Внимание! (мб кто-то еще не в курсе, мало ли)

Делимся темными новостями России и мира
Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue »

Суть писал(а): Даже у тебя гомофобия.
Здрасьте. Какая же это гомофобия??

Суть
Проверенные

Сообщение Суть »

Avenue писал(а): Здрасьте. Какая же это гомофобия??
вид обычный. Присущ практически каждому человеку.
Выделяющийся внешний вид .

Конечно если он придет на каблуках, в пеньюаре с накрашенными губами - то его следует отправить в психушку. Как и любого другого человека. Есть нормы поведения как ни крути , тем более в офисе. и даже геи их соблюдают)
А если он бреет руки, ходит плавно .. то все?)

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Суть писал(а): ну вот видишь. Даже у тебя гомофобия. Хотя прекрасно понимаешь что мужик не придет с накрашенными глазами ногтями и тд в офис.
Суть, ну если она у меня, что говорить про натуралов? Пришел как -то парень на вакансию продажника в офис. Лето было, я понимаю. Длинные шорты, цветная рубашка, грудь видно, что волосатая (уже неадекват ситуации). И восприятие его какое-то такое, что видно, кто он и что он
Хотя вроде не накрашен.и я сопостааляю две картинки в голове: наш офис и люди в нем, и это чудо. Не стыкуется.
Далее. Он так давно приходит мужик на собеседование, на кладовщика
По этому вроде не так видно, хотя тоже пришел в шортах, потом, а сидит - подтянутый такой, не на свой возраст, энергичный. Геи, похоже, уделяют много внимания сексуальном аспекты и поэтому хорошо выглядят наверно в этом возрасте. 100% уверенности у меня не было, конечно, что он прям гей, но голос заставлял задумываться. И вот я его такого - не представила на нашем складе. Не думаю, что дело прям только в ориентации, но она сильно накладывала отпечаток на его личность. Вертлявый, беспокойный, с манерный голосом.
Ну вот так. И кто, спрашивается, сам себе создает проблемы?
Конфликт разрешился, жаль, не в пользу больного (с)

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue »

Суть писал(а): А если он бреет руки, ходит плавно .. то все?)
Квест же написала "выглядит как пидор". Брить руки и плавно ходить это совсем не означает быть пидором. А вот ходить в пеньюаре и на каблуках - вполне.

Суть
Проверенные

Сообщение Суть »

Qwest писал(а): уже неадекват ситуации
это другое.
Это неадекватность.
Не стоит ставить знак равенства между неадекватом и геем.

Мы сами это делаем. Если человек ведет себя странно тут же в голове "пидор штоле?"
Приходит нормальный накачанный мужик, с прекрасным голосом парфюмом, в хорошем костюме. В общем вау. Увидишь его уелующимся с парнем и подумаешь "блин. Такой хороший мужик пропадает." А если он где-то косякнул, тот тут же мысль мелькает, так и знала, что "пидор")

Avenue,
Это пол адекватность) и натурал если припрется с пушапом на яйцах, в майке без рукавов и томным голосом скажет - дорогая пошли я тебе покажу чудеса)) - тоже ведь неадекват?)
Последний раз редактировалось Суть 25 июл 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Офицер Клайд
Проверенные

Сообщение Офицер Клайд »

Акела писал(а): Саму себя пиарить с левых ников-это как-то совсем уже ниже плинтуса...
Ну так )))) Как гласит народная поговорка "Никто тебя лучше не отпиарит как ты себя сам" ^^
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

Весна
Проверенные

Сообщение Весна »

Прикол, иду по улице, на встречу два мужика у одного в руке ПИЛА :shock: я конечно поржала, но обернулась им в след, на всякий случай 8-)
💝💛💚💙💜

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Суть писал(а): Приходит нормальный накачанный мужик, с прекрасным голосом парфюмом, в хорошем костюме. В общем вау. Увидишь его уелующимся с парнем и подумаешь "блин. Такой хороший мужик пропадает." А если он где-то косякнул, тот тут же мысль мелькает, так и знала, что "пидор")
не, Суть, такого-тоже не возьмем :D И вообще ты ерунду говоришь) я так не подумаю)
А почему не возьмем - сфера приоритетов такого человека прежде всего не на работе, не на развитии профессионализма, а на собственной внешности и теле, он это прежде всего развивал, развивает и будет развивать. И в костюмах, по-моему, мнению, такие не очень смотрятся. Накаченные. Фигура, спорт - это свобода. Костюм - это ограничения, офис, другие приоритеты. Ну если по молодости только можно сочетать.

Пидор, по-моему мнению - это сексуально-психологическая характеристика. Внешность+поведение
Евровидение не смотрела одним глазом в этом году? Вот там среди приглашенных вилял со сцены своими голыми (ну или в колготках) бедрами, этот, с бородой (и классным голосом, кстати) . Как последняя дешевая шлюха, а не мужик.
Забыла, как зовут. Отвратительно выглядело и хотелось врезать.

Акела
Проверенные

Сообщение Акела »

А бабы в мужских шмотках и бритыми висками? Это тоже уже "пидоры" ?

