Как узнать девушка лесби или для неё это неприемлемо

Все о наших отношениях
Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 28 авг 2018, 21:58

Не стала менять название темы . Для тех кто начало истории не знает не читал . Мы коллеги работаем вместе она мой руководитель . Она знает о моих чувствах все . Девочки это что-то немыслимое невероятное что было в прошлую пятницу сейчас расскажу .
Все последнее время было тихо я к ней с личными вопросами не подходила не звонила не писала , только изредка смотрели друг на друга обменивались взглядами и все .
И тут в прошлую пятницу (она была уже дома я ещё на работе ), звонит она и спрашивает -Ну что хочешь к нам в гости приехать !? Я говорю хочу . Она -Ну давай тогда купи пиво и приезжай адрес я скажу как выйдешь . Я говорю -Хорошо. Было девять часов вечера . Вообщем я приехала там меня ждал сюрприз (об этом позже) . Я поднялась она меня встретила улыбается , она была одета в маечке и шортиках коротких мы прошли на кухню там была её подруга назовём её Марина (наша общая коллега ) и молодой чел наз его Коля его мне представили как друга Марины они вместе в обнимку сидели на одной стороне я села рядом с Т , увидела её малыша он сразу меня по имени называет обниматься идёт , я обычно детей не жалую , но тут мы сразу друг другу прониклись симпатией у неё чудесный малыш. Мы сидели пили она все пыталась говорит как бы шутя -Можно на Колю ногу положить на коленки , вообщем я была против она не стала этого делать . Потом он хотел пить со мной на бродершафт пить то пили но целоваться я отказалась конечно, потом выходили на балкон покурить мы с ней вдвоём как то так получилось я взяла её руку держала в своей руке . Потом пришли остальные и она её высвободила . Ещё когда оставались наедине она провела рукой по шее и говорит что ей нехватает цепочки и спрашивает подарю я ей цепочку я говорю да . Дальше пока мы сидели периодически подбегает мальчик к Коле приносит какую -нибудь игрушку и говорит смотри я для тебя что сделал .
Мы вышли опять на балкон было тёмно я её обняла , она спросила чего я хочу. Я говорю -Ты мне нравишься и даже больше чем просто нравишься и были моменты когда ты меня поощряла и что ты мне посоветуешь что делать!? Она -я не знаю что тебе делать . Мы опять сидим на кухне пьем потом выясняется что он оказывается Андрей её муж , я побежала к ребёнку спрашиваю это твой папа он говорит да , я говорю а почему ты его папа неназываешь, от ответил что он ему велел называть его дядя Коля . Я пошла к ним обратно смотрю на них , и что то слово за слово поняла что они хотят втроём . Она говорит - Я тебе говорила что у меня есть муж . Я говорю я не была в этом уверена ( ведь она кричала на весь коридор на работе что она мать одиночка) Дальше мы наедине я говорю - Что втроем мы никогда не будем так как я делить ее ни с кем не собираюсь и у каждого свои принципы. Спрашиваю её - Ты хочешь чтобы я оставила тебя в покое!? Она -Да , потом через какое-то время говорит -Ну ты же мне подаришь цепочку . Я говорю - А ты сама хотела бы чтобы я что-то тебе дарила !? Она машет головой да . Я говорю тогда да . ( вот и пойми её после этого) Ещё я спрасила -Ты потеряла браслет , она нет я просто сняла его ( куда он делся я так и не поняла) Потом Коля её муж собирался с нами обеими сначала говорит её потом меня так сказать мягко говоря поиметь . Мы пошли укладываться спать , она ему говорила чтобы он оставил её в покое спать , она легла я рядом с ней он рядом со мной . Марине постелили на полу и ещё один наш коллега её друг легли они вместе. Дальше ему видно неспалось он то к ней её полапать лезет то ко мне я его пытаюсь успокоить он лезет на меня пытается снять с меня брюки я кричу вырываюсь что нет этого не будет . Он злой пошёл на кухню кинул одеяло ушёл , я её укрыла обняла вдыхая запах её волос и мы заснули . У её такая нежная светлая кожа как и у меня я тоже незагораю почти.
Утро я проснулась чувствуя на этот раз что обнимает меня она . Он встал тоже показывает на меня говорит это кто!? ( вот что значит пить и наутро ничего не помнить) Потом он был страшно злой на нас обеих кричит на её -Ты этого хотела , ты этого хотела да!? Начал её оскорблять они там чуть не подрались, хорошо Марина вмешалась . Он был готов убить нас обеих. Потом он на меня начал наезжать исчезни там и т.д. Я подошла к ней спросила что с ней она сказала иди домой. Я уехала. Дальше я места себе ненахожу ,беспокоюсь за неё что же происходит там у них утром мне на работу ( звонить боюсь вдруг он тел поднимет) ,набралась смелости позвонила на след день вечером ей спросила как она все ли в порядке , она ответила очень спокойно да не переживай все в порядке . Потом я подошла на работе к ней спрашиваю точно ли все в порядке , говорю прости я не думала что так будет. ( Давая ей понять что вмешиваться в семью и быть причиной их конфликтов я не собираюсь.)
Потом я сижу на работе она идёт разговаривает по тел слышу обрывки их диалога -Нет ко мне не надо. Это даже не обсуждается . Вообщем мне кажется она его прогнала . Сейчас она дома выходные и ребёнок заболел я звонила ещё пару дней назад узнать как они там , вроде ничего. Я незнаю что делать , с одной стороны вмешиваться в семью для меня недопустимо , но с другой стороны почему он не пришёл давно не показался мне, зачем она меня поощряла . Кстати ребёнок вел себя так как будто давно отца не видел он то и дело к нему подбегал хоть и мама была рядом. Все очень странно . Как же поступить я не хочу её терять но мне кажется он от неё неотстанет все равно упрямый больно . Да по внешности он очень симпотичный качек высокий с татуировками на руках .Но ей чего-то нехватает видимо иначе не смотрела бы она на меня. Что скажете девочки что делать !?

