Отношение к ЛГБТ в России

Делимся темными новостями России и мира
Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 07 июл 2019, 16:17

Рута писал(а): Так же его раздражает современная толерантность, доходящая до абсурда (когда негров нельзя назвать неграми, идиотов идиотами и т.д
День добрый всем девочкам)У нас тоже есть толерантность до абсурда..;мне кажется что я это уже писала на старом форуме..)У нас вышел закон что нельзя назвать цыган ,цыганами..))За это штраф налагается или 10 дней отработать на муниципальной работе))А называть их надо....люди со смуглой пигментацией кожи))))По моему это гораздо обидней))но закон есть закон))

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 07 июл 2019, 16:35

Графиня Батори, а в паспорте что им пишут в графе ‘национальность’?
Человек с темной пигментацией?)
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 07 июл 2019, 16:42

Толик писал(а): паспорте что им пишут в графе ‘национальность’?
)))В паспорте такой графы нет)

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 07 июл 2019, 16:44

Графиня Батори, у Вас нет?)

Надо проверить...у меня не написано ‘русская’? :shock:
Пошла проверять
И Голгофа каждому своя.

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 07 июл 2019, 16:45

У нас карточки такие пластиковые )Там написано имя ,год рождениями ...девичье имя матери)Считается,что так человека легче всего запомнить, потому что сам ты фамилию можешь по жизни сменить много раз,а девичье имя матери уже не изменится)

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А про Россию я не знаю..,но у меня в русском паспорте, ну с тем что выезжать можно, тоже нет национальности..,там гражданство написано, а национальности нет)

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 07 июл 2019, 16:47

Нет! :shock:
У меня нет такой графы!

Всё, я человек без пигментации)))

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Графиня Батори, Вы будете адептом моей партии?
Серьезно.
Я даже конкретное время знаю, когда займусь этим.
Ораторским искусством обладаю, идеи рождаются быстро, чувство страха притуплено.
Но.
Как любой молодой партии нам понадобятся иностранные инвестиции и поддержка.
И Голгофа каждому своя.

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 07 июл 2019, 16:53

Толик писал(а): Всё, я человек без пигментации)))
Да, зато толерантный))

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Толик писал(а): Как любой молодой партии нам понадобятся иностранные инвестиции и поддержка.
))Поддержка всегда..,насчет иностранных вливаний))не уверена..Давайте концепцию, буйных,план по развитию, политическую позицию ну все что надо..Я вот абсолютно аполитична)

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 07 июл 2019, 17:05

Графиня Батори, а нам одно сочувствие Запада не надо))) Нам инвестиции нужны.
Нужны на значки, партийные билеты, листовки, плакаты, штаб-квартиры в нескольких крупных городах (от Владивостока и до Калининграда), поддержку сайтов, юристов (этих ладно, пока среди своих найдём), а сколько денег надо будет на лапки дать казнокрадам?
Вот-вот.
И Голгофа каждому своя.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest » 07 июл 2019, 17:07

Толик, ну ты развернулась, прям на всю широту души :D
- Так почему вы хотите отказаться от меня?
- Потому что вы доводите меня до бешенства
- Ну погодите, может, мы еще сумеем поладить?
- Вы никчемный болван, я отказываюсь с вами разговаривать!

Дэвид Б, Пенсильвания

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 07 июл 2019, 17:13

А что с концепцией?
Начнём с неагрессивного просвещения населения...а именно - обращение прежде всего к матерям и отцам (неизменные символы), чьи дети вынужден прятаться и скрываться, совершать попытки суицида, жить в страхе в родной стране, чувствовать себя чужими среди своих.
Начнём раскачивать это закоренелое общество тем, что отсутствие понимания и просвещения - это косвенное убийство своего ребёнка.

Нам их поддержек нужна будет, для того, что бы начинать демонстрировать свои главные цели. А именно - юридические права и свободы.
И Голгофа каждому своя.

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 07 июл 2019, 17:51

Толик писал(а): А именно - юридические права и свободы.
а что в России таких вот сообществ вообще нет??Что нет феминисток-лесбиянок??))Ну хоть кто то как то об этом говорит и что то делает??нельзя просто к ним присоединиться??