Что-то вы уже совсем с ума сходите. Это надо же так зацикливаться на внешности.
А потом удивляемся, что у нас везде такой бардак и всё через задницу. Ну так правильно, если даже на работу выбираем людей по внешности, а не по его проф.качествам.
Наверное мне надо чему-то поучиться.
Но среди вас мне нет учителей.

Кобра.

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная »

Акела писал(а): А бабы в мужских шмотках и бритыми висками? Это тоже уже "пидоры" ?
ну вообщето разные есть должности. Не представляю помощницу президента компании с бритыми волосами и в брюках хаки, а в творческих профессиях вполне себе
Просто человек должен думать прежде чем идти на ту или иную должность. И не надо говорить в этих случаях про толерантность

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Акела писал(а): так правильно, если даже на работу выбираем людей по внешности, а не по его проф.качествам.
а вы много про это знаете? Встречают по одежке (то бишь внешним параметрам). А провожают не всегда по ним. Или вы думаете, человека с порога что ли, разворачивают? :D И смотрят всегда вкупе. Если что-то не подошло, человека не примут в свою стаю.

Акела
Проверенные

Сообщение Акела »

Аппетитная, причём здесь президенты, когда речь выше шла о кладовщиках и продажниках?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Qwest писал(а): Если что-то не подошло, человека не примут в свою стаю.
Да славу богу.
Не понимаю, кто сможет нормально работать в компании, где у сотрудников оценивают волосяной покров груди и гадают не пидор ли он.)
Так хоть время не потеряет зря.)

Кобра.

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная »

Акела писал(а): причём здесь президенты, когда речь выше шла о кладовщиках и продажниках?
да потому что есть незамутненные, которые умудряются и на высокую должность придти как чучела

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Акела писал(а): Не понимаю, кто сможет нормально работать в компании, где у сотрудников оценивают волосяной покров груди и гадают не пидор ли он.)
Так хоть время не потеряет зря.)
наивная вы душа, работаете на Луне что ли? :D Как только не гадают и как только не оценивают. Как-то вы вообще оторваны от реальности. А покровы, если вы не знаете, обычно под рубашкой скрывают. А не приходят в майке, в расстегнутой гавайской рубашке на собеседование. Не, ну если вы пришли на пляж работать устраиваться, возьмем)

Акела
Проверенные

Сообщение Акела »

А вообще, сколько наблюдаю за так называемой гомофобией у лесбиянок/би (да и у натуралов это сплошь), то тем больше ощущение, что это и не гомофобия как таковая.. А скорее некий повод для гордости.
Люди придираются к какой-то мелочи к внешности, поведению, громко презрительно кричат "фу-пидар!", не потому, что им это реально не нравится или что они боятся этого. А чтоб показать этим свою "нормальность". И почувствовать свою принадлежность к "большиству". Этакое оправдание самого себя и подлизывание к обществу.
Типа, да я трахаюсь с женщинами, но я нормальная. Я выгляжу как вы, думаю как вы, у меня те же ценности, чтоу вас, я осуждаю те же вещи, что и вы. Я так же, как и вы ненавижу пидаров и вообще всех, кто отличается от нас..

Вообще быть гомофобом в нашей стране в последнее время-это модно прям стало. Вот реально, прямо тренд. Этим показываем и свою "нормальность" и патриотичность и нелюбовь к загнивающему западу и всем прочим врагам.

Ещё лет 10-15 назад такого не было. По большому счёту всем былопросто пофиг.
А сейчас прямо святой долг какдого нормального русского высказать своё "фи" и показать тем самым свою собственную "нормальность"..

Кобра.

Рута
Проверенные

Сообщение Рута »

Узнала сегодня о существовании Андрея Петрова и посмотрела его видео. Было достаточно странно смотреть на парня в макияже и с нарощенными ногтями. "Врезать" не хотелось (такие позывы у меня только от личных обид возникают), но сознание противилось воспринимать его как нормального. Хотя всё по делу, насколько могу судить: косметика, бронзеры, хайлайтеры и всё такое...

И я себя спрашивала: почему у меня отторжение? Времена, когда "мужик" - это непременно кувалда в мозолистых руках с чёрными ногтями, прошли. Большинству современных городских мужчин ногти и макияж никак не помешают в их повседневной деятельности. Откуда же внутренняя неприязнь?)

"Если женщина может быть кузнецом, то почему мужчина не может быть маникюршей? Она куёт, он пилит - отличная пара..." (с)

Акела
Проверенные

Сообщение Акела »

Qwest писал(а): Луне что ли?
Нет, в Сибири.
У нас здесь просто люди как-то попроще.) и на тряпках так не циклятся.)

Спокойной ночи.)

Кобра.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Акела писал(а): Спокойной ночи.)
вот и я про тоже, адекватность человека считывается по внешним проявлениям. Дело не в тряпках как таковых. Внешний вид, поведение - существенная часть этих проявлений. Спокойной, раз вы спать собрались :dntknw:

kibo
Проверенные

Сообщение kibo »

Аппетитная писал(а): Не представляю помощницу президента компании с бритыми волосами и в брюках хаки
так то помощница)) Батуриной вон не мешало
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится.

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная »

kibo писал(а): ) Батуриной вон не мешало
исключения лишь подтверждает правило :dntknw:

Закрыто