Отношение к ЛГБТ в России

Делимся темными новостями России и мира
Мая
Проверенные

Сообщение Мая »

Да... Мультик вспомнила, прям Лахова и ко против голубых и розовых..
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная »

Я даже боюсь представить, что будет с голубым щенком :D

Lissichka
Проверенные

Сообщение Lissichka »

А я давно думаю про это мороженое и еще рекламу скитлс, где жираф радугу ест :lol:
Параноики совсем забыли, что такое радуга и везде думают в меру своей испорченности. Как будто лгбт радугу запатентовали, и любое упоминание - это про них))) давайте природу за пропаганду накажем!!!! А еще поговорка "каждый охотник желает знать где сидит фазан" - тоже пропаганда! Запретить ее в школе! Маразм! Сразу видно кому заняться нечем...

docent
Проверенные

Сообщение docent »

Не, ну можно и над мультиками поржать, конечно... Есть еще Влюбленная ворона мульт, он вааще про нас, девачек...

Но че-т мне не смешно
Включен режим экономии бисера :D

JamesSmith
Проверенные

Сообщение JamesSmith »

Девчонки, а вообще, что такое ЛГБТ?) Политическая фракция, типа партии Зеленых? Активистское движение? А вы в нем состоите?)

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Я не состою и посетил одно такое сборище, поняла, что я вообще иноземец. У меня нет желания как-то так особо выглядеть, носить радужные носки, иметь какую-то особую психологию и считать себя особой кастой
Единственное, что бесит в обществе ,обычном - что они, суки, не принимают обычную меня, как обычное явление.

Но господин Путин утешит - вы посмотрите, есть, страны, где за это вообще в тюрьму сажают. А мы, со мной во главе, прогрессивные.
Мяу

JamesSmith
Проверенные

Сообщение JamesSmith »

Qwest писал(а): У меня нет желания как-то так особо выглядеть, носить радужные носки, иметь какую-то особую психологию и считать себя особой кастой
))) У меня тоже. Я правда, не посещала никаких собраний)

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Qwest писал(а):
Единственное, что бесит в обществе ,обычном - что они, суки, не принимают обычную меня, как обычное явление.

Может, не с тем обществом, обычным, общаетесь?)

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

JamesSmith писал(а): Может, не с тем обществом, обычным, общаетесь?)
я в целом про наше общество
Мяу

Karpkoi
Проверенные

Сообщение Karpkoi »

Qwest писал(а): носить радужные носки
я вообще не понимаю цветные носки на взрослых людях, тем более- радужные))

JamesSmith
Проверенные

Сообщение JamesSmith »

Qwest писал(а): я в целом про наше общество
Нуууу!))) Предположу, что, с каким настроем в общество выходите, то и получаете)
В целом, нашему обществу срать на вашу и мою ориентацию)

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue »

docent писал(а): госпожа Лахова решила претворить заветы вождя в жизнь и проявить бдительность
Удивительное дело. Пока в России некоторые "патриотки", проявляя болезненную маниакальность, борются с радугой, в Монреале радуга служит объединению общества.
Флешмоб начался с инициативы одной воспитательницы детского сада, которая в начале пандемии коронавируса, вместе с подопечными детьми нарисовала радугу и подписала рисунок "Ca va bien aller" (Всё будет хорошо). Призыв нашёл отклик у жителей и флешмоб поднялся на уровень штата. Все желающие разнообразными способами изображают радугу. Дети рисуют радугу. Взрослые рисуют радугу. Предприятия и организации рисуют радугу. Рисунки вывешивают на окнах жилых домов, в офисах, на улице. Люди в изоляции транслируют обществу - "я с вами". У всех радуга ассоциируется с надеждой, поддержкой, взаимовыручкой и единением общества в период пандемии. И как же ущербно на этом фоне выглядят заявления тех, для кого радуга ассоциируется исключительно с пропагандой нетрадиционных отношений :(
Когда же у нас в России будет так же - по-доброму, по-человечески?

Чьи-то окна
Изображение

Изображение

Чей-то дом
Изображение

Чьё-то крыльцо
Изображение

Чей-то двор
Изображение

Городской автобус
Изображение

Марсово Поле (центр города)
Изображение

Музей современного искусства
Изображение

Башня Университета
Изображение

Отель Мариотт
Изображение

Биосфера
Изображение

Банк BMO
Изображение

Мост Жак Картье
Изображение

Морской Порт Монреаля
Изображение

Мая
Проверенные

Сообщение Мая »

Как горько...
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Офицер Клайд
Проверенные

Сообщение Офицер Клайд »

