Пикантные подробности)

Разговоры без ограничений. Флуд разрешен
Ulia
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Ulia » 26 ноя 2019, 17:36

Графиня Батори писал(а): часов так 6-7
ужасный ужас :shock: ,я то же не добираю хронически с 1,30-2 до 8,30,9,30 конечно маловато,но уснуть раньше не реально, а позже проснуться не получается.. старость... :preved:
Туда, где любят и ждут ! Туда, где веря не лгут! Туда с надеждой иду..И знай, что я тебя жду на территории сердца...

Графиня Батори
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Графиня Батори » 02 дек 2019, 10:03

Доброго утра девушки)Куда все пропали??Сексом виртуально-реальным ушли заниматься?
А я пришла с историей ,а никого нет..))Ну ладно ,оставлю на потом когда-нибудь)Доброго вам дня хорошего)

ZhannaS
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение ZhannaS » 02 дек 2019, 10:08

Доброе. Расскажите свою историю мне. Я никому)!
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Ulia
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Ulia » 02 дек 2019, 10:10

Графиня Батори, доброго дорогая :Rose: я вчера думала написать тебе тут с поиском , но в другой теме встретились :dash: : хочу историю . дай угадаю - все было и оборудование подвело ?нога попала в колесо? :D
Туда, где любят и ждут ! Туда, где веря не лгут! Туда с надеждой иду..И знай, что я тебя жду на территории сердца...

Алиса Ли
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Алиса Ли » 02 дек 2019, 10:19

Графиня Батори, мы все здесь. А даже работу бросила, жду историю)

Ulia
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Ulia » 02 дек 2019, 10:21

да автобус попрошу остановить .а то внимание отвлекает

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Пикантные подробности)

Сообщение Аппетитная » 02 дек 2019, 10:22

Ulia писал(а): нога попала в колесо?
эоо травмпунктом попахивает уже :D
Алиса Ли писал(а): А даже работу бросила, жду историю)
ща все все бросят и будут ждать историю)))

Ulia
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Ulia » 02 дек 2019, 10:41

Аппетитная, интрига ...не видно не созрела история Графиня не томи

Графиня Батори
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Графиня Батори » 02 дек 2019, 13:21

Я на работе сейчас )приеду к вечеру расскажу))

Графиня Батори
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Графиня Батори » 02 дек 2019, 17:52

Вот вернулась с работы)История такая.Как раз по теме.У меня есть подружка ,я ее знаю уже лет 20 и никогда за эти годы Ленка не была даже заподозрена в лесбиянстве или бишестве))
Ее бросил муж ,прожив с ней 20 лет,она поплакав и отстрадав положенное время ,зарегистрировалась на сайте знакомств и нашла себе там мужчину.
Мужчина живет в Германии ,Ленка в Венгрии..,мужчина строит самолеты и иногда навещает Ленку на предмет страсти и нежных отношений.
Но все же живет он далеко и приезжает не достаточно часто .На что продвинутые пользователи интернетом посоветовали им практиковать виртуальные отношения ,то есть секс в основном)
Ну так вот.Они успешно прошли курс молодого бойца и в разлуке ,периодически сливались в экстазе по скайпу -вайберу... И так прошло два года!
Три недели подряд она названивала мне с целью «очень надо встретиться и поговорить».Мне было не до нее и я все откладывала и откладывала разговор..
Позавчера потеряв надежду на встречу она выложила мне все по телефону..Ситуация такая,с ее слов ей стали сниться просто потрясающие своей красочностью и чувственностью сны.И все бы ничего..,только в этих снах она не видит своего любимого..А видит женские половые органы,не понятно кому принадлежащие ,нет там образа кроме них))И они сильно ее возбуждают ,да так что она просто не знает куда ей с этим деваться и что делать)))
Я не смогла ей дать на это мало мальски вразумительный совет или ответ..,ну просто я даже не знаю куда ей с этим?У нее по этому поводу возникла своя идея почему это произошло..
Когда она занималась виртуальном сексом ,то в силу обстоятельств она в основном общалась сама с собой ))И вот в течении двух лет она типа влюбилась в свою же п...,и теперь она ей сниться))))И она меня спрашивает как представителя лесби сообщества как и что ей с этим делать???Я решила спросить у вас,потому что просто сама не знаю ответов на этот вопрос..))Кто поможет?Психиатры есть??))

