Внутренняя сексуальность. Что это на ваш взгляд?

Все о наших отношениях
Офицер Лесб-Гусар
Проверенные

Сообщение Офицер Лесб-Гусар » 07 окт 2018, 21:25

По следам поста Кубы:
ВНУТРЕННЯЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ. ДАМЫ, БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. ЧТО ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В ЭТО ПОНЯТИЕ?
Я бы ещё добавила от себя вопрос. Что такое сексуальный ум?
Куба писал(а): Мне вот интересно..я одна вижу в стихах, фотографиях, музыке, которую выкладывают на форуме, внутреннюю сексуальность?) Для меня это не состояние души, а именно то, что с сексуальной энергетической подоплекой
Не свободна. В плену зелёных глаз и хитрого прищура.

Fang
Проверенные

Сообщение Fang » 07 окт 2018, 21:45

Что-то невидимое вынуждает хотеть ЭТО))))))

Офицер Лесб-Гусар
Проверенные

Сообщение Офицер Лесб-Гусар » 07 окт 2018, 21:56

Fang писал(а): Что-то невидимое вынуждает хотеть ЭТО))))))
Ну мы же не в гадалки играем ))
Опять же, например, тебе нравятся (тянет к ней и всё такое) строчки и мысли женщины здесь на форуме, которую ты никогда в глаза не видела. Это с внутренней сексуальностью связано или просто фантазии? А потом, например, ты её встречаешь в реале, а она оказывается принцесса Фиона, но у тебя практически с первой минуты нет сомнений. Она!!!
Потом ты с ней живёшь годик, два.... Она похудела, поганки с ног сбрила, зубы красивые, брови и всё такое..... И тут ты начинаешь скучать и тосковать по Фионе....

Fang
Проверенные

Сообщение Fang » 07 окт 2018, 22:14

Единственное куда меня тянуло,да так чтоб я ее в глаза не видела, даже изначально и голоса не слышала) когда играем в поинт бланк) как она фрагов со своим чейтаком сносила,бозе,просто секси)))
Сколько раз мою попу прикрывала,даже зная что она сзади где то, прям кайфовала зная что прикроет, можно смело рашить))
А когда друг против друга,капец какие мурашки у меня бегали))
Вот как это можно назвать?)

SummerKey
Проверенные

Сообщение SummerKey » 07 окт 2018, 22:22

Что касается вопроса Кубы, то есть сексуальности чужих стихов, музыки и видео, то стоит включить реальность и признать, что пользователи выкладывают тот контент, который им кажется сексуальным по умолчанию. Во всем интернете, а не только на этом форуме.

Это такая особенность современной массовой культуры – пользователь становится популярным, когда у его читателей встает на его контент. Чисто интеллектуальные, извините, оргазмы остались только в далеких бэконовских пещерах. Единственная специфика этого форума – чтобы на контент западали интересные женщины, а здесь уже надо постараться )))

Что касается вашего вопроса, Офицер, то я опять же не буду оригинальной )) Сексуальный ум – это в первую очередь сексуальное чувство юмора! Оно состоит из кругозора, умения складывать буквы в слова, а слова в предложения, смеяться над собой и другими, и еще из чего-то совсем неуловимого, что может прочитать между строк только тот, кому смешно вас читать, и это самое забавное.

Другое дело, что даже в рамках извращенной сексуальной ориентации очень трудно найти своего такого же юмор-ориентированного партнера. У кого-то только на сарказм встает, а у кого-то только на милую и легкую иронию, а другим подавай пошлые анекдоты, стеб или черный юмор.

