Приснится же такое..

И все, что с этим связано
Ответить
ГраБля
Проверенные

Приснится же такое..

Сообщение ГраБля »

Изображение

Каждую ночь почти все население Земли становится как парализованное примерно на полтора часа во время сна в фазе быстрого движения глаз.В этот период мозг начинает работать сверхурочно, сексуальная система активизируется. На данной стадии сна у мужчин возникает эрекция, а у женщин повышается вагинальное кровообращение. Мозг тем временем создает картинки и истории, на которые откликается тело, как если бы события из мира снов происходили на самом деле....

Это все лирика, а на самом деле,такое иногда приснится....сама не знаешь,что думать.:shock:

Вроде сидела в каком-то заведении(бар,кафе)
пила из странной стеклянной посуды напиток и чувствую она крошится на зубах,начинаю отплевывать...крупные осколки стекла... с кровью.Рот и язык сильно порезаны,даже в горле их ощущаю,а осколки все не кончаютя...Не проснулась,но утром вспомнила этот момент...неприятно.

Нашла в инете,чтобы мог значить этот сон:
По Соннику Фрейда острые стеклышки в столь неподходящем месте могут таить в себе опасность. Во время сна Высшие силы предупреждают спящего о том, что он рискует стать невольным участником ссор, скандалов. Лучше всеми силами противиться провокациям и желанию высказать все сопернику, врагу.

В Мусульманском соннике тот, кто пережевывал во сне стекла от разбитого блюдца, должен в реальности проявить уважение к оппоненту в споре. Это поможет доказать правоту.

А вот мисс Хассе в своем соннике, описывая подобный сюжет, намекает: спящий явно частенько прибегает к мощному оружию — крепкому словцу. Вот к чему снится битое стекло во рту!Но надо все же знать меру и пользоваться таким средством только в случае крайней необходимости.
****************************""*"*
И что выбрать? :dntknw:
А вам снилось,что-либо такое же неприятное и необъяснимое?
Я бы сказала, где ваша логика, но гинекологи сказали, что там её тоже нет…

Толик
Проверенные

Приснится же такое..

Сообщение Толик »

Могу читать, слушать, смотреть какие-то видеотрансляции. Всегда вижу себя со стороны (поэтому могу четко описать в чем я была, в каком возрасте, мимику) - как будто я наблюдаю со стороны. При этом достаточно четко ощущаю запах, привкус, тактильные ощущения.

Если бы по моим снам сценарии писали, то.... :D
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

ГраБля
Проверенные

Приснится же такое..

Сообщение ГраБля »

Толик писал(а): Могу читать, слушать, смотреть какие-то видеотрансляции. Всегда вижу себя со стороны (поэтому могу четко описать в чем я была, в каком возрасте, мимику) - как будто я наблюдаю со стороны. При этом достаточно четко ощущаю запах, привкус, тактильные ощущения.

Если бы по моим снам сценарии писали, то.... :D
Аналогично) У людей с богатой фантазией так бывает)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
О,хоть Ванга что-то положительное о сне предсказала)
"Ванга считала, что битые стекляшки во рту во сне указывают на то, что спящий получит защиту от магических воздействий, то есть станет неуязвимым для недругов, прибегающих к черному колдовству."

Толик
Проверенные

Приснится же такое..

Сообщение Толик »

Снится какой-то полумрак, всё везде накурено. Сижу за барной стойкой, в левом углу от меня столик и там сидят пьют фашисты. Орут, галдят, матерятся. Напротив меня тоже какой-то фашист. От него пахнет пивом и сигаретами, щетина, форма расстегнута. Я курю и рассказываю ему про какого-то мужика, который убил кого-то и ему дали 7 лет. Он меняет пепельницу мне. Появляется стойкое ощущение, что сейчас будет что-то, надо уходить. Встают те фрицы из-за столика и подходят к этому "бармену". Вижу эти рожи прям перед собой, они мелькают друг за другом - пытаюсь вести себя спокойно, не реагирую на них; смотрю только на этого "бармена". Вдруг слева ощущаю чью-то руку (прям кожей чувствую кожу), не поворачиваюсь. Но боковым зрением вижу, что это девушка - блондинка. Откуда взялась? Х/з. Поднимаю голову на потолок и вижу тусклую желтую лампочку, запах сырой земли. Осматриваю стены, а они из сырой глины, какая-то солома или трава торчит из стен. Встаю за этой девушкой, она идёт очень быстро по такому же тусклому коридору. Догоняю её и хочу заглянуть ей в лицо. Смотрю и не узнаю, хватаю её за руку и пытаюсь найти выход в этом подвале. Толкаю рукой одну из стен, рука проваливается в сырую глину, но открывается небольшое окно - её пропускаю вперёд и сама еле успеваю нырнуть в это окно. Проснулась)))

Вот что за шпионские игры напали? :D
И Голгофа каждому своя.

ГраБля
Проверенные

Приснится же такое..

Сообщение ГраБля »

Толик, вау,я во сне в одном месте продолжительное время никогда не нахожусь....какие-то скачки постоянно,то квартира,то стройка заброшенная,то вообще под водой и знаю как в ней дышать)) но чаще всего снится сон из серии "Анабиоз" просыпаюсь,выхожу из дома... и в городе никого,абсолютно :shock: все здания целые,солнышко светит,ветерок ласковый и....ни одной живой души.Страха нет,но все время пытаюсь кого-нибудь найти :dntknw:

Толик
Проверенные

Приснится же такое..

Сообщение Толик »

ГраБля, у меня был сон, который я никогда не забуду)
Я таких красок никогда в жизни не видела)
И Голгофа каждому своя.

ГраБля
Проверенные

Приснится же такое..

Сообщение ГраБля »

Толик писал(а): ГраБля, у меня был сон, который я никогда не забуду)
Я таких красок никогда в жизни не видела)
И о чем он,можно узнать)

Толик
Проверенные

Приснится же такое..

Сообщение Толик »

ГраБля, сейчас в Гараже напишу, чтоб портянку эту сюда не тащить)
И Голгофа каждому своя.

Ответить