Работа на бирже

Дискуссии на серьезные темы, не относящиеся к другим разделам. Флуд запрещен
Миранда
Администратор

Работа на бирже

Сообщение Миранда »

Marienkäfer писал(а): Один знакомый вложил в акции крупного энергетического европейского концерна, а тут тебе бац и Факусима, а у концерна 70% энергии производилась на атомных станциях, акции упали ниже плинтуса, ждёт теперь когда ж концерн перейдёт на возобновляйку, хоть часть своих деньги вернуть
Торговать без стопов - это конечно такое...

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
Slanting писал(а): Здравствуйте, дамы. Кто-нибудь работал на рынке ценных бумаг или Форексе? Как по-вашему, можно ли там заработать? Некоторые мои знакомые занимались этим вопросом, говорят, что не фонтан. Как ваш опыт? Поделитесь...
Я тоже за крипту. Вообще, зависит, конечно, от начального капитала. В крипте большой плюс в том, что можно начинать с маленькой суммы. Пока научитесь, сольете кучу депозитов - это неизбежно. Ни одни курсы не сделают из вас волка с Уолл-стрит)) Большинство людей уходят в первые месяцы. Остальные в течение года. Удается стабильно зарабатывать процентам пяти. Нужно иметь кучу нервов и желания. Но, повторюсь, в крипте, хотя бы, можно заводить небольшие суммы.
Не торгуйте с плечом, пока не научитесь. Ставьте стоп-лоссы (на них тоже, кстати, можно хорошо слить))).
Опять же, смотря какая стратегия. В биткоин можно вкладывать хоть сейчас, если будет ещё падать, то докупать. Неделю назад он падал до 3600, сейчас уже 6200. Ещё недавно был 10200. Сейчас он может как вниз ещё пойти, так и наверх улететь. Но вниз у него меньше запас хода) Многие мечтают видеть его там, чтобы докупиться. В общем, стратегия "купи и держи" здесь сейчас очень уместна, на мой взгляд.
Говорят, тем, кто умеет торговать криптой, на фонде гораздо легче. Но я не проверяла.
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружён
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно (с)

Ответить