Отношение к ЛГБТ в России

Делимся темными новостями России и мира
kibo
Проверенные

Сообщение kibo »

Карамелька писал(а): естественным образом ограничиваются с приемными
это как? Каким таким естественным, спустя 9 лет после того как ребенок стал своим?
Там и сказать ребенку - ты приемный,а я педик и иди ка ты в свою кровать и справляется со своими кошмарами сам?
Какие ограничения если это уже свой ребенок,не важно как он попал в семью когда-то
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится.

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon »

КИБО так пишет, будто лично знакома с той семьей и отношениями в ней)
Любовь – это любовь

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька »

Всё же мужчины и женщины-это не одно и тоже)Что за агрессия, мне не понятно?!
…О, тел и волн волнуемость!
— Пиши! —
Целую Вас до дна души…(с)

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon »

Карамелька, ты забыла - половина лесбяинок, этож в душе мужики :D вот им и обидно!
Любовь – это любовь

kibo
Проверенные

Сообщение kibo »

Lilon, у меня друг был вынужден буквально сбежать в финку,бросив в России и квартиру,и налаженный быт и работу по такой же причине. Только у него мальчик и девочка. Девочка разболтала в школе что у папы есть друг и понеслось... Сколько на него вылили говна....
Пришлось все начать с нуля в чужой стране,благо нашлись друзья и ЛГБТ сообщество помогло.
Сейчас, кстати, у него официальный брак с мужчиной и все нормально в этой семье

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Карамелька писал(а): мне не понятно?!
вы не лесбиянка,вы никогда не сталкивались с гомофобией, вы понятия не имеете как это вообще. Оттого вам и непонятно.
А вот забрали бы от вас всех учеников девочек, потому что мало ли что,как можно чтоб препод лесбиянка,то тогда вы бы может поняли о чем речь. (Эта история приключилась в нашем городе с девушкой преподававшей гитару, тоже пришлось уехать и где-то в Питере теперь живёт так чтоб вообще никто не догадался что она лесби)
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится.

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon »

Кибо, но ведь в каждой семье по разному, Зачем же обобщать?
Кстати, только что наткнулась в Фб на ту статью. Там прямо пишут что насилия не было, дети больные и отец постоянно возил их на лечение. С такой информацией картина представляется по другому.
Но, насчет допуска в постель взрослых, они должны были предугадать, чем это может им грозить, даже если ониине педофилы.
Любовь – это любовь

Капелька
Проверенные

Сообщение Капелька »

Товарищи женщины, в этом конкретном случае, мы должны думать прежде всего о правах детей, а не взрослых гомусексуалистов.
Именно дети являются чаще пострадавшей стороной.
Их бьют, унижают, насилуют и используют в своих целях взрослые.
Бывает, что они растут в этом ужасе и думают, что так и должно быть.
Никто не знает, что происходит за закрытыми дверьми, где живут на вид вполне приличные люди.
И еще детям не верят.
Ведь куда проще закрыть глаза , сославшись на детскую фантазию и пройти мимо.
Почему в памяти ребенка запечетлелось именно времяпрепровождение в постели вчетвером ?
Это наводит на размышления.
Тем более, что случаев педофилии со стороны именно геев сейчас выше крыши !
Дети не менее ущемлены в правах чем гомосексуалисты, но им в отличии от взрослых некуда бежать.

Офицер Клайд
Проверенные

Сообщение Офицер Клайд »

Капелька писал(а): Почему в памяти ребенка запечетлелось именно времяпрепровождение в постели вчетвером ?
Одно из ярких воспоминаний детства. Родители спали в "гостиной" на раскладном диване. Мы с братом в маленькой спаленке, в одной кровати. Вот оно извращение уже где начиналось...... Я, на родительском ложе, стою на голове опершись об стену, на которой висел ковер. Наверно уже тогда меня начинал мучить синдром отличницы, ибо ужасно хотелось похвастаться стойкой на голове. Отец начинал меня щекотать, мать говорила "оставь ребенка в покое, это вредно столько щекотки..". Потом все успокаивались, отец лежал, читал журнал "Крокодил" и тут же, в прстели, курил Беломор, мы с матерью смотрели Будильник. И всё это безобразие происходило прямо на советском раскладном диване, взятом в кредит........
С тех пор я живу вся общекотанная, обкуренная и с защемленными правами.....
Думаете если бы второй был тоже папа, то он обязательно был бы педофилом? И я была бы не только общекотанная, но и им залюбленная?
Несвободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура. 🚂🗼🗼🗼🗼🗼🗼🗼
Аромат жизни - ВАНИЛЬ №5©. Once a Officer, allways a Officer.

