Мистика в вашей жизни

И все, что с этим связано
Ulia
Проверенные

Мистика в вашей жизни

Сообщение Ulia »

А мне вообще не понятно почему беседа перетекла в муравьев .. :evil: нормальная тема была - демонически мистическая . Отделитесь натуралисты :evil: у нас тут космос , добро и зло .
Бог не посылает легких путей - только праведные

Kira
Проверенные

Мистика в вашей жизни

Сообщение Kira »

Штиль писал(а): Книгу не читала, а первый фильм очень вкусный
Я не смотрела... обычно фильм после книги меня расстраивает. Возможно единственное исключение "Собачье сердце")

Росомаха
Проверенные

Мистика в вашей жизни

Сообщение Росомаха »

Ulia писал(а): А мне вообще не понятно почему беседа перетекла в муравьев .. :evil: нормальная тема была - демонически мистическая . Отделитесь натуралисты :evil: у нас тут космос , добро и зло .
Так для муравьев человек с канистрой бензина это тоже вселенское зло космического масштаба. Так что все относительно :D
Меня держит уровень выше буден.

Ulia
Проверенные

Мистика в вашей жизни

Сообщение Ulia »

Росомаха, да я не против болтайте .. Грабли нет на вас . Попросите Алдана отделить и вперед .. тема хорошая :good:

Штиль
Проверенные

Мистика в вашей жизни

Сообщение Штиль »

Kira писал(а): Я не смотрела...
Посмотрите. Книгу не читала :dntknw:

Ulia
Проверенные

Мистика в вашей жизни

Сообщение Ulia »

странная все же штука -жизнь.. :shock: более года назад мы покупали и обставляли квартиры с человеком, выбирали обои, плитку ,ссорились из за несовпадений вкусов и взглядов,мирились оставаясь при своих мнениях..,в результате кирпичи и доски в обоих квартирах, но разнятся по цвету и стилю :ROFL: :ROFL: все это было не интересно мне ,как то для помощи,думаю и ему так же в мою сторону.. а сейчас я снова это делаю,но уже с другим.. и мне нравиться этим заниматься.. и вкусы сходятся и взгляды на жизнь..но опять нет огня, :unknown: как будто Бог ведет тебя как ребенка по правильной дороге,ты противишься, увиливаешь,говоришь мне не надо,я не хочу ,а тебя всячески пихают как котенка, создавая немыслимые ситуации для выполнения его задумок..
Может пора услышать его :cry: ,смириться ,успокоиться и принять? или это тест на смирение в борьбе за "свою" цель -домик в месте где живет и зовет тебя душа,где ласковое море можно видеть каждый день ,тепло и все время солнцеее. Все что ты так хотела всю жизнь и шла к этому.. А может пойти вместе и цель будет достигнута быстрее в паре?

Ответить