Офицер МорнингСтар
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Офицер МорнингСтар » 02 дек 2019, 20:13

Графиня Батори писал(а): Кто поможет?Психиатры есть??))
Спросите у подруги: она с вагиной своей уже разговаривает?
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

Anele
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Anele » 02 дек 2019, 20:17

Графиня)) Добрый вечер! :Rose:
А почему вашей Ленке надо что-то с "этим" делать? А так просто жить нельзя, м?

Графиня Батори
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Графиня Батори » 02 дек 2019, 22:20

Anele писал(а): Графиня)) Добрый вечер! :Rose:
А почему вашей Ленке надо что-то с "этим" делать? А так просто жить нельзя, м?
Ну ...,у нее дилемма ..,она любит мужчин,в данном случае своего немца))А тут такое..,она теперь уже и не знает,что и куда разместить)))Она меня спрашивает ,как думаешь ,я ему изменяю с ней ))или нет?А я вот не думаю вообще по этому поводу ничего)))А у нее полный раздрай в душе))
Офицер МорнингСтар писал(а):
Графиня Батори писал(а): Кто поможет?Психиатры есть??))
Спросите у подруги: она с вагиной своей уже разговаривает?
[/
Я спрошу непременно )))Прям сейчас позвоню..,скажу надо для понимания полной картины происходящего))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Добрый вечер девочки)) :Rose:

Ulia
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Ulia » 02 дек 2019, 22:23

Графиня Батори, ужасный ужас.. я не психиатр,но по моему все хорошо, милый далеко, а все свое с собой ..
что расстраиваться и вообще причем тут
Графиня Батори писал(а): представителя лесби сообщества
квроме П , у нас есть Ж и Г и много других букв :D , прости-это мое личное мнение..
Как вариант в виде лечения ,я предложила бы милого оставить там где есть ,а поближе найти М и Ж .Вообще полная аптечка

OceansBetween
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение OceansBetween » 02 дек 2019, 22:53

Графиня Батори,
Графиня Батори писал(а): просто потрясающие своей красочностью и чувственностью сны
Ну не кошмары же.
Никому Ленка не изменяет с этой безымянной вагиной, имхо.

Ну а если Ленку терзают муки совести, что удовольствие от красочных и чувственных снов получает она одна, то Ленка всегда может задействовать в процессе своего немца. Расскажет ему, например. Думаю, что он весьма положительно отреагирует на ее возбуждение. Может и ему что-то чувственное будет сниться впоследствии.
Это не жизнь такая. Это мы такие.

mom
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение mom » 02 дек 2019, 23:52

Какой к черту немец? Это обычный женатый извращенец, который кормит ее виртуальным сексом и иногда реальным. Ей не надоело за 2 года? Совсем не уважает себя. Тратит жизнь на того кому не нужна.
А ее сны - это уже крик такой. Может пора нормального мужика искать, который рядом будет.

Ulia
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Ulia » 02 дек 2019, 23:59

mom писал(а): Может пора нормального мужика искать, который рядом будет.
так то рядом не есть хорошо иногда :D корми его,пои ,борщи и прочая фигня.. а так удобно все,раз 2 года любофф,
mom писал(а): Тратит жизнь на того кому не нужна.
так то оба и тратят к обоюдному удовольствию..а сны- привычка к маструбации вот и все..не хорошо да и не плохо ..

Графиня Батори
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Графиня Батори » 03 дек 2019, 00:07

OceansBetween писал(а): Никому Ленка не изменяет с этой безымянной вагиной, имхо.
Ну хоть Ленку успокою))Пусть не мучается ...)Немца привлечь не может в силу стеснительности ))

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
mom писал(а): Какой к черту немец? Это обычный женатый извращенец, который кормит ее виртуальным сексом и иногда реальным. Ей не надоело за 2 года? Совсем не уважает себя. Тратит жизнь на того кому не нужна.
А ее сны - это уже крик такой. Может пора нормального мужика искать, который рядом будет.
Нормальный у нее был 20 лет!Бросил сволочь)Теперь ей только извращенцы корячатся))))Вообще то он к ней ездит часто и она к нему тоже )Нет там жены никакой .. :)