Avenue писал(а): "Ca va bien aller" (Всё будет хорошо).
у нас на дет садах везде такое явление. Ещё добавляли "Мы по вам всем скучаем!".
Я активно учавствую в одном дискод чате, нас объединяют любовь к видео играм. 3 дня не заходила в флуд-чат. Сегодня зашла первое на что наткнулась это на массовое обгаживание гей символики. Первое что пришло на ум "ещё 8-10 лет назад этим занимался только один человек, никого это не трогало, сейчас просто это массовое явление". Сравнивая тогда и сейчас напрашивается мысль "Алё!!! И вы называете это пропагандой гей культуры? Да это пропаганда ненависти к гей культуре. А вы все, как последние лохи, ведётесь на эту самую пропаганду".
Печально!
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

JamesSmith
Проверенные

Сообщение JamesSmith »

Avenue писал(а): И как же ущербно на этом фоне выглядят заявления тех, для кого радуга ассоциируется исключительно с пропагандой нетрадиционных отношений :(
Когда же у нас в России будет так же - по-доброму, по-человечески?

Я в целом с вами согласна) но вам на ум не приходит, что гей активисты могли бы придумать что-то оригинальное, а не "воровать" радугу?)
Запад насаждает радугу, как гей символ, и Запад возмущается, что мы в России дураки, воспринимаем их радуги, как гей символ))) Прастите, Запад, мы не бабки-гадалки, во что вы в этот раз играете)))))

Marienkäfer
Проверенные

Сообщение Marienkäfer »

Находясь совсем в других реалиях, на все вот это смотреть разве как на маразм, очень сложно. Превратить геев в нечто опасное для общество, а радужный флаг в символ борьбы за загнивающие ценности, блин это какой же извращённый ум нужно иметь, но хуже всего не это, а то что достаточно не маленькая масса, этот маразм успешно хавает, дали кого ненавидеть и ладно, зачем нам иные западные ценности в виде личных свобод, социального обеспечения и тп, главное вот, что б гей сидели в своих норках со своими радужными флагами и будет мир, счастье и президент до гробовой доски.

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory »

Я помню день Рождения Евгения Миронова, я считаю его очень талантливым актёром. В вк был на эту тему паблик и я зашла в коменты чтоб написать поздравление. Читаю, и волосы зашевелились на голове. 90 % народа поливали его отборной грязью за возможную (!) принадлежность к лгбт, абсолютно не стесняясь в выражениях. На открытом ресурсе. Это агитация к ненависти и насилию, но никого не накажут, потому что ненависть к лгбт у нас не только считается нормой, но и Всевозможно поощряется.

Riki Tikki
Проверенные

Сообщение Riki Tikki »

Mellory, тут как то в вк парнишка сглупил, создал беседу и пригласил всех всех друзей, а там порядка 500 человек. Так его таааак поливали грязью, вместо того, чтобы просто молча выйти)) и я смотрела кто это пишет, ради интереса, и это вроде адекватные люди, не боты, не с левых страниц )..
Тут по моему реально, лишь бы груша для битья была, а куда-кого-чего уже второстепенно.
Радио: Слушаем, поем, разговариваем: https://volnorez.com/sirens-radio

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory »

Riki Tikki, так и есть. Не нравится, выйди и иди своей дорогой, но нет, всем надо показать, какой ты ярый защитник гетеро пар.
Знаешь что меня ещё бесит, как много грязи я вижу в комментах пары Кончаловский - Высоцкая. Люблю их обоих и свято верю в их любовь, никогда в них не сомневалась, тем более столько лет прошло.
Но нет, каждому надо отметить разницу в возрасте и объяснить остальным что отношениями правят деньги.
Что с людьми не так?

Штиль
Проверенные

Сообщение Штиль »

Avenue писал(а): Когда же у нас в России будет так же - по-доброму, по-человечески?
Когда получше заживём. Все эти нападки я расцениваю как безопасное срывание зла. Власть особо не похаешь - чревато)

JamesSmith
Проверенные

Сообщение JamesSmith »

Mellory писал(а):
05 июл 2020, 13:00
В вк был на эту тему паблик и я зашла в коменты
Riki Tikki писал(а):
05 июл 2020, 13:56
тут как то в вк парнишка сглупил, создал беседу и
Mellory писал(а):
05 июл 2020, 14:07

Знаешь что меня ещё бесит, как много грязи я вижу в комментах пары
Внимание, вопрос, господа знатоки! А вам не покуй?
Ну, сидят эти амебы, безработные, карантинные, ну хаят, это не все люди нашей страны) Я Америку открыла)))
Вы на свой форум посмотрите) Зайдешь в любую тему, там одни и те же, одни и те же))) А если пару страниц подряд почитать, можно вообще узнать кто с кем спит))
Вы думаете, ваши мнения что-то значат для девчонок, как вы, в реале?)) или для натуралов? или для биологов с физиологами?))) Им покуй) Расслабьтесь)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Штиль писал(а):
05 июл 2020, 14:30
Власть особо не похаешь - чревато)
Почему? Посадят?)))))
А я иногда хаю, пока жива)))))

Ответить