Сообщение отредактировал Natasha87 - 26.8.2018, 0:17

--------------------
Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому ,что среди шипов растёт роза.
Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому ,что среди шипов растёт роза .

Flash
Проверенные

Сообщение Flash » 28 авг 2018, 22:52

Что делать? Хоть немного себя начать уважать. Нехочу Вас обидеть , но это просто жесть.
Наблюдаю свою жизнь)

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 29 авг 2018, 07:03

Доброе утро девушки.Вот как по мне,ситуация какая то гадкая..,прям вот на вкус мерзкая какая то и скользкая.Вот ведь и вправду любовь зла...,ни тебе цветов ,ни облаков розовых,ни счастья влюбленности,не эйфории..,грязновато все как то.Какой уж тут совет,посочувствовать только и сказать ..,а знаете ведь бывает все совсем по другому,и пожелать чтобы и у вас по другому случилось

Lila
Проверенные

Сообщение Lila » 29 авг 2018, 12:10

Natasha87, а у вас весело)

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька » 29 авг 2018, 12:39

Ну что что...можете подарить две цепочки.Или цепочку с сережками, или...ну много всяких украшений есть, дарите
…О, тел и волн волнуемость!
— Пиши! —
Целую Вас до дна души…(с)

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon » 29 авг 2018, 13:35

Браслет наверно перепродан уже?)
Записи форумчанок - https://volnorez.com/sirens-radio

Бумс
Проверенные

Сообщение Бумс » 29 авг 2018, 14:52

Браслет, картина, шарики...теперь боярыня цепочку захотела...
Наташа, да чего уж там, работайте в 3 смены (зачем Вам вообще личная жизнь?) и берите ее на содержание вместе с мужем-уголовником. Они будут только рады.

Если эта история не выдумка, конечно (уж очень как-то всё гростесково), то у меня один только вопрос: а что бывают лесбиянки-олени? Ну, было дело у меня, но я максимум телефон даме оплатила пару раз, а потом она пошла на х*й с пляжа. Но у меня хоть секс состоялся, а Вы год уже кругами ходите.
Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее. (С)

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 29 авг 2018, 18:09

Бумс писал(а):
29 авг 2018, 14:52
Браслет, картина, шарики...теперь боярыня цепочку захотела...
Наташа, да чего уж там, работайте в 3 смены (зачем Вам вообще личная жизнь?) и берите ее на содержание вместе с мужем-уголовником. Они будут только рады.

