Сновидения

И все, что с этим связано
Cлушающая#тишину
Проверенные

Сновидения

Сообщение Cлушающая#тишину »

orangeduck писал(а): а я неожиданно
"Младая кровь играет"...
orangeduck писал(а): Вот что значит форум на ночь читать
А вы "Ходячих" посмотрите)

Анахита
Проверенные

Сновидения

Сообщение Анахита »

Сразу несколько девушек сегодня приснились.

Росомаха
Проверенные

Сновидения

Сообщение Росомаха »

Какой мне конь сегодня приснился. Серый, идеально выезженный. Какой красивый галоп на нем получился. Не иначе как Жукова отрабатываю)

Riki Tikki
Проверенные

Сновидения

Сообщение Riki Tikki »

Началось все не очень - из того, что помню - я реву в конце и весь сон преследует ощущение, что я горюю и корю себя, что - то ли какая-то девушка больше меня не любит, то ли больше не хочет со мной разговаривать.
Вторая часть лучше))
Я оказываюсь в бывшей квартире, что-то происходит, я предлагаю какой-то девушке уйти и мы идем почему-то в ванну. Я пытаюсь закрыть дверь и защелкнуть замок, но не получается - дверь плохо прилегает. В этот момент подходит еще одна девушка и хочет к нам, я ее впускаю и закрываю дверь. Потом оказывается, что мы от кого-то прячемся, но это не страшно, а наоборот, приключения какие-то. «Ванна» становится небольшой комнатой сразу с выходом на улицу. На улице солнечно, тепло, лето. Дом - как в Америке в пригороде магазинчики - вытянутый, одноэтажный.
Я выхожу и иду по улице. Прохожу конец дома. Вижу -впереди парк с деревьями. И все такое яркое, как в фильме, когда насыщенность увеличена, и такое классное. Листва у деревьев разноцветная , от зеленого до желто-красного, как осенью бывает. Чувствую, что я очень счастлива. Я взмываю вверх, но вдруг вспоминаю, что девушка осталась там, «в укрытии» (или в комнате/в доме(?) и она меня ждет. Иду обратно.
Дальше мы едем в каком-то необычном транспорте иии..конец))

Отправлено спустя 23 минуты 19 секунд:
Прослеживается тенденция двух девушек! :D

Забава
Модератор
Модератор

Сновидения

Сообщение Забава »

Война. А я как-то внутри без страха. Наверное она не настоящая, как Зарница, только в больших масштабах. Просто есть понимание, что вот так сейчас. И я не одна, нас много и мы вообще-то собираемся бороться, противостоять, взрывать чего-то. Только батарейки во взрыватеое кончились. И нужно под бомбежкой за ними куда-то добраться.
А ещё мы обьеднеяемся, сначала в группы, а там в пары и я выбираю, с кем буду, а с кем не хочу идти дальше. И это какие-то личные пристрастия, не связанные с борьбой.
Какие-то рыжие девушки с локонами, и меня не смущает их не боевой вид (как сейчас, когда вспоминаю).
Короче, пошли за батарейками....
В тихом омуте, черти профессиональнее :beach:
Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть. Т. Рузвельт

Марго
Проверенные

Сновидения

Сообщение Марго »

Riki Tikki, мечтательница вы какая))
Откуда такое определенное понимание, что те дома похожи на Американские?
Сон скорее всего как итог события, которым вы интересовались/была возможность посетить, но что-то не сложилось и т.д.
Или события ожидается/имеет место быть впереди, вы так ярко его продумываете/мечтаете, что оно так и останется внутри вас и вашего сна)

Такие сны бывают как итог или как мечта во сне)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Забава, вы по работе так переживаете?
Обычно война-это переживания о внешнем.

Забава
Модератор
Модератор

Сновидения

Сообщение Забава »

Марго, даже не могу сказать, что сильно про работу переживаю, хотя конечно, не всё идеально.
А вот большое количество рыжих женщин впечатлило, конечно).

Ulia
Проверенные

Сновидения

Сообщение Ulia »

Интересно сегодня всем приснились странно вещие сны :crazy:
А вот я видела ярко сон и видимо в последней фазе ,потому как не запоминаю обычно , но этот в деталях и эмоциональных красках до сих пор .
Отстраненно холодное участие в де жа вю , мало эмоциональное , с оттенком взгляда со стороны на повторяющуюся ситуацию случая моей жизни . Как будто картинка , кино , вид из окна . Я участвую , как актер играющий роль и зритель одновременно . Без эмоций , а как будто подтверждая себе - конечно , а как ты хотела :ROFL: :ROFL:
С любовью не дарят уверенность
Того ли любишь :pinkglas:

Куба
Проверенные

Сновидения

Сообщение Куба »