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 07 июл 2019, 17:57

Графиня Батори, что значит ‘присоединиться’? :shock:
Там в кабинетах мои портреты должны быть! :evil:

Нет, таких партий я у нас не знаю. Даже если они и есть, то при гласной свободе выбора, у нас негласная монопартийность.
И она явно не про лесбиянок России)

Отправлено спустя 2 минуты :
Кстати, когда немного раскрутимся, то организуем пару покушений на меня, чтоб СМИ обратило внимание.
И Голгофа каждому своя.

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 07 июл 2019, 22:41

Толик писал(а): то организуем пару покушений на меня
[/quoteО
Опять смешно))))

Wayne
Проверенные

Сообщение Wayne » 08 июл 2019, 07:21

Акела писал(а):
07 июл 2019, 12:04
Wayne писал(а): Я лично не сильно афиширую, но на то есть причины
Какик такие причины могут быть, когда Вы сами только что сказали, что достаточно быть адекватным и натуралы будут воспринимать положительно?
А Вы ведь, по Вашим же словам, адекватны и вообще очень положительны (в отличие от всех нас), так чего Вам бояться-то?

А так-то у всех есть "причины".

*P/S. Не к Вам лично, а просто наблюдения.
Давно заметила, что об отсутствии гомофобии у нас в стране или что достаточно быть "хорошим человеком" и никаких проблем тогда не будет, вещают в основном те, кто сам тщательно скрывает свою оринтацию.
Почему?
Почему вы так щеритесь, если вы такие хорошие и гомофобии у нас нет?
Вы ошибаетесь. :)
Во первых, вы вырвали мои слова и контекста. :)
Второе, я не святая и не такая уж хорошая, просто говорю, что я не люблю хамство и сама стараюсь не хамить.
А причина в том, что у меня были женщины с детьми. Я не афиширую, кто в моей постели, в гос учреждениях, в поликлиниках и т.д. Почему? Да потому что всегда существовала негласная предвзятость в гос учреждениях, а особенно в отношении детей. Даже до принятия закона о пропаганде, которым и вертят, как хотят. Друзья же знают обо мне все. На работе многие догадываются, а кое кто и знает. Соседи догадываются, но не задают лишних вопросов. Родители тоже знают, конечно же они не приняли эту новость с радостью, но все нормально.
Был случай, когда я отшила незнакомого парня, сказав ему, что я не интересуюсь парнями. И ничего ужасного не случилось. :)
Так же о наблюдениях с форумов. Давайте возьмем пресловутую Demonic. Лесбиянка, которая в открытую обсуждает женщин с коллегами по работе, с мужчинами. Еще прочла на вашем старом форуме ее открытость перед скинхедами. Вам страшно? И мне страшно, перед скинами я не готова открываться. :)  А ей не страшно. Вы думаете, что на самом деле она врет и щемится всю жизнь? Ну это было бы пипец, как глупо так врать и не понятно зачем.
Вы не обижайтесь, но мне кажется, вы завидуете тем, кто не скрывает и не боится адекватной открытости, отсюда ваше неверие. :)

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Акела писал(а):
07 июл 2019, 12:13

Меня добивает скорее другое.
Что тот, кто всё-таки решился выйти из тени, кого тупо зае@ло всё это бесконечное враньё, кому уже унизительно прятать свою женщину как нечто постыдное, тот тут же получает ушат помоев и обвинений в выпячивание, махание трусами и тп. Причём ладно от гомофобов, но и от "своих" тоже.

Но такие же как раз машут флагами и пропагандируют свою исключительность. :) А это и раздражает людей. Не нужно никому ничего навязывать.
А про "своих" я вообще промолчу. С местными "лесби" я даже дружить не соглашусь.

Ellinka
Проверенные

Сообщение Ellinka » 08 июл 2019, 10:00

Wayne, насчёт хамства полностью согласна! Пока у нас в обществе уровень культуры будет ниже плинтуса - ничего не изменится. Когда нет даже элементарного уважения к другим взглядам и чужому мнению, хамские вопросы от совершенно посторонних типа "а чего ты не замужем" и т.д. в порядке вещей. И если тут что-то и изменится, то не скоро - "не в этой жизни" :( И лучше создавать вокруг себя комфортную среду, не конфликтуя с окружающим быдлом, ибо смысла в этом не вижу - их уже сложно переделать. Не выпячивать себя, посылать всех подальше и строить свой мир

Акела
Проверенные

Сообщение Акела » 08 июл 2019, 12:23

Wayne, ну да,-там скажу, а здесь совру. Это и называется щериться.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Wayne писал(а): Но такие же как раз машут флагами и пропагандируют свою исключительность. А это и раздражает людей. Не нужно никому ничего навязывать
Кто где кому что пропагандирует и навязывает? Здесь у нас в России?
Вы можете конкретные примеры, а не вот эту всю голословную воду?

