Тактика общения с врачами

Диета, мода и стиль, отзывы о медицинских клиниках, салонах
Рапунцель
Проверенные

Сообщение Рапунцель » 06 сен 2018, 11:27

Тема больная. Ибо на плановом осмотре вопрос в лоб не просто смутил а даже оскорбил, покоробил... "Вы половую жизнь вообще ведёте?"
Допустим, говорю... Далее пауза и ряд рекомендаций.... Типа её надо не допускать, а вести, причём регулярно. Я опять: "Допустим". Короче, к консенсусу мы не пришли).
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны :wink:

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная » 06 сен 2018, 13:07

Рапунцель писал(а): Тема больная. Ибо на плановом осмотре вопрос в лоб не просто смутил а даже оскорбил, покоробил... "Вы половую жизнь вообще ведёте?"
Допустим, говорю... Далее пауза и ряд рекомендаций.... Типа её надо не допускать, а вести, причём регулярно. Я опять: "Допустим". Короче, к консенсусу мы не пришли).
В подобных случаях надо сидеть и качать головой. Качайте, качайте, и делайте по своему.
Еще учить они будут, на некоторых врачей без слез не взглянешь, лучше собой пусть занимаются)

Рапунцель
Проверенные

Сообщение Рапунцель » 06 сен 2018, 16:27

Аппетитная писал(а): на некоторых врачей без слез не взглянешь, лучше собой пусть занимаются)
:ROFL: это точно
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны :wink:

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue » 06 сен 2018, 19:46

Не знаю, где вы таких гинекологов находите? Или может привираете насчёт ваших разговоров с ними?
Ни разу никто и никогда из медицинского персонала меня не спрашивал, с кем я сплю. Ни в России, ни в Канаде.
Да и у меня уже столько пациентов было - и лесбиянок и геев. И трансексуалы были и трансвеститы. Пофигу, кто там с кем сексом занимается. Никогда никого не спрашивала. Главное, чтобы на голову были здоровые и меня не трогали.

walkirij
Участник

Сообщение walkirij » 06 сен 2018, 21:03

читаю вас и офигеваю. неужели такие врачи бывают? хотя у гинеколога, в последний раз, я была лет 9 назад.

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная » 06 сен 2018, 21:49

walkirij писал(а): читаю вас и офигеваю. неужели такие врачи бывают? хотя у гинеколога, в последний раз, я была лет 9 назад.
А вот это вы зря, ходите чаще

Отправлено спустя 49 секунд:
Мне тоже такие любопытные не попадались, максимум спрашивают про предохранение и все

persahabatan
Проверенные

Сообщение persahabatan » 07 сен 2018, 00:25

Аппетитная писал(а): людей волнует как их будут смотреть) через анал или марьивану) я щитаю надо расслабиться и получать удовольствие от обоих способов)
Ага, значит если без огурца вначале, то, чего доброго, гинеколог лишит меня девственности?! Не романтично...

ZhannaS
Проверенные

Сообщение ZhannaS » 09 окт 2018, 05:57

Врачу точно пофиг с кем вы спите. Вопросы о контрацепции нормальные. Важно выбрать методику обследования. На какие гормоны и инфекции отправить сдать. И противозачаточные таблетки назначаются не только же, для того чтоб вы не допустили нежелательной беременности, а ещё и для коррекции гормонального уровня. Вопрос спишь ли ты с мужиком, тоже вполне логичен. Ибо надо понимать, есть ли вариант наличия тех или иных заболеваний. И все геникологи с которыми я общалась, в один голос говорят, что это все ерунда, что женщине надо спать с мужиком для здоровья. По большому счету только для зачатия. Ну и кому это действительно доставляет удовольствие.
У меня есть друзья репродуктологи, так они действительно с сожалением, часто говорят о том, что вот есть, та или иная пациентка с хорошим генофондом, хорошо было бы ей родить. И не более.
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

ТриДуба
Проверенные

Сообщение ТриДуба » 09 окт 2018, 15:41

Рапунцель писал(а): "Вы половую жизнь вообще ведёте?"
Допустим, говорю... Далее пауза и ряд рекомендаций.... Типа её надо не допускать, а вести, причём регулярно. Я опять: "Допустим".
Я полег просто :D :D :D Не смог пройти мимо :D

Муравей Разумный
Проверенные

Сообщение Муравей Разумный » 10 окт 2018, 21:51

Сегодня статью прочитала :

https://lenta.ru/news/2018/10/10/gorbacheva/

Актриса правда не очень знаменитая, но суть не в этом.

Тактика вот таких врачей ,которые без спроса пациента, с студентами мед вузов обследуют-- это нормально?
Надо остерегаться двух вещей: собственной глупости и чужой мудрости.

Ответить