И это, конечно, только мое, очень субъективное и совсем не компетентное, мнение. А многие дамы наверняка напишут, что внутренняя сексуальность – это внутренний стержень ))

St.Maria
Проверенные

Сообщение St.Maria » 07 окт 2018, 22:24

Офицер Лесб-Гусар писал(а): По следам поста Кубы:
Мне кажется, что она про сексуальную энергетику.
Иногда ведь чувствуется что там за буковками скрывается суровый брутальный бучФиона, женственная фея или еще кто))
Офицер Лесб-Гусар писал(а): Что такое сексуальный ум?
Это когда он есть.
Уже сексуально, знаете ли))
Без занудства, с тонким чувством юмора)
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах"(с)

Офицер Лесб-Гусар
Проверенные

Сообщение Офицер Лесб-Гусар » 07 окт 2018, 22:35

SummerKey, а если девушка выкладывает исключительно фотки выращенной ею капусты на даче? Это тоже её внутренняя сексуальность?
Что если от девушкиного контента на форуме меня просто воротит, но всё равно тянет к ней?

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька » 07 окт 2018, 22:47

Сексуальность-это энергетика(не люблю это слово).Но восприятие её субъективно. Есть красивые, но абсолютно несексуальные.
А сексуальность - это осанка и взгляд с поволокой...тон голоса и подача мысли...отсутствие суеты, неспешность и некая грустинка в сочетании с лёгким задором.Загадка,недосказанность,таинственность и нежность, которая видна, но не вычурна.Сочетание целомудрия и греха.И атмосфера,шлейф женщины...богини...сильной и слабой одновременно,которой хочется и владеть и одновременно бояться дышать на неё. И да...взгляд, за которым скрывается вселенная
По крайней мере, мы под одним небом...🌤️

SummerKey
Проверенные

Сообщение SummerKey » 07 окт 2018, 22:51

Офицер Лесб-Гусар писал(а): SummerKey, а если девушка выкладывает исключительно фотки выращенной ею капусты на даче? Это тоже её внутренняя сексуальность?
Что если от девушкиного контента на форуме меня просто воротит, но всё равно тянет к ней?
Офицер, может, это значит, что вы просто проголодались? ))

И ваша внутренняя сексуальность вам подсказывает, какие замечательные щи эта девушка может сварить из выращенной ею капусте на даче...

Изображение

Офицер Лесб-Гусар
Проверенные

Сообщение Офицер Лесб-Гусар » 07 окт 2018, 22:57

Карамелька писал(а): И да...взгляд, за которым скрывается вселенная
Карамелька, то что Вы описали напоминает чёрные дыры в космосе.... ну кроме осанки и тона голоса конечно. Прямо как будто в планетарий сходила, в котором я никогда не была ))))

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
SummerKey писал(а): И ваша внутренняя сексуальность вам подсказывает
Аааааа )) так теперь разговор не только о её сексуальности, но и моей?

SummerKey
Проверенные

Сообщение SummerKey » 07 окт 2018, 23:06

Офицер Лесб-Гусар писал(а): Аааааа )) так теперь разговор не только о её сексуальности, но и моей?
Обязательно! чтобы точнее ответить на ваш вопрос, обязательно хотелось бы узнать особенности внутренней сексуальности автора ))

Так какие именно посты, картинки, видео и музыку вы находите внутренне сексуальными?

Что привлекает вашу внутреннюю сексуальность из того, что вы находите на форуме? )

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька » 07 окт 2018, 23:08

Офицер Лесб-Гусар писал(а): Карамелька, то что Вы описали напоминает чёрные дыры в космосе.... ну кроме осанки и тона голоса конечно. Прямо как будто в планетарий сходила, в котором я никогда не была ))))
Вот видите, поэтому я и сказала о субъективности. А если бы моя и ваша сексуальность совпали - вы бы меня поняли) Ну хорошо, хоть теперь в планетарии побывали)
По крайней мере, мы под одним небом...🌤️

