Внимание! (мб кто-то еще не в курсе, мало ли)

Делимся темными новостями России и мира
Мая
Проверенные

Сообщение Мая »

Графиня Батори, не заморачивайтесь! Тут всё преувеличено. Была обычная форумская перепалка, кто-то о ней давно уже забыл, а кто-то всё ещё помнит. Можно для ознакомления с ситуацией попросить Wayne дать ссылочку на тот конфликт и почитать)
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори »

Мая писал(а): ссылочку на тот конфликт и почитать)
Нет уж...)Спасибо ,зачем мне всякую бяку читать?Я поняла и осознала ,это бытовуха обычная..,я в конфликтах участия не принимаю)
你真美!

Мая
Проверенные

Сообщение Мая »

Суть, привет)) А есть ещё такое:
Когда с женой не повезло
В друзьях предатели имеются
Подумай! Может ты х@&ло?
В хорошем смысле, разумеется!

Отправлено спустя 35 секунд:
Это Труфанов)
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Гайда
Проверенные

Сообщение Гайда »

Qwest писал(а):
24 июл 2019, 22:40
Неужели Украина? :D Мне гуглить лень
Таки да, она самая.
Sound it off, this is our call
Rise and Revolution
It's our time to change it all
Rise and Revolution

Офицер Клайд
Проверенные

Сообщение Офицер Клайд »

Графиня Батори писал(а): Я поняла и осознала ,это бытовуха обычная..,
Именно. Бытовуха. Ну бывает, что активы побыкуют немного, театрально хватают друг друга за грудки с возгласами "Ну чё ты? Чё ты?". Если верить каждому такому чёты то лучше дома сидеть в фашисткой каске и налокотниках на плечах.
А человек, вспомнивший эту бытовуху, в очередной раз, не знает, как к себе внимание привлечь, все посты можно резюмировать коротко. Ну обратите вы уже внимание на меня. Меня в детстве воспитатели в детсаду не любили. Я загадочна. красива, оригинальна, у меня кубики на животе, дамы в очереди стоят...... Но лица своего не покажу. Я Бэтмэн! ,"Я блоха, от которой вам не уснуть!"(с)
Потом знаете, так театрально чёрным плащом делант жуххх и исчезает в сумраке интернета, дней на 5-6, куда неизвестно, но есть предположения, что менять айпи адрес. А на стене всегда остаётся таинственно зловещая надпись. "Я пятно на форуме, которое хрен сотрёшь! Не пойман - не вор!".....
Бжиххххх! И исчезает.
Лично на меня действует. Создает такой колорит на форуме, вызывает приятную ностальгию по прошлому, оставляет оскомину на глазу и начинаешь с нетерпением ждать следующего появления. Сие чудо проигрывает разве что Рождеству. )))
В общем, не бойтесь. Это достопримечательность форума. ))
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

Акела
Проверенные

Сообщение Акела »

Wayne писал(а): Угрожали разбить лицо ногами в реале. Потом настойчиво просили мое фото.
Я конечно же думаю что такие вот ограничиваются только угрозами в инете. Но кто их знает?
Ничем не закончилось, я просто их игнорю.
Что касается других, вот кому угрожали на бананы отправили, видимо за то что девушка не побоялась согласиться встретиться. А те, кто угрожал, продолжали веселиться на эту тему на форуме.
Они не встретились, слава богу.
Но там девушка как раз бывший телохранитель что ли, сорри если что то перепутала, значит она просто без башни. А я знаете не Шварцнегер. И фото я после такого не покажу. Даже не из за страха, а просто это себя нужно не уважать чтобы им показываться.
Я это к тому написала, что девушки не видят или не хотят замечать то, что у них под носом творится, каких монстров они каждый божий день лайкают, а тут вдруг столько криков, "привлечь к проблеме внимание!". Вам труп нужен?
Вы вообще в своём уме, сравнить какой-то срач на бабском форуме и когда людей реально начинают убивать?

Вы меня извините, конечно, но Вы реально уже каким-то неадекватом смотритесь.
Чуть ли не в каждой теме, к месту и не к месту, лепите себя любимую. То к Вам там прям очередь за фоткой, то Вас убить угражают, то избить, то трахнуть слёзно просят, то хамят бесконечно. И всё это в этаком томном тумане, чтоб было непонятно кто же все эти Ваши тайные воздыхатели-убийцы. Но типа они есть.

При всём этом Вы сами бесконечно учавствуете во всех срачах, не показываясь сами, без конца поливаете внешность всех форумчан, их личную жизнь и прочее.
Вы только и делаете, что бесконечно плачете, какие все здесь плохие, убогие, страшные, хамят, пытаются убить и тп и тд. И потом "удивляетесь", что Вам начинают отвечать тем же? Вы реально странная тогда.
Демоника ещё при этом в каждую дырку засунуть пытаетесь. Человека уже сколько нет на форуме, а Вы всё её трепите.
Вам самой-то не надоел этот цирк?
Если Вам все здесь плохие и всё здесь так дерьмово, то что Вы здесь продолжаете ошиваться? Или что, та самая мышь, что кактус никак дожевать не может?

*p/s. И перестаньте уже крысятничать. Если Вам реально угрожали, а не просто пустопорожний бабский трёп, то говорите конкретно:-кто, когда и за что?
Иначе Вы вот такими намёками подставляете и ресурс и администрацию, т.к. это вообще то уже статья.
Типа здесь сборище уголовников, бедную невинную овечку убить хотят, а администрация на это закрывает глаза.

** Ей богу, задолбало уже каждую тему один и тот же плач ярославны читать.
Возможно мне надо чему-то поучиться.
Но среди вас мне нет учителей.

Кобра.

