Безнравственность

Все о наших отношениях
Fly
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Fly » 12 окт 2018, 13:29

Natasha87 писал(а): Она ведь не лесбиянка, поэтому откуда ей знать все особенности тонкости такой любви.
Я на самом деле несколько видео посмотрела, штук 5 точно. Про ЛГБТ в процессе наткнулась, тут я с многим согласна на самом деле, не считая некоторых нюансов, но они сами по себе спорные, это нормально. )

Marienkäfer
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Marienkäfer » 12 окт 2018, 15:28

Недавно посешала групповой тренинг по борьбе со "страхом публичных выступлении", так вот у каждого из 10 человек пришедших вроде бы с одинаковой проблемой, оказались совершенно различные причины и как следствие психолог предложила каждому индивидуальные методики для преодоления страха.
Видео с тетей предыдущих постов периодически попадается в разных соц. сетях, предполагаю, что видео у неё направлены на конкретную аудиторию, любительница "самоличения"

Суть
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Суть » 12 окт 2018, 15:32

Marienkäfer писал(а): видео у неё направлены на конкретную аудиторию, любительница "самоличения"
мне кажется все видео в сети от психологов предполагают аудиторию любителей самолечения.

Как ни крути, сколько ты не смотришь этих видюхк, это никак не влияет на мировоззрение. В представленном например на тему ЛГБТ - нууу, тут вообще кладезь. Каждый находит то что хочет найти и видеть. Прям обширная такая инфа, какую хочешь такую и бери.
Нет конфликта в информации.

Natasha87
Проверенные

Безнравственность

Сообщение Natasha87 » 12 окт 2018, 16:05

Видео с тетей предыдущих постов периодически попадается в разных соц. сетях, предполагаю, что видео у неё направлены на конкретную аудиторию, любительница "самоличения"
[/quote] Не только самоличения , она проводит и индивидуальные занятия со своими клиентами , только стоит это недешево . В одном из таких видео она рассказывала что 20ть лет работала бесплатно волонтером с больными наркоманами алкоголиками и т.д , последние пять лет платно. На мировоззрение очень даже влияет .Простой пример тот кто хотел расстаться с жизнью послушав её в одном из таких видео про самоубийство просто расхочется это делать . Тот кто умеет глубоко "нырять" поймёт что она пытается донести до человека нуждающегося в помощи психолога.
Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому ,что среди шипов растёт роза .

Ответить