Секреты красоты и уход

Диета, мода и стиль, отзывы о медицинских клиниках, салонах
Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Секреты красоты и уход

Сообщение Аппетитная » 01 дек 2019, 19:22

Миранда писал(а): а вы пробовали фотоомоложение?
я вот смотрю в его сторону, никак не дойду, но попробовать хочу)
Миранда писал(а): Мне 36, почти 37, а вам?
мне 40
Миранда писал(а): А посмотреть интернет, страшно становится, когда все на одно одутловатое лицо.
у большинства эта одутловатость приходит после уколов, которая после отмены их тяжело уходит. Вот это и останавливает

Я сейчас делаю массаж лица, упражнения на осанку, микротоки.
Массажем за месяц убрала спазм около глаза, буду дальше работать в этом направлении

Миранда
Администратор

Секреты красоты и уход

Сообщение Миранда » 02 дек 2019, 09:15

Джу писал(а): Есть способ намного безопаснее, но более долгий , зато результат великолепный.
Это массаж лица с маслами, например кокосовым или льняным.
Вот я тоже за массажи. Только не с кокосовым маслом - у него высокая камедогенность, я так однажды переборщила, потом все лицо прыщами обсыпало, так как поры забились)
Акела писал(а): А вообще в баню надо чаще ходить.
Это да) хоть на пять минут в парилку. Правда, я не люблю бани - мне там жарко 😁 а вот хамам, да))

kibo, ужас какой. Бррр. Ее надо наверное с маслом как минимум мешать, но лучше нафиг. Проще маски с фруктами и кисломолочной делать. Эффект конечно не тот, но зато лицо не орет "памагити")))
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно (с)

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Секреты красоты и уход

Сообщение Аппетитная » 02 дек 2019, 09:17

Миранда писал(а): Это да) хоть на пять минут в парилку
только прежде чем париться, лучше сделайте узи молочных желез. С ФКМ лучше осторожнее с парилкой

Миранда
Администратор

Секреты красоты и уход

Сообщение Миранда » 02 дек 2019, 09:28

Аппетитная писал(а): Я сейчас делаю массаж лица, упражнения на осанку, микротоки.
Массажем за месяц убрала спазм около глаза, буду дальше работать в этом направлении
Да, да. Я вот только начала в этом направлении с лицом работать, но оно уже гораздо свежее. На лбу залом почти разгладился.
Начинать с осанки обязательно. И на расслабление мышц упражнения. Я сначала скачала курс фейсбилдинга, хорошо, что заниматься не стала по нему, когда поняла, что у инструктора обколото все лицо, но плюс оно прям сухое, накачанное. Стала выяснять, оказывается, фейсбилдинг может сильно навредить. От него мышцы укорачивается, а задача их как раз удлинить, так как они и так у нас укорочены из-за зажимов постоянных. Теперь скачала ревитонику, но только-только начала, результатов пока нет. А массаж делаю немного дольше. Но так, как могу, какие упражнения запомнила, те и делаю))
Вчера попробовала дома пилатесом позаниматься. Там базовые упражнения на вытяжение позвоночника. Эх у меня все хрустело, а плечевой пояс вообще деревянный был, оказывается. Потом такая лёгкость образовалась. Думаю, дома надоест когда, надо будет записаться куда-то в группу.
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
и уходи пока темно (с)

Джу
Проверенные

Секреты красоты и уход

Сообщение Джу » 02 дек 2019, 11:31

Миранда писал(а):
Джу писал(а): Есть способ намного безопаснее, но более долгий , зато результат великолепный.
Это массаж лица с маслами, например кокосовым или льняным.
Вот я тоже за массажи. Только не с кокосовым маслом - у него высокая камедогенность, я так однажды переборщила, потом все лицо прыщами обсыпало, так как поры забились)

А у вас какой тип кожи?

Миранда
Администратор

Секреты красоты и уход

Сообщение Миранда » 02 дек 2019, 22:38

Джу, чувствительная, сухая)
Но дело не в типе кожи, а в камедогенности масла наверное. Хотя, кому-то проходят масла и с самой высокой камедогенностью. Мне кокосовое тоже некоторое время подходило, видимо, пока поры совсем не забились. Кожа от него мягкая, приятная, а потом такая неприятность. Я долго потом это все исправляла. Сейчас кокосовое только на волосы и иногда тело мажу. Все конечно индивидуально.
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
и уходи пока темно (с)