А то объвинения эти который раз слышу, а как начнёшь конкретику спрашивать, так всё сразу замолкают.

*если друзья о Вас знают, значит это Вы им рассказали. А это значит Вы именно выпячиваете и навязываете свою ориетацию? )
Сначала я молчать хотела...
Но, зае@ало, -не стерпела.

polosueva
Проверенные

Сообщение polosueva » 08 июл 2019, 15:32

скины прямо камертон опасности сейчас, особенно со свастикой, прикрытой рукавом офисной рубашки)

Уженеторт
Проверенные

Сообщение Уженеторт » 08 июл 2019, 15:35

Акела писал(а): Здесь у нас в России?
правильно, в России всем на всё пох.

Wayne
Проверенные

Сообщение Wayne » 09 июл 2019, 08:17

Акела писал(а):
08 июл 2019, 12:27
Wayne, ну да,-там скажу, а здесь совру. Это и называется щериться.

То есть вы не верите этим рассказам? А я верю. :) А иначе я вообще не понимаю зачем о таком врать и это же надо такое придумать.
Мне кажется большинство девушек здесь пишут честно о реале, потому что большинство знакомы лично и все очень легко проверить. :)
Вы же, думаю, не сомневаетесь, в правдивости, когда типа "активчики", типа "мальчики" плачут что в реале натуралы их обижают. :)
Отчего же у вас такой резонанс?
Акела писал(а):
08 июл 2019, 12:27

Кто где кому что пропагандирует и навязывает? Здесь у нас в России?
Вы можете конкретные примеры, а не вот эту всю голословную воду?

А то объвинения эти который раз слышу, а как начнёшь конкретику спрашивать, так всё сразу замолкают.

*если друзья о Вас знают, значит это Вы им рассказали. А это значит Вы именно выпячиваете и навязываете свою ориетацию? )
Понимаете, когда говорят соседям-натуралам "это моя жена" - это навязывание. Какая такая жена, если однополые браки у нас не разрешены? Не нужно навязывать свое мировоззрение. Это пример о моих бывших знакомых.
Вот Ellinka написала, что считает хамством вопрос о замужестве от посторонних, а я не считаю это хамством. Мне кажется, это бычный вопрос или даже подкат. :D Разве же это оскорбление?
Посты, репосты с радужными флагами в соц сетях  - это навязывание.
Кричать о своей ориентации не к месту и, когда даже не спрашивают - это навязывание. И т.д.
А помните недавнюю историю о том, как два парня каким то обманным путем расписались в ЗАГСе? Это все раздражает людей.
О друзьях. Нет, я им не навязывала. Меня просто достали вопросами, почему же я не заведу себе парня, лесбиянка что ли? И однажды я ответила - нет, я би, но парни меня давно не интересуют. И никакой агрессивно с их стороны совершено не было. А раньше я просто улыбалась, не говорила ни да, ни нет.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
polosueva писал(а):
08 июл 2019, 15:32
скины прямо камертон опасности сейчас, особенно со свастикой, прикрытой рукавом офисной рубашки)
:D
Так то было давно, судя по рассказу.
Вы правы, сейчас я тоже таких не вижу. А еще в двухтысячных я помню, как такие открыто ходили по городу. Бритые, в гриндерах с белыми шнурками. Избивали и парней и девушек нетрадиционной ориентации, поджидали их у клубов и врывались в гей клубы. Это реально было страшно.
Кстати, это была реально поучительная история, как меняется отношение к гомосексуалам даже самого отпетого быдла. Просто нужно быть собой, никому ничего не навязывать и не провоцировать конфликты.

Весна
Проверенные

Сообщение Весна » 15 июл 2019, 23:22

Очень приятная героиня)
💝💛💚💙💜
Чувствую себя так, словно на теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу! (с)

Ответить