Безнравственность

Все о наших отношениях
Сталин
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Сталин » 07 окт 2018, 18:29

Ибаррури писал(а): на фоне нашей с ней "счастливой" совместной жизни, случился самый настоящий нервный срыв,
так это вы ее довели до этого ? :)

Ибаррури
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Ибаррури » 07 окт 2018, 18:37

Сталин писал(а): довели
Целью не задавалась, но...

ромашкина
Проверенные

Безнравственность

Сообщение ромашкина » 07 окт 2018, 18:40

Ибаррури писал(а): за большие деньги посоветовал ей перестать маяться дурью, найти мужчину, пусть некрасивого, но очень доброго,
На красивого видать денег не хватило :D
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является верным признаком гармонии внутри.

"Давай договоримся, Господи. Я верю в Тебя - Ты в меня".

Сталин
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Сталин » 07 окт 2018, 18:57

Ибаррури писал(а): Целью не задавалась, но...
да да.. так получилось.
но вы сейчас хоть понимаете, что Крым, после всего что мы узнали, лучший вариант.. :pardon:

SummerKey
Проверенные

Безнравственность

Сообщение SummerKey » 07 окт 2018, 19:05

Slanting писал(а): Нет , не буду. Она меня конечно недолюбливает, причина всё та же -гомосексуальность. Однако даже через эту призму я всё-равно помощь получаю. И потом, эта ещё ничё, а бывает вообще было попадается, двух слов связать не может...
Какой трэш, угар и аццкий сотонизм! Фэйспалм три раза и еще три раза по три :(

В свободном мире такой «психолог» очень быстро бы оказался в суде, уже не говоря о том, что ни один здравомыслящий обитатель свободного мира не пришел к нему второй раз. Но несчастные граждане духовной России вынуждены и таких посещать, потому что думают, что такие посланцы духовности лучше чем ничего, а слаще морковки граждане России ничего и не едали.

Slanting, вы понимаете, что такой «психолог» - хуже, чем ничего? Потому что, в дополнение ко всем вашим реальным проблемам, он подсадит к вам в голову жуткого внутреннего гомофоба, которого вам потом придется экзорцировать из себя всю оставшуюся жизнь? Посмотрите сегодняшнюю тему автора Беллатрикс про Неведомую Ебаную Хуйню, атакующую по вечерам лесбиянок – вот там чуть менее, чем полностью, раскрывается тема внутренней гомофобной НЕХ, которую подсадили в головы своим незадачливым пациентам ваш «специалист» и его сотоварищи.

Посылайте вашего «специалиста» к этой НЕХ, и найдите того, кто будет работать с вашими реальными проблемами, а не со своей рефлексией на темы нравственности.

А если у вас действительно нет никакой возможности найти нормального аналитика, а не мракобеса, то, по крайней мере, проведите беседу с текущим, проговорите с ней вопрос «нравственности» и жестко договоритесь о том, что ваша ориентация не имеет никакого отношения к вопросам морали и нравственности по определению. И все последующие беседы должны исключать какие-либо морально-нравственные оценки того, кто вы есть. Вы деньги ваши кровно заработанные платите за то, чтобы получать сервис, а не комплексы.

Markovka
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Markovka » 07 окт 2018, 20:06

Ибаррури писал(а): Целью не задавалась, но...
и что в итоге? Она последовала его совету или осталась с Вами?

Ибаррури
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Ибаррури » 07 окт 2018, 20:56

Markovka писал(а): и что в итоге?
В итоге? В итоге она долго лечилась, мы разъехались, видимся пару раз в месяц-гуляем с собакой, ходим в театры, желаем друг другу доброго утра в вотсапе, теперь это у нас называется семейная жизнь.

Тема о горе-психологах, дамы.
Нам повезло повстречать своего, от души посмеялись, впредь зареклись к кому бы то ни было обращаться.

Муравей Разумный
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Муравей Разумный » 07 окт 2018, 21:01

А может автор шутник какой?
Выдуманный персонаж?))
Ну нормальная девушка лесби разве сама не поймёт что психолог дура, если она такое сказала.?
Надо остерегаться двух вещей: собственной глупости и чужой мудрости.