Марго, очень четко почему то Дрезден, я там никогда не была. Город музей, гид говорит, что более 140 памятников собрано в одном месте. Автобус, по маршруту едем, очень красиво, но нигде не останавливаемся.. понимаю, что мне бы там пешком и целого дня не хватит все посмотреть. В автобусе голоса, все оценивают архитектуру..все по разному..но выхода из автобуса нет. Впечатление от сна, что я соскучилась по "моим" прогулкам по таким местам,так чтобы сутки ходить и смотреть

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Сегодня сон, Япония, таможня, печати визы размазаны, но не останавливают, рекомендуют делать визы в каких то других местах. Много иероглифов, аэропорт, багаж..слава богу никуда не опаздываю, как часто бывает в моих снах)
cuba.havana.libre

Апрель
Проверенные

Сновидения

Сообщение Апрель »

Мне снилось что знакомый для меня играет на пианино Бетховена

Riki Tikki
Проверенные

Сновидения

Сообщение Riki Tikki »

Марго писал(а): Откуда такое определенное понимание, что те дома похожи на Американские?
Я потом вспомнила, что не за долго "до" наткнулась на рекламу стилизованного помещения для фото под...Чикагскую вроде бензоколонку каких-то старых годов. И там как раз такой магазинчик, "солнечно". И я еще подумала тогда - как классно))
Но это чисто дом, парк и ощущение счастья это уже "мое" дополнение
Думаю, что и как итог, и как мечта) Все вместе переплелось)

Забава писал(а): Война. А я как-то внутри без страха.
Мне однажды сон снился..вот тоже остросюжетный)))
В подъезде орудует убийца. Он убивает всех на своем пути. Я нахожусь дома и знаю, что скоро он доберется и до меня. И вот, дверь выламывается, я понимаю, что всех в подъезде он уже перестрелял. Он стреляет в сторону кухни, в родителей (я ничего не чувствую, я принимаю это как данность, что по-другому никак). Я наблюдаю со стороны комнаты, и понимаю, что следующая я. Есть толика страха, но не сильно. Вдруг у меня в руке появляется пистолет. Он уже целится в меня, но я опережаю и убиваю его. И просыпаюсь))

Марго
Проверенные

Сновидения

Сообщение Марго »

Куба, т.е. во сне все эти места кажутся тебе знакомыми?)

Riki Tikki
Проверенные

Сновидения

Сообщение Riki Tikki »

Марго,
мне интересна ваша расшифровка вот этого сна)
Riki Tikki писал(а): Сегодня было

Торнтон
Проверенные

Сновидения

Сообщение Торнтон »

очень часто снится мой дом, но когда подхожу к квартире, то там живут другие люди. но это снится мне периодически на протяжении всей мой жизни)
бывают сны поинтереснее)))
на нашу землю скинули бациллу, которая превращает всех в кровожадных зомби ( прям как в фильме, чес. слово)
...далее эти мертвяки пожирают всех на своём пути.
оставшиеся в живых бегут ко мне домой, но вот парадокс))), дверь, которая удерживает от натиска нечисти), держится только благодаря моим усилиям и на возгласы помощи никто не реагирует.
люди такие люди)))
Да прибудет с нами позитив)!

Забава
Модератор
Модератор

Сновидения

Сообщение Забава »

Мне сегодня снились смерти. Причём какие-то глупые, прямо номинанты на премию Дарвина.
Проснулась в недоумении...

Кофеин
Проверенные

Сновидения

Сообщение Кофеин »

на прошлой неделе убили во сне мужика.

были с какой-то девушкой в комнате, он в нас стрелял через дверь. потом выбил ее и вошел, продолжая стрелять. пришлось его зарезать )
абсолютно спокойно и без эмоций.
ай-нанэ-нанэ

Графиня Батори
Проверенные

Сновидения

Сообщение Графиня Батори »

Кофеин писал(а): пришлось его зарезать )
Отличный сон!
К весне и шашлыкам))
你真美!

Кофеин
Проверенные

Сновидения

Сообщение Кофеин »

Графиня Батори, точно шашлыки же :hyhyhy:
ай-нанэ-нанэ

Мая
Проверенные

Сновидения

Сообщение Мая »

Вампиры снились, три мужика. Это я слушала книгу в которой было немного вампирства. Часто пациенты снятся, только не реальные, а незнакомые и не из моей области медицины. Это видимо из-за сериала)) Вообще сны тревожные, напряженные какие-то, в серой гамме. Надо кого-то спасать, прятать, тащить... Вьетнам короче...
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Riki Tikki
Проверенные

Сновидения

Сообщение Riki Tikki »

Марго мне так и не ответила :(

Ответить