Паранормальные явления. Различные существа,звуки,действия снятые на видео.Обсуждение.

И все, что с этим связано
Муравей Разумный
Проверенные

Паранормальные явления. Различные существа,звуки,действия снятые на видео.Обсуждение.

Сообщение Муравей Разумный »

Avenue писал(а): историю двух пропавших в Панаме голландских студенток, Крис Кремерс и Лисанн Фрон.. Жуть какая-то.
Даже сейчас статью в википедии перечитала и то мне страшно.
Нет, никто смеяться не будет. Многие просто браваду устраивают, а в реале все испугаются.
--
Насчёт этих двух девушек. Я лично не понимаю в чём здесь жуть? Ну по мне их смерть достаточно естественна, если учесть полную неподготовку к такому тяжёлому маршруту. Никакой абсолютно экипировки. Как будто на пляж собрались.
Последние вспышки одной из девушек. Либо это сигнал sos, либо отпугивать зверей (коих не мало), либо заснять местность. А так как истощение, а следом страх который ведёт к неадекватности. Возможно в дальнейшем самоубийство, прыжок с горы.
Дело в том что, вот пример когда горит здание. Не хочу заливать видео ужасного пожара во Владивостоке. Оно есть на ютубе, там люди прыгают с окон. Так вот, говорят, если горит помещение всё вокруг, просто высунете голову в окно и ждите даже если в немноготу,вас заберут с лестницы. Одну из девушек так и забрали. А если присмотреться как падают другие с окон, то они летят как самоубийцы. У них нет цели именно уже спастись. Вылитают из окон как брёвна.
Это к чиму, когда у человека полностью сознание пропито страхом, начинается невменяемость.
Вот и голландская девушка возможно сделала самоубийство. Кадр обрыва скалы. Но может и в другом месте.
Фото где волосы её подруги, пропитые кровью. Фото же не полностью, написанно что родители скрыли часть фото, показались только через полгода.
Ну возможно первая умерла с помощью несчастного случая, может истекла кровью, истощение, обездвоживание. Если переломы не обработать, то и чувствительность ног потеряется. Вторая ведать её не бросила.
Если бы другие люди были, то почему тогда не ограбили, вещи целы, деньги тоже.

Смерть их достаточно предсказуема. Ну по крайней мере ничего такого необычного не обнаружено.
Вот надо другие снимки проявить как-то, как-нибудь контуры может и показали бы что-то.
Надо остерегаться двух вещей: собственной глупости и чужой мудрости.

Муравей Разумный
Проверенные

Fang писал(а): Для меня страшные видосы,когда бесов изгоняют, проводят экзорцизм, вот реально страшно смотреть.
К сожалению таких видео мало, бабок сумашедших не люблю смотреть, надоели со своими комедиями.
А вот настоящий экзорцизм - надо поискать ещё. Есть там парочка видосов.
Потом залью.

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Муравей Разумный писал(а): вот настоящий экзорцизм - надо поискать ещё
сомневаюсь что их заливают,этож такой секрет почему то.
Какую то передачу смотрела, и там показывали отрывки экзорцизма..ппц. а потом фильмов насмотришься, и всё равно страшно такое даже представлять.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Наверно я всего этого боюсь, из за той истории. Когда к нам батюшки приходили,освещать интернат чтоль. Так во, мы все стоим в зале значит, батюшка начинает святой водой нас обливать и одной девочке стало плохо и ваще потеряла сознание.ее унесли. Позже узнаю,что она ваще не крещенная была. Совпадение или нет, фиг знает, что именно она и только ей стало плохо. К сожалению, я не знаю, были ли там среди нас еще некрещеные дети.
Победитель по жизни ><

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Fang писал(а): Позже узнаю,что она ваще не крещенная была. Совпадение или нет, фиг знает, что именно она и только ей стало плохо. К сожалению, я не знаю, были ли там среди нас еще некрещеные дети.
испугался бедный впечатлительный ребенок,, что щас или бесы из нее повылазит или ее бог на месте убьет потому что она не крещеная, вот и грохнулась в обморок :D
Мяу

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Qwest писал(а): вот и грохнулась в обморок
))Она сама этого даже не знала)) но всё может быть)
Победитель по жизни ><

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory »

В церквях бывает очень душно, особенно при большом скоплении народа. Свечи все горят, толпа народа, запахи кадила и тех же свечей, тут и крещеному можно в обморок упасть..

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Fang писал(а): )Она сама этого даже не знала)) но всё может быть)
если она не знала, то как выяснилось,что некрещеная? Или вас там всех крестили в детстве!
может, она страшных дядек бриться? А еще ездили это, от него запросто в обморок грохнешься! Воздуха перестало хватать и всё
Мяу

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Mellory писал(а): В церквях бывает очень душно,
Мы были в зале интерната, свеча там всего то где то 3 штуки стояло.. ну помню 3 длинных этих подсвечников.
В зале ни разу никто не падал) а тут упала,после того как начали водой брызгать.
Qwest писал(а): если она не знала, то как выяснилось,что некрещеная?
Дык,все видели, позже давай расспрашивать в чем дело, и вот такая история.
Qwest писал(а): может, она страшных дядек бриться?
Ниче она не "бриться")) мы и пострашнее видали))
Победитель по жизни ><

Муравей Разумный
Проверенные

Больше скланяюсь,что одержимость-это- психические расстройства. Всё-таки такие вещи в основном в странах с повышенной религиозностью. И соответственно чтобы не потерять власть,необходим страх и прочее.