Графиня Батори
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Графиня Батори » 04 дек 2019, 08:00

Доброго утра девушки)Это же тема в болталке ?Значит можно флудить не по теме....Тогда я все равно не сплю и хочу настроение выложить))Не обращайте внимание все те к кому оно не имеет отношение...
А вот Катя ..,ты тут ходишь ..,а потом мне разговоры всякие разговариваешь..)Тема не нравиться ,ну ладно..,лично я ..лично для тебя ..не по теме....)
Через пять лет нашего настоящего ,лишенного будующего,я наконец нашла дорогу в нашей с ней прошлое.самыми лучшими из них были попытки начать все сначала.Поскольку мы оба обожали это занятие ,то начинали все сначала каждые пару месяцев.Мы считали друг друга «любовью всей жизни».но это только тогда когда мы в очередной раз были в разлуке и пытались вновь соединиться.Остальное время мы так не считали.И вот расставшись в очередно последний раз ,она вдруг уверовала ,что я женщина ее мечты и что она должна сделать все ,чтобы не потерять меня.И пару недель она этим только и занималась делала все и еще чуть -чуть .И я уже почти была готова дать ей ,а значит нам обоим «последний шанс».Но наконец я смогла произнести то ,что уже много лет могло сорваться с языка Кати .Гуля все кончилось .Ибо никогда не начиналось!и да я отвечаю .Да Катя ты права ,все кончилось ,Ибо никогда не начиналось
Я закрою глаза .С Катей это бесполезно.Мы опустошаем друг друга.Мы не любим друг друга.Она думает ,что любим ,но это не так.это не любовь,это все лишь покорность друг другу,власть друг над другом.Катя не хочет меня отпустить,а я ..не могу ее удержать.Она говорит что для нее существует только одна женщина ,это я.Это ложь,меня для нее уже нет.я больше не хочу расстраиваться с Катей.Это так больно,когда расстаешься с близким человеком. И
Я настолько тебя знаю ,что мне ненужна с тобой встреча .Одноразовая встреча.Что ты хочешь от встречи.И если бы ты умела говорить ,просто излагать свои чувства и мысли .То ты бы сказала :Прозрение.Облегчение.Сняти напряжения.Ясность .Дружбу.Разгадку из написаных слов или сказанных.Прорыв блокады.Приятное чувство освобождения..Лучшее средство от тоски.Один простой ответ на тысячи сложных ,еще открытых вопросы.Или по крайней мере смешной конец.Но чтобы он уже стал бы наконец концом.Я даже знаю весь наш диалог.
А где ты хочешь встретиться Катя?
-Где хочешь Гуля
И что мы будем делать ?
-Что хотим Гуля
А что мы хотим?
-Не знаю,встретиться..
Потом мы будем долго обсуждать где и как встретиться,я буду все отвергать .,все не нравиться. Я буду спрашивать зачем,к чему,что ты хочешь..,подсластить горькую пилюлю своего ухода?
Ты не скажешь,но в твоей голове будет вот такая мысль.Мне очень жаль,я как раз отчаянно пытаюсь выкорчевать из головы «нашу историю»,вот почему мне это необходимо.
А я буду думать .Я не хочу больше инвестировать в «нашу историю»никаких чувств.Я не хочу тратить краски на картину ,которую собралась сжечь.Я хочу только одной -единственной встречи .Думаю это будет полезно для нас обеих.
А если мы захотим встретиться еще раз ,подумаешь ты.?
Для меня это исключено,потому что это встреча перед моим отъездом в Москву ,я хочу встретиться чтобы достойно завершить «нашу историю»
Никогда не надо думать о том,что можешь потерять что либо или кого либо.Потому что уже теряешь от одной мысли об этом.
Из чего состоит мое счастье из чувства защищённости,из близости,из общности интересов,взглядов ,вкусов,чувств и т.д из участливого внимания,вдохновения,из идей,представлений,испытаний ,целей.И этот перечень наверняка можно продолжить.Это все чего ты меня лишила в одночасье

Ulia
Проверенные

Пикантные подробности)

Сообщение Ulia » 04 дек 2019, 08:53

Сумбур и градус судя по буквам

Ответить