cb11
Проверенные

Сообщение cb11 »

Карамелька писал(а): Люди, вы что, действительно не чувствуете разницу между родными родителями и детьми и семьёй, где два мужчины воспитывают, скажем, приёмного мальчика?
нет. только разницу между любящими и нелюбящими. вне зависимости от формального родства, пола, возраста, национальности, инвалидности, цвета кожи итд.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Капелька писал(а): случаев педофилии со стороны именно геев сейчас выше крыши
бред. педофилам не важно какого пола ребенок. их возрастная категория интересует.

Офицер Клайд
Проверенные

Сообщение Офицер Клайд »

Военные полки, в составе которых были юные барабанщики и гардемарины, вот где должен был быть рассадник педофилии. Ну сами подумайте 5 тыщ взрослых мужиков, две с половиной косых санитарки и маленький мальчик стучит в барабан. По теории вероятности там обязательно должен был быть добрый дядя педофил.

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon »

Ха, ну а чё? Педофилия и пошла от педагогов греческих...
И кстати, для меня каждый мужи-детский тренер или учитель, изначально педофил, возможно и подавляющий свои наклонности. А уж потом может быть и Макаренко.
Примерно
90 против 10
Любовь – это любовь

Капелька
Проверенные

Сообщение Капелька »

Офицер Лесб-Гусар, я уже писала ранее, что сравнивать себя и своих родных с детьми усыновленными геями в данном контексте неуместно.
Я подчёркиваю - геями !
Любите пофантазировать ?
Если бы , да кабы ) Мог ли ваш второй папа быть педофилом ?
Мог. Почему же нет ?!
Если бы вас воспитывали и щекотали в постели два чужих мужика гея, а вы при этом были мальчиком, не знаю, что бы с вами было.
Вы сейчас интересы мужчин гомосексуалистов ставите превыше интересов детей.
Серьёзная тема на самом деле. В основе много трагедий.
И спорить здесь бесполезно. Только разбираться.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
cb11 писал(а): педофилам не важно какого пола ребенок. их возрастная категория интересует.
гомосексуальные педофилы, по сравнению с гетеросексуальными, как правило, совершают бо́льшее число сексуальных действий и в отношении бо́льшего числа детей.

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька »

cb11 писал(а):
Карамелька писал(а): Люди, вы что, действительно не чувствуете разницу между родными родителями и детьми и семьёй, где два мужчины воспитывают, скажем, приёмного мальчика?
нет. только разницу между любящими и нелюбящими
Это очень наивное утверждение! Будто вы впервые слышите,что бывает такое, что люди по отношению к родным детям не позволят и доли того, что позволят к приёмным или чужим. Это увы, испокон веков было, есть и будет.
— Пиши! —

Офицер Клайд
Проверенные

Сообщение Офицер Клайд »

Lilon писал(а): 90 против 10
Lilon, ну это потому что привычка. Если педагог то или физрук или директор школы. Не более.
Мне сначала тоже непривычно было. У нас что в детсадах, что на продлёнках работают мужчины, ибо работа ассистента не очень хорошо оплачиваемая и это или студенты себе CV нарабатывают, либо эмигранты, которым тоже с чего то начинать надо. Сын ходил в детсад, директор был мужчина, семьянин, своих трое. Любимый воспитатель сына прикольный дядька откуда то из латинской америки.
Дети очень много находятся на улице, маленьких тоже таскают везде, в 4х местную коляску и вперёд, спортивные мероприятия на улице, футболл и т.д, драку разнять, конфликт решить,...... с этим лучше справится мужчина.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Капелька писал(а): В основе много трагедий
Я не пойму, вы в полиции работаете? какой то специальный статистический отдел, подсчитывающий трагедии, развязаные парами геями?
Это знаете, если лесбиянка, то непременно похожа на мальчика, в короткой стрижке и штаны с мотнёй. Если гей то обязательно педофил.
Если уж вы уж статистикой разбрасываетесь, используя единицу измерения "трагедия", то начните уже считать педофилов в целом. Если эти трагедии не озвучивают в программе "Время" то вовсе не значит, что их нет.

cb11
Проверенные

Сообщение cb11 »

Капелька писал(а): гомосексуальные педофилы, по сравнению с гетеросексуальными, как правило, совершают бо́льшее число сексуальных действий и в отношении бо́льшего числа детей.
чушь из разряда "черные тупее белых"

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Карамелька писал(а): бывает такое, что люди по отношению к родным детям не позволят и доли того, что позволят к приёмным или чужим
да много чего бывает. и? может эти мифические люди родных больше любят чем приемных? не?
прям неожиданно. хотя мне конечно в детстве тоже читали сказку про золушку...