Джу
Проверенные

Секреты красоты и уход

Сообщение Джу » 03 дек 2019, 00:03

Миранда писал(а): Джу, чувствительная, сухая)
Но дело не в типе кожи, а в камедогенности масла наверное. Хотя, кому-то проходят масла и с самой высокой камедогенностью. Мне кокосовое тоже некоторое время подходило, видимо, пока поры совсем не забились. Кожа от него мягкая, приятная, а потом такая неприятность. Я долго потом это все исправляла. Сейчас кокосовое только на волосы и иногда тело мажу. Все конечно индивидуально.
У меня тоже сухая, скорее всего это индивидуально. А вот тело кокосовое масло не принимает, вернее толка от него 0, кожа не увлажняется.
Сейчас морозы настают, готовим кожу к ахтунгу :yes:

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Секреты красоты и уход

Сообщение Аппетитная » 04 дек 2019, 15:08

Джу
Проверенные

Секреты красоты и уход

Сообщение Джу » 10 дек 2019, 00:08

Кто пробовал крем для тела от Espa? Я вот все думаю купить или нет, вдруг не подойдет :unknown:

Ulia
Проверенные

Секреты красоты и уход

Сообщение Ulia » 10 дек 2019, 12:07

Аппетитная, Апп
"Даже тех, кто начинает делать "уколы красоты" после 50, часто не узнать - сами на себя не похожи. "Вот полный брэд :evil: Это вынужденная поддерживающая мягкая терапия.. ,так как именно пластика меняет лицо.. И вообще дело мастера-все зависит от профессиональности ,это как губы колят -дешево и пошла.. а потом жуть с ружьем
Туда, где любят и ждут ! Туда, где веря не лгут! Туда с надеждой иду..И знай, что я тебя жду на территории сердца...

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Секреты красоты и уход

Сообщение Аппетитная » 10 дек 2019, 12:11

Ulia, ты колешь лицо?)

Ulia
Проверенные

Секреты красоты и уход

Сообщение Ulia » 10 дек 2019, 12:13

да конечно а как иначе , возраст.. я похудела очень в драмме своей -20,понимаешь что стало :D

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Аппетитная, в любом случае -это за 45,хотя девочка моя говорит генетика у всех,кому то надо,кому то нет,от кожи зависит.. у нас не было стольких процедур как сейчас.. девочка хорошая .если надо дам ,м.Курская..
Последний раз редактировалось Ulia 10 дек 2019, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Туда, где любят и ждут ! Туда, где веря не лгут! Туда с надеждой иду..И знай, что я тебя жду на территории сердца...

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Секреты красоты и уход

Сообщение Аппетитная » 10 дек 2019, 12:15

Ulia писал(а): да конечно а как иначе , возраст.. я похудела очень в драмме своей -20,понимаешь что стало :D
как давно и как регулярно колешь?

Отправлено спустя 40 секунд:
Ulia писал(а): в любом случае -это за 45
тут согласна, раньше к уколам подходить не надо

Забава
Модератор
Модератор

Секреты красоты и уход

Сообщение Забава » 10 дек 2019, 17:28

А лучше обойтись чем-то менее травмируюшим. Мы открыли для себя тейпирование, например.
В тихом омуте, черти профессиональнее :beach:
Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть. Т. Рузвельт

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Секреты красоты и уход

Сообщение Аппетитная » 10 дек 2019, 17:35

Забава писал(а): Мы открыли для себя тейпирование,
а расскажите про это. Есть результат? Я все хожу вокруг, смотрю на это, и не пойму как пластырь наклееный на лицо убирает брыли))))

Забава
Модератор
Модератор

Секреты красоты и уход

Сообщение Забава » 10 дек 2019, 19:55

Аппетитная писал(а): Есть результат?
Да).
Не такой быстрый, как уколы, и лучше совмещать с массажем и очень важно, чтобы не кто попало клеил, а то сейчас в интернете столько <мастериц>.
Тейпы клеятся по определенным правилам, по сути, приподнимают кожу от мышц, идёт постоянный микромассаж, лимфодренаж, тонус, все дела).
Мы недавно начали и реально есть эффект. Мне тут даже на работе сказали, что заметно лучше стало). Есть места, где очень большие проблемы, которые быстро не решаются, но тоже вижу сдвиги. А болевые симптомы уже давно снимаем тейпами, протрузия теперь не заставляет меня ходить в позе зю.

Забава
Модератор
Модератор

Секреты красоты и уход

Сообщение Забава » 10 дек 2019, 21:22

Аппетитная писал(а): убирает брыли))))
убирает)), у меня гораздо глобальнее цель, шея и живот. Напишу потом получилось или нет.

Ответить