Бодипозитив?

Диета, мода и стиль, отзывы о медицинских клиниках, салонах

Как вы относитесь к такому движению как бодипозитив?

Любое тело прекрасно!
4
22%
Естественность хороша в меру
11
61%
Мне такой позитив нафик не нужен
2
11%
Я - фитнес-наци
1
6%

Всего голосов: 18

Avenue
Проверенные

Бодипозитив?

Сообщение Avenue » 05 сен 2018, 17:53

Мне
Fly писал(а): Обнаженная грудь, пусть даже кормящей матери, смущает большинство людей.
Кого конкретно смущает грудь, обнажённая для кормления ребёнка? Кто это большинство? Старые бабки, старые девы и моралистки?
Я считаю, что женщины имеют право кормить детей где им хочется и как хочется. Хочет прикрывать свою грудь - пусть прикрывает. Не хочет - не надо, меня лично это никак не трогает.

А как насчёт мужиков, раздевающихся по пояс летом, потому что им жарко? Ходят полуголые по улицам, ездят в общественном транспорте, поднимают руки с вонючими подмышками, небритыми разумеется. Это никого не смущает? Об этом как правило молчат, а вот бедных матерей с их сиськами уже затюкали ))

Куба
Проверенные

Бодипозитив?

Сообщение Куба » 05 сен 2018, 18:00

Ох...почитала я тут ..
Я кормила до почти трёх лет. Я лично с восторгом подсматриваю, если подобное встречаю. Но, конеш, чаще прикрывают и себя и ребенка.
Думаю самые жаркие дебаты могут разгореться как раз по поводу публичного кормления. И позитивом тут не запахнет) ни боди, никаким)
cuba.havana.libre

Fly
Проверенные

Бодипозитив?

Сообщение Fly » 05 сен 2018, 18:35

Авеню, дед Пихто.))
То есть мужики голые - это фи, а тетки "имеют право где им хочется и как хочется".
Двойные стандарты, однако.))

Avenue
Проверенные

Бодипозитив?

Сообщение Avenue » 05 сен 2018, 19:34

Fly писал(а): Двойные стандарты, однако.))
Вот именно, что двойные стандарты: мужики пусть ходят полуголые, ссут посреди дороги, а женщина свою грудь показывать не смей.

Олуша
Проверенные

Бодипозитив?

Сообщение Олуша » 05 сен 2018, 19:58

Вот да ...стандарты...Вот когда вижу кормящую женщину...если смущает отворачиваюсь если нет улыбаюсь...разное же бывает и орудие кормления и вообще...а вот когда ссущего мужика вижу ну вот стандартно нога дергается...так и тянет пнуть...прям такая внутренняя борьба...человеколюбие пока побеждает но боюсь когда нибудь не совладать с рефлексом... :crazy:

Blanche Immortelle
Проверенные

Бодипозитив?

Сообщение Blanche Immortelle » 05 сен 2018, 20:11

St.Maria писал(а): Для меня бодипозитив - это когда ты делаешь со своим телом все что хочешь и не осуждаешь других людей за то, что они делают или не делают со своим телом.
Вот и все)
полностью согласна с Марией)

Изображение
Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется дзен

Fly
Проверенные

Бодипозитив?

Сообщение Fly » 06 сен 2018, 05:16

Avenue писал(а): Вот именно, что двойные стандарты: мужики пусть ходят полуголые, ссут посреди дороги, а женщина свою грудь показывать не смей.
Нет, не надо, чтобы мужики ходили полуголые.) И женщины чтоб оголялись в общественных местах тоже не надо.))
Пусть будет один стандарт для всех.)

Ответить