Офицер Лесб-Гусар
Проверенные

Сообщение Офицер Лесб-Гусар » 07 окт 2018, 23:29

SummerKey писал(а): Так какие именно посты, картинки, видео и музыку вы находите внутренне сексуальными?
Я бы не сказала, что я автор. Куба во всём виновата!!! ><
Если конкретно обо мне.... Мне вообще ничего не нравится из "предложенного" дамами. Ну вот нашла пару тройку четвёрку дам, которые разделили со мной музыку. Ну так мне пришлось самой тему создавать. А мне моя внутренняя сексуальность претит активничать.....
А ещё помнится когда был конкурс эротического рассказа мне понравились фото картин, которые Шахерезада выкладывала. Ну это можно понять. Там сплошные груди были.
Мне нравится когда дамы в шарады и "нарисуй песню" играют. Но самой это занятие не интересно. Я люблю наблюдать.
Если есть какая то дама на форуме, которая меня улыбает то это как правило занятые дамы.....
Так обидно (((

Штиль
Проверенные

Сообщение Штиль » 08 окт 2018, 06:55

Я по выложенным фото/видео/стихам могу определить настроение человека и есть ли у него вкус(как уж я его там понимаю).
Мне как то живая, даже карявая, "отсебятина" скорее поможет определить - интересен человек или нет?
А сексуальность для меня это что то пореальнее.

Куба
Проверенные

Сообщение Куба » 08 окт 2018, 06:58

Ого ..из искры то чо тут)) почитаю
cuba.havana.libre

Somnia
Проверенные

Сообщение Somnia » 08 окт 2018, 07:50

Куба писал(а): Ого ..из искры то чо тут)) почитаю
Ага :) Я уже прочитала....капуста,планетарий))прикольно...
“Have I gone mad?”
“I’m afraid so. You’re entirely bonkers. But I’ll tell you a secret. All the best people are.”

Куба
Проверенные

Сообщение Куба » 08 окт 2018, 07:54

St.Maria писал(а): Мне кажется, что она про сексуальную энергетику.
Мне тоже так кажется))
Для меня это непоказное и не выпячивание того, что есть или хочется показать. Это не открытая сексуальность, это подоплёка. Абсолютно не имеет практического применения..ну я не рассматриваю это так по крайней мере.
Только с наблюдательской позиции.
cuba.havana.libre

Anele
Проверенные

Сообщение Anele » 08 окт 2018, 08:29

Вообще не понимаю, что значит внутренняя? Сексуальность, на мой взгляд, либо есть, либо нет. И если вы её в ком-то почувствовали, значит он/она её каким-то образом демонстрирует. Сексуальность вообще-то предназначена для партнёра, если бы вы жили одиноко на острове, нафига бы вам была нужна ваша сексуальность? :) Иное дело у человека может быть или не быть чувства: меры, стиля, такта. Опять же, все зависит, какого партнёра важно привлечь?

Somnia
Проверенные

Сообщение Somnia » 08 окт 2018, 08:43

Куба писал(а): Для меня это непоказное и не выпячивание того, что есть или хочется показать.
Вот меня почему-то показное выпячивание своей секуальности всегда отворачивает от человека..зачастую раз и навсегда.Ну знаете... когда человек хочет..уф.. как там говорят - продать товар лицом..да подороже)вот не люблю я этого..
Вот, к примеру, когда я вижу девушку в ультрамини,мне хочется накинуть на неё что-то,мне становится неловко за неё..любоваться ею желание не возникает(наверное,я всё-таки ханжа :D )
"Должна быть в женщине, какая-то загадка, Должна быть в женщине, какая-то загадка, Должна быть тайна в ней, ..." :)
“Have I gone mad?”
“I’m afraid so. You’re entirely bonkers. But I’ll tell you a secret. All the best people are.”

Куба
Проверенные

Сообщение Куба » 08 окт 2018, 08:47

Anele писал(а): Вообще не понимаю, что значит внутренняя?
Это то, что внутри) это то, что не транслируется открыто и с целью. Можно сказать, что это потенциал. Ты можешь только догадываться о нём.
cuba.havana.libre

Ответить