Какие девушки вам нравятся?

Разбираемся в терминах!
Миранда
Администратор

Сообщение Миранда » 28 авг 2018, 02:08

Менялся ли ваш вкус в течение жизни?)
Сколько себя помню, мне всегда нравились дайки, такие девочки-мальчики, девы-подростки. Но чем старше я становлюсь, тем больше женственности мне нравится в девушках, а раньше напротив, нравилась мальчуковость. А как у вас?)
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно (с)

Toruk Makto
Проверенные

Сообщение Toruk Makto » 28 авг 2018, 10:53

хм... кстати разные.
Проще сказать, какие не нравятся: махровые агрессивные бучи - от них у меня такое чувство, что “шерсть дыбом” на загривке, ну и такие фемки типа “Крис и Энджи”. Остальные могут понравиться в той или иной степени. Но как-то одной внешности мне недостаточно.
“Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.”

Небелая Леди
Проверенные

Сообщение Небелая Леди » 28 авг 2018, 10:57

Не гламурные мне нравятся. :)
--------------------
Завершенное постоянство- это фундаментально.(с)Небелая Леди

Бумс
Проверенные

Сообщение Бумс » 28 авг 2018, 11:31

Мне, как и Торуку, не нравятся крайности во внешности. На этом о внешности всё.

Далее о прекрасном.

Нравятся девушки примерно моего уровня развития, а ещё лучше если этот уровень в чём-то будет выше, чтобы мне было к чему стремиться :) И чтобы вкусы и мировоззрение совпадали. Я, наверное, слишком многого хочу, но лучше совсем никак, чем как-нибудь))
Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее. (С)

Небелая Леди
Проверенные

Сообщение Небелая Леди » 28 авг 2018, 11:32

Бумс писал(а):
28 авг 2018, 11:31
И чтобы вкусы и мировоззрение совпадали. Я, наверное, слишком многого хочу, но лучше совсем никак, чем как-нибудь))
Меня волнует моя противоположность. Это- не о внешности.
Но совпадения в фундаментальном, безусловно, глобальны. :wink:
--------------------
Завершенное постоянство- это фундаментально.(с)Небелая Леди

Somnia
Проверенные

Сообщение Somnia » 28 авг 2018, 11:37

Мне нравятся загадочные девушки...)Но..загадочные - от слова "загадка",а не от от слова "гадить")
Симпатичные,умные,но не слишком,с внутренним стержнем,необидчивые,c ч/ю, с в/о, и желательно без в/п. :)
“Have I gone mad?”
“I’m afraid so. You’re entirely bonkers. But I’ll tell you a secret. All the best people are.”

Toruk Makto
Проверенные

Сообщение Toruk Makto » 28 авг 2018, 11:59

Бумс писал(а):
чтобы вкусы и мировоззрение совпадали
На некотором этапе я понял, что это важней внешности.
Ну и еще, человек должен видеть позитив в жизни.
“Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.”

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory » 28 авг 2018, 13:32

Скорее дайки, ближе к бучам (без фанатизма конечно) но главное, чтоб были на одной волне, остальное приложится

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька » 28 авг 2018, 13:47

Бумс писал(а):
Мне, как и Торуку, не нравятся крайности во внешности. На этом о внешности всё.

Далее о прекрасном.

Нравятся девушки примерно моего уровня развития, а ещё лучше если этот уровень в чём-то будет выше)
Мне обязательно важно чем-то восхищаться. У меня никогда не было ни чувств, ни отношений с человеком, который меня ни чем не восхищал) Это для меня важно.Талант ли, ум ли, зрелость, сила духа, характер, красота и много много всего ещё. Чем больше качеств, вызывающих у меня уважение и восхищение, тем больше я пропадаю)
По крайней мере, мы под одним небом...🌤️

St.Maria
Проверенные

Сообщение St.Maria » 28 авг 2018, 14:01

Если про внешность, то от дайка до естественной женственности.
Никогда не знаю заранее, что меня зацепит, если говорить про внешность.
Важны общие интересы, схожее чувство юмора, взаимопонимание, схожее видение будущего, доброта, умение быть откровенной в желаниях и мыслях.
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах"(с)

Tamira
Проверенные

Сообщение Tamira » 28 авг 2018, 16:26

Раньше нравились - девочки-мальчики,но со временем как - то все поменялось)
Девушка с зонтиком от солнца,с золотистыми глазами,в сарафанчике - пролившая на мои рваные джинсы своё кофе - Вы неотразимы!))оч пожалела,что не взяла номер телефона.

Друг
Проверенные

Сообщение Друг » 28 авг 2018, 19:00

1. истеричка.
эта женщина одинаково трудна, будь то в платье, мужском костюме или в фиговом листочке.
она устраивает скандалы на ровном месте, дает пищу для всех анекдотов о женской логике и женской эмоциональности.
это она играет на нервах и трахает мозг.
частенько такую хочется трахнуть, один раз или несколько, неважно.
но ни любви, ни уважения она не вызывает. у неё слабые нервишки, она вызывает презрение, которое вы можете не показывать явно.
у таких женщин есть способность выглядеть дешево. часто у неё семья среднего достатка. но эта женщина любит привлекать к себе внимание, что часто граничит с вульгарностью - избыток макияжа, длинные ногти, мини-юбки, леопардовые кофты, китайская дольче-габбана, золотые купальники, тонна бижутерии (пусть даже это чистое золото). некоторые из них умеют выглядеть как секс-работницы трассы, хотя на самом деле таковыми не являются, и никогда.
часто они не являются красавицами. то нос кривоват, то грудь плоская, то лицо косое.
впрочем истеричка - это не о внешности, а о характере.
часто они вызывают желание трахнуть, но чаще - убить. голыми руками.

