины, относятся к этому совершено нормально. По большей части, они даже не замечают этого.

Так чего же тогда мы-то, лесбиянки, так нервничаем и боимся? )
Или что "рыльце в пушку" и знаем, что наше "знакомство" не просто так? )
Ну ведь и правда, нет ничего противоестественного и подозрительного, чтоб просто подойти и завязать разговор одной женщине с другой. Ну ясень пень, если не начинать разговор с "эй, красотка, ты мне нравишься, поехали кататься" )
А так-то на это и внимание никто не обратит, а большинстве случаев и забудут уже через десять минут.
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков.
Нет, филосов, я тебе возражаю. Это-самый страшный порок. (с)

Knight
Проверенные

Способны ли вы

Сообщение Knight » 14 янв 2019, 20:54

Власта, так и я об этом .)) И со мной так девушки "зацепляются " легко , и я тоже легко могу поговорить о чем угодно .)) А дальше -по обстоятельствам ! :pardon: :D

Не надо бояться , девушки ! Ваша Судьба -в ваших руках языке ! :D
Неисправимый .

Ответить