Как Вы или Вас завоевывали

Все о наших отношениях
Суть
Проверенные

Сообщение Суть » 13 ноя 2018, 12:10

Jerry писал(а): как быть с теми, кто говорит "...меня покорили её глаза!" или "...покорил её голос/походка" и т.п. ?
это впечатление. На меня произвело неизгладимое впечатление ее голос походка и тд.

Mila
Проверенные

Сообщение Mila » 13 ноя 2018, 12:20

Ханса писал(а): Как Вы или Вас завоевывали?
Я никого никогда не завоёвывала - это не моё. А меня - только излишним доставучим вниманием, по-другому никак) Никаких взаимных флюидов, так как я не стадный человек и у меня возникает инстинкт сопротивляться отношениям. Флюидами от меня можно только дружбу получить.

Jerry
Проверенные

Сообщение Jerry » 13 ноя 2018, 14:52

Суть писал(а): это впечатление. На меня произвело неизгладимое впечатление ее голос походка и тд.
Ты, считаешь, что это вопрос формулировок, но никак не действий?
Mila писал(а): Никаких взаимных флюидов, так как я не стадный человек и у меня возникает инстинкт сопротивляться отношениям. Флюидами от меня можно только дружбу получить.
Во как!

Суть
Проверенные

Сообщение Суть » 13 ноя 2018, 16:39

Jerry писал(а): Ты, считаешь, что это вопрос формулировок, но никак не действий?
да.

Действие. Это если я узнала, что например тебе нравятся высокие девушки в миниюбках и в красной помаде.
И я специально , пошла, стряхнула пыль со своей минюбки, накрасила губы в красный цвет и пошла тебя завоевывать. Конкретно поставив цель - хочу вон ту девушку.
Это да..завоевание.

а если я иду и иду.. и вдруг вижу девушку не помню в чем.. но она так улыбнулась... что я просто покорена. Это не значит что я в позе жертвы а она мой завоеватель)) Она еще знать не знает чем меня покорила) и покорила ль вообще?) Она просто произвела впечатление, неизгладимое)) И я не заставлю ее и дальше играть роль моего завоевателя)) я начну думать а как ее внимание к себе привлечь?) А там уж.. по ходу разберемся=)

Fang
Проверенные

Сообщение Fang » 13 ноя 2018, 19:32

Получается..я ни разу не завоевывала чтоль... просто чем то приглянулась ей.. :sorry:
Победитель по жизни ><

merssi
Участник

Сообщение merssi » 13 ноя 2018, 20:05

"И я специально , пошла, стряхнула пыль со своей минюбки, накрасила губы в красный цвет и пошла тебя завоевывать. Конкретно поставив цель - хочу вон ту девушку.
Это да..завоевание."
Ну,знаете,правда бывает, пообщавшись месяц по телефону, не видевшись не разу,при первой встречи шампусика попив....На утро от твоей ориентации а-ля "натурал" и следа не осталось)Никто конкретно ничего и не планировал,ни завоевания,ни "хочу". Вот флюиды,что ли...
А в другом случае, при общении и симпатии к убеженной лесби,осталось понятие " Дружба"и" Я не готова к отношениям,ты мне не безразлична, конечно,но ещё не время..."11 лет... Завоевала,блин...)))

Ханса
Проверенные

Сообщение Ханса » 13 ноя 2018, 22:39

Mila писал(а):
Ханса писал(а): Как Вы или Вас завоевывали?
А меня - только излишним доставучим вниманием, по-другому никак)
Чё, прям вот так 'под кожу перфоратором' можно добиться?))
А вы вроде: "Во достал!!! Ну не отвяжешься ж! хрен с тобой, а то совсем мозг вынесешь!"))) Так?! ))
Ну не знаю... )))))

Шота
Проверенные

Сообщение Шота » 13 ноя 2018, 22:46

Я тут влезу и замечу) То есть как всегда расскажу про себя))) Всегда предпочитал выбирать, долго сидеть в засаде, а потом таскаться за предметом обожания, пока предмет не сдастся)) Все попытки завоевать меня людьми, которых не я выбрал, не увенчались успехом. Наверное, немного завидую тем, кто умеет адекватно принимать знаки внимания) То есть, испытывает от этого удовольствие, извлекает пользу, ну и выращивает на энтом чувство)

Mila
Проверенные

Сообщение Mila » 13 ноя 2018, 22:56

Ханса писал(а):
13 ноя 2018, 22:39
Чё, прям вот так 'под кожу перфоратором' можно добиться?))
А вы вроде: "Во достал!!! Ну не отвяжешься ж! хрен с тобой, а то совсем мозг вынесешь!"))) Так?! ))
Ну получается, что так. У меня бы, наверное, ни одних отношений до сих пор не было, если бы не чрезмерно внимательные люди) Ну вот не моё это - добровольно лишать себя свободы.
С взаимной симпатии у меня только дружба может начаться, и, честно говоря, бывали ситуации, когда мой вот этот "друг" некоторое, иногда довольно продолжительное время, думал, что мы встречаемся. Понятно, почему: у нормальных людей, видимо, так отношения начинаются.

Ханса
Проверенные

Сообщение Ханса » 13 ноя 2018, 23:17

Mila, О дружбе.
...а у вас оказывается отношения!
...вообще не смешно...

Отправлено спустя 19 минут 43 секунды:
Mila, А сколько, по времени, вас окучивали? )))
...чем вас растопили? )))
...что прям вот расположило-развернуло ?)))

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Шота, если не секрет, чем успешно донимали? )))
И не сильно ли долго затягивали пятконаступательство?)

Mila
Проверенные

Сообщение Mila » 14 ноя 2018, 00:23

Ханса писал(а): Mila, А сколько, по времени, вас окучивали? )))
...чем вас растопили? )))
...что прям вот расположило-развернуло ?)))
Ну в последний раз поначалу меня начали встречать с работы, если я возвращалась ночью, меня это дико бесило, так как я всегда обходилась, и вообще, я люблю одна ночами шататься по улицам. Я отказывалась, но, видимо, слишком вежливо.
А потом я попала в больницу, и меня часто навещали. Я была против, но мне приносили кофе и всякий хлам из дома, который мне был нужен, так что вскоре я уже не очень протестовала.

Я дописала все до конца, но, если честно, это как-то ужасно звучит, так что остальной текст я удалила. Думаю, смысл и так понятен)
Сколько по времени, уже не помню. Думаю, месяца 4.

Но, надо понимать, что это все не очень работает, если мне человек не интересен, обладает каким-то не тем набором качеств или не нравится изначально.
В данном случае человек (как человек) мне нравился, но я не планировала ни с кем встречаться.
И вот эта схема у меня всю жизнь повторяется.

Fang
Проверенные

Сообщение Fang » 14 ноя 2018, 00:36

Mila писал(а): меня начали встречать с работы, если я возвращалась ночью, меня это дико бесило
Парень за вами ухаживал?)
Победитель по жизни ><

Mila
Проверенные

Сообщение Mila » 14 ноя 2018, 00:50

Fang писал(а): Парень за вами ухаживал?)
В последний раз, да, это был молодой человек.
До этого примерно так же начинались отношения с девушкой.

Ответить