Anele
Проверенные

Сообщение Anele »

Капелька писал(а): Серьёзная тема на самом деле.
И спорить здесь бесполезно. Только разбираться.
Согласна, тема сложная, неоднозначная. Сейчас очень много в ней эмоций, и нерационального домысливания. Да, кто-то кричит, потому что собственный опыт был печальный, из собственно личных историй. Но большинство из культурно сложившихся представлений. А это знаете ли то еще невспаханное поле - такое мышление, которое готово не думая, не исследуя, не разбираясь мифологизировать и рисовать готовые удобные катастрофические образы, чему масс медиа, кстати, тоже очень способствуют. Но все-таки самое главное, почему у нас нет никакой уверенности в этой теме - это правовой беспредел, который у нас сейчас сложился для жертв насилия. Потому что мы, как взрослые люди,прекрасно понимаем, что нет у нас ни законов, ни исполнительной власти, ни работающих социальных служб, готовых во-первых, распознать домашнее насилие, а во-вторых, выслушать, и реально помочь, адаптировать людей в нём пострадавших.
Однако, что-то думается мне, что в гетеро мире всё в разы страшнее, по одной простой причине, что гомосексуалам просто страшно и своих то детей сейчас воспитывать. Могут узнать, и если не отобрать, то кровь значительно попортить. Крик могут поднять, шум, гам, татарам. Закон и общество не задумаются ни на секунду, растопчут. Кто-то для статистики, кто-то, чтоб рвение показать, а кто-то из любви к скандалам. А вот насилие в обычной семье...знаете, когда соседи, учителя, даже родственники всё видят, слышат и молчат, потому что...а по разным причинам, вот этого насилия сейчас очень много. И да, жертва сама виновата - это ж любимая песня.
Но люди, подумайте, если руководствоваться мыслью, что мужчины все исключительно монстры, то усыновление вообще нужно запретить, и в гетеро семьи тоже. Потому как монстр в семье, он в любой семье монстр. И женщина рядом ему никогда не помеха, всегда можно её запугать, избить, заставить молчать.
Капелька писал(а): гомосексуальные педофилы, по сравнению с гетеросексуальными, как правило, совершают бо́льшее число сексуальных действий и в отношении бо́льшего числа детей.
Откуда статистика, Капелька?

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon »

Офицер Лесб-Гусар, так у тебя там понятно - мужчины педагоги получают достойную зарплату. А в России что? Ясно же что интерес у них не в копейках которые им платят, а в том чтобы быть поближе к чужим детям.
Любовь – это любовь

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька »

Lilon писал(а): Офицер Лесб-Гусар, так у тебя там понятно - мужчины педагоги получают достойную зарплату. А в России что? Ясно же что интерес у них не в копейках которые им платят, а в том чтобы быть поближе к чужим детям.
Да ну, Лилон,есть прекрасные учителя - мужчины, как и мужчины-отцы, гораздо лучшие, чем матери.
Другое дело,разглядеть порой очень сложно, если что-то не так
— Пиши! —

Anele
Проверенные

Сообщение Anele »

Lilon писал(а): Ясно же что интерес у них не в копейках которые им платят, а в том чтобы быть поближе к чужим детям.
Лилон, кому ясно? Лично знаю прекрасных мужчин педагогов с большим стажем работы. Кроме восторгов детей и родителей ничего. Прекрасно знают и умеют донести свой предмет, и главное очень любят его. Зачем же так огульно всех под одну гребенку?

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon »

Ну это мое личное мнение обо всех мужиках-детских педагогах, и многолетние детско-родительские восторги меня также не переубедят) И с чего бы им быть плохими педагогами, чтобы работы лишиться?)
Мне музыку преподавал заслуженный деятель искусств и это не мешало ему распускать руки, чтобы пощупать 8 летнего ребенка)
Последний раз редактировалось Lilon 20 июл 2019, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это любовь

Ответить