Третий лишний или запретная любовь.

Все о наших отношениях
Анабель
Проверенные

Сообщение Анабель » 12 янв 2019, 18:48

Иллюзия писал(а): Суть, если то я вообще никого не ищу. С прошлых отношений прошло 3 года. А тут она... И как накрыло. Самооценка наверное низкая у меня все-таки. Я не верю, что могу нравится ей, не тот уровень. Алиса Ли, признаться. Я трусиха. И считаю подло в пару лезть(( На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Давайте вы только изначально будете честны перед собой))
Это не вы принимаете решение "не лезть в пару", такая вся благородная и избегающая подлостей.
Это вас та дама не зовет и не ждет.
Она принимает решение, а не вы.
Она вас не хочет, а не вы в белом пальто стоите и выбираете отказаться.

Knight
Проверенные

Сообщение Knight » 12 янв 2019, 19:41

kibo писал(а): о нет,
Я писал про крепко любящую пару .

Знаю по себе - когда я Люблю женщину , остальные ,как женщины- просто не существуют . Как милые люди - да . )

Настоящие чувства не лопаются ,как мыльный пузырь -даже когда проблемы - и поругаешься ,и позлишься ,но бежишь доругиватьсяимириться :D все равно домой , к Ней ,к Своей . :pardon:
Неисправимый .
Fais се que doit, advienne que pourra .

Marienkäfer
Проверенные

Сообщение Marienkäfer » 12 янв 2019, 19:41

Вопрос к советчитцам признаться, девушки, а вы сами, будучи в паре хотели бы получить такую новость? Так за чашкой чая, между прочим, человек с которым просто может интересно поговорит не о чем, сообщает вам, что вы оказывается объект любви....
Что за мода лезть в чужие отношения, был бы интерес к вам девушки, наверно уже б себя проявила. Уйдите в сторону, общайтесь с другими, займитесь собой и тп и тд, влюбленности они так же быстро проходят, как и начинаются, если их не подогревать фантазиями.

Иллюзия
Проверенные

Сообщение Иллюзия » 12 янв 2019, 19:42

Ханса, да, у них отношения есть. Во-первых, они вместе недавно. Ее девушка очень любит, она более эмоциональна, от неё сквозит нежность, это чувствуется, особенно, когда она произносит имя. Та, что я влюбилась менее эмоциональна, особенно на людях. Но они нежны друг с другом в общем и целом. И потом нынешняя девушка моей возлюбленной увела ее из пары сама, поэтому kibo, что разрушить можно любую пару. Я не хочу никакой драмы и вообще у меня впервые так, что я влюбилась в какой-то недоступный для меня объект. Я не могу осуждать тех, кто разбивает пары, идёт напролом ради своей цели, своей любви, поскольку очень разные обстоятельства в жизни. Я знаю, как это больно, когда любимый человек уходит. Моя последняя девушка тоже ушла к другой, изменив при этом. Я бы не хотела никому причинять боль.

Иллюзия
Проверенные

Сообщение Иллюзия » 12 янв 2019, 19:45

Marienkäfer, я вообще стараюсь не показывать своих чувств. Вы думаете, что просто общение не о чем - это все равно влезание в их пару?

Marienkäfer
Проверенные

Сообщение Marienkäfer » 12 янв 2019, 19:48

Иллюзия, а вам это общение при таких обстоятельствах зачем?

Торнтон
Проверенные

Сообщение Торнтон » 12 янв 2019, 19:52

я один раз разбила пару, но не зная, что человек находился в паре...там всё было покрыто такой тайной, что только под конец мне объявили, что уходят ко мне. Даже не хочется вспоминать всё это.
сейчас, на данный момент, если я вижу пару, то никогда не полезу в эти отношения.
даже больше скажу, если я знала их как пару, в реале, в виртуале, то мне всё равно никто из них никогда не приглянется. Может это конечно дебилизм, но я не хочу ничего знать о прошлом человека и уж тем более, когда всё было выставлено на показ (типа этого форума)
Да прибудет с нами позитив)!

Knight
Проверенные

Сообщение Knight » 12 янв 2019, 20:02

Да блин , тут все как кони ,что ли ?! :D
" Увели " из пары , что за бред ?!
За кольцо в носу ?!
За уздечку ?!
Не смешите ,это не отношения тогда ,откуда можно " увести " или привести ,а чушь собачья . :pardon:
Неисправимый .

Торнтон
Проверенные

Сообщение Торнтон » 12 янв 2019, 20:11

Knight, вас никогда не уводили? судя по отзывам о ваших фото (если что, я не видела), то у вас всё еще впереди))))

Maker
Проверенные

Сообщение Maker » 12 янв 2019, 20:15

Что-то нормальная и надежная любовь не в моде, сплошные треугольники везде.

