Дизайн Человека

Seven Lap
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Seven Lap » 09 сен 2018, 13:35

Я не очень сильна в этой теме, но очень интересно)

"HUMAN DESIGN – ЭТО НОВАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ НАУКА О ЧЕЛОВЕКЕ И МИРЕ ВОКРУГ

Она развивается с конца 80-х годов и дает людям последовательную и точную информацию о том, как правильно проживать свою собственную жизнь.
Дизайн Человека – это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Эта система дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу."

Рассчитать свой Дизайн https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka.html

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 21 окт 2019, 13:43

Мая, канал 1-8 это прямо про тебя, ты очень творческая)
два канала из Джи, плюс 2 ворот это супер. самореализация своей сути через свое направление.
3 ворот личной (земной) любви - успеха, цели и поиска и зарабатывания ресурсов для своих любимых. племенная история.) ты должна очень тщательно выбирать и надолго) сохранять отношения с людьми, которые становятся частью твоего племени.
вообще с внут. авторитетом Селезенкой жить легко.) истина в моменте. но в истории любви и отношений нам, товарищам с открытым СС, нравятся определенные СС, и хотя нам, селезеночникам и определенным Джи фффсё понятно сразу, мы должны ждать наших неторопливых эмоционалов, когда это у них придет их эмоциональная ясность и они поймут, что это мы)), и мы их ждем с любовью.)
дождаться тут самое важное.)))

что касается мотивации твоего маленького МГ, то у вас разные цвета линий Солнца личности, у нее это просчитывать и иследовать мир, проводить холодный анализ окружения и вычисление самого безопасного способа проживать жизнь, а у тебя в идеале принятие жизни какой бы она не была. шестая мотивация (твоя) очень подходит проектору, ибо этим людям не нравится нереализованный потенциал и несовершенство.)
не удивляйся, что маленький МГ не видит ценности такого абсолютного принятия мира, ведь он устроен все просчитывать и выбирать для себя лучшее. и это для нее самое правильное.) как и для тебя полное принятие всего, что происходит.) нужно просто помнить, что вы разные и у вас разная мотивация ДЧ.

твой канал 28-38 дает тебе понимание важности цели, в том числе и в отношениях. есть цель - отношения с МГ будут совершенствоваться, то есть ты сумеешь понять и принять ее модель функционирования в энергиях мира и сонастроиться с ней в резонанс тому, что тебя радует и вдохновляет.
к тому же твой канал 13-33 это умение слушать и передавать опыт, который уже был в прошлом, что тоже в кассу при взаимодействии с подрастающим поколением.
и у тебя двойная определенность.) МГ в маму.))
ночь яблоком стучит в окно, а в округе теряется птицы крик

Лукас
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Лукас » 21 окт 2019, 14:07

Добрый день.
Кто-нибудь может разъяснить, что это значит?
Это я
Изображение

А это она

Изображение

Мая
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Мая » 21 окт 2019, 14:18

Алдан, спасибо, очень здорово, я ещё потом тщательней это всё продумаю, сразу так много всего!) И спокойней как-то стало, я могу принять любую модель того кого люблю, вот она дозреет, разберётся со своим мироощущением и я успокоюсь)
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Лукас
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Лукас » 21 окт 2019, 18:05

Алдан, добрый день! Вы, как мне показалось, разбираетесь в вопросе дизайна. Могли бы посмотреть мои схемы (см. выше). Что можно по ним определить? Если не затруднит, расскажите что-нибудь об этом, пожалуйста.

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 21 окт 2019, 18:48

Лукас, это очень просто.
вам нужно есть без мельтешения, без суеты)), одной)) и заниматься физ упражнениями, чтобы сжигать энергию.
ваш внутренний авторитет сакрал (погуглите, как правильно угукать, когда ДА и когда НЕТ))) у вас определенная селезенка и открытый СС, значит идеально для вас принимать решения в моменте (быстро и не думая)
у вас одинарная определенность - вы все время придерживаетесь одной политики партии и правительства и у вас 4 канала.
вот их описание:
https://yourhumandesign.ru/channels/channel-18-58
https://yourhumandesign.ru/channels/channel-34-57
https://yourhumandesign.ru/channels/channel-42-53
https://yourhumandesign.ru/channels/channel-3-60

вы не спортсменка? два мотора на селезенку это много.)

Лукас
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Лукас » 21 окт 2019, 19:35

Алдан, спасибо огромное!!! :air_kiss:
Да, я занималась спортом, но увы не профессионально.

