По следам темы о недоступных

Все о наших отношениях
Ответить
raido
Участник

Сообщение raido » 05 окт 2018, 22:58

Уважаемые девушки,
я, конечно знаю, что тема "на ком стоит жениться" вам улыбается больше, но вот представьте себе, что человек у которого вообще нет никакого опыта влюбляется в знаменитость. И допустим, что это не Земфира и не солистка "Ночных снайперов". И что же делать в таком случае?
Внутренне я понимаю, что это бред. Внутренне я готова к любы насмешкам. Внутренне, я даже готова принять, что большинство просто готово посмеяться над девчонками, которые строят в голове некие иллюзии.
Извините, да, мне сложно, нет никакого опыта, но есть любовь, которая никому не нужна. Наверняка это безнадежно. может быть кто-то переживал подобное. Проходит это или нет?

Ja_Ja
Проверенные

Сообщение Ja_Ja » 05 окт 2018, 23:05

raido, почему Вы решили назвать этот коллапс любовью?? :beach:
Солнечный зайчик.

Суть
Проверенные

Сообщение Суть » 05 окт 2018, 23:10

Фанатеть?)

Любая знаменитость это прежде всего человек. Который точно так же как и все будет рад искреннему вниманию теплу, за которое он не обязан снимать трусы и радостно заниматься сексом. И уж тем более строить отношения. Тонкий намек - просто подружитесь с ней.
Это первое.

Второе. Недоступных обычно любят, когда неготов к отношениям, к любви, к взаимодействию. Это удобно. Вроде и любовь есть и в то же время делать ничего не надо. Сиди там тоскуй себе, стихи можно писать, возвышать образ, можно ещё себя жалеть и радоваться что я то вот такую крутую даму люблю а не просто какую-то деву.

И третье. Проходит. Все проходит. Если есть желание .

Сталин
Проверенные

Сообщение Сталин » 05 окт 2018, 23:39

raido,
ничего не понял. так в кого вы влюблены? или любите .. конкретнее

Офицер Лесб-Гусар
Проверенные

Сообщение Офицер Лесб-Гусар » 06 окт 2018, 01:07

raido писал(а): Проходит это или нет?
Проходит. Главное всё время себе напоминать, что даже Мадонна и Джастин Бибер пукают.
"Here i stand and face the Hogwarts train !!!"
- Офицер Unplugged
"Part of that Power which still produce the good, whilst ever scheming ill"

Lumiya
Проверенные

Сообщение Lumiya » 06 окт 2018, 01:22

raido писал(а): Внутренне я понимаю, что это бред.
ну когда-то это понимание перерастет в отвычку влюбляться в "плакаты", когда вы захотите реальной жизни с реальным человеком. А если сейчас хочется иллюзий, так это хорошо - в состоянии влюбленности приятно жить.

Jerry
Участник

Сообщение Jerry » 12 окт 2018, 18:32

Ja_Ja писал(а): raido, почему Вы решили назвать этот коллапс любовью?? :beach:
Согласна! Почему Вы решили, что это именно любовь? Не влюбленность, не очарование? Тем более если это в первый раз.
Всё проходит и это пройдёт!

Небелая Леди
Проверенные

Сообщение Небелая Леди » 12 окт 2018, 19:54

raido писал(а): Уважаемые девушки,
я, конечно знаю, что тема "на ком стоит жениться" вам улыбается больше, но вот представьте себе, что человек у которого вообще нет никакого опыта влюбляется в знаменитость. И допустим, что это не Земфира и не солистка "Ночных снайперов". И что же делать в таком случае?
Писать письма и передавать креативные подарки. Но это пройдёт. Гарантирую.
--------------------
Завершенное постоянство- это фундаментально.(с)Небелая Леди

Bars
Участник

Сообщение Bars » 14 окт 2018, 23:05

raido, заставили вспомнить молодость )))

В советское еще время ( как в Сказке - "давным-давно".. ) была ( и ныне здравствует ) газета "Комсомольская Правда", а в ней - Рубрика.. что-то вроде "Знакомства по интересам", где публиковались объявления с адресами фанатов-поклонников различных Знаменитостей, чаще музыкальных.. довелось мне познакомиться и переписываться с девушкой из Питера, увлеченной итальянской группой "Ricchi e Poveri", а точнее - ее солисткой.. и ради встречи и общения с этой удивительной женщиной ( в нее просто нельзя не влюбиться - она такой солнечный живчик и в жизни, и на сцене ) девушка в совершенстве выучила итальянский язык, устроилась на работу в Посольство Италии ( или Визовый Центр, я уже не вспомню за давностью лет ), позже закончила Университет Генуи в Италии по специальности лингвист и на данный момент является преподавателем-репетитором с 15-летним стажем по деловому и разговорному итальянскому языку... это о том, "куда приводят Мечты".. а любовь?.. их первая встреча была очень яркой! она мне это радостно описывала в письмах.. и судя по недавним фото в сети - они до сих пор тепло общаются.. не могу Вам точно сказать, Тема ли это.. но.. но.. если верить в Мечты, то они сбываются! :dance4:
Мир. Мур. Май.

Ответить