Как Вы или Вас завоевывали

Все о наших отношениях
Fang
Проверенные

Сообщение Fang » 04 окт 2018, 19:01

Кстати да) вы хоть пишите кто мужчина или женщина и как вас завоевал и кого и как вы завоевывали,(мужчину или женщину)?))
А то статистику невозможно составить))))

Ханса
Проверенные

Сообщение Ханса » 04 окт 2018, 20:35

mom, хорошего отношения заслуживает каждый человек (кроме клинических случаев, конечно). На сколько процентов Вы себя любите? Подлость, гадости - в какой форме? За что монстром то считают?

mom
Проверенные

Сообщение mom » 04 окт 2018, 22:42

Ханса писал(а): mom, хорошего отношения заслуживает каждый человек (кроме клинических случаев, конечно). На сколько процентов Вы себя любите? Подлость, гадости - в какой форме? За что монстром то считают?
Если бы я знала, что же плохого я ей сделала... По факту ничего. Конечно у меня характер сложный, грубой бываю порой. Но думаю, что она экстраполирует обиду на бм, который не обеспечивал ее и ребенка, и на мужиков, с которыми не сложилось.
Форма: благодаря ей я осталась без работы на улице после того как меня долго выживали, у меня появились первые седые волосы в жизни. Я пострадала сильно финансово (уже больше полумиллиона), еле устроилась и получаю меньше чем раньше. Она же в Фейсбуке поздравляет с днём рождения и желает счастья и здоровья тому, кто меня выживал.
Я с ней не жила и близко не общалась. Может она поиграла, а когда надоело, она стала злиться и считать, что я ее преследую. Чужая душа потёмки.
Короче, это прошлое. Зато знаю теперь с кем никогда сближаться не следует.
Последний раз редактировалось mom 04 окт 2018, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Лим
Проверенные

Сообщение Лим » 04 окт 2018, 22:47

mom, ужас.
И почему-то в отношении людей с отсутствием понятия совести закон бумеранга не работает.

mom
Проверенные

Сообщение mom » 04 окт 2018, 22:56

Лим писал(а): mom, ужас.
И почему-то в отношении людей с отсутствием понятия совести закон бумеранга не работает.
Работают. У нее онкология 3 стадии. Вышло так, что обнаружили после того как я ей "всего хорошего" пожелала после первого взыскания от отдела кадров по ее навету. Собственно она и посчитала, что по моей вине, т.к. я пожелала.
По ее взглядам это у меня нет совести и вообще ничего человеческого.

Лим
Проверенные

Сообщение Лим » 04 окт 2018, 23:29

mom, это другое.
Но Вам виднее.
Берегите себя.

Ханса
Проверенные

Сообщение Ханса » 05 окт 2018, 06:25

mom, так на сколько же процентов Вы себя любите, если любите вообще?

mom
Проверенные

Сообщение mom » 05 окт 2018, 09:30

Ханса, в процентах мало. Но всё-таки как-то люблю, т.к. окончательное решение об уходе приняла не из-за издевательств начальника (даже это можно терпеть, можно было ещё потянуть несколько месяцев, параллельнбо я конечно искала работу), а чтоб ее в этой ситуации общей травли не видеть (она вернулась тогда с химиотерапии) и не трепать себе нервы, здоровье то дороже.
Слушаю Лабковского: не делать что не хочешь. Ведь ничего нового не говорит, а для многих как откровение. Это же сколько людей живёт в ущербных отношениях и работает на нелюбимой работе. Вы про то, что возлюби другого как себя? Не любишь себя - не можешь любить другого.
Все познается в сравнении. У нас тут девочка, тоже технарь, но ещё и вуз не закончит никак, вся с изрезанными венами. Один раз пришла с пластырем на порезанной руке и говорит, что сама себя наказала. Я спрашиваю: за что? Она: было за что. При этом тоже пытается меня периодически воспитывать. Ведь нелепо.
Сын топ-менеджмента покончил жизнь самоубийством, я ничего сделать не могла, т.к. даже не предполагала...
Таких неврозов у меня нет, и.к. это уже с психикой кранты. Есть проблемы, осознаваемые, при желании решаемые.
Ханса, а вам для чего эта информация? Вы сами любите себя? Вы тему предыдущую открыли от большой любви к себе? Вы одна столько лет, а пытаетесь у других узнать, любят ли они себя. Битый небитого везёт)