Тыквуля
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Тыквуля » 23 окт 2019, 15:24

У меня вопрос по 3 левому цвету питания. Про оливьешки мне понятно. А как вписываются сюда холодные бутеры и печеньки? А то я, было, даже яблоки в сыром виде перестала есть, только в горячем, запеченном.

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 23 окт 2019, 16:13

яблоки я с горячим чаем ем.)) иногда прямо в чай нарезаю.)) мне вкусно.)
не зря ж этот тип называется жажда.))) пей, Тыквуля, запивай))

а вообще, нет повести печальнее на свете, чем повесть... о моих любимых двадцати граммах армянского коньяка в пятницу вечером))) бальзам в чай добавляю по ложке, че делать)))

Тыквуля
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Тыквуля » 23 окт 2019, 17:13

Я тоже запиваю горячим чаем все, что хочется съесть, но нельзя подогреть. Сухофрукты, фрукты, халву, орехи, мед.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Выложу тут любопытный бодиграф ежедневно определяющего меня по 4 центрам МГ 5/1. Обратила внимание, что у нее 47 ворота в 4 активациях. Почитала про них, что обладатель 47 ворот проживает все, что человечество переживало, но не прожило.
Изображение
Последний раз редактировалось Тыквуля 23 окт 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 23 окт 2019, 17:30

оу.)) привет верной подруге.)
она у тебя не только 21-45, Их Величество, но и 7-31,канал альфы. ну вот мы и нашли твою альфа-самку))))
у нее тройная определенность.)
кста, я так и подозревал, что ей в сакрал корень давит.)) уж дюже она... сакралит.))
и заметь - вообще без ворот СС, а яка горласта дивчина как заведется.)) обуславливается определенными СС и фпирет.)

Тыквуля
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Тыквуля » 23 окт 2019, 17:34

Алдан писал(а): оу.)) привет верной подруге.)
она у тебя не только 21-45, Их Величество, но и 7-31,канал альфы. ну вот мы и нашли твою альфа-самку))))
)))) звучит устрашающе))))
И у нас с ней практически нет совпадений ворот и дополнений и усилений каналов друг друга) Зато я определяю ее по СС.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Алдан писал(а): и заметь - вообще без ворот СС, а кака горласта дивчина как заведется.)) обуславливается опреленными СС и фпирет.)
Амплитудировать она - мастер)))

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 23 окт 2019, 17:47

меня больше заинтересовали ее 27 ворота, с северными л. узлами. по идее, это ворота канала заботы о своем племени.))) но 1 линия это забота о себе. ее называют линией самообеспечения и попрошайки)) и это вторая половина жизни.)
надеюсь, ты готова.)))

Тыквуля
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Тыквуля » 23 окт 2019, 18:10

Алдан писал(а): надеюсь, ты готова.)))
у меня есть группа поддержки))Изображение

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 23 окт 2019, 18:26

3Солнце дизайна, 60 Земля Личности, плюс ворота продюссера... это подруга твоя с огородом в три гектара?)
жаль она натуралка, я бы с ней познакомился чаю попить.)))

Тыквуля
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Тыквуля » 23 окт 2019, 18:32

Алдан писал(а): 3Солнце дизайна, 60 Земля Личности, плюс ворота продюссера... это подруга твоя с огородом в три гектара?)
жаль она натуралка, я бы с ней познакомился чаю попить.)))
))))) да, это поставщик экологически чистых овощей, фруктов, деревенских яиц и еще многого чего))

Ulia
Проверенные

Срелочки в ДЧ, что да как.

Сообщение Ulia » 25 окт 2019, 13:14

Изображение
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ничего не поняла на сайте по ссылке вот и предложение купить книгу :crazy:
Туда, где любят и ждут ! Туда, где веря не лгут! Туда с надеждой иду..И знай, что я тебя жду на территории сердца...

Мурашка
Проверенные

Стрелочки в ДЧ, что да как.

Сообщение Мурашка » 25 окт 2019, 22:26

Изображение

Изображение

Изображение
Со мной всё в порядке?*переживаю* :shock: одна стрелочка налево поглядывает :D

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 26 окт 2019, 06:27

Мурашка, Ulia, я перенес ваши бодиграфы в тему дизайна, т. к. в первом посте темы про стелочки попросил рисовать их именно тут.
кстати, не надо выкладывать то, что написано под бодиграфом (описания) , это и так понятно, если посмотреть на него.

Тыквуля
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Тыквуля » 27 окт 2019, 18:15

Еще один любопытный бодиграф дочери моей подруги.
Изображение

Тыквуля
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Тыквуля » 30 окт 2019, 07:04

Какой размер ауры у животных? Между собой и кошками во время сна тоже три метра соблюдать или два достаточно?

Ответить