Дизайн Человека

И все, что с этим связано
Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 26 авг 2019, 14:24

конфликтов опасается открытый центр СС, в основном. а селезенка это вопросы здоровья и безопасности в моменте.

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 26 авг 2019, 16:15

Вот как раз в тему видео об открытой Селезёнке.

Кортик
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Кортик » 26 авг 2019, 18:33

что такое центр СС ?
аа, солнечное.
ну, не скажите. если конфликт окажется не в вашу пользу, самооценка пострадает.
мужик ведь должен быть самым сильным. а женский пол доказывать не надо.
"мне 23, моему сыну 23, это нормально" (с) КВН, Федор Двинятин.

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 26 авг 2019, 20:44

Любопытный дизайн у вас Кортик! Ужасно любопытный)) Яркая индивидуальность, усиленная тремя! каналами Интеграции...которые, кстати, и побуждают опасаться людей, конфликтов..заставляют дистанцироваться. Двойная определенность - всегда нужен кто-то с 56 воротами, чтобы осознавать себя.

Кортик
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Кортик » 26 авг 2019, 21:03

Anele писал(а): Любопытный дизайн у вас Кортик! Ужасно любопытный)) Яркая индивидуальность, усиленная тремя! каналами Интеграции...которые, кстати, и побуждают опасаться людей, конфликтов..заставляют дистанцироваться. Двойная определенность - всегда нужен кто-то с 56 воротами, чтобы осознавать себя.
у меня в детстве была мечта стать художником) ну или на худой конец заниматься любым творчеством кроме танцев (в танцах сильно выраженное гендерное давление общества, будешь танцевать как мальчик, а танцуют они фигово как дровосеки, все ровесники будут пальцем показывать).
но насчет творчества у меня семья рассуждает более практично. поэтому я выучилась в якобы престижном вузе на какую-то мудоту, а работаю на низкой должности как человек без квалификации в совсем другой сфере.

(денег у меня было бы мало с любой профессией, натура такая).

меня очень огорчает мамин скепсис и папино критиканство относительно всего, будь то любое творчество или любое хобби.
рисование ? чушь какая. самооборона ? это для мальчиков.
зато меня запихнули как-то всё-таки на танцы...потому что близко от дома и бесплатно было. там я с месяц стыдилась что танцую хуже малявочек, а потом произошёл ужас - группу разделили на старших и младших, такого позора мне уже было не надо, я тянула только программу малявочек по этим, ужас какой, танцам.

у меня было много рисунков в школьных тетрадях, я их вырезала, копила, а потом как-то дала посмотреть своей временной девушке, она их присвоила, попросила подарить, а теперь говорит, что выкинула.
пришлось простить (вот сука).

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 26 авг 2019, 21:10

Кортик, а музыка? Поёте?)

Кортик
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Кортик » 26 авг 2019, 21:12

за пение меня никто не похвалит)
я тот человек, что многие кружки посетил пробно (один-два занятия или месяц).

Отправлено спустя 21 секунду:
на радио слышали как я пою.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
с гимнастикой вышла похожая фигня. туда я пошла сама, мама одобрила, потому что она сама была гимнасткой, только она была в школе настоящей гимнасткой, это было её хобби.
я пришла в группу с малявками на месяц позже их, ничего не умела, а потом заболела и пролежала дома. и потом не пошла вовсе.

ипподром мне сразу сказали долго не посещать, были уже планы отдать меня на курсы подготовки к физмат лицею, там я плохо ездила, и меня обсуждали в соседней группе. что я плохо езжу, хотя хожу целый месяц. и кто-то придумал, что я бью лошадь, хотя это неправда.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
аа кстати моя личность в детстве всегда обрастала сплетнями, часто придуманными, и моя индивидуальность часто вызывала у девок какое-то извращенное любопытство.

сплетницы и любопытницы меня прям осаждали.