1. Видео изгнания из Чехии. В почти закрытом помещении.
Это видео давно гуляет по инету, якобы здесь настоящий обряд в церкви.

2. История девушки Анализы Михель из Германии. Ну я думаю об этом уже много кто слышал.
Анализа Михель
Конечно у неё действительно были психическтие расстройства, однако якобы они возникли вследствии демона.
Видео с ёё голосом, криками,экзорцизм.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Fang писал(а): В зале ни разу никто не падал)
и правда, бесы! :shock: бежим, спасите, помогите, караул! :help: :locomotiv
Мяу

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Муравей Разумный писал(а): что одержимость-это- психические расстройства.
Да, всегда ссылаются на это, я бы и рада этому поверить. но всё равно страшно))

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Муравей Разумный писал(а): у неё действительно были психическтие расстройства, однако якобы они возникли вследствии демона.
а почему после изгнания, жертва чаще умирают? как это психомедики это объясняет?
Победитель по жизни ><

Муравей Разумный
Проверенные

Fang писал(а): а почему после изгнания, жертва чаще умирают?
А где это доказано?
Анолиза умерла от физического и психического истощения.
Толи сама от еды отказывалась, толи родители не кормили. Её же еще к кравате привязывали.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Fang писал(а): а почему после изгнания,
а как фиксируется изгнание, чем замеряется и подтверждается? И чем подтверждается достоверность измерительных методов?
щас я доведу Фанга)
Мяу

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Муравей Разумный писал(а): А где это доказано?
Хоба..... а тут я не помню,откуда у меня такая инфа....то ли слышала.то ли вычитала. что запрещают проводить такие обряды,мол жертвы после него не выживают... Дык какая разница, изгонять не изгонять, жертве от этого лучше не так и не так не станет.
Муравей Разумный писал(а): умерла от физического и психического истощения.
умирать именно в момент обряда?
Ну ладно,лучше пусть это будет психическое расстройство))

Отправлено спустя 43 секунды:
Qwest писал(а): щас я доведу Фанга)
Чем доводить? если я сама правды не знаю))
Победитель по жизни ><

Муравей Разумный
Проверенные

Fang писал(а): Ну ладно,лучше пусть это будет психическое расстройство))
А кто ж знает.
Вообще дьявол -это наверное накапливающая отрицательная энергия. Которая лечится как мед препаратами, чтобы вывести человека в адекватность, для поглащения положительной энергии. А потом -это уже работа психолога.( в простанородье священника) дать ту самую положительную энергию.

Ведь если взять метафизику--сначало была мысль, мысль это звук( я там не помню конкретно цепочку этой бесконечности)
Если исходить из этого, то духовная сотовляющая -это очень сложные процессы. И каждый звук, слово,мысль имеет значение. Люди в быту прой этого уже не замечают, а ведь из-за этого много проблем накапливается. Происходят разрушительные процессы.
У этих одержимых людей--полный внутренний развал. И конечно, если не будет четкой последовательности, и врач, и священник, и еще кто-то могут убить человека, а не спасти.
Поэтому вот и искали людей-знахарей.

Муравей Разумный
Проверенные

Человек - Знахарь.
Он как раз лечил травами, лексирами, а потом производил заговор.
Заговор-определённая смысловая нагрузка.
Звуки, буквы, слова--имеет значение.

В нынешнее время - это врач терапевт, психиатр. А для души - психолог.
Это дорого, не всем по карману. Найти профи практически не возможно. Для нищих остаётся священник. Однако священника найти честного, умеющего делать заговоры - это проблема. Чаще их называют старцами. Но и из них много шарлатанов,требующих деньги и обращающих в рабство.

Многие из этих людей очень мало знакомы с метафизическими процессами.
Умения произносить тексты и нужные слова в определённой тональности обязательная необходимость.
Умения лечить физический недуг, потому что многие проф. препараты ещё больше калечат человека. Ошибка врача, может обернуться жизни.

В общем - - изгнание отрицательной энергии , это очень сложный процесс.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Муравей Разумный писал(а): общем - - изгнание отрицательной энергии , это очень сложный процесс.
какой яркий пример архаичности :D короче, надо всего лишь изгнать отрицательную энергию бесов и жизнь наладится?
Предлагаю по форуму походить с кадилом и еще окропить все места святой водой) тогда к нам ни один тролль не проберется! И стража на воротах будет не нужна)

Но, поскольку процесс очень сложный, нужно повторить 15 раз с разными священниками) вот, Муравей, я нашла выход!
Мяу

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Муравей Разумный писал(а): изгнание отрицательной энергии , это очень сложный процесс.
Ну не фига себе,какой научный подход получился)) Звуки значит? да,звуки тож очень сильно влияют на нас)
Победитель по жизни ><

Принцесса Мира
Участник

Сообщение Принцесса Мира »

Алиса Ли писал(а): а вот когда ты сам взрослый вдруг стало страшно..
Детство - это когда ты думаешь что ночью в темной комнате скребется бабайка, а не неведомая е...ая х..ня.

Принцесса Мира
Участник

Сообщение Принцесса Мира »

Вот это уже здесь было, или нет?

Ответить