2.баба-дружбан.
утомили женщины? вас не понимают? дружба между мужчиной и женщиной невозможна? баба-дружбан - ваш вариант.
возможно, иногда вас посещают мечты о том, чтобы вместе заниматься спортом, обсуждать породы собак или вместе по пивасику. смотреть телек и ржать над тупыми шутками. вместе играть в нарды и шашки.
у вас никогда не замирало сладко сердце от её близкого присутствия. будь у неё в трусах все плоско как у пластмассового пупса - в ваших отношениях ничего бы не изменилось.
иногда вы подумываете, чтобы в будущем залезть ей в трусы. а че такого то? манда же есть.

3. женщина со стержнем. судя по одинаковым темам на лесбиянских форумах, о такой мечтает каждая. женщина абсолютно феминной внешности и с сильным характером. скорее всего состоялась карьерно и/или настроена на дальнейший рост. может постоять за себя.
поднимите челюсть с пола, многие из них натуралки.
даже если и лесбиянки - помните о том, что у вас есть конкуренция. впрочем если вы готовы побороться, почему бы и нет.
лично я считаю бегать за такой ниже своего достоинства. это то же самое, что простому смертному подкатывать к дочке нефтяного магната.
даже если сама она к вам благосклонна (ну вдруг), её окружение обязательно сообщит вам, что она без сомнения достойна лучшего, чем вы. и место ваше, мил-сердечный друг, у параши.

4. невостребованная.
вы захотели стать благодетелем. перед вами синий чулок, девушка простоватой внешности. не красавица и немного зашуганная. вы думаете, что она будет только ваша, вы сможете рулить отношениями, и она будет вам благодарна. вы думаете, что больше у неё никого нет, потому что она серая мышка. не спешите с выводами, даже если у неё никого и не было на момент знакомства, то завтра может появиться, и не один. она может воспользоваться вами, говоря словами Ларисы Гузеевой из программы "Давай поженимся" как социальным лифтом. ваш конкурент думал также как вы. со временем она может показать характер. у вас ничего не выйдет, потому что...потому что...на благодарности далеко не уедешь.

это далеко не все типы, но пока достаточно.

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 28 авг 2018, 19:06

Могла бы описать, что такая и такая, с тем и тем, но практика показывает, что это происходит спонтанно и совершенно противоположные образы. У одной глаза такие, у второй голос, у третьей ум, у четвёртой бюст. И все по отдельности почему-то попадаются))
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Торнтон
Проверенные

Сообщение Торнтон » 28 авг 2018, 19:22

Порядочность всегда на первом месте для меня. Конечно с ч/ю. Желательно не тощая))) Доброта должна тоже присутствовать. А ну и конечно терпеливая, чтобы терпела мои выходки (наверное таких дев и нет) И наверное не шибко говорливая( не люблю радио маяк)
Да прибудет с нами позитив)!

Toruk Makto
Проверенные

Сообщение Toruk Makto » 28 авг 2018, 19:48

Друг, ничего из этого не подходит. Нормальные есть там?

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 28 авг 2018, 19:51

День добрый.А мне нравятся Ж енщины!!Вот прям так ,Женщины с большой буквы.Они могут быть кем угодно и бучам и дайками,и просто очень нежными и любящими тебя именно тебя женщинами.Забота и внимание,доброта ко всем ,не ко мне в частности,а ко всем к собакам,кошкам,детям,своим мамам,просто добрые .А по внешности они могут быть хоть кем.Ну а секс....,ну секс я сама обеспечу)как и матерьяльное)

shani@
Проверенные

Сообщение shani@ » 29 авг 2018, 18:01

Нравятся внешне женственные девушки, желательно что бы вообще на лесбиянку была не похожа, прямо пунктик у меня(, но при этом что бы не была пассивной амебой. Короче нравится несочетаемое.

shani@
Проверенные

Сообщение shani@ » 29 авг 2018, 18:04

Друг писал(а):
28 авг 2018, 19:00
1. истеричка.
2.баба-дружбан.
3. женщина со стержнем.
4. невостребованная.
Тоже нравится третий тип, тут я не оригинальна и губа не дура.) Но сама, увы, отношусь к четвертому.(

Moreus
Проверенные

Сообщение Moreus » 11 окт 2018, 02:15

Меня раньше в основном привлекали абсолютно такие девочки-девочки. И вот живу я себе, никого не трогаю, а потом вдруг рррраз - и все изменилось. Покорила меня весьма мужественная девушка типа "дайк". И вот с тех пор я больше не могу сказать, какие именно девушки мне нравятся. Если чисто визуально, в первую очередь на взгляд внимание обращаю. Либо зацепит, либо нет.
Слова порой не говорят ничего.
Сколько бы их ни поставили друг за другом.

Женя
Проверенные

Сообщение Женя » 11 окт 2018, 10:14

Уверенные в себе.
Хорошая девочка, которая знает, когда быть плохой.

Ответить