Иллюзия
Проверенные

Сообщение Иллюзия » 12 янв 2019, 20:19

Marienkäfer, мне нравится общаться с ней просто как с человеком, она умная, образованная, с ней очень интересно. Торнтон, вам повезло. А я не устояла.

Торнтон
Проверенные

Сообщение Торнтон » 12 янв 2019, 20:23

Иллюзия писал(а): А я не устояла.
у вас еще ничего не было, чтобы писать такое. Всё что вы чувствуете-это только ваше и находится далеко от тех людей с которыми вы общаетесь. Не надо подпитывать эти чувства, ищите своё.

Рута
Проверенные

Сообщение Рута » 12 янв 2019, 20:26

Ханса писал(а): Рута, ПЛЮС, притча прекрасна и показательна, и все её смыслы хорошо читаются) Все. Но так хочется, чтобы 'героизм монаха' был с оптимистичным продолжением)
Я думаю, что оно вполне оптимистично) Монаху тоже не пять лет. Если женщина сумела увести его из монашества, то чего стоит его послушание? Это был именно его выбор. Все люди взрослые, винить, кроме себя, некого)

Marienkäfer
Проверенные

Сообщение Marienkäfer » 12 янв 2019, 20:30

Иллюзия, проблема в том, что пока вы общаетесь с ней такой умной и образованной, но при этом совсем не свободной и интересной вам в другом плане, вы не обращаете внимания на других таких же умных и образованных, но при этом свободных. Вопрос на засыпку, как долго вы сможете удержаться в рамках дружеского общения, а самое главное сможете ли вы ее воспринимать исключительно в роли друга?

Knight
Проверенные

Сообщение Knight » 12 янв 2019, 20:43

Торнтон писал(а): Knight, вас никогда не уводили? судя по отзывам о ваших фото (если что, я не видела), то у вас всё еще впереди))))
Торнтон , никогда , я не конь :D + я ,как мужчина ,выбираю сам себе Женщину . )
Неисправимый .

Торнтон
Проверенные

Сообщение Торнтон » 12 янв 2019, 20:45

Knight, ну надо же, хоть кто-то, как не конь...брависсимо)

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 12 янв 2019, 20:47

Иллюзия, а если объект воздыхания не очень морально устойчивая, да возьмёт и переспит с Вами после бесед и гляделок совместных. Потом скажет : ‘До свидания, Маша. Надеюсь на твою порядочность, пошла я к жене/девушке своей.’.
Что потом?
Согласны быть любовницей?

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Иллюзия, ‘одна увела, вторая привела, третья завела’ (это из всего выше сказанного).
Так что ждите, скорее всего и Вы переспите со своей возлюбленной.))
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Алиса Ли
Проверенные

Сообщение Алиса Ли » 12 янв 2019, 21:02

Marienkäfer писал(а): Вопрос к советчитцам признаться... влюбленности они так же быстро проходят, если их не подогревать фантазиями.
Это взаимосвязанный процесс, чтобы избавиться от иллюзии и перестать себя обманывать, надо услышать от объекта влюбленности, что шансов нет. От признания в любви ещё никому плохо не становилось.

Иллюзия
Проверенные

Сообщение Иллюзия » 12 янв 2019, 21:09

Анабель, да, она конечно выбирает, не конь ведь. Да, человек делает выбор. Но можно создать условия для этого, по крайней мере попытаться. А я ничего такого не делала. Marienkäfer, я долго могу так общаться. Правда это тянет на мазохизм уже, поэтому Торнтон, права, что надо заканчивать подпитку. В идеале надо уйти, переболеть, переждать, направить энергию в нужное русло. Жаль, что придётся оставить общую тусовку, у меня не так много друзей в Реале. Толик, а мне от неё не секс нужен и любовницей ничьей я быть не собираюсь, ибо к себе имею пока уважение. И она устойчива, поболее меня. Она взрослая, умная женщина. Термин «увела из пары» как-то бросила ее девушка. Я не владею подробностями, но думаю, что был именно выбор, а не бездумное шарахание по женщинам.

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 12 янв 2019, 21:20

Иллюзия, можно подробнее о условиях, которые создают?)
Мне интересно.))
Борщи варят, на кофе тянут, анекдоты травят, юбку покороче...или что там ещё?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Алиса Ли, а что она общается через раз с Иллюзией - это не означает того, что у Иллюзии только иллюзии?)
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Ответить