Сталин
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Сталин » 07 окт 2018, 22:38

Муравей Разумный писал(а): А может автор шутник какой?
Выдуманный персонаж?))
уже не сомневаюсь в этом.. :good:

ZhannaS
Проверенные

Безнравственность

Сообщение ZhannaS » 07 окт 2018, 22:54

Поделюсь своим опытом. Скажу сразу, что в психологов я в принципе не верю. Совсем. Эти душевные беседы с выходом не понять куда и зачем... Что хочу я и так знаю... Но...
Я пошла к психиатру. Естественно причину своего визита, настоящую не озвучила. Ну как, тут скажешь "Доктор, тут такое дело... Я взрослая тётя и мне нравится другая тётя и поделать с этим я ничего не могу"... Проблема встала остро и решания должны быть тоже серьёзные. Ну пришла, ну посмотрели мы друг на друга, вопрос из разряда "Пьете?" - Да, особо нет, почти всегда за рулём" "Как часто пьёте?" - Так сказать не могу, последний раз, наверное две недели назад, может больше, не помню," Как долго выходите из запоя? "" бля, да нет у меня запоев! "" Опишите свое состояние во время запоя"... Так думаю, походу я калиткой ошиблась... Доктор не в себе... Потом, после того, как я уже почти смирилась с мыслью, что я таки алкаш, ну или должна быть, или выгляжу так, мы перешли к наркотикам...
Ну да ладно.. Значит посмотрели, послушали, выяснили анамнез, причём доктору лень было читать мои МРТ, карту, какой-то тест, какие-то мало понятные вопросы. Я так реально, себя ещё никогда не чувствовала психом.
Итог : дипрессия, это то понятно, но ещё куча лекарств в списке. Как вы ПОНИМАЕТЕ, там совсем не витамин В6.
Единственное, что когда я уходила она меня спросила, ну может вы всё же скажите свою реальную причину визита... Я так подумала и решила, что пожалуй я пока с нереальным справляться буду))) Да и скажи правду, отдельную палату и молодцов санитаров обеспечат быстро. Куль с лекарствами стоит пока нетронутый, одну какую-то таблетку съела с дуру... Не, наркомания это определённо не моё.
Скажу сразу, доктор не из разряда участковых. А вполне себе профессор.
Может и правда "Есть недообследованные" и куль с волшебным таблетками таки надо прикончить...
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Сталин
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Сталин » 07 окт 2018, 23:20

ZhannaS писал(а): "Как часто пьёте?" - Так сказать не могу, последний раз, наверное две недели назад, может больше, не помню," Как долго выходите из запоя? "" бля, да нет у меня запоев! "" Опишите свое состояние во время запоя"...
ZhannaS, спасибо). посмеялся от души))..
ZhannaS писал(а): когда я уходила она меня спросила, ну может вы всё же скажите свою реальную причину визита
может она специально так, чтобы вы сказали реальную причину?

Отправлено спустя 37 секунд:
Всё таки
ZhannaS писал(а): вполне себе профессор.

Ja_Ja
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Ja_Ja » 07 окт 2018, 23:42

Сталин писал(а): может она специально так, чтобы вы сказали реальную причину?
А что)) Хорошо числиться психиатром! Болтаешь всякую всячину, а все думают - это она специально! Метод такой! :shock:
Солнечный зайчик.

Сталин
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Сталин » 08 окт 2018, 00:16

Ja_Ja писал(а): Болтаешь всякую всячину, а все думают - это она специально!
а зачем ходить к психиатру, или к психологу, если не собираешься озвучивать свою проблему?

Ja_Ja
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Ja_Ja » 08 окт 2018, 00:33

Сталин, ну как зачем.. )) Разве эти специалисты не могут понимать по глазам.. допустим)) Или по походке например? Или по аромату духов? :D :D :D :D

А может некоторые думают, что психолог должен выуживать проблему из них ( верю в это :) )

Вот допустим, прихожу к тебе, о чем-то весело щебечу.. но ты понимаешь, что у меня проблемы.))) А поотом.. ты мне так - рраз в лоб: "Жажа, тебя влечет к жене директора?" я падаю с восхищением ниц перед тобой)))

Занавес)

к сожалению, некоторые воспринимают этих специалистов почти как волшебников или магов) А если они не оправдывают этих ожиданий.. то все) Но, с другой стороны.. нет дыма без огня.. видимо одна овца все стадо портит)))
Солнечный зайчик.

