Бросить курить

Диета, мода и стиль, отзывы о медицинских клиниках, салонах
mom
Проверенные

Бросить курить

Сообщение mom » 11 фев 2019, 01:57

Как хорошо, когда не начинаешь. Понимаю тех, кому тяжело бросить. Удачи.
Никогда не купила, но по другим привычкам могу судить, как сложно избавиться.

Silium
Проверенные
Контактная информация:

Бросить курить

Сообщение Silium » 24 май 2019, 16:52

Бросила 4 года назад, до этого пыталась несколько раз, дольше трех дней не держалась. Всё таки это на психологическом уровне больше, и Карра читала, и конфетки ела. Мне помог любимый человек, она у меня не курящая, и не хотелось, чтоб ей было не комфортно, да и самой рядом с ней как то не удобно было курить. Недавно пробовала покурить сигареты, какая же гадость, и как я 10 лет курила сама незнаю. Теперь подсела на электронки, ну они хоть пахнут приятно. Хотя тоже надо избавляться конечно

ТриДуба
Проверенные

Бросить курить

Сообщение ТриДуба » 25 май 2019, 12:16

Нельзя бросать курить через силу воли. Только через мотивацию, перед этим желательно довести себя до постоянного кашля и постоянных простудных заболеваний. Дальше цель - попрааитт здоровье и устанавливаем сроки, скажем 1 неделя :D Сигареты пусть лежат рядом, через неделю ставим цель ещё 1 неделю.

Через 30 дней уже пофиг будет, во рту держите карандаш, помогает)

Пугачева
Проверенные

Бросить курить

Сообщение Пугачева » 25 май 2019, 12:30

То Д,
Врете же

ГраБля
Проверенные

Бросить курить

Сообщение ГраБля » 20 июн 2019, 17:36

Главное мотивировать себя,вот представте себе,что курите вы уже,я не знаю,лет этак 20.....и вдруг понимаете,что сердечко пытается выскочить из груди после каждой выкуренной сигареты,да и лёгкие,как то через раз воздух вдыхают и боль в грудной клетке - не вдохнуть не выдохнуть...голова,естественно отключается и все признаки ,что в обморок вот вот упадешь и дышишь как в последний раз ...и вот такое состояние минут 15 ,до следующего раза......оно вам надо? :friends:
Человек не создан для работы. И вот тому доказательство:
ОН ОТ НЕЕ УСТАЕТ!

Ответить