Если эта история не выдумка, конечно (уж очень как-то всё гростесково), то у меня один только вопрос: а что бывают лесбиянки-олени? Ну, было дело у меня, но я максимум телефон даме оплатила пару раз, а потом она пошла на х*й с пляжа. Но у меня хоть секс состоялся, а Вы год уже кругами ходите.
Эта история правда . Я правда очень её люблю . В смысле "олени" !? Многие ведь писали истории где фигурировал муж и они были не против что он спит с их девушкой . Предпоследние истории как раз были такие где муж одной девушки спал с обеими . Странно я как-то не думала что мне самой придётся оказаться в этом треугольнике . Я против вообще ввязываться в отношения с замужними (так как они вечно будут колебаться между мужем и дамой ) Но у неё такой сильный характер она умна (я в этом убеждалась не раз ) что я всегда надеялась на её благоразумие что она точно знает чего же она хочет . Я была уверена что он сидит и они не живут вместе , теперь он вернулся и допекает её . Сегодня опять слышу отрывок диалога ей позвонили она говорит по тел -Нет денег не дам , да у тебя вообще совесть есть .
Блин , если я только узнаю что она с ним спит , если я это узнаю то я даже колебаться не буду . А пока есть надежда пока она мне её даёт я не в силах от неё отказаться увы это так.
Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому ,что среди шипов растёт роза .

Муравей Разумный
Проверенные

Сообщение Муравей Разумный » 29 авг 2018, 18:34

Natasha87 писал(а):
29 авг 2018, 18:09
, теперь он вернулся и допекает её . Сегодня опять слышу отрывок диалога ей позвонили она говорит по тел -Нет денег не дам , да у тебя вообще совесть есть .
Блин , если я только узнаю что она с ним спит , если я это узнаю то я даже колебаться не буду ..
Наташа, ну она то с ним спит, это же понятно. Но допустим не спит, как же ты узнаешь это? Тебе это увидеть надо?
2 вопрос. Этот мужик за что сидел? Он случаем не нарик?
Татухи у него какие - чисто зековские? Или проф набиты?
3 вопрос - - - - Ты цепочку дарить будешь? На шею цепь дороже стоит...
4. Внешне кто из вас красивее ты или она?
5. Ты блонди или шатенка, брюнетка?
6.Какой рост у тебя?
Надо остерегаться двух вещей: собственной глупости и чужой мудрости.

Революция
Проверенные

Сообщение Революция » 29 авг 2018, 18:42

Мне кажется, тут не должен стоять вопрос спит/не спит. Ситуация сама по себе некрасивая, если не сказать жестче. Признаюсь, я не читала ваши предыдущие темы, сужу исключительно по этой. Это космический швах. Начиная от того, что ребенок зовет мужика не его именем, заканчивая совместным сном… не сном, а «поиметь». Автор, это трэш. И чем раньше вы выйдете из этого, тем лучше.

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon » 29 авг 2018, 18:43

И спят они вместе, и браслет твой продали уже, и цепочку купи еще, а лучше сразу деньгами дай им :O:
Записи форумчанок - https://volnorez.com/sirens-radio

MiraMadrid
Проверенные

Сообщение MiraMadrid » 29 авг 2018, 20:55

Перефразирую известную фразу: Кто девушке цепочки покупает, тот ее и танцует.
Похоже, девушка с Вами танцевать не намерена, Наташа. Возможно, здесь сработает другой принцип: шлите даму в сад/зад и следите за реакцией.
Многословность — форма вежливой истерики.

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 29 авг 2018, 23:11

Доброго вечера .А что у вас за вопрос то завис про как узнать ..Вы же уже с ней целовались,вот взяли бы и спросили потом.Тебе это как?Приемлемо или нет?Чего самой то придумывать.

