Внимание! (мб кто-то еще не в курсе, мало ли)

Делимся темными новостями России и мира
kibo
Проверенные

Сообщение kibo »

Аппетитная писал(а): исключения лишь подтверждает правило
Да давайте правде в глаза смотреть,у нас любую помощницу рассматривают и как вариант любовницы и как вариант что в случае сложных переговоров она внешностью возьмет, так что само собой выбор будет за внешним. А те,у кого есть возможности выглядят совершенно иначе
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится.

Рута
Проверенные

Сообщение Рута »

Qwest писал(а): адекватность человека считывается по внешним проявлениям.
Скорее, не адекватность, а готовность следовать стандартам и стереотипам. Не факт, что для человека эта внешность является гармоничной. Хорошо, если да, а если нет? Если она всего лишь мимикрия, желание "скрыться в складках местности"?

Впрочем, право на дресс-код ни у одной организации не отнимали.
Последний раз редактировалось Рута 25 июл 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Офицер Клайд
Проверенные

Сообщение Офицер Клайд »

Акела писал(а): шла о кладовщиках
даже на этих фэйсконтроль? Ужас какой.....
Погодите. Мы и бучей на работу брать не будем?
Я знаю решение проблемы. Всех стюардесс из Аэрофлота уволить. На их место пригласить манерных геев. У них на каблуках ходить лучше получится.

Вы вообще понимаете, что манерность гея, махание ручками в режиме "ну чтааа ссучкаа!" они не наигранные? Это его зона комфорта.
Это как меня заставить пойти одну платье бальное себе выбрать и заставить ходить на каблуках. Я когда в макияже чувствую себя продажной девкой. Ну и что мне делать? О карьере белоснежки забыть? навсегда?
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Рута писал(а): Впрочем, право на дресс-код ни у одной организации не отнимали.
Да нет у нас его, слава богу. Готовность следовать стереотипам, например, говорит как минимум о том, что человек- способен вписаться в то общество, куда он приходит. А вообще, я или не так пишу или люди может, не так понимают что ли.. человек оценивается и воспринимается в комплексе. Невозможно одно оторвать от другого, и отдельно оценить. А вообще, насколько опыта или мозгов хватает, так и оцениваешь. Кейсы же нужны. А лень делать. А на глаз дофига ошибок и вот уже секретарша на второй день работы начинает борзеть и проявлять свой характер, когда ей делаешь справедливые замечания.
Конфликт разрешился, жаль, не в пользу больного (с)

ТриДуба
Проверенные

Сообщение ТриДуба »

Офицер Лесб-Гусар писал(а): Мы и бучей на работу брать не будем?
Я выдрал фразу из контекста вне общей темы, ибо задела. У меня есть конкретные примеры знакомых, которых на работу не брали в офис, причина заковыристая - низкая социализация в обществе (очень похожи на мужчин). Но не так все печально.

Полно профессий, особенно строительных, куда за глаза и за уши берут, теми же малярами, штукатурщиками, сварщиками, общие ремонтные работы. Про чистых бучей, люди помучаются, да и найдут свое место, с хорошей зп и супер профессией на руках.

Весна
Проверенные

Сообщение Весна »

Рута писал(а): Откуда же внутренняя неприязнь?)

это с непривычки у вас)) я Петрова без ногтей и помады вообще не воспринимаю :pardon:
💝💛💚💙💜

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

kibo писал(а): Да давайте правде в глаза смотреть,у нас любую помощницу рассматривают и как вариант любовницы и как вариант что в случае сложных переговоров она внешностью возьмет,
не так. Если бы выбор стал между относительно симпатичная, умная и - красивая, но дура - большинство вменяемых руководителей выбрало бы первый вариант.

Рута
Проверенные

Сообщение Рута »

Qwest писал(а): Готовность следовать стереотипам, например, говорит как минимум о том, что человек- способен вписаться в то общество, куда он приходит.
А также о неготовности и неспособности общества возиться с кем-то нестандартным. "Будь проще - и люди к тебе потянутся". Будь проще, обычнее, удобнее, неприметнее... Люби людей противоположного пола, это нормально, просто, понятно, это для размножения, для продолжения рода. Не надо этих сложностей с ориентацией и всякими порывами. "Зачем бабе любовь? Бабе нужен мужик и семья" (с)

Не любят люди сложностей, что поделать)

ТриДуба
Проверенные

Сообщение ТриДуба »

Qwest, мне всегда казалось что красивая дура для руководителей предпочтительнее)
Объясню почему: даже глупую особу можно научить отвечать за звонки и складывать бумажки, а также договариваться и организовывать время руководителя.
Конечно в том случае, если между симпатичной и красивой внешностью - пропасть :D

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Рута писал(а): А также о неготовности и неспособности общества возиться с кем-то нестандартным.
это да, но тоже наверняка имеет свою подоплеку и объяснения. А вообще, обыватель - страшное дело. Обывателей, думаю, 90%. И это тоже как-то специально обусловлено природой и этапами экономического развития. А сейчас мир вообще очень стремительно меняется и развивается, а за ним и человеческое сознание. Каждому следующему поколению уже проще жить :D