ZhannaS
Проверенные

Безнравственность

Сообщение ZhannaS » 08 окт 2018, 01:36

[/quote]
а зачем ходить к психиатру, или к психологу, если не собираешься озвучивать свою проблему?
[/quote]

А я вам объясню зачем. Дело все в том, что всё что происходит с нами в эмоциональном плане (это опять же) я так думаю и уверенна в этом, это следствие либо повышения гормонального фона, либо процесс в головном мозге. Может опухоль какая, жидкость, давление. Да все что угодно. И т.д. Надо просто найти причину. Не может же быть так, жил ты жил, нормальным человеком, вполне спокойным, ровным, а тут на, все с ног на голову. Надо просто что то выключить, что то включить в организме. И жизнь наладится. Конечно таблетки глатать не охота...

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Нет, проблему то я озвучила (без деталей), повышенная эмоциональноть, потеря интереса к жизни, труду. Рассеянность внимания, плаксивость чего вообще не наблюдалось раньше.
Бля!!!! До меня дошло)))) это же все ПМС симптомы, все старость дело к климаксу)))))
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Avenue
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Avenue » 08 окт 2018, 01:51

ZhannaS, я так и не поняла почему вы пошли с проблемами к психиатру, а не к психологу или психотерапевту?

ZhannaS
Проверенные

Безнравственность

Сообщение ZhannaS » 08 окт 2018, 02:49

Avenue писал(а): ZhannaS, я так и не поняла почему вы пошли с проблемами к психиатру, а не к психологу или психотерапевту?
Ну почему, почему, потому что я уже писала выше, что психологам я не верю в принципе, вообще. Я не спорю, может и есть специалисты, но я о таких не знаю и не встречала. А ,не психотерапевт почему, тут вообще все просто, я не знаю специалиста, о котором, отзывы были бы положительные среди своих же коллег. Не встанешь же на перекрестке и не станешь у первого встречного поперечного спрашивать, типа "Я сдурела совсем и мне нужен псих" ).
Клинические специалисты всегда лучше, опыт опять же. Внимательно изучают анамнез (правда если повезет..).
А вообще не вникайте, воспринимаете это, как забавный случай.

Anele
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Anele » 08 окт 2018, 06:36

ZhannaS писал(а): Клинические специалисты всегда лучше, опыт опять же.
Клинические специалисты настроены на поиск болезни, вот вы и почувствовали себя пациентом палаты номер 6)) а профессор ничего себе профессор, поняла, что вы за другим приходили. Только вот эта страсть докторов лекарства выписывать пачками! :(

Сталин
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Сталин » 08 окт 2018, 09:43

Ja_Ja писал(а): "Жажа, тебя влечет к жене директора?" я падаю с восхищением ниц перед тобой)))

Занавес)
:D а где цветы, подарки, деньги в конце концов! сразу занавес? :evil:
Ja_Ja писал(а): к сожалению, некоторые воспринимают этих специалистов почти как волшебников или магов)
это правда. это почти как восприятие священников. многие думают, что священник должен быть святым.
Ja_Ja писал(а): видимо одна овца все стадо портит)
да. и к сожалению таких овец много.
ZhannaS писал(а): Бля!!!! До меня дошло)))) это же все ПМС симптомы, все старость дело к климаксу)))))
вот видите как полезно откровенно говорить и озвучивать свою проблему. сами найдете ответ всех своих бед. в принципе, по очень большому счёту, работа психолога именно в этом и состоит. есть такой старый анекдот. точный текст не помню, но примерно так- пациентка выбежала из кабинета психолога со слезами на глазах, узнав, что он не понимает по французски.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Anele писал(а): Только вот эта страсть докторов лекарства выписывать пачками!
бонусы от фармацевтических компаний... :good:

ZhannaS
Проверенные

Безнравственность

Сообщение ZhannaS » 08 окт 2018, 10:46

Сталин,
Не знаю такой анекдот, или не помню. Вспоминайте уже, пожалуйста, любопытно ведь))

Ответить