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 30 авг 2018, 13:59

Графиня Батори писал(а):
29 авг 2018, 23:11
Доброго вечера .А что у вас за вопрос то завис про как узнать ..Вы же уже с ней целовались,вот взяли бы и спросили потом.Тебе это как?Приемлемо или нет?Чего самой то придумывать.
Муравей Разумный писал(а):
29 авг 2018, 18:34
Наташа, ну она то с ним спит, это же понятно. Но допустим не спит, как же ты узнаешь это? Тебе это увидеть надо?
2 вопрос. Этот мужик за что сидел? Он случаем не нарик?
Татухи у него какие - чисто зековские? Или проф набиты?
3 вопрос - - - - Ты цепочку дарить будешь? На шею цепь дороже стоит...
4. Внешне кто из вас красивее ты или она?
5. Ты блонди или шатенка, брюнетка?
6.Какой рост у тебя?
Как я узнаю это, да она сама себя выдаст я думаю (тел звонки , я вижу если она на тел висит долго , и другие мелочи ) И да наверное мне надо это видеть самой.
Татуировки у него не профессиональные начиная от плеч по всем рукам . За что она сидел , вроде как избил женщину я точно незнаю .
3. Дарить я бы рада , но после этого инцидента , я сначала спрошу её об этом случае что вообще происходит . Я думала на след день он придет на работу выяснять со мной отношения , до того он был злой.
4 . Внешне трудно сказать кто из нас красивей , у каждой из нас свои преимущества и я неправильно оценивать человека только по внешним данным . А какое это имеет значение в этой истории? Она красивая хорошенькая , высокая стройная, светленькая, развитая интеллектуально, так же как и я любит все самой лучшее , у неё и дома все идеально вплоть до кота тоже очень красивый.
Я скорее шатенка, у меня каштановый цвет волос , глаза тёмного цвета , рост около 160 см .
Когда мы оставались наедине я прямо видела что она очень хотела чтобы я её поцеловала , несколько раз было таких моментов . Но я не хочу торопиться надо дать ей почувствовать что эти отношения нечто большее лучшее чем обычные с мужчиной.

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 30 авг 2018, 14:37

Графиня Батори писал(а):
29 авг 2018, 23:11
Нет мы не целовались с ней пока .

Муравей Разумный
Проверенные

Сообщение Муравей Разумный » 30 авг 2018, 23:16

Наташа.

Вы к ней домой больше не ходите, А-то мало ли этот ублюдок вас изнасилует.

Вообще Натали тебя не задолбало, что каждый раз, когда эта девка приглашает тебя куда-то на едине, ты идешь и видешь ещё кого-то? Ну если она приглашает побыть вдвоём, а потом выесняется что приперлось ещё куча народу. Ну не задолбало тебя такое? Что скажешь?
--------
Натали - - ты всё таки выясни куда она дела цепочку, прикажи ей одеть её.
-------
Натали и да, тебе конечно лучше свалить от туда, из этого ада. Ты же хотела в Москву ехать, ну вот и езжай. Во всяком случае к той деревне ты всегда сможешь вернуться!
Надо остерегаться двух вещей: собственной глупости и чужой мудрости.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest » 30 авг 2018, 23:37

Интересно как. Чувства у всех одинаковые, в том смысле, что все мы влюбляемся, все страдаем, но стратегию каждый выбирает разную. Что нужно, для того,, чтобы понимать, что происходит и что с этим делать? Интеллект,, какие-то личные качества и особенности? Наташина учеба идет уже целый год. Наверно, ей нужно больше, ставлю на кон еще минимум год.
Есть люди, которые очень хотят верить в сказки, несмотря на то, что все их 5 органов чувств хором утверждают, что эта конкретная сказка ушла искать других героев.

Я из этих наивных. Ведь скоро Новый год.

Miss
Проверенные

Сообщение Miss » 31 авг 2018, 19:47

Natasha87 писал(а):
30 авг 2018, 13:59
Но я не хочу торопиться
Где уж торопиться, год прошёл воз и ныне там. Вам не жалко потерянного времени? Уже не говоря про самоуважение.

Тюльпан
Проверенные

Сообщение Тюльпан » 31 авг 2018, 20:12

Наташа,вас уже год имеют как хотят..пока вы выясняете даст она вам или нет)

Namu
Проверенные

Сообщение Namu » 01 сен 2018, 02:36

Наташа, вам стоит посмотреть на свободных женщин. А тут история с мужем надолго.
these smiling eyes are just a mirror for..

Ответить