Дизайн Человека

И все, что с этим связано
Ответить
Costa Riki
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Costa Riki » 09 сен 2018, 13:35

Я не очень сильна в этой теме, но очень интересно)

"HUMAN DESIGN – ЭТО НОВАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ НАУКА О ЧЕЛОВЕКЕ И МИРЕ ВОКРУГ

Она развивается с конца 80-х годов и дает людям последовательную и точную информацию о том, как правильно проживать свою собственную жизнь.
Дизайн Человека – это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Эта система дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу."

Рассчитать свой Дизайн https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka.html

Costa Riki
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Costa Riki » 09 сен 2018, 14:40

Мне интересно, у профилей есть какие то "предпочтения" в выборе профиля-партнера ?) например 2\5 лучше сойдется с 4\5, 1\3 с 3\5.. ?)
И вообще, как находится пара?) только по открытому-закрытому Джи ?) или здесь просто притяжение, а любовь мы ощущаем, если многие каналы\ворота\центры дополняют друг друга ?)
И тогда , если люди не дополняют, а совпадают по большинству ворот\каналов\центров - это значит они лучше друг друга поймут или наоборот пройдут мимо, ощутив неприязнь или "разность" ?

Есть тут кто нибудь , кто в теме?)
Наму, жду тебя)

MarinaFp
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение MarinaFp » 18 окт 2018, 14:44

Боюсь разочароваться, что это может оказаться банальным поп-псевдонаучным направлением.
Мика

Ответить