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue »

Акела писал(а): Демоника ещё при этом в каждую дырку засунуть пытаетесь.
Так она и есть Демониха :) Личину сменила, снова на форум пришла.

Акела
Проверенные

Сообщение Акела »

Avenue писал(а): Так она и есть Демониха Личину сменила, снова на форум пришла
Если это и правда окажется так, то это вообще уже ппц, ни в какие ворота...
Саму себя пиарить с левых ников-это как-то совсем уже ниже плинтуса...

Кобра.

Весна
Проверенные

Сообщение Весна »

Отъебись от себя.(с)
💝💛💚💙💜

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory »

Вот читаю этот бред и думаю, вы реально все верите в эту Пилу?
Я в этом во всем кроме пиара Петрова ничего не вижу... но серьёзно, вы чего?
Может страничка и есть у выдуманной Пилы, но это только страница.
Даже писать в этой теме не хотелось)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Детский сад какой-то, а не угрозы) и название то какое, «Пила»))) :ROFL:

Весна
Проверенные

Сообщение Весна »

Mellory, дело не в "верю-не верю", есть ситуация (не очень приятная) и лишняя информация не помешает...ну тем кому интересно конечно.
Отъебись от себя.(с)
💝💛💚💙💜

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory »

Весна, конечно интересно и проблема никуда не денется, я про то, что не нужно паники, никакой Пилы нет, а если и есть, то эта пара школьников, решивших постебаться и поугрожать.

polosueva
Проверенные

Сообщение polosueva »

интересно как скоро Петров потребует полит.убежище в другой стране

Акела
Проверенные

Сообщение Акела »

Mellory писал(а): Весна, конечно интересно и проблема никуда не денется, я про то, что не нужно паники, никакой Пилы нет, а если и есть, то эта пара школьников, решивших постебаться и поугрожать.
Дай бог, конечно, что бы так. Но между тем одна убитая уже есть. Может конечно это и не связано, но насколько я слышала, та тоже говорила про угрозы. И ей тоже никто не верил.

Более того, дурной пример заразителен. Сейчас школьники резвятся (их дурь, кстати, тоже неоценивать не стоит.), потом какой другой неадекват подтянется. Ну а чё? Прикольно же мочить пидарасов. И патриотично.
Большие города ладно, а в маленьких что потом начнёт твориться?

Кобра.

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory »

Акела, мне кажется не связано. А угрозы есть у всех публичных личностей, тем более если это ещё и активисты лгбт в России. Но причастность именно Пилы к этому убийству уж очень сомнительна.
Это моё мнение, я конечно так глубоко в этом вопросе не разбиралась, но прочитав пост Пилы, мне стало смешно).

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
polosueva писал(а): интересно как скоро Петров потребует полит.убежище в другой стране
Чуть позже наверное)) сейчас он и тут неплохо зарабатывает на канале.

Суть
Проверенные

Сообщение Суть »

Ох дамы.
Да какая разница пила это, или топор, или яйца Аполлона.

Такое есть. Есть много людей готовых убить за то что спишь не с противоположным полом и ничего приятного, смешного в этом нет. Мне например будет совсем несмешно если 5 подростков (а не граждане за 30 с полным осознанием последствий своих действий) закончат мою жизнь. Вот ни на йоту.
Это не предмет для шуточек

Хотя смысла в распространении я тоже не вижу. Это скорее сплотит гомофобов чем ЛГБТ. потому что мы сами гомофобны.

По поводу Wayne. Анекдот еще и подразумевает, что как бы чисто не было, грязь все равно найдётся. Я понятия не имею что творится в голове у 90% форумчан. И кто читает например мои сообщения. Кроме тех кто как-то откликается на что-то. Поэтому сказать, что ничего такого тут нет. Я могу только в отношении себя.. а так.. хз.
Есть и вспыльчивые и те кто побежит кому-то морду бить. Но это совместная провокация плюс характер.
В отличие от гомофобии.

Я сама периодически считаю что херня все это. Но натыкаюсь хотя бы раз в неделю на "фу, эти пидоры" , "видел на пляже в Италии целующихся мужиков, еле сдержался чтоб не врезать" или "я конечно все понимаю но геев не понимаю" и это от разных людей я слышу. Стареют? Хз.. в более младшем возрасте я слышала это реже.
Хотя может восприятие изменилось. Но факт есть. Среднестатистический человек считает нормальным осуждать и карать людей за то с кем они спят.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Суть писал(а): Среднестатистический человек считает нормальным осуждать и карать людей за то с кем они спят.
тогда я круче среднестатистического, мне на это пофиг, а вот мужика, выглядящего как пидор, на работу не возьмем. А если он нормальный гей, выглядит и ведет себя как обычный парень, то это норм.
Мяу

polosueva
Проверенные

Сообщение polosueva »

радует что в приличных кругах эта плохо скрываемая брезгливость считается дурным тоном

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue »

polosueva, что это за приличные круги такие?

Суть
Проверенные

Сообщение Суть »

polosueva писал(а): радует что в приличных кругах эта плохо скрываемая брезгливость считается дурным тоном
это приводит только к тому, что на трезвую голову говорят- ну всяко бывает)
Подвыпивши - лезет негатив

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Qwest писал(а): мне на это пофиг, а вот мужика, выглядящего как пидор, на работу не возьмем.
ну вот видишь. Даже у тебя гомофобия. Хотя прекрасно понимаешь что мужик не придет с накрашенными глазами ногтями и тд в офис.

Что взять с обычных людей, которые все это видят только в самом непривлекательном виде?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Нет. Есть много нормальных трезвомвслящих людей, осознающих, что личная жизнь человека как бы... не для окружающих.
И движение есть в обе стороны) и в гомофобию и в понимание. А что победит.. неизвестно).

Закрыто