Офицер Клайд
Проверенные

Сообщение Офицер Клайд »

ТриДуба писал(а): Полно профессий, особенно строительных, куда за глаза и за уши берут, теми же малярами, штукатурщиками
мне прямо за бучей обидно стало........ Нет. Если ему кончено приятно на стройке асбестом дышать и если это его мечта с детства. Это я могу понять.....
*сижу думаю где я видела бучей, кроме как не настройке и не за баранкой фуры....*
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

ТриДуба писал(а): Qwest, мне всегда казалось что красивая дура для руководителей предпочтительнее
ПО моим наблюдениям, бая дура нормального руководителя раздражает. Терпеть такое будет только озабот, а кто приходит на работу работать, а не пялиться на тупую секретаршу, от больше от её тупости вдыхать будет, чем от красоты. Кстати, помощники руководителя как правило умнее,профессиональнее и зарабатывают больше, чем просто секретарь и офис-менеджер. Вообще много бабла просят.

Бучи, ну офисный буч работает в офисе, строительный - на стройке. Главбуха такого в одной конторе брали
Натуралка -натуралкой :D

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Женщины) чтоб женщин запугать,пилы мало будет)) они уже о приеме на работу в каком виде обсуждают))совсем прям по теме))
Победитель по жизни ><

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Fang писал(а): Женщины) чтоб женщин запугать,пилы мало будет)) они уже о приеме на работу в каком виде обсуждают))совсем прям по теме))
и вернемся к нашим баранам. Хочу спросить у тех, кто в бога верит (и я где-то в глубине души тоже) - почему ваш бог позволяет пырять в людей ножом и целых 8 раз?

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Qwest писал(а): почему ваш бог позволяет пырять в людей ножом и целых 8 раз?
Эт надо у них спросить.
Победитель по жизни ><

Рута
Проверенные

Сообщение Рута »

Это точно по теме?

Потому что люди в целом этого хотят. Каждый по отдельности - нет, а в целом - очень даже. Такой вот злой парадокс. Не стоит на бога пенять.

ТриДуба
Проверенные

Сообщение ТриДуба »

Fang, давайте по теме, я лично отвлекся.
Сама Елена Григорьева была довольно адиозной личностью. Царство ей небесное - но она была в первую очередь активисткой всего, что есть на белом свете - пикетировала за дальнобойщиков, за девочек Хачатурян, ну и в довесок за ЛГБТ.

Не понимаю, как факт гибели этого человека может навредить именно лгбт сообществу. Убивать просто так какая-то пила, или любая другая организация - не сможет.
Полицейские обязаны расследовать новые дела по "убийствам", неважно лгбт ты или нет.
Есть закон РФ. Есть убойный отдел.
Еще 1 случай, не дай бог, и эту пилу прикроют, как радикально настроенную организацию.

Вы ведь все знаете Максима Марцинкевича (оккупай педофиляй) - какое дело человек делал, вроде все во блага общества, педофилов обличал.

Ну так вот, по вики "В июне 2017 года сам Марцинкевич, находившийся под стражей с 2014 года, был приговорён Бабушкинским судом Москвы к десяти годам колонии строгого режима с исчислением срока с 27 января 2014 года. Он был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, грабеже, разбое, уничтожении или повреждении имущества, хулиганстве, возбуждении ненависти и унижении человеческого достоинства (за преступления, не связанные с проектом «Оккупай-педофиляй»). Девять его соучастников из проекта «Оккупай-наркофиляй» получили сроки от 3 до 10 лет".

А кто-то боится гребаную пилу. Если рыпнется - закроют ее и всех пилочных активистов, делов то.
Все путем будет, выдыхаем.

Анахита
Проверенные

Сообщение Анахита »

Я так понимаю, эта девушка никакого отношения к лгбт не имеет, лишь бы походить покричать с плакатиком. Как-то все слишком за уши притянуто. Не верю.
Глубинные Вибрации

ТриДуба
Проверенные

Сообщение ТриДуба »

Люди гибнут каждый день, убийства спровоцированы не Богом, а дьяволом, такие дела.
Чем хуже человек моральнее, тем ближе он к этому. Вы гляньте, что в мире творится. Бог такого точно не хотел.
Люди просто слабые, тянутся к другому.

Отправлено спустя 20 минут 9 секунд:
Qwest, вообще, надо добавить - у всех людей есть свобода воли.
Мы не рабы перед Богом, он просто зовет нас, но что мы делаем - наша ответственность.
Приведу простые примеры:
Человек пьет и матюкается - этого хочет Бог? неа, это его воля.
Насильник по детям шурует - этого хочет Бог? неа, это его воля и грехи.

Бог не может прийти просто так и решить все наши проблемы, нам дана свобода выбора, либо рожей в грязь - либо стать ну хотя бы нормальной личинкой общества.
Плиз, не надо пинять на Творца, этаж неверно, у вас нет теологической базы.

Анахита
Проверенные

Сообщение Анахита »

ТриДуба писал(а): либо стать ну хотя бы нормальной личинкой общества.

Смотрю на это "общество" и понимаю, что лучше, наверное
ТриДуба писал(а): рожей в грязь
Глубинные Вибрации

Закрыто