Быдло

Разговоры без ограничений. Флуд разрешен
Толик
Проверенные

Быдло

Сообщение Толик » 15 май 2019, 20:46

Борщ, а у меня никто не пердел за столом во время обеда :shock:

Не, но нам, с сельско-скотским воспитанием, вашей высокой кухни не понять конечно, но как-то....чтоб жена чихнула и сопля мне в тарелку с кашей вылетела - это как-то выше моих стандартов)

Однаааако... :beach:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Короче... по описанию Борща, то я такое быдло, что топором не вырубить.
Нет, хотелось думать, что я принцесса из Букингемского дворца, но в свете последних постов, мне только на конюшне лошадям хвосты крутить.)
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Борщ
Проверенные

Быдло

Сообщение Борщ » 15 май 2019, 21:12

Толик писал(а): Нет, хотелось думать, что я принцесса из Букингемского дворца, но в свете последних постов, мне только на конюшне лошадям хвосты крутить.)
так найдите себе подходящую лошадушку и крутите ей хвост)
главное чтоб мир и гармония.
всякой твари по паре.

Рута
Проверенные

Быдло

Сообщение Рута » 15 май 2019, 21:14

Борщ писал(а): а я ни на что не грешу, потому что по русскому мне никогда оценок авансом не ставили за 11 лет школы
Я так ничего и не поняла. Мне тоже оценки авансом не ставили, ни по русскому, ни по другому предмету.
Борщ писал(а): я уже выше написала, у кого совесть не чиста, они и тексты свои перепроверять будут на пунктуацию, и лишний раз высунуться боятся из общей пионерской линейки.
Так это чистая совесть Вас заставляет пренебрегать элементарным уважением к читателю?

Борщ, а Вы можете написать, почему Вы небыдло? Какие признаки делают Вас небыдлом? Очень интересно. И ни капли сарказма.

Борщ
Проверенные

Быдло

Сообщение Борщ » 15 май 2019, 21:15

Толик писал(а): Борщ, а у меня никто не пердел за столом во время обеда
вот и я подозреваю, что речь не о том была. ну хорошо. вот пришла к вам в гости девушка, не знает в какой руке вилку и нож держать. или как есть рыбу и курицу - руками или вилочкой.

всё, забракована?

для тех, кто тут этикет столовых приборов упоминает, видимо да.
что мол за человек такой некультурный, не умеет даже жральник нормально сервировать.
Последний раз редактировалось Борщ 15 май 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Мая
Проверенные

Быдло

Сообщение Мая » 15 май 2019, 21:16

Борщ писал(а): кстати у нас в стране пропитые алкаши иногда любят зачитывать классиков или какие-нибудь стихи.
имея опухшие лица и мешки под глазами.
Что вы можете знать про этих людей? Какой жизнью они жили раньше и каким путём оказались на задворках жизни? Мерзко читать вас. И вас с маленькой буквы, потому что вы и есть быдло.
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Борщ
Проверенные

Быдло

Сообщение Борщ » 15 май 2019, 21:17

Рута писал(а): Борщ, а Вы можете написать, почему Вы небыдло? Какие признаки делают Вас небыдлом? Очень интересно. И ни капли сарказма.
а я не испытываю нужды это доказывать. потому что знаю это.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Мая писал(а): Что вы можете знать про этих людей? Какой жизнью они жили раньше и каким путём оказались на задворках жизни? Мерзко читать вас. И вас с маленькой буквы, потому что вы и есть быдло.
ах, да кто же им водку вливает в глотку то каждый день.
чтоб много пьянствовать, надо очень много денег.
потому что спиртное стоит денег и немаленьких.
эти задворки жизни - это дорогое мероприятие, берут же они где-то деньги на свои каждодневные мерзости.
а окружающие должны страдать от присутствия таких опустившихся людей.
эти люди горе для всех своих семей - для своих родителей, для своих детей.
это никудышные отцы, никудышные дети, никудышные братья, никудышные сестры.
вот что по-настоящему мерзко.