Тыквуля
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Тыквуля » 27 авг 2019, 18:34

Вот такую информацию вычитала: "Для того чтобы минимизировать влияние вашего окружения старайтесь сохранять простейшие границы своего личного пространства. У каждого человека должны быть свои: свои вещи ( носить чужие вещи или даже вещи ваших близких оказывает влияет на вашу механику тела), иметь свою кровать, иметь свои наборы: свою кружку, ложку, тарелку, бутылку для питья. Если вы хотите сохранять генетическую индивидуальность своего тела, вам просто необходимо своё личное пространство, где ваше тело чувствует комфорт. Личное пространство распространяется и на дистанцию общения, опять же у всех это по разному, но думается что определённые границы при взаимодействии с другими людьми у каждого человека - необходимы".
Моя подруга часто отдает мне свои вещи, которые мне нравится носить. Получается, это влияет на мою механику тела?

kibo
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение kibo » 27 авг 2019, 20:22

Чё и тарелки-чашки надо поделить? Мда уж
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится.

Мая
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Мая » 27 авг 2019, 20:54

Ну тогда я отказываюсь сохранять свою генетическую индивидуальность! Я люблю внедряться в того, кого люблю)
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 29 авг 2019, 12:44

открытые центры перенимают вибрации определенных, находясь в поле последних меньше секунды)), в этом и есть реализация потенциала познания жизни) , поэтому нет смысла носиться с ложками и чашками.)))
но отдыхать от чужого наполнения своих открытых центров те, кто серьезно занимается дизайном, все же советуют - ночью, во время сна.
носить вещи здорового человека вполне нормально.) а вот есть еду или пить воду, которая находилась в поле умирающего или очень больного человека (1.5метра) лучше не надо, как и носить его вещи, особенно камни.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
kibo писал(а): Чё и тарелки-чашки надо поделить? Мда уж
)))
ну а что еще нам можно делить, ты ж меньше во всем, носки и те на меня твои не налезут.))) почти во всем, да, исключая мою любимую часть тела. ))))

Anele
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Anele » 29 авг 2019, 13:22

Алдан писал(а): поэтому нет смысла носиться с ложками и чашками.)))
Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт)

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 04 сен 2019, 06:24

профиль 3/5
или почему тройка делает все эти вещи.)
и как можно этого избежать в длительных отношениях.)))))
https://yourhumandesign.ru/profiles/profile-3-5

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » 11 сен 2019, 08:31

о манифесторах, стратегии информирования, злости как невыраженной энергии и цели манифестора быть в мире с другими людьми.

Забава
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Забава » 11 сен 2019, 08:50

Алдан писал(а): профиль 3/5
мой вариант)
В тихом омуте, черти профессиональнее :beach:
Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть. Т. Рузвельт

Seven Lap
Проверенные

Дизайн Человека

Сообщение Seven Lap » 16 сен 2019, 00:05

У меня вопрос назрел)

Одна девушка рассказала ситуацию, когда она не зная другую очень сильно ее захотела. Вот прям до животного. И ее саму это очень удивило и даже немного напугало.
«Наверно у них совпадает 59/6», подумала я. Но нет. У обеих этот канал чист, как белый лист :dntknw:

Вообще, что влияет на сексуальность?
Что могло так совпасть, что появилось такое животное желание?
Если конечно в дизайне дело

Алдан
Модератор
Модератор

Дизайн Человека

Сообщение Алдан » Вчера, 11:02

о проекторах

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Seven Lap писал(а): Что могло так совпасть, что появилось такое животное желание?
Лапик, я не совсем понял, они были в аурическом контакте? (менее 3м)
если да, то можно искать ответ этой сексуальной волны в дизайне обоих карт.
надо помнить еще и о транзитах, когда мы можем ощутить силу канала из-за транзита и подумать, что она появилась в связи с человеком, который тут совсем не при делах.
можно посмотреть синастрию. это астрология, наложение карт.
еще вариант - кармические узлы.

Ответить