Ханса
Проверенные

Сообщение Ханса » 05 окт 2018, 23:06

mom, "Вы про то, что возлюби другого как себя?" - неа. В смысле полюби себя и тебя полюбят (даже без учета Вашего материального положения, хотя материальное положение это замечательно). Просто все как-то потом выстраивается по-другому. Вы же меняетесь, внутренне состояние на лице ж отражается, лишнее отваливается...
-----
"Сын топ-менеджмента покончил жизнь самоубийством, я ничего сделать не могла, т.к. даже не предполагала..." - не все в наших силах, мы видим то, что имеем право видеть. И участвуем в том, где мы должны быть. Это был его выбор (рано иль поздно все равно случилась бы такая ситуация)
-----
"Ханса, а вам для чего эта информация? Вы сами любите себя? Вы тему предыдущую открыли от большой любви к себе? Вы одна столько лет, а пытаетесь у других узнать, любят ли они себя. Битый небитого везёт)" - Просто проводишь некие аналогии, и осознаешь, что многие находятся в подобном состоянии, и именно те, кто отдает себя (громко сказано, хотя верно), отличие только куда и кому - близким, любимым, людям и т.д. Оглядываешься, а тебя (себя) нет. Но это иллюзия, кстати. В критические моменты (вот когда совсем уж жесть) начинают проявляться те, ради кого все было сделано, и понимаешь, что ВСЕ НЕ НАПРАСНО. ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМО!
-----
Люблю ли я себя? Уже немного да. Заставляю-учусь себя любить, этак процентов уже на 40 - достижение... (тяжеловато дается). Я не была одна в том понимании - вот ОДНА. Я просто всю себя отдавала людям, на решение их проблем, а на себя ни сил, ни времени особо не оставалось. А сейчас я понимаю, что расплескивать себя - в этом есть что-то неправильное, ни за кого ничего самой решать не надо, а если решать - то вместе и с взаимным полным участием...А начинают спрыгивать (типа тяни) - притормаживать и самой. И так в постоянном режиме
-
Намудрила че то)

mom
Проверенные

Сообщение mom » 06 окт 2018, 01:38

Ханса, все будет хорошо.

Ханса
Проверенные

Сообщение Ханса » 06 окт 2018, 23:29

Спасибо. У Вас тоже. Удачи.

Adel'
Проверенные

Сообщение Adel' » 13 окт 2018, 00:17

Меня однажды завоевывали, просидев под моим подъездом ровно сутки.
Потом порезали себе руку от запястья до локтя ровными полосочками, на всю жизнь оставив шрамы на своем теле. непременно показав мне весь этот цирк.

Несложно догадаться к чему это привело. Невозможно кого-то завоевать, когда это нужно лишь одной стороне.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest » 13 окт 2018, 10:20

Иногда не знаешь, нужно или нет. Живешь себе, ни сном ни духом, потом на твою голову неожиданно сваливается тайфун и начинает завоевывать.
Лезу в чужие отношения. Интригую сводничаю, сплетничаю, нагло вру. Обращайтесь. Дорого. 8-)

Небелая Леди
Проверенные

Сообщение Небелая Леди » 13 окт 2018, 12:44

Qwest писал(а): Иногда не знаешь, нужно или нет. Живешь себе, ни сном ни духом, потом на твою голову неожиданно сваливается тайфун и начинает завоевывать.
Qwest, ) Но я помню Ваши слова....
-В этом что то есть..
)
--------------------
Завершенное постоянство- это фундаментально.(с)Небелая Леди

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest » 13 окт 2018, 13:03

В инопланетных мирах что-то есть, это правда.
Лезу в чужие отношения. Интригую сводничаю, сплетничаю, нагло вру. Обращайтесь. Дорого. 8-)

Небелая Леди
Проверенные

Сообщение Небелая Леди » 13 окт 2018, 13:06

Qwest писал(а): В инопланетных мирах что-то есть, это правда.
Вот вот...а у меня 4-....инопланетная кровь.
--------------------
Завершенное постоянство- это фундаментально.(с)Небелая Леди

Ханса
Проверенные

Сообщение Ханса » 13 окт 2018, 13:23

Qwest писал(а):
13 окт 2018, 10:20
Иногда не знаешь, нужно или нет. Живешь себе, ни сном ни духом, потом на твою голову неожиданно сваливается тайфун и начинает завоевывать.
Хорошо хоть, когда знаешь откуда тайфун)) А вот когда инкогнито (ведь источников может быть несколько), да еще длительно... Не знаешь чё и подумать: то ли лав у кого то, то ли ещё чё то

mom
Проверенные

Сообщение mom » 15 окт 2018, 05:49

Ханса, вас кто-то инкогнито завоевывает?

Irkesh
Проверенные

Сообщение Irkesh » 15 окт 2018, 11:24

А я люблю завоевывать
Строить цепочку действий, шаг за шагом заманивать в ловушки и потом "бац" и уссе
Ты моя и никуда не денешься :crazy:

Ибаррури
Проверенные

Сообщение Ибаррури » 15 окт 2018, 11:32

Irkesh писал(а): Строить цепочку действий
Да ты - тактик, друг мой )))
А я наивно полагала, что тебе достаточно свалиться человеку на голову прямо с подножки вагона, и ему уже не устоять под лавиной твоего обаяния :D

Ответить