и вы мерзкая, отгораживаетесь от всего неприятного в свой скафандр "всё хорошо" и "быдла не существует" и "всех можно исправить". потому что вам комфортнее бежать в отрицание.
в то время как кто-то страдает от того, что рядом живёт с этими ходячими "задворками жизни".
такие люди в себе задворки жизни носят.

Mellory
Проверенные

Быдло

Сообщение Mellory » 15 май 2019, 21:24

Борщ писал(а):
для тех, кто тут этикет столовых приборов упоминает, видимо да.
что мол за человек такой некультурный, не умеет даже жральник нормально сервировать.
Вы не поняли даже, о чем я...

Рута
Проверенные

Быдло

Сообщение Рута » 15 май 2019, 21:29

Борщ писал(а): а я не испытываю нужды это доказывать. потому что знаю это.
Вы же зашли в эту тему. Получается, что Вам нечего сказать, кроме банальщины, что Вы такая хорошая и Вам мешает быдло.

Когда хлеб едите, ничего не мешает? Вы побольше узнайте о людях, которые его выращивают, и о жизни, которой они живут. И не ешьте больше хлеб.

Mellory
Проверенные

Быдло

Сообщение Mellory » 15 май 2019, 21:32

Борщ, простите, но вы самое настоящее быдло)) вы не хотите слушать и слышать. Вы пишите, что не собираетесь никому ничего доказывать, но лишь потому, что не можете в силу своего интеллекта видимо.

Борщ
Проверенные

Быдло

Сообщение Борщ » 15 май 2019, 21:36

Рута писал(а): Когда хлеб едите, ничего не мешает? Вы побольше узнайте о людях, которые его выращивают и о жизни, которой они живут. И не ешьте больше хлеб.
пускай тогда другие люди не пользуются моей работой и моими услугами каждый день.
я хлеб этот заработала, а не выпросила на милостыню и не украла.
честным трудом заработала, если вы в курсе, что это такое.
почему это мне надо избегать хлеба на мою честно заработанную белую (в смысле с вычетом всех налогов) зарплату.
и мой труд может быть и поболее ценен, чем труд тех людей (теперь кстати автоматизированный во многом, с плугом никто не ходит и на костре никто не пекёт), что хлеб пекут.
мой труд востребован на том месте, где я нахожусь.
подумайте своей горошинкой в следующий раз, вы тот хлеб тоже едите, и вряд ли вы его выращиваете. вам то ничто не мешает хлеб кушать? может вы зазря хлеб кушаете, зазря землю топчете, может вы этого всего не заслуживаете, может вы должны жить хуже и беднее, чем сейчас живёте.
может вы несправедливо сейчас обладаете тем, чем вы обладаете. может ваше место ниже должно быть.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Mellory писал(а): Борщ, простите, но вы самое настоящее быдло)) вы не хотите слушать и слышать. Вы пишите, что не собираетесь никому ничего доказывать, но лишь потому, что не можете в силу своего интеллекта видимо.
ну вот сейчас сбежались все самые бескультурные, ограниченные и агрессивные девушки/женщины.
а почему вы не хотите слушать и слышать? вам избыток мозга мешает воспринимать мои посты?

Рута
Проверенные

Быдло

Сообщение Рута » 15 май 2019, 21:43

Борщ писал(а): а почему вы не хотите слушать и слышать? вам избыток мозга мешает воспринимать мои посты?
Я очень хочу! Но Вы ничего не говорите. Вы небыдло, быдло Вам мешает. Больше ничего нет.

Я поняла только, что зарплата у Вас белая и труд честный. Это не невидаль, поверьте. У многих из тех, кого Вы быдлом считаете, тоже зарплата белая и труд честный.

И что?

Борщ
Проверенные

Быдло

Сообщение Борщ » 15 май 2019, 21:44

вот скажем этот нелепый агрессивный выпад насчёт хлеба со стороны Руты.

как будто хлеб я кушаю на деньги Руты. или как будто она сама тот хлеб пекла и взращивала на поле.
причем эксклюзивный хлеб, без которого я жить не смогу, последняя еда на земле.

тот хлеб уже моими покупательскими деньгами оплачен. он не за спасибо даётся, а за другой труд с моей стороны. посредством денег. но с мозгами женщин типа Руты это понять как теорему Лобачевского - недосигаемо.

Мая
Проверенные

Быдло

Сообщение Мая » 15 май 2019, 21:47

Изображение
Боюсь на вас никто не напекёт)))
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Рута
Проверенные

Быдло

Сообщение Рута » 15 май 2019, 21:50

Борщ писал(а): тот хлеб уже моими покупательскими деньгами оплачен.
Не оплачен. Потому что труд этих людей недооценён. И именно поэтому они таковы, что Вы считаете их быдлом.

Вы небыдло, получается, просто потому, что сумели более удачно встроиться в существующую систему, только и всего.

"Недосягаемо" пишется через "я". Сдайте аттестат об общем образовании, Вы его не заслужили.

Борщ
Проверенные

Быдло

Сообщение Борщ » 15 май 2019, 21:51

Рута писал(а): Я поняла только, что зарплата у Вас белая и труд честный. Это не невидаль, поверьте. У многих из тех, кого Вы быдлом считаете, тоже зарплата белая и труд честный.
ага, честно добыл, честно пропил. значит жил не зря. плюс уважение за просранные прожитые годы.
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Мая писал(а): Боюсь на вас никто не напекёт)))
а вы какой-то другой хлеб кушаете? и сами пашете в поле? вы себя нахлебницей или воровкой не чувствуете, когда кушаете хлеб, который не вы выращивали?

Мая
Проверенные

Быдло

Сообщение Мая » 15 май 2019, 21:56

Вы даже не понимаете причины сарказма! Потрясающе!

Борщ
Проверенные

Быдло

Сообщение Борщ » 15 май 2019, 21:59

Рута писал(а): Не оплачен. Потому что труд этих людей недооценён. И именно поэтому они таковы, что Вы считаете их быдлом.

Вы небыдло, получается, просто потому, что сумели более удачно встроиться в существующую систему, только и всего.

"Недосягаемо" пишется через "я". Сдайте аттестат об общем образовании, Вы его не заслужили.
Рута, с чего вы взялись оценивать чей труд и сколько стоит.
по-моему верх высокомерия и напыщенности - считать себя судьёй ценности чужого труда.
вы знаете как оплачен мой труд? это мой труд недооплачен.
и почему вы мне предъявляете претензии, связанные с оплатой труда по производству хлеба.
может вы виноваты, что труд этих людей мало оценен. может это вы не доплатили достаточно денег за хлеб. может это вы развалили экономику и страну, вы, ваше поколение, такие как вы, говорите, что уважаете всех людей, а платите копейки. так доплатите из своего кошелька. в своем кошельке деньги считайте, а не в моём.
вы мой труд знаете? нет. вашего умишка хватило только что-то там выдумывать о моём труде на почве ваших женских фантазий.
аттестатами мне смешно мериться, потому что у вас наверняка хуже.

Mellory
Проверенные

Быдло

Сообщение Mellory » 15 май 2019, 22:01

Эксклюзивная пунктуация, эксклюзивный хлеб, Борщ, Вы эксклюзивный человек?

Рута
Проверенные

Быдло

Сообщение Рута » 15 май 2019, 22:01

Борщ писал(а): аттестатами мне смешно мериться, потому что у вас наверняка хуже.
Даже не сомневаюсь)))

Борщ, Вы мне наскучили. Вы голословны. Вначале мелькнуло что-то интересное, но увы. Всего хорошего, продолжайте быть на высоте.

Борщ
Проверенные

Быдло

Сообщение Борщ » 15 май 2019, 22:04

Mellory писал(а): Эксклюзивная пунктуация, эксклюзивный хлеб, Борщ, Вы эксклюзивный человек?
а вы попробуйте хоть раз сделать что-то не для того, чтобы быть как все.
ну выйдите же разок из зоны вашего комфорта.
вряд ли вы в состоянии.

Отправлено спустя 59 секунд:
Рута писал(а): Борщ, Вы мне наскучили. Вы голословны. Вначале мелькнуло что-то интересное, но увы. Всего хорошего, продолжайте быть на высоте.
Рута почувствовала, что проигрывает и собрала свои ошметки с асфальта, пока не